Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Детский велосипед


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Швея на дому



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



10.12.21 17:48:56

В школе №9 прошел День ГТО для начальных классов

26 ноября и 10 декабря 2021 года в школе №9 им. П.А. Столыпина прошли Дни ГТО для обучающихся начальных классов. В мероприятии, проведенном в 2 этапа, приняли участие более 100 школьников в возрасте от 7 до 11 лет (I-III ступени комплекса ГТО).

Разминку для учеников провела обладательница золотого знака отличия ВФСК ГТО, учитель физической культуры Елизавета Комарова.

В рамках Дня ГТО дети выполнили следующие испытания:
 - наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
 - прыжок в длину с места толчком двумя ногами;
 - челночный бег;
 - подтягивания из виса на высокой перекладине;
 - сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
 - поднимание туловища из положения лежа на спине.

Лучшие результаты в выполнении нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО продемонстрировали Раскатов Егор (II ступень), Андриянова София (II ступень) и Приведенюк Максим (II ступень). Ребята выполнили нормативы в своей ступени на золотой знак отличия.


"Поздравляем юных спортсменов и желаем успешного выполнения испытаний комплекса ГТО в новой возрастной ступени!" - сообщили организаторы испытаний.


Напечатать текст
Метки: балашов, спорт
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
10.12.21 18:48:32
5.142.43.191
Полы покрасить не мешало бы.
#2 Гость
10.12.21 21:58:28
37.144.160.190
Да теперь понятно почему 9 школа котируется ниже плинтуса! Что перед школой что внутри полный п,,,,,, !!! Зато на детьми измываются по полной программе то наряжают в клоунскую форму то еще бред разный! И что там директор у нас местный депутат едрос
клоун тупой мог бы напрячь свою беспонтовую партию для ремонта школы не для этого сидит там наверно!
#3 Гость
10.12.21 23:03:42
176.59.122.169
Кошмар, ужас, позорище - неужели нельзя покрасить полы???
#4 Гость
11.12.21 1:06:05
85.140.5.165
Какие полы , дети школу найти не могут . Освещения ноль. Позор, директору школы
#5 Гость
11.12.21 1:25:53
88.147.153.11
а чего вы возникаете? при столыпине так и было )) вагоны вполне комфортные )) какие вам полы, холопам?
#6 Гость
11.12.21 8:09:40
85.140.2.224
Позорище,такой отстой,вся новость меркнет,всем полы стремные бросаются в глаза,деньги соберите ,спонсоры,ау,Депутат Воробьев,Сирожа ,вам не стыдно?
#7 Гость
11.12.21 8:15:21
85.140.2.224
В Пинеровке показательный зал,это что в селе лучше? ГИМНАЗИЯ,БЛИН.горАдцкАя,директор едрос,депутат,а вопрос,Как принимали школу к учебному году? А,тов.завотделом,санпины всякие придумывают,что проблему решить никак?позорище,хоть бы каким фотошопом рихтанули.на весь город стремно показались.
#8 Гость
11.12.21 8:22:14
85.140.2.224
Скинуть фотки на сайт ВВВ, пусть отстегает однопартийца!Заставит в счет зарплаты привести в порядок зал.
#9 Гость
11.12.21 9:28:36
217.118.90.199
Писец,это зал школы в Городе? Урюпинск закурил,у них такого нет,недавно были в гостях, посетили спортзал, зашли в школу  к племяннику ,попросили разрешения посмотреть  даааа,в деревне цивилизация.
#10 Гость
11.12.21 16:23:02
46.63.206.9
Мля.... Гимназия, козаки, Столыпин... Сколько пафоса у нарцисса "директора". ГТО, поцреатизм, махание шашкой ... Всё некогда полы покрасить.
Такого бардака даже в 90-е не припоминаю.
прокуратуре пора порядок навести  - ребёнок упадёт в спортзале - весь в занозах будет.

Санитарно-эпидемиологические требования к объектам спорта.
   Исходя из опыта  работы по контролю  за содержанием мест занятий  по физической  культуре и спорту  в рамках ранее   действовавших  «Санитарных правил устройства и содержания мест занятий по физической  культуре и спорту»  (ред.  от 31.10.1996 г.) № 1567-76 от 30.12.1976 г. отмечается, что немаловажное  значение  имеет внутренняя отделка помещений. Стены должны быть ровными, без выступов и лепных украшений, устойчивыми к ударам мяча и допускающими  уборку влажным способом. Радиаторы   центрального  отопления  располагают в нишах  под окнами и укрываются защитными решетками. При  окраске  стен  следует учитывать  степень отражения  света и влияние  цвета  на физиологические функции (успокаивающее и благотворно влияющее на орган зрения зеленого цвета,  бодрящего  и вызывающего  ощущение  тепла  оранжевого и желтого цветов, возбуждающего красного цвета, угнетающего синего и фиолетового  цветов). Пол должен быть ровным, без выбоин и выступов, нескользким,  теплым и легко моющимся.[/b]
#11 Гость
11.12.21 19:24:22
95.26.129.176
Карамов закрывай спортзал пока не произошло ЧП. Дети запросто могут серьёзно травмироваться.
#12 Гость
11.12.21 21:45:14
78.29.88.180
Андрей Рыжков обращаюсь к Вам, Эти полы 20 лет назад красили, ВЫ Депутат не знаю какого подряд созыва. Вы хоть полы покрасьте, в глаза бросается. Говорите вы красноречиво, а в деле все наоборот
#13 Гость
11.12.21 21:53:16
Полы, конечно привлекают внимание.... Но ГДЕ маски? Или дети волшебным образом у Вас не болеют? Очень необходимое мероприятие сейчас, когда Балашов в лидерах по заболеваемости!
#14 Гость
11.12.21 22:05:35
217.118.90.199
Непонимаете это модерн хай тек специальная краска  такая   типа под старье как джинсы рваные, которые стоят дороже нормальных  прикинь  сколько бабосов отвалили а ты говоришь  20лет,посчитаем потом.€€€€€££££££$%%%%$$$%%%%бешенные 💰
#15 Гость
11.12.21 22:51:30
85.140.7.117
Понятно,это винтаж,но директор должен получить пистон от едра,если отдел образования закрывает глаза,причину узнать надо,рекламнулись на весь город,браво.
#16 Гость
11.12.21 23:06:27
85.140.7.117
Смотри уральские пельмени ,,чиновник в поликлинике,,это про сош 9?
#17 Гость
11.12.21 23:20:40
46.63.206.9
суть едрисни в одном фото.
#18 Гость
12.12.21 0:24:59
89.178.112.54
Училась в этой школе, а теперь смотреть стыдно, 20лет назад даже такого не было!! Я первый раз в таком состоянии полы вижу. Там же дыры!! Не узнаю спортзал! Позор! Как дети вообще до золотых значков в таком зале дошли??? Когда еду мимо всегда пугал облезлый фасад, а теперь вижу, что это далеко не самая важная проблема! Директор, верни школе нормальный вид!! Во что вы её превратили! сам то в традиционной школе , наверное, учился в нормальных классах, где и мальчики и девочки вместе, а что сделали? Кому это нравится? Родители в большинстве водят детей в эту школу, потому, что нет в этом районе выбора. С малолетства в робе ходить -это не то чем можно отличаться от других школ. Отличились бы лучше комфортными условиями для детей! А то и дет сад надоумили! Казаки-годовасики
#19 Гость
12.12.21 0:27:35
Лучше бы освещение во дворе сделали, темно, дети идут, спотыкаются, позорище
#20 ИоВрио
12.12.21 0:51:10
80.245.253.198
Вы, блин, как с Луны свалились.... Вы не знали   что во ВСЕХ школах так ?   В 68, ныне 17, вообще спортзал был залит грунтовыми водами..... И что ? Вы не знали, что все это показуха ? Да ладно, не притворяйтесь......
#21 Гость
12.12.21 7:53:19
85.140.6.10
Уже красят,дошла критика😪😎
#22 Гость
12.12.21 10:53:47
37.144.160.190
14 ты тупой коронобес приклей себе маску на клей и не лезь к людям животное!
#23 Гость
12.12.21 13:56:33
88.147.153.101
9 школа молодцы!!!!!!!
#24 Гость
12.12.21 16:29:06
217.118.90.175
Ну, некогда думать о таких мелочах,как ремонт школы(там не то,что полы такие,там нормально туалеты не работают)...Мы думаем о высоком,о том в какой эксперимент ещё школу запихнуть
#25 Гость
12.12.21 19:05:26
88.147.173.12
ПОЛЫ ОГОНЬ!
#26 Гость
12.12.21 19:06:54
88.147.173.12
Что за....
#27 Гость
12.12.21 19:17:09
88.147.173.12
У директора в своем  доме такие надо сделать )).
#28 Гость
12.12.21 19:19:04
88.147.173.12
Зато в Падах усадьбу реставрируют
#29 Гость
12.12.21 19:21:26
88.147.173.12
У меня полы в сарае и то лучше 🤧
#30 Гость
12.12.21 20:08:21
46.63.206.9
Хотел Ондрюша попиариться на ровном месте, но что-то пошло не так.
#31 Гость
12.12.21 22:25:31
217.118.90.199
Сегодня читаю в саратовских СМИ,в балашове  построят величественнвй! Пятиглавый  собор  из красного декоративноко камня с золотыми куполами  в военном городке  а вы полы ,полы вам покрась  ,вот где проблем нет.япоздравляю жителей городка ,динь диииинь буууум. Кстати   землю дали депутаты под бурные овации местного населения. , газета взгляд инфо,Саратов.
#32 Гость
13.12.21 0:44:19
78.106.1.59
Господи полы трудно покрасить
#33 Гость
13.12.21 1:39:06
217.118.90.199
33й господь тут при чем,краску тащи  покрасим,может всем городом скинемся по сто руб жалко детей  
#34 Гость
13.12.21 8:39:39
176.15.146.173
#34 Гость
ты что такое предлагаешь то!?
сделать... ха! неее, сейчас это не прокатит.
сейчас высшая социальная добродетель - ТРЕБОВАТЬ. заявлять, протестовать и собирать петиции.
потребовал - и довольный пошел на диван, чувствуя себя ПРАВЫМ.
это ведь самое главное, чувствовать себя правильным и хорошим. не то, что "они". те, кто "должен".
вот так и получается, что сотни и тысячи правых перешагивают через кучи мусора, вместо того, чтобы просто взять и убрать их.
#35 Гость
13.12.21 9:39:16
46.63.206.9
Хорошо бы прокуратуре посмотреть на это безобразие - травмоопасный пол в спортзале. В щели -рука пролезет.
#36 Гость
13.12.21 9:48:22
88.147.150.231
Зато с родителей деньги ежемесячно собирают. Не совсем понятно на что!? Может вместо денег краской с родителей брать, чтоб было чем красить регулярно пол в спортзале.
#37 Гость
13.12.21 10:05:46
217.118.90.135
Новость топ,думаю,сдвинется тема ,за каникулы исправят положение,директор  подключи депутатов,делов -то,учителя фк подключи завхоза рабочих ,покрасят быстро,щели залатать,однозначно.
#38 Гость
13.12.21 10:34:00
88.147.150.231
Вот это позор! В очередной раз Директор школы упал лицом в грязь Козловки... Хоть бы эту новость по выше узнали и прочитали... ниже спорт зал села Пинеровка, по учитесь у директора там, какую "краску" надо покупать чтобы полы по красить. Действительно т.к нет выбора приходится там учится чтобы дети пешком могли ходить... лестница железная лет 5 уже не красилась ни разу на момент 1 сентября.
Как принимают школу к началу учебного года роспотребнадзор и комиссия отдела образования... остаются догадываться... ПОЗОРИЩЕ одним словом!!!!
#39 Гость
13.12.21 11:46:36
85.140.5.0
39й,депутату,члену едр,можно простить,понять,получается так.Надо в саратовские сми кинуть новость,пусть посмотрят.
#40 Гость
13.12.21 11:48:17
85.140.5.0
Похвалились,прослезились,вот бы комент комочковой здесь увидеть,слабо,руководитель спорта ?
#41 Гость
13.12.21 12:17:14
46.63.206.9
#38
 
Гость
Нарцисс способен только о патриотизЬме вещать.
#42 Гость
13.12.21 12:28:48
217.118.90.130
Какой позор.
#43 Гость
13.12.21 12:44:37
88.147.250.216
вот к началу учебного года проходит приемка,все должно быть покрашено и готово,приезжают проверяющие все смотрят,подписывают допуск,а тут что выходит,средства выделяют,разрешение получают на начало занятий,а результат мы видим на фото
#44 Гость
13.12.21 12:59:44
88.147.153.189
41,извините,а Комочкова здесь при чем???? Она не нач.управления образования и не директор школы.
#45 Гость
13.12.21 13:08:07
85.140.4.158
45й,она курирует спорт,кажется,имеет право сделать предписание,это где,в каких условиях уроки физры,секции,вот она суть едра, это не к нам,тогда вопрос к шатковской, заму по соцвопросам дубовенко,ПОЧЕМУ ВЫ ПРИНИМАЛИ ШКОЛУ,НЕ ГОТОВУЮ К БЕЗОПАСНЫМ И  ДОПУСТИМЫМ ПО САНПИНУ УСЛОВИЯМ. подвергая детей  опасности травматизма,ведь попади нога в щель при разминке,зачем случае вывих! НЕ говоря уж о полах,которые в таком виде невозможно качественно помыть.
#46 Гость
13.12.21 13:21:14
88.147.153.189
Не знаю,при Комочковой сделали отличный ремонт на ул.Луначарского и при Дубовенко в зале сумо и самбо.Зал отличный стал
#47 Гость
13.12.21 13:37:09
85.140.4.158
47й,не тупи,вопрос,,ПОЧЕМУ КОМИССИЯ,КУДА ВХОДЯТ ОБРАЗОВАНИЕ,АДМИНИСТРАЦИЯ,ЕЕ ЧЛЕНЫ,ПРИНЯЛИ ШКОЛУ С ТАКИМ ЗАЛОМ?!,, толпа проверяющих всегда на приемке,а в отделе образования кто отвечает за школьный спорт? Тоже не ее дело?Вспоминаю Коргунова,он бы вызвал этих членов и сказал,,даю 2 дня!вчера и сегодня,,завтра проверю!Эх ,город,никто не в курсе,никому не интересно,только перед выборами опу рвать.
#48 Гость
13.12.21 13:42:30
93.81.124.160
#48 Гость
"ПОЧЕМУ КОМИССИЯ,КУДА ВХОДЯТ ОБРАЗОВАНИЕ,АДМИНИСТРАЦИЯ,ЕЕ ЧЛЕНЫ,ПРИНЯЛИ ШКОЛУ С ТАКИМ ЗАЛОМ?!"
==
потому же, почему ты учился на тройки, не помыл посуду вчера вечером и плохо подмел участок, на который тебя поставил завхоз.
все люди одинаковы и неидеальны.
устроить гвалт в комментариях, конечно, легко и приятно, и дает чувство правоты и выполненного долга. а вот подмести собственный двор... это тяжело. пусть подметают "они", они же должны...
#49 Гость
13.12.21 13:47:28
217.118.90.135
Достойный ответ,садись два!это 49 из админ?
#50 Гость
13.12.21 14:25:19
93.81.124.160
#50 Гость
канешна!!
любой, кто хоть на миллиметр выделяется из вашей своры - купленный. как же иначе-то...
#51 Гость
13.12.21 14:39:53
88.147.129.234
45-ому: да она вообще ни при чём и не где и ни о чём. Просто рядом со спортом  назначили  постоять. Великая спортсменка, которая мяч волейбольный от футбольного не отличит.  
#52 Гость
13.12.21 15:06:53
94.180.35.175
Да совсем школу запустила директор. Ни удивительно столько должностей нахватал. Не да полов.
#53 Гость
13.12.21 15:35:18
85.140.2.225
51,свора,это простой народ,родители и просто жители города,спасибо просвятили,что деньги освоены ,а работы нет,комочкова ,это диагноз твой ,
#54 Гость
13.12.21 15:39:46
46.63.206.9
#49 Гость
Хотел лизнуть да не получилось.
Комментарий из серии "в огороде бузина, а в Киеве дядька".
За порядком во дворе следит дворник из УК. Если двор грязный - его уволят.
Вопрос.
Почему же патриот-нарцисс ещё на должности, а?
#55 Гость
13.12.21 15:46:56
93.81.124.160
#55 Гость
кому вопрос-то? )))
ты никак не хочешь понять, что твои требования от вселенной - нелепы и смешны.
КТО должен делать тебе красиво? красить полы, увольнять дворников и нарциссов?
кто?
подумай хоть чуть-чуть над этим...
#56 Гость
13.12.21 17:26:42
217.118.90.135
Хорошо отправлю ссылку в саратовские СМИ и Коле бондаренко  49й жди прославишься на большее пространство  нежели наш город ,хотели прославиться ГТО обкакались другим,теперь ленивый знает про 9 школу  отстой.тема закрыта одно мычание администрации ,никакого внятного пояснения!
#57 Гость
13.12.21 17:30:05
93.81.124.160
#57 Гость
в лигу сексуальных реформ ещё отправь, с.ка.. )))
нет, эта публика невменяема. с кем я пытаюсь разговаривать...
#58 Гость
13.12.21 18:04:47
Граждане комментаторы, кому 9 школа  и директор покоя не дают, успокойтесь, поберегите силы для хороших дел, если способны их совершать. Капитальный ремонт пола спортивного зала в школе запланирован. Данный вопрос в приоритете. До начала 2020 года над спортзалом протекала кровля, из-за чего сгнили лаги и  местами  - покрытие. Поэтому дело не в краске. После ремонта кровли, в летний период 2020 года в спортзале продолжились ремонтные работы с использованием тяжёлых строительных лесов. Осенью 2021 года завершён монтаж новой системы освещения спортивного зала, который проводился также с использованием строительных лесов. Для этого были привлечены значительные спонсорские и бюджетные средства. В настоящее время завершена экспертиза проектно-сметной документации для вхождения школы в федеральную программу ремонта образовательных учреждений.
#59 Гость
13.12.21 18:07:10
217.118.90.141
ООО,зацепило ,теперь будешь думать,откуда прилетит ну почему нельзя  ответить на вопрос почему дети занимаются в аварийном зале сразу обиделся директор,админ с корочкой,где деньги,зин?завтра утро будет томным запастись ответами а не мычание на сайте.
#60 Гость
13.12.21 18:24:06
Для тех, которые беспокоятся о славе 9 школы. Данная публикация выложена Центром ГТО, относящимся к отделу физической культуры администрации, без согласования со школой. Для школы- это рядовое событие, как и для других школ. В тоже время, 9 школа является в последние годы и одним из лидеров в спорте, победителем в конкурсах, состязаниях различного уровня. Школа сформировала новые традиции в городе: украшение общественного транспорта к Новому году, балы, кадетские сборы и др. Возродила спортивные семейные эстафеты, дала старт многим социальным инициативам. А про какие-то освоения
#61 Гость
13.12.21 18:26:50
А про какие-то "освоения" - не по адресу. Школа эффективно работает в рамках выделенного бюджетного финансирования.
#62 Гость
13.12.21 19:27:25
88.147.250.216
61 конечно эта школа лидером по спорту является,в таком спортзале побегать и не переломать копыта,за это нужно не меньше КМС выдавать,а не какой то ГТО
#63 Гость
13.12.21 20:26:43
85.140.1.150
Идем к 100ке,народ ,давай.
#64 Гость
13.12.21 20:51:10
85.140.1.150
Оказывается,во многих школах также,в гимнази  изгорева,сш5, в педе большой зал разрушен,эээ,Балашов,тьма.какой зож,все в подворотню.
#65 Гость
13.12.21 21:29:16
176.15.38.52
в Гимназии 1 отремонтировали в прошлом году, в 16 школе, в техникуме механизации тоже капитально. где-то делают раньше, где-то позже. и в 9ой школе много уже сделано.
#66 Гость
13.12.21 21:55:10
37.144.160.190
Эх Едросне и так сойдет они к 3050 году везде отремонтируют куда торопится! Выгнать директора и всех кто принял данный бардак поганой метллой  Прокуратура вы где возбудитесь уже! Почему дети должны страдать! Из за никчемных руководителей!
#67 Гость
14.12.21 5:18:37
85.140.7.199
Губерниев все орет на репортажах,поднимайте спорт на местах,эх,знал бы проблемы,заброшенных школьных залов,кстати,кто в курсе,тренер по лыжам где работает или уже все,поднял вид и свалил?
#68 Гость
14.12.21 7:08:07
217.118.90.188
Сразу пояснить не судьба развели срачь в коментах а комковой чаще включать мозг,прежде чем сделать высер на сайте.
#69 Гость
14.12.21 8:46:16
217.118.90.255
Ну да,в 2020 крыша текла,поэтому дырки в полу,а до этого лет 10(как минимум) полы не красили, потому что не было смысла - ждали,что в 2020 крыша потечет,полы сгниют,поменяем,вот новые и покрасим...А что просто так деньги на краску тратить?их и так нет,одни аквариумы чего стоят
#70 Гость
14.12.21 9:30:23
83.149.19.193
Такой бред читаю от защитников руководства 9 школы … посмотрите опять новость выше , зал самбо в военном городке .. там какие полы , видно что красили , хотя там поток детей думаю больше чем в 9 школе и соревнования так же проходят . Ну видно ж что не красили полы и не один год при чем . За то учителя рвут …. У что красили полы и мол краска сейчас плохого качества … аж смешно … а другие залы красят особенной краской ??? Видел спорт зал 12 школы , 15 , 11 школы вот там видно что шёл ремонт и красились полы !
#71 Гость
14.12.21 10:51:42
178.34.151.32
#70
 Гость
Аквариумы в холле школы и ободранные полы в спортзале - это примерно то же самое, что и цветомузыкальный фонтан в парке. В городе, где нет нормальных очистных, а из крана течёт **вноводичка. Как-то так.
Показуха, имитация, симулякры, вот это всё.
#72 Гость
14.12.21 12:04:55
83.149.19.193
Такой бред читаю от защитников руководства 9 школы … посмотрите опять новость выше , зал самбо в военном городке .. там какие полы , видно что красили , хотя там поток детей думаю больше чем в 9 школе и соревнования так же проходят . Ну видно ж что не красили полы и не один год при чем . За то учителя рвут …. У что красили полы и мол краска сейчас плохого качества … аж смешно … а другие залы красят особенной краской ??? Видел спорт зал 12 школы , 15 , 11 школы вот там видно что шёл ремонт и красились полы !