Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

окна.отделка.стройка.потолки.кровля


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →




Notice: Array to string conversion in /var/www/balashover.ru/forum/Sources/Subs.php on line 2289
13.12.21 9:02:11

Автомобилисты из Пинеровки показали ямы на дороге к поселку

В редакцию Балашовера обратились автомобилисты, проживающие в Пинеровке. Они прислали видео, на котором видно, что дорога к поселку находится в плачевном состоянии. При этом, по словам граждан, ремонт планировался, но не состоялся.

"Дорога регионального значения, никакого ремонта не производилось в этом году, в том числе и ямочного, хотя по бюджету было все заложено, весной, как заявлено, никаких работ по содержанию дороги тоже не выполнялось. Крик души многих автомобилистов из Пинеровки в одном видео. Известное многим приложение «Решаем вместе», не помогает решить проблему", - пишут жители.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=j-yKo82Ds-s" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=j-yKo82Ds-s</a>


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
13.12.21 9:08:01
176.59.112.251
 Всё по ГОСТу!
#2 Гость
13.12.21 9:13:33
88.147.173.220
Алмазово тоже рыдает. Какой ямочный ремонт,там уже живого места нет ,чтобы проехать. На Москву надо видео высылать. Как будто не люди живут, а скоты какие-то.  Никаких условий.
#3 Гость
13.12.21 9:17:00
78.29.126.71
Дорога там действительно ужасная и давно не ремонтировалась
#4 Гость
13.12.21 9:41:41
Сахаром засыпайте))>
#5 Гость
13.12.21 9:48:36
46.63.206.9
Как известно, в Балашове две беды - дураки и дороги. В пятницу на Советской
первая пластилиновая беда обсуждала вторую.
#6 Гость
13.12.21 10:12:34
88.147.174.128
автомобилисты нытики, скажите спасибо мусорам, в т.ч. вашим же землякам, которые за 300руб пропускают все перегруженные большегрузы , которые и убивают кругом дороги.
#7 Гость
13.12.21 10:18:16
88.147.174.112
угараю гос 6--нашёл крайних
#8 Гость
13.12.21 10:19:43
78.29.92.121
Вы на Пады попробуйте проехать, вот где дорога!!!!! Вернее её отсутствие!!!!!!!! Еще детей из Саратова привозят в лагерь, позорище!!!!!!!!!
#9 Гость
13.12.21 10:39:12
93.81.103.92
Дорога, конечно, там никакая, а ведь и целый депутат от Пинеровки заседает в Районном собрании, изображая из себя народного избранника. Пишите на сайт Володина, они его боятся как огня, в том числе об отзыве депутата.
#10 10
13.12.21 10:58:36
178.45.209.141
Правильно, либо сахаром, либо задницей владельцев Сахарного завода!!!!!!!!!!!!! Налоги на дороги платят жители Пинеровки, Алмазово, а хорошо от этого, только владельцам сахарного завода! Да перекройте в сезон дороги к заводу, вам  там Автобан построят, по другому, ни кто на вас внимания не обратит!!!!!!!!
#11 Гость
13.12.21 11:12:57
80.245.253.198
Согласен с гостями 6 и 10. Камазы звгружены, как жд вагон. Никакая дорога не выдержит такую нагрузку. Завод прибыль имеет, а для развития района ничего не делает. С полицией у руководства завода очень дружественные отношения, вот за перегруз и не наказывают.

А вот еще цмник, который дело- не в дело про Пады пишет...
Санаторий ваш говно, и тоже вы в казну ничего не приносите. Все по карманам тырите. А дорогу вам сделай.... хрен вам.
#12 Гость
13.12.21 11:14:34
89.178.91.120
👍👍👍
#13 Гость
13.12.21 11:22:35
78.29.95.68
Писала письма на общественные слушания или как их там зовут, по поводу дороги на Пинеровку, но до сих пор никакого ответа нет)  Начали было ямы засыпать старым асфальтом на съезде с трассы, им же сделали попытку засыпать обочины. Хватило кучи метров на 10. А дальше - тишина. До Пинеровки дорога п... ц  полный, а на Алмазово ещё хуже. Обяжите уже сахарный завод на эту несчастную дорогу скидываться что ли! Или пусть они обьезд построят. Людей из города и в город едет масса, по утрам и вечерам едет огромное количество машин. А как ездить-то?? Этот дорожный вальс задолбал уже!!!
#14 Гость
13.12.21 11:40:56
217.118.90.62
большегрузы здесь малую роль играют, ибо эти ямы уже не ремонтировались года полтора если не больше. а по отчету все сделано. про это автор и говорит.
#15 Гость
13.12.21 11:55:32
78.106.38.63
вот вам единая россия кто тут подлизывал за них
#16 Гость#2
13.12.21 11:57:56
188.235.158.167
Вы проехайте от малой семеновки до новопокровки до пинеровки это ещё светики а дальше проехайте до львовки хуже чем после бомбешки
#17 Гость#2
13.12.21 12:02:17
188.235.158.167
Если не дай бог пожар пожара к малой семеновки быстро не приедет не где не разгоне я а в сторону соцземледелие и львовки там вообще ужас ехать вообще нельзя
#18 Гость
13.12.21 12:13:04
5.165.205.100
Пока едрисня у власти,так и будем с плохими дорогами ,обещаниями и коррупцией жить.Петраков нанимает армян,потому,что сам с этого имеет.В Балашове тоже через два месяыа смывает асфалить от армане.
#19 Гость
13.12.21 13:04:06
95.31.206.4
Ничего вы не понимаете!!! Это нанотехнологии!!!
#20 Гость
13.12.21 13:07:38
88.147.173.224
Да что дороги-вы посмотрите поликлинику  НА КПТ----------- как после войны
#21 Гость
13.12.21 13:52:18
95.84.3.2
    гость  да писали писмо валодину да и хули толку по поводу дорги  на пинеровку и на алмазово . ждите следующих выборов.
#22 Гость
13.12.21 14:16:26
94.180.35.189
 Неверностью итогов в каждой смете,
заведомо неправильными данными,
не бюрократы ль извели до смерти
товарищей Калинина и Жданова?..
#23 Гость
13.12.21 14:40:34
5.165.201.191
А как же в Гейропах асфальт держится?Климат мягче,чем у нас,но придерживаются технологий производства асфальта,Кладут,как положено, подложку.И мониторят полотно дороги,в зависимости от интенсивности движения.Даже,если не большая выбоина,её огораживают и в ночное(!) время устраняют.Водилы и у них грузят хорошо.Там нет рыдаевых,петраковых и других балаболов - вот основной секрет хороших дорог.
#24 Гость
13.12.21 14:53:39
 Не волнуйтесь, скоро Саратов приблизится к Балашову. Сейчас не до Пинеровок и Покровок. Пешеходные дороги в Саратове еще на 11 км  продлят. Смотришь на все это и ничего не понимаешь.
#25 Гость
13.12.21 15:10:06
88.147.173.237
Технологию строительства дорог надо менять. Как была для полуторок, так и осталась.
#26 Гость
13.12.21 15:23:25
82.145.209.157
А гдеж благодетель Воробьёв его же какие-то идиоты выбрали!
#27 Гость
13.12.21 15:34:45
176.15.37.155
На кпт на 4 пятачке срезали участок недавно уложенного свежего асфальта, так что ждите, к вам наверное ямы засыпать повезут)))))
#28 Гость
13.12.21 16:22:05
93.81.103.92
г. 25. Согласен, что наши технологии не для большегрузного транспорта, к тому же, и их не соблюдают, потому что заказчик и подрядчик пребывают в экономическом экстазе. Диванные эксперды не понимают, что в Европе, особенно в Скандинавских странах и в Канаде, грузовой автотранспорт, в основе своем и представлен большегрузами, а то и автопоездами, но дороги выдерживают эти нагрузки.
#29 Гость
13.12.21 16:36:58
5.165.201.191
Здесь не надо быть экспертом,чтобы отличить халтуру от технологичного покрытия.Все данные можно найти в тырнетеПочему контролирующие органы,едрисня закрывают на это глаза?Деньги отмываются не малые.
#30 Гость
13.12.21 16:44:24
88.147.153.39
#28 Гость  а ты,диванный эксперд,понимаешь что в европе за перегруз тебя поимеют так, что больше никогда в жизни у тебя не появится желание ехать с перегрузом! а у нас мусорёнышу дал 3 сотки, он и отвернулся. а в европе попробуй дай (или просто предложи,намекни), сразу заедешь в места не столь отдалённые
#31 Гость
13.12.21 17:25:17
78.29.82.160
Там дорогу нада полностью переделывать, А не ямочный ремонт делать, Камазы свеклу провезут и эти лепешки вылетают. Положут Армяне асфальт толщиной в 5 см 40 тонн проедут и нет дорог
#32 Гость
13.12.21 17:35:09
85.249.167.88
Официально заявляю, это фотошоп. Не верьте
#33 Гость
13.12.21 18:50:39
88.147.153.48
Да там даже КАМАЗЫ пробивают свои колёса, что уж говорить об легковых авто)))
#34 Гость
13.12.21 19:05:32
176.59.109.178
32! Заканчивай,переходи на лёгкие препараты!!! Официальный ты чел!!!
#35 Гость
13.12.21 19:18:03
176.59.109.178
Да как Вы не поймете,этой власти не нужны жители сёл! То дороги им,то газ,то электричество им подавай! Раньше сельским жителям льготы давали,а сейчас их нет!! В сёлах молодёжи нет!
#36 Японское хо-ку
13.12.21 20:03:03
217.118.90.220
На просьбы, мольбы
От жителей сел
Власть предложила.... Катиться...
#37 Гость
13.12.21 21:01:08
217.118.90.227
30 если ты давал 300 р.,то пиши фамилии кому! Так то судить и взяткодаиеля надо. Не давай денег и они брать не будут.
#38 Гость
13.12.21 21:40:35
95.84.32.51
37  вот благодаря таким как ты,даже и сомневаться не приходится в умственном развитии балашовцев. вот просто скажи,ты дурак или как?
а вот если я не давал 300р, значит что, мусора в балашове не берут "дань" с перегруженных фур? а чё тебе дадут фамилии? вот лично тебе?! что ты сможешь тогда сделать,узнав чисто фамилии? да ничего, лично ты, не сделаешь!
ну и напоследок: я могу случайно забыть деньги в документах, а вот мусор, ни при каком раскладе не должен их брать! понял,не?
ну и ЗЫ. я не водитель фуры и не был таковым. просто водитель с 30 летним стажем.
#39 Гость
13.12.21 22:30:00
5.165.201.191
30 специалист -дорожник(не диванный),дело даже не в перегрузе,хотя за бугром весовые станции перед каждым автобаном.Дело в совести исполнителя и заказчика,проводятся аукционы и можно узнать,кто достойный,среди подрядчиков.Да,там за всё спрашивают.Если ты посрал на лужайку соседа и кто-то увидил - сразу стуканут.Так принято и больше порядка,чем у нас.Даже на Украине чувствуется влияние европы.
#40 Гость
13.12.21 23:18:24
88.147.174.147
Нельзя в России хорошие дороги делать обочина будет вся в крестах
#41 Гость
13.12.21 23:27:15
95.31.253.198
Молчите аоманоиды, скоро ми сделаем ва нимного дорогу.
#42 Гость
13.12.21 23:30:29
217.118.90.155
Хотите, чтобы было как на Украине? [img]/]
#43 Гость
13.12.21 23:41:47
88.147.174.191
#30 Гость, а в Европе и не надо перегружать. У них и так седельные тягачи за тридцатку тянут. Сравни наш Камаз и хотя бы Сканию.
#44 Гость
14.12.21 10:39:28
88.147.152.190
#39 а я смотрю ты прям эксперд во всём. не в перегрузе дело? тогда может объяснишь нам, не понимающим, для чего стоят весы и для чего придуманы санкции за этот самый перегруз,если оказывается,с твоих слов, что дело то вовсе и не в нём?
#45 Гость
14.12.21 10:40:56
88.147.152.190
и тебе же 43 для общего развития: старые камазы с прицепом тянут 40+.....ну чтоб ты знал,эксперд (не мамкин)
#46 Гость
14.12.21 11:00:09
88.147.153.231
 #45 Гость ,а Скания с прицепом за полтиник тянет. Эксперд внучатый. Перегрузы вам дорогу разбивают.
#47 Гость
14.12.21 12:40:25
217.118.90.227
38 ты же меня даже и не знаешь? Судя, что ты написал это ты дурак!!!! Причём конченный!!! А про 300 р ляпнул просто, а дальше кишка тонка рассказать.
#48 Гость
14.12.21 12:42:01
217.118.90.227
И вообще 38 я тебя не оскарблял и не хамил! И дичь свою втирай своим сабутыльникам
#49 Гость
14.12.21 13:07:44
88.147.153.20
47 а кто ты есть? народный герой,чтоб тебя знать?  ты ж обосрался обозначиться,тогда смысл тебе называть фамилии? иди сначала смелости наберись, а потом за фамилиями приходи,херой кнопочный!
#50 Местная
14.12.21 14:15:24
217.118.90.170
Да, сняли глав везде в районе, щас рыжий развернет свой карман шире с новыми и будет вам пятиминутная дорога
#51 Гость
14.12.21 16:06:00
217.118.90.227
49 ты что несёшь? В чем героизм мой? Иди проспись пьянь
#52 Гость
16.12.21 16:07:51
88.147.152.72
На дороге на  Пинеровку большие ямы появились летом, еще до большегрузов со свеклой. На дороге на Алмазово большегрузов практически нет, но и дороги нет.