Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

16.04.2024


Объявления Балашова

16.04.2024
продам в Балашове

Продаю мопед


Все объявления →



Работа в Балашове

16.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



02.02.22 9:50:49

До 17 февраля закрываются секции дополнительного образования

В области приостанавливается работа детских секций допобразования и игровых площадок в торговых центрах. С 3 по 17 февраля в Саратовской области приостанавливается очное дополнительное образование детей, в том числе работа спортивных секций и кружков. На этот же период запрещена работа детских игровых площадок в торговых центрах.

Соответствующее постановление правительства области опубликовал телеграм-канал Пул №64.


Напечатать текст
Метки: губерния, топ, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Фома неверущий
02.02.22 10:54:37
217.118.90.239
В Питере вообще отправляют детей на каникулы.
Омикрон плюет на прививки, болеют все подряд.
#2 Гость
02.02.22 11:32:41
88.147.152.229
как же хорошо ничего не делать,распустить детей по домам,ни за что не отвечать и получать зарплату в полном объёме. просто замечательно!
#3 Гость
02.02.22 11:32:55
83.149.21.15
Объясните мне почему муниципальные спортшколы закрываются, исполняют Постановление, а частники (некоторые даже налоги не платят) не закрываются и все секции по расписанию?
#4 Гость
02.02.22 11:49:14
85.140.7.148
#2 Гость02.02.22 11:32:41 | IP:88.147.152.229
как же хорошо ничего не делать,распустить детей по домам,ни за что не отвечать и получать зарплату в полном объёме. просто замечательно...
Вы уверены, что ничего не делать? Да педагоги сами не в восторге от дистанционки. Работы намного больше, чем при проведении очных занятий. И при том сидеть часами за компьютером. Если так завидуете, пойдите сами поработайте. Сравните, как легче - вживую вести занятия или на дистанционке. А то только бла-бла-бла.
#5 Гость
02.02.22 11:55:39
188.235.155.205
Гость 3. А какие именно? по каким адресам? это нужно для Роспотребнадзора и прокуратуры
#6 Фома неверущий
02.02.22 12:04:31
217.118.90.239
А есть ли толк в дистанционке?
В прошлом году даже мединститут переводили на дистанционку.
Кого нам так подготовят?
Смену на Тв врачам?
На приём к таким идти страшновато.
#7 Гость
02.02.22 12:21:58
79.126.109.147
#4 Гость02.02.22 11:49:14 | IP:85.140.7.148

Согласна с Вами! Начала работать в школе за два года до пандемии. До этого работала в другой отрасли, но всегда хотелось поработать учителем. Конечно, своя специфика в виде мизерной зарплаты немногим больше минималки, огромное количество времени на подготовку к занятиям. Короче, кроме удовлетворения от того, что "несешь доброе и светлое", одни минусы.
Но дистант для учителя - это не ужас, а прям ужас-ужас! Я все время за компьютером. Ни выходных, не проходных, ни дня, ни ночи. Все возможные соцсети, телефон, смс - одни ученики и их родители. Процесс не налажен: одни готовы к урокам онлайн, у других (по их словам) нет Интернета или девайсов. В итоге процесс образования заменяется пересылкой учителю списанных с ГДЗ работ и требованиями отличной оценки.
Короче, без меня это, уволилась и вспоминаю как страшный сон. Минималку можно без проблем заработать.
#8 Гость
02.02.22 12:41:09
83.149.21.148
когда вы мед закроете...больных полно, так волонтерить заставляют.
#9 Гость
02.02.22 13:50:39
88.147.152.85
Гость #3, а ты чего возмущаешься? Не хочешь водить ребенка - не води.
#10 Гость
02.02.22 13:55:46
85.26.234.151
Гость 9, не переживай к тебе с проверкой придут на первом твоем занятии после введенных ограничений
#11 Гость
02.02.22 15:00:26
88.147.153.28
А с каких пор Телеграмм-канал становится официальным источником для публикации постановлений правительства?!-не странно? Можно и свой канал создать и выкладывать все что захочешь и никто ничего не скажет...
#12 Дофига умный
02.02.22 16:18:43
88.147.153.247
Гость 10, сегодня звонил в Саратовский роспотреб, там сообщили что постановление 56-П касается только спортивных секций, детских школ искусств и детских комнат в ТЦ.  Так что не бухти, поверь, так будет лучше.
#13 Гость
02.02.22 16:25:55
88.147.146.128
Вот не понимаю в чем польза от того, что закрыли спортивные секции? Если ребенок болеет, то он и так не посещает спортивные секции. Также и школу искусств. Чего хотят добиться этими "мерами"?????
#14 Гость
02.02.22 16:27:05
78.29.126.173
Распустить всех по-домам на 14 дней  -и норм будет
#15 Гость
02.02.22 16:28:04
88.147.146.128
Вот в "Пассаже" подросткам можно находиться, а в спортивной школе нет?!!!  Все для наших детей.
#16 Гость
02.02.22 17:15:53
83.220.236.216
В феврале и в советские времена часто школы на карантины закрывали.Слава богу тогда ни о какой дистанционке и речи не было.Хватит мучать детей и родителей!Вирусы всегда были и будут,какими бы новомодными словами их не называли.
#17 Гость
02.02.22 17:26:42
83.149.19.190
За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват!
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка?!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно...
У любого катаклизма
Объяснение одно...
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте -
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни "белку" -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна -
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует...
Этот Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу?
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала?
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом?
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье?
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват, конечно, он.
Сель, лавина, камнепад?
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона?
Это спецагент ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас?
Это путинский Спецназ.
Видишь этого шмеля?
Он на службе у Кремля!😎😄 (с) М.Котов
#18 Гость
02.02.22 17:59:05
188.243.183.40
А вот и подстилки пукинские набежали! На этих всегда бюджет есть...
#19 Гость
02.02.22 18:53:16
88.147.174.78
#4 и 7   речь идёт о спортивных секциях, а не о уроках в школе!!!про вас никто и не говорил, а вы сразу перевозбудились! вам самим бы не мешало научиться читать внимательно и вникать в суть прочитанного!  и да, перестаньте уже со своим "попробуйте сами", а то если вам попробовать вместо меня,не факт что у вас хватит сил встать с кровати на следующий день!
#20 Гость
02.02.22 22:56:03
188.162.52.236
Ох, 19-го гостя "возбудило" как, восклицательными знаками аж расплевался.  Как педагоги доп. обиазования вкупе с училелями-то допекли. Или не допекли, раз с кровати не встать после работы?!
#21 Гость
03.02.22 0:55:38
88.147.141.101
Гость 4,вы мне нравитесь .Я прям смеюсь !Всегда хотела поработать в школе ,тоесть это  вы ,по призванию пошли ,по желанию вашему ,но в то же время зарплата маленькая и специфика Вас не устраивает .Зачем пошли ,раз столько негатива ?Лукавите вы тогда ,что хотели поработать .Хотели бы ,так не ныли бы .Не работайте ,если есть хоть что -то на работе ,что вас не устраивает,детям от Вас негатив ,если в вас заноза сидит какая -то Глупо;Да и не так уж мало и педагоги получают ,в городе зарплаты есть и ниже ,а люди пашут за них ,как лошади и ничего .Не ноют .И вы либо не работайте там ,либо не нойте.
#22 Гость
03.02.22 17:02:29
128.70.195.228
Тупые овцы, специально страх нагоняют, чтобы детям жижу запустить. Когда вы дебилы проснётесь, хотя наверное вам проще в гроб лечь с другими овцами
#23 Гость
07.02.22 11:38:36
88.147.173.202
ох 20-ая, "доп. обиазования",  "с училелями"...ну и чему ты можешь научить, позорище?!!!