Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →




Notice: Array to string conversion in /var/www/balashover.ru/forum/Sources/Subs.php on line 2289
22.12.21 23:28:05

Жительницы Балашова отправились выяснять отношения на программу "ДНК"

Жительница Балашова Елена Маликова затеяла войну с родной племянницей Валентиной Горловой, которую вся семья Елены считает неродной. Женщина уверена, что ее брата обманывали, а девочка, родившаяся в его семье, на самом деле от другого. Сейчас, когда глава семьи умер и пришло время делить наследство - дом на окраине Балашова, квартиру и гараж - конфликт разгорелся с новой силой. Чтобы выяснить, кто настоящий отца Валентины, женщины приехали на программу НТВ "ДНК".

Кроме того, у покойного есть еще и родной брат, который также претендует на наследство и не намерен отступать. Однако умерший в сентябре этого года Владимир Маликов признавал дочь своей и никогда не сомневался в этом.

В результате эксперты программы "ДНК" установили, что Валентина является родной дочерью своего официального отца Владимира Маликова, а значит и законная наследница его имущества.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=YI1CcaFPEls" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=YI1CcaFPEls</a>


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
22.12.21 23:55:59
Выпуск уже был?
#2 Гость
22.12.21 23:58:57
89.113.64.228
Был сегодня. Дрались наши, показывали всю культуру балашовскую
#3 Гость
22.12.21 23:59:50
217.118.90.246
Да, сегодня
#4 Гость
23.12.21 0:09:47
37.144.44.170
 Балашовки, шалашовки, дешовки.
#5 Гость
23.12.21 7:42:54
95.84.43.152
И хочется же людям позориться... Стыдобища!
#6 Гость
23.12.21 8:12:23
217.118.90.249
Если бабы ненавидят, это страшно. Злой коварный народ в своём большинстве. Потому и одинокие. Поехать на тв, чтобы опозориться, говорит об отсутствии ума и запредельной алчности с ненавистью, окончившуюся дракой. Теперь по Колдуна пойдут, чтобы сгноить.
#7 Гость
23.12.21 8:57:19
88.147.150.231
молодец валентина
#8 Гость
23.12.21 9:04:56
82.145.210.77
Не сестра,а тварь.Ей то какое дела,родная,не родная,братпрризнал.,воспитывал.Денег захотелось дармовых.Даже на ум не пришло бы раскрывать рот на имущество чужое,хоть и брат.Семья жила отдельно,она ,что вносила свой доход в эту семью
Явная тварь и редкостная сука
#9 Гость
23.12.21 9:07:01
91.193.179.134
Бля так за Семику пилорамы платят, от ста тыщ. Главным героям. Вот и едут. Думаете за бесплатно все там
#10 Гость
23.12.21 9:27:49
94.25.168.91
  За сотку я бы тоже сгонял повыделывался
про это все забудут,максимум-через месяц
А деньги можно дольше пропивать......
#11 Гость
23.12.21 9:48:11
93.81.103.92
Теперь опять рейтинг губера поднимется по обсуждаемости в СМИ. Есть говорят такой показатель рейтинга.
#12 Гость
23.12.21 10:23:12
95.84.36.0
#8 Гость  а ты чё так яростно жопу рвёшь? небось наёбыша своему мужу подкинула? всё правильно баба сделала, если реально были сомнения! некуй наёбышам ничего оставлять,пусть их мамаша-проститука  сама заботится о них!
#13 Гость
23.12.21 11:25:01
88.147.174.223
Вот как можно человеку жизнь испортить.Отец так и умер,не зная точно,что это его родная кровь.Мама и сестренка об этом побеспокоились.
#14 Гость
23.12.21 11:31:59
178.45.210.249
Ну и дура что попёрлась-и хрен получила !Никто не имеет права вмешиваться в семейные дела даже родители !
#15 Гость
23.12.21 11:33:13
178.45.210.249
Неужели у нас в Балашове такие  буйные женщины??? ой-ой- ой
#16 Гость
23.12.21 11:42:34
37.113.251.125
Ради наследства,дармовых бабок готовы родню продать с потрохами и гадости им делать.Меня тоже это коснулось.Быстро сообразил и прекратил общение с родственниками-уродами.Много таких  случаев в Балашове,спросите у адвокатов.
#17 Гость
23.12.21 12:02:09
217.118.90.249
Деньги всех поссорили, мы тоже со многими родственниками прекратили общение. Так и думают, что всем должны и всех обобрали. Хотя помогали много  и не жалели об этом. Ну не всю же жизнь! Они обнаглели в край и в голос, ты мозги не еби, а деньгами помоги! Больше не общаемся, многие пьют,. Кости перемывают.
#18 Гость
23.12.21 12:04:59
88.147.174.234
сестра брата жизнь испортила брату лезла в постель ему и его жене.как ей не стыдно
#19 Гость
23.12.21 12:06:35
88.147.174.234
Ленка сама родила в присторелом возрасте а сама туда же да еще может сама незнает от кого
#20 Гость
23.12.21 12:15:33
176.59.102.77
12, наверно лох конченный раз во всём сомневается.  В своей жене тоже сомневаешься?  Что то с тобой не так?  Сам в себя не веришь?  Правильно говоришь баба сделала что поехала?  Ну так что ты то не едешь своих детей проверить?  Боишься что не от тебя будут?  Наебышь ты мамкин.
#21 Гость
23.12.21 13:02:19
78.29.72.101
20 я так сразу и понял что попал в самую больную точку)) намоталась и осталась с хером? а вот и нехер было свою мохнатую рогатку раздвигать перед всякими алкашами, теперь .бись сама со своими наёбышами))
#22 Гость
23.12.21 13:07:43
78.106.27.163
Надо привлечь эту тетку, за посягательство на чужое имущество, посредством наговора и клеветы, тем более что, есть мотив преступления - попытка унаследования имущества путем мошенничества и публичные доказательства клеветы - экспертиз -ДНК.
#23 Гость
23.12.21 13:35:27
78.107.162.97
  Балашовские  ушлЁпки-алчные,злобные,  ненавистные, позорныё "звЁзды"  НТВ       Одним словом убогие,  
#24 Гость
23.12.21 14:20:47
128.73.138.16
валентина молодец доказала и за мать постояла умница а тётё здоровья полную корзину
#25 Гость
23.12.21 14:26:06
88.147.173.22
Эту алчную сестру умершего брата точно надо привлечь к ответственности по суду за клевету. Я не смотрел передачу по НТВ,но за моральный ущерб эта тётка должна ответить. Кто -нибудь знает её ФИО?
#26 Гость
23.12.21 15:24:32
217.118.90.168
Евоношные,евойные и в Балашове есть.хахааааа
#27 Гость
23.12.21 16:50:19
89.178.141.142
Дебилы поехали кудахтать с экрана дабы развлечь других дебилов сие говнище смотрящих.
#28 Гость
23.12.21 17:09:33
95.84.43.152
Да....... дочего люди алчные и жадные до денег. Живите проще, все мы окажемся в одном месте и за вход там денег не берут
#29 Гость
23.12.21 18:00:47
178.45.210.249
Елена Маликова с Смычки вроде как
#30 Гость
23.12.21 19:45:54
217.118.90.53
Тошнотворная передача и такие же телегерои выпусков.  Бескультурье и малоумие  показывают на всю страну как должное,  собирают этих фигляров  для низкопробной потехи на экране.  И никому из тупых не приходит в голову мысль,  что подобные экспертизы давно делаются во многих городах России, люди едут по этому вопросу  в Саратов, спокойно разбираются  и не позорят себя  на всю страну.   Желтое телевидение, как и желтая пресса,  тяготеет к разным бытовым скандалам и личной  жизни медийных личностей.  Низкопробная обывательщина и  отсутствие уважения к самому себе  -- черта персонажей передачи.
#31 Пёсик
23.12.21 20:04:43
95.213.134.117
посмотрел!!! норм она ей леща влепила стоило 40 минут)))) огонь баба
#32 Гость
23.12.21 20:17:25
85.140.3.171
А у Еёшной поза какая-то неприличная: ноги в гамашах почему-то расставлены на уровне плеч. Наверное, привычка. И возраст неопределенный. Лет пятьдесят, похоже.
#33 Гость
23.12.21 22:21:40
37.145.133.118
Тоже посмотрела на односельчан… тетка Елена злобная,завистливая тварь прямо видно по лицу. Наверно лезла в семью брата от того,,что личной жизни не имела,потому что кто в здравом рассудке полезет на такую(хорошо хоть под старость лет засадил какой то алкаш)Получила по заслугам,ещё теперь и с квартирки выпрут. Туда и дорога. Так вот.. Валентину жаль конечно,испортили девочке детство да в принципе всю жизнь,так как подслушивать разговоры о три что ты неродная,что мать твоя шлюха ну такое для детской психике,может по этому Валентина нарожала семь!!! Детей! В однокомнатный дом?! Тут уж права ее полоумная тетка. Куда плодить нищету? Как я поняла мужа там тоже не имеется…  а так смешно конечно,развели войну из за двух сараев.
#34 Гость
23.12.21 23:03:42
85.140.3.171
Как говорила Ксюша Собчак, женщины с формами - это для дальнобойщиков. Хотя из форм у местной звЯзды только огромный живот. А поведение...
К слову, мама очень похожа на ведущую "Музыкального киоска" Элеонору Беляеву. И выглядит она моложе дочери, и одета нормально.
#35 Гость
24.12.21 0:52:52
88.147.152.70
34му Абсолютно в тему. Лошадь Пржевальского, то есть ксюша  собчак,  это для Супердальнобойщиков, или для пожизненно заключённых с БЕЛОГО  ЛЕБЕДЯ.
#36 Гость
24.12.21 0:53:41
77.73.31.220
Да... Люблю свой город
#37 Гость
24.12.21 9:05:57
78.29.126.71
Я чёт пропустил, это бои в каком весе тяж, или полутяж?
#38 Гость
24.12.21 10:11:28
88.147.152.31
гос 35 а ты верно подметил про Собчак-потому она так рвёт душу за заключённых что их там пытают и плохо кормят ха-ха
#39 Гость
24.12.21 13:43:44
85.26.234.54
Да уж, было стыдно за наших землячек. Позорище какое то . Одна "лучше"  другой . Вот жить с такими бабами - это врагу не пожелаешь .
#40 Гость
24.12.21 15:07:33
188.232.28.56
Да уж добавили перцу ........про наш городок. Эта тётя Валя су.....ка крашеная походу за рубль в ж....у даст. Только почему то не сказали что отец её сына в БОМЖатнике проживает. Она вся правильная такая в семье брата разборки чинила всю жизнь и после смерти никак не угомонится. Сноха Елена не такая не сякая а сама то....конченая ниже плинтуса........ Что ж на передаче не рассказала про свою жизнь сука.
#41 Гость
26.12.21 13:05:36
78.29.83.33
37 чё не видишь что ль? какой тяж или полутяж? здесь СУПЕРтяж
#42 Гость
26.12.21 20:28:04
85.140.1.148
Расскажите, кто знает, подробности про Еёшную. Она же теперь звЯзда Балашова. Да... хорошими делами прославиться нельзя.
Действительно, как было отмечено выше, разгорелась война из-за гнилушек. Хотя... если живешь в гнилушке, то и другая гнилушка - это дворец.
#43 Гость
02.01.22 18:21:58
188.162.204.92
Все кто здесь что-то наваял все мерзавка до одной.  Валя эта рожает в свинарник и сама свинья, а мамашка еешнаяя  местная шлюха по кликухе "шоколадка" - эту семейку позорную вся округа знает. И дети у Влечет не от мужа вовме, кроме одного
#44 Гость