Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Рабочий ритуальный



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



17.12.21 16:40:13

На "Комбинате" задержали девушку и парня с пятнадцатью свертками наркотиков

В Саратовской области полицейские задержали мужчину и женщину, подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств, сообщает пресс-служба полиции. Сотрудники МО МВД России «Балашовский» получили информацию о причастности двоих местных жителей 1999 года рождения к незаконному обороту наркотических средств. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемых у дома по улице 50 лет ВЛКСМ города Балашова. В ходе личного досмотра у них обнаружено и изъято 15 перемотанных черной изоляционной лентой свертков, внутри которых находился порошок белого цвета. Эксперты ЭКЦ ГУ МВД России по Саратовской области установили, что изъятое вещество является наркотическим средством мефедрон массой более 9 граммов.

Мужчина и женщина дали признательные показания, пояснив, что работают закладчиками в одном из интернет-магазинов. Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.4 ст.228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
17.12.21 16:46:56
78.106.1.59
Сволочи
#2 Гость
17.12.21 17:00:03
88.147.189.101
Кладменов надо на костре прилюдно сжигать. Они же детей на дрянь подсаживают
#3 Гость
17.12.21 17:00:43
176.59.112.47
Сажать этих подонков. Наверное и сами наркоманы.
#4 Гость
17.12.21 17:14:43
95.73.87.159
Без историй и громких разлук Не услышим сердца звук Тихой болью вместо слов до падения сто шагов зачем такая любовь… зачем такая любовь… и ладони в кровь, разбивай стекло по осколкам время, но не суждено Сердце потерять, если не готов руку отпускай, уходи без слов зачем такая любовь…

#5 Гость
17.12.21 17:26:14
95.73.87.159
Макьюэн: «Судьи замещали монарха и на протяжении веков были опекунами детей. Теперь эта обязанность перешла к социальным работникам…»
#6 Гость
17.12.21 18:35:14
78.29.82.70
По видимому гости 4 и 5 уже накурились!
#7 Гость
17.12.21 18:53:45
2.93.19.232
4 И 5 ПОХОДУ ОКИСЛИЛИСЬ НЕСЛАБО  )))))))
#8 Гость
17.12.21 18:56:37
176.212.68.131
 #3 Гость Как правило, нет. Лёгкие деньги.
#9 Гость
17.12.21 18:58:41
88.147.152.90
Вот безмозглые заработали себе на отдых ! Почему в интернете не отслеживают что размещают !Хотя не интернет так другой источник найдут -лет по 15 им
#10 Гость
17.12.21 19:27:36
88.147.238.164
 #6 Гость, этот с дурки сбежал. Только вот админ почему-то не удаляет его бред.
#11 Гость
17.12.21 20:20:20
128.70.199.244
 10-й гость. Ничего ты не понимаешь, зато наши комменты на их фоне какие умные. Радуйся, что есть глупее чем ты.
#12 Гость
17.12.21 20:23:38
93.81.116.115
лет по 15 каждому. а лучше ,конечно, расстреливать.... жаль что эти уроды отменили смертную казнь. скоро наркота окончательно захлестнёт как город , так и страну. заниматься наркотой некому. кругом один ковид , повальная  коррупция с безработицей.
#13 Гость
17.12.21 22:37:55
176.59.118.128
Эти уроды и довели народ до крайностей. Каждый может оказаться на месте этой пары
#14 Гость
17.12.21 22:56:22
85.140.6.172
Во двор маркса34,постоянно заедут машины и уедут,шмара там бывает расписная,все пишет из баллончика.дура ее давно срисовали
#15 Гость
17.12.21 23:15:44
188.162.52.26
Посадят, получат повышение. И все продолжится дальше. Захотели бы искоренить это зло, все не так бы работало
#16 Гость
18.12.21 0:12:23
217.118.90.163
15 дебилов и дебилок!
#17 Гость
18.12.21 4:32:05
178.176.74.122
Начинать надо с администрации ни секций для молодых ни работы для людей заняты только своими жопами вот народ с ума и сходит.нету стремления у людей вот такой вот менталитет  сделали из людей быдло в намордник ах а ещё и заклеймить хотят .полный пи-ц

#18 Гость
18.12.21 7:50:13
85.140.1.51
16й,завершил список епс.
#19 Гость
18.12.21 9:25:35
217.118.90.152
Гость 13,что значит любой??!! Любой бы мог оказаться на их месте, если бы они пошли воровать для того, чтобы поесть или вылечить близкого человека. Как говориться от сумы и от тюрьмы...... Но раскладывать закладки, увольте. Вы бредите? Они захотели лёгких денег, а под этими закладками подразумевается боль и скорьбь матерей, отцов, жён. Ужасы внутри семей, которым приходится существовать рядом с наркоманами.
#20 Гость
18.12.21 10:40:56
95.84.50.168
13--НУ ТЫ И ТВАРЬ -работать надо как все  нормальные люди а таких как ты надо просто высылать в тундру удушить хочется гадину-молодёжь не разумную развращаете тьфу на тебя что бы детей твоих подсадили на наркату
#21 Гость
18.12.21 12:03:05
88.147.173.222
17, как это никаких секций? ты чего, с дуба рухнул? да их полным полно. да и речь в статье не про подростков, а уже про взрослых людей. в 22 года в секции уже не ходят
#22 Гость
19.12.21 12:36:35
217.118.90.228
что за герои? как их звать?
#23 Гость
19.12.21 20:07:43
95.84.3.2
  гость  был бы папа инжинер ничего бы небыло
#24 Гость
19.12.21 21:13:49
88.147.174.94
21вот именно,что в 22 года уже никому не нужен. а люди и в 25 и 35 хотят заниматься спортом,пусть не профессиональным, но любительским, а у нас этого нет,одни пивнушки вместо этого!!! у нас даже детские секции и те ЕСТЬ ПЛАТНЫЕ!!! а если родители и без того работают на минималке,что не удивительно для людей не обросших блатными связями, как им ещё секции оплачивать? только не нужно верещать что секция всего 1000р в месяц, давай посчитаем сколько  нужно денег помимо оплаты: костюмы,обувь, экипировка, проезды на соревнования и т.д
#25 Гость
20.12.21 4:59:29
82.145.212.130
Соглашусь с гостем 24,спорт массово совсем не развит,один стадион на весь город,в Газпроме не знаю как последний год,а год назад детей старше26 лет гоняли сторожа,как щенков,мяч погонять было негде От 15 и до пенсионеров нет площадок,например беговых дорожек,велодорожек.На старой Саратовской такой пустырь свободный,можно сделать то то,Текстильщиков пора заняться им построить бюджетный комплекс спортивный.Проблема спортивных бюджетных залов так же остро стоит в Саратове Володин обещал студгородок привести в порядок,что то не видно его обещания,видно тараканов в общагпх жалко,бомжатники одни,одна показуха,
#26 Гость
20.12.21 9:57:45
88.147.173.166
Читаешь и диву даешься, люди в возрасте 23-26 лет - это дети.  Какие дети?
#27 Гость
20.12.21 10:08:57
88.147.173.166
 В 26 лет работать надо, пахать. А не дуркой заниматься! Всё  ждут, когда родители денежку выдадут и в спортзал отведут. Смешно. Если в этом возрасте не могут себе найти стоящее занятие, то извините.
#28 Гость
21.12.21 3:15:27
217.118.90.171
А имена их никто не знает?
#29 Гость
21.12.21 17:49:53
93.81.115.56
в том что наркота захлестывает город виновата администрация города и полиция. ни те, ни другие ничего не хотят делать. город мертвый. новые рабочие места не создаются . народ без работы. филиалы 4 вузов и два техникума закрыли. а ведь не война. физкультурой и спортом заниматься людям негде. дети не в счет. одни только эти деятели все в порядке. коттеджи , джипы , украденные у народа заводы и фабрики, что ещё не успели попилить на металлолом, что опять набить себе карманы деньгами. а на жителей города и их детей этим подонк....м наплевать. вот отсюда и все беды в нашем городе  последние 20  -25 лет....
#30 Гость
21.12.21 18:15:37
176.59.103.135
Мусора им подкинули
#31 Гость
21.12.21 21:47:56
188.232.28.109
В Газпроме в бассейн школьников с направлением от педиатра не пускают. Зато за деньги :всех подряд тётей и дядей!
#32 Гость
21.12.21 22:07:23
37.144.44.73
Задаром  .. нужен этот бассейн нетопленый, пусть в нем Володин купается!