Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
продам в Балашове

продам 2х кпт


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



31.12.21 10:34:37

БалашоверЪ поздравляет с Новым годом!!!

Дорогие читатели! Примите искренние поздравления с наступающими праздниками. Редакция "Балашовера" желает вам счастья, успеха в работе и благополучия в личной жизни. Пусть каждое утро в новом году приносит новые причины для счастливых моментов. Пусть вас окружают любовь и понимание. Пусть беды обойдут стороной, а солнечных теплых дней будет много. С Новым годом!


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
31.12.21 11:12:00
128.73.138.16
спасибо всем здоровья здоровье будет и всё прибудет
#2 Гость
31.12.21 11:47:58
85.140.7.226
И вас с Новым годом! Побольше удаляйте комменты в предвыборную компанию и все у вас будет хорошо!

В следующем году по любасик ужесточится цензура. Или закроют всем рты и сайт станет мало кому  интересен, либо закроют сайт. В Боливии с 1 января ввели смертную казнь за отсутствие сертификата. В Европе как бы бушует омикрон. Значит после праздников у нас то же продолжится веселуха. Установка ВОЗ на 80% уколотых по всему миру. Закон об эвакуации наконец то принят. Спасибо Вове! Бухайте господа, но помните, что в новом году либо они нас, либо мы их

Третьего не дано!
#3 Гость
31.12.21 12:34:00
37.145.180.239
Да ,да удаляйте дальше!Будет карман полным!
#4 Гость
31.12.21 13:40:12
37.145.183.24
В числе 2022, целых три "лебедя"!
Желаю, в наступающем году, всем увидеть "Лебединое озеро" по главным телеканалам!
#5 Гость
31.12.21 14:00:40
88.147.152.113
2й ТЫ Прав на все 100%, пока мы сами люди не поднимем свои жопы, хорошего не ждите от Этой Ебучей Власти, может кому то по карману эта Власть, но вы не забудьте отдавать придется  НАВОРОВАННОЕ !!! Ждите, МЫ скоро к ВАМ ПРИДЕМ!!!
#6 Гость
31.12.21 15:51:50
37.145.148.117
без нас революция пройдет. тихо. в рамках действующей власти и закона
#7 Гость
31.12.21 16:47:08
176.59.123.211
Обнулёныш тоже будет поздравлять народ!!!! Только 20 лет не понимаю какой страны!!! Опять рывок,прорыв,печенеги,половцы и ТД.итп!!! Надоел!!!!
#8 Гость
31.12.21 16:48:27
93.81.128.43
Все это хорошо, но! Центр города-где вода ?зачем воду отключили в16.00 31 декабря?
#9 Гость
31.12.21 17:04:13
217.118.90.251
А свет на карла маркса дадут? Или это такой подарок
#10 Гость
31.12.21 18:37:11
176.59.96.56
Как встретишь новый год......  бардак продолжится!!! С Новым годом, терпения!!!
#11 Гость
01.01.22 12:16:23
178.45.218.205
Поздравляю искренне и от всей души всех здравомыслящих людей с Новым 2022 годом.( кроме дебилов и мразей, выложивших свои комментарии выше, с призывами к "революциям и беспорядкам, с желанием всё отобрать у тех, кто своим горбом заработал то ,что имеет,а так же желающих услышать почаще на экранах телевизоров "лебединое озеро".) Работать надо, любить свою страну, родителей  которые тебе дали жизнь.
#12 Гость
01.01.22 12:30:36
79.126.100.121
это ты что ль псина вонючая заработал своим горбом? видать ссышь ты как огня "лебединого озера"
#13 Гость
01.01.22 12:46:22
78.106.40.136
Желаю, чтобы в Новом 2022 году Балашовер начал меняться в лучшую сторону. Хотелось бы, чтобы в выходные дни балашовцы не оставались без новостей. Хотелось бы, чтобы появилась возможность прикреплять , уж если не видео, то хоть фото ( может быть, хоть для зарегистрированных  пользователей ). Ну, конечно же, не хотелось увидеть такую чистку комментариев, какую мы видели в 21 году...
Очень хотелось бы, чтобы пришли и ответили на вопросы читателей начальник полиции, ГАИ, ведь у них даже есть отдел по связям с общественностью, только связи нет. К ЖКХ было бы много вопросов, Гадяцкий бы не остался без внимания.....ну и конечно Петракова бы в гости....
Не знаю, что для этого нужно - наверное, в первую очередь желание. Будем надеяться на лучшее и ждать перемен в Новом 2022 году. С Новым годом !!!
#14 Гость
01.01.22 13:34:04
176.15.146.173
а я, наоборот, хочу, чтобы мы всегда видели чистку комментариев. задрали уже эти несколько мизантропов одиноких создавать эмоциональный фон сайта своим человеконенавистническим и упадническим нытьём.
большинство балашовцев, конечно же, не такие.
балашовцы - живут нормальной человеческой жизнью, радуются новому дню, месяцу и году, зиме и лету, растят детей, работают, занимаются делами. и не пытаются своё плохое настроение свалить на внешний мир, который им недодал и недоделал чего-то.
вот всех нормальных - поздравляю!
#15 Гость
01.01.22 13:40:58
88.147.152.251
поздравления от псины никого не интересуют. иди лучше жопы подлизни, твоё начальство уже наверно покакало
#16 Гость
01.01.22 16:52:38
93.80.165.7
   15-й гость. К чему весь этот твой словесный понос? На этом сайте все давно знают что ты хочешь сказать. Не отнимай у людей время, пиши просто ;" ХАЛВА".
#17 Гость
01.01.22 17:42:49
78.29.88.24
16   а кто ты есть,чтоб за всех отвечать? давно уже пора бы понять,что ты - есть никто и звать никак! ты время не теряй, просто молча вылизывай задницы и всё, нечего тебе здесь делать
#18 Гость
01.01.22 19:15:13
178.45.218.205
12,15,17 это одно и тоже обиженное жизнью убожество. Недоумок.скорее всего выпускник 11 школы, таких надо держать в дурке и хоть иногда мыть в бане. Кроме сочетаний из двух слов о заднице, у этого гоблина больше словарного запаса нет. Вот тебе ушлёпок точно здесь делать нечего. Ты в этой теме лишний.
#19 Гость
01.01.22 21:51:29
37.144.3.63
Когда дадут воду на кпт, и что вообще случилось, то с утра вода была, потом исчезла, снова дали, а потом опять воды нет. Если произошла какая-то авария и т.д., могли бы сообщить, везде тишина, никто не за что не отвечают, никто не знает, до чертова водоканала не дозвонится, никто трубу не берет, не отвечают... А где администрации, и все эти прихвастени, неизвестно. Или это такой подарок к НГ.
#20 Гость
02.01.22 7:03:55
176.59.121.117
А водоканал у нас,, царь,,, и работают там,, цари,,. Алкаши одни там работают.
#21 Гость
02.01.22 11:06:29
37.145.142.44
ну всёоо....жизнь зависла....новостей больше нет....новогодние коникулы  придумали лентяи и бездельники
#22 Гость
02.01.22 12:29:57
88.147.153.81
18 он же 11,14   один и тот же рот, вылизывающий грязные задницы своих хозяев за оклад в 15 кило рублей. правильно делают,что таких как ты , держат на цепи, такие как ты,не имеют права голоса. ты обычная псина,псина по жизни и дети у тебя такие же, иначе бы давно отказались от тебя, от жополиза! какое же позорище быть детьми жополиза! фу блеать!
я б таких родственников презирал бы! иди жопу лижи и не вылазь сюда,когда люди друг друга поздравляют! всяким подстилкам тут не место!
#23 Гость
02.01.22 12:43:21
78.106.40.136
И еще хотелось бы, чтоб дебилы в Новом году пореже писали тут всякие гадости. Пусть у Непеина пишут....
#24 Гость
02.01.22 13:03:48
95.84.60.157
мне тоже хотелось бы,чтоб лизунов здесь не было, а то от них воняет дерьмецом
#25 Гость
03.01.22 11:07:09
88.147.152.4
 на балашовере убирать никого не надо,правда нужна всем.поэтому поздравляем балашовер,это последние новости,которые  у нас остались в городе.а то скоро дождутся как в голландии,на людей натравили собак.если бы это было в россии,я бы первый вышел с ломом и лопатой на улицу.
#26 Гость
03.01.22 11:13:51
88.147.152.4
твари в европе-довакцинировались.
#27 Гость
03.01.22 11:32:58
95.84.55.133
#25 Гость Да русский медведь долго просыпается,но если он проснётся,то будет всему миру писец.
#28 Гость
03.01.22 13:03:05
37.144.3.63
Так почему не было воды?! И причина отключения ее, почти 1.5 суток не было, может об этом наши властители расскажут?! Хоть бы написали из-за чего. Видимо все ещё НГ празднуют, никак не отошли.
#29 Гость
03.01.22 16:23:54
88.147.173.138
#28 Гость а потому что ты дура,давно уже дали,а ты всё пищись здесь.из  за тебя в выходные вызывали.
#30 Гость
03.01.22 16:40:38
88.147.173.138
#27 Гость 1000+++ правильно сказал.я даже прослезился.я тоже выйду с лопатой
#31 Гость
03.01.22 22:13:38
178.45.208.88
Балашовер это не новости, это обливание грязью. Самое настоящее скотство. Бог ему судья.
#32 Гость
04.01.22 0:14:25
88.147.186.17
обливание грязью мразей - нужное дело!
#33 Гость
04.01.22 2:59:05
217.118.90.130
#29, это потому, что ты умный, обзывая незнакомых дураками, после того, как " дали", у людей колонки не включаются выше 2 этажа? Напор слабый, что ощущается и на 1 этаже! Действительно, БалашоверЪ  таким, как ты, до зарезу необходим, чтоб людей обзывать дураками.
#34 Гость
04.01.22 10:28:04
85.140.7.114
Я вам уже давно говорил, что мы плавно подходим к коллапсу управления. При этом не важно, где он проявится в первую очередь. В городе намечаются две большие проблемы. Водо и электро снабжение. Вам этого мало?  Чуть сильнее ветер, чуть больше дождя и снега и город встает на порог катастрофы. Вы кого просите сделать горку? Эти люди ни на что не способны.Они не способны справится с природными явлениями природы, не самыми масштабными. О каких других проблемах можно говорить вообще? Путинская вертикаль ужа давно сгнила на корню и продолжает двигаться за счет инерции. А впереди нужно решить главные задачи - надеть на всех намордники, вколоть шмурдяк и закодировать. Даже если у них это получится, то долго они в таком режиме не протянут. Впереди коллапс управления, хаос и беспредел. Хотелось, что бы все произошло в этом году. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Мы со своей стороны должны помочь сломать этому режиму шею. Бойкот, саботаж, любые виды сопротивления во всех секторах общественной жизни. Терпения нам всем. Победа будет за нами!
#35 Гость
05.01.22 18:27:02
88.147.173.20
 #34 Гость Хорошо сказано,хоть вирус заканчивается,но начнут опять свою вакцину пихать.Надо от этих тварей сопротивляться до конца,а то они просто уничтожат всех.им люди не нужны,они просто мясо.как в казахстане,до выпендривались с газом,а теперь заварушка.когда-то приходит конец и маски с вакцинами не помогут.
#36 Гость
05.01.22 19:34:12
78.29.91.112
Для меня Балашовер закончился аккурат после проплаченных заказных статей и удаления неугодных комментариев, нарушающих имидж заказчика. Всего плохого.
#37 Гость
09.01.22 17:34:27
88.147.174.63
Балашовер-очень хороший сайт,благодаря ему жители все знают новости.Спасибо вам и с праздниками!!!