Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

16.04.2024


Объявления Балашова

16.04.2024
сдаю в Балашове

Сдается баня ,на дровах


Все объявления →



Работа в Балашове

16.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Требуется водитель категории с,е



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



10.12.21 17:30:48

Новую дорогу на Б. Революционной уже начали латать

На прошлой неделе в сообществе Типичный Балашов появилось фото новой дороги по ул. Большая Революционная. Пользователь, разместивший ее, сетовал на то, что дорога уже требует ремонта, хотя прошел всего месяц с момента окончания работ по асфальтированию.





Сегодня администрация района отчиталась о ремонте ранее отремонтированной дороги.

"Сотрудники районной администрации направили вопрос соответствующим специалистам, на данный момент проблема решена. Система «Инцидент-менеджмент» автоматически находит сообщения пользователей в социальных сетях, содержащие какие-либо просьбы, обращения к органам власти или местного самоуправления, упоминания проблемных ситуаций, требующих решения. В основном, бытового, коммунального или социального характера", - отметили в администрации.


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
10.12.21 17:34:04
37.144.160.190
Положили асфальт в грязь а он раньше весны уплывать начал непорядок однако)
#2 Гость
10.12.21 18:06:28
176.59.102.231
Бардак.
#3 Гость
10.12.21 18:24:43
93.81.126.138
Чего ещё можно ожидать от щекастого зама по жкх?в продолжение темы.тротуар по проспекту космонавтов отремонтируемый  более года назад!!!!на экспертизу вырезались пробы асфальта так отверстия после этих проб до сих пор не заделаны!!!!захаров кроме мата ничего не вызывает!!!!!!!!
#4 Гость
10.12.21 18:28:00
93.81.126.138
Хотя это же щекастый чиновник делал вид что контролирует работы по аллее на том же проспекте космонавтов(это там где через год Плитка поплыла)но по тротуарам пройти ему видимо корона не позволяла.его же возят на авто!позорище!и этот щекан до сих пор работает и жиреет на казённых харчах
#5 Гость
10.12.21 18:53:42
217.118.90.167
Дело не в грязи, а в качестве производимого покрытия, где связующий материал крайне низкого качества с зачастую ещё и разбадяженный отработанными атомаслами. И это давно не секрет. Глаз радуется! Но надолго ли?! Вон, уже и шумахер какой то бак мусорный рихтанул так, что в пору написать на Балашовер, на той же Б Революционный.  А он денег стоит.
#6 Гость
10.12.21 19:16:21
93.81.126.138
Читай мишка!знаю что ты мониториш балашовер и знай о « безумной» любви народа к тебе
#7 Гость
10.12.21 19:28:02
На 4 пятаке К ПТ поменяли бордюры. При этом изуродовали газон. Разрушили асфальт на тротуаре. Насыпали огромную кучу мусора на зелёную зону. Как долго это будет?
#8 Гость
10.12.21 20:08:57
217.118.90.165
а я-то думала, че за шашки на дороге развели, а оно вона чё! эт заплатки.... покрытие херня, поэтому и едет(
#9 Гость
10.12.21 20:18:34
178.34.151.51
Мастера заголовка однако! - Хорошее слово - ЛАТАТЬ.
#10 Гость
10.12.21 20:19:14
85.140.6.235
А че? И в правду дорогу до революции уже начали латать?
Можете не стараться, мы и без дороги дойдем...
#11 Гость
10.12.21 20:45:04
85.26.165.51
как может это подобие асфальта пройти экспертизу?!Или асфальт х.ёвый или экспертиза ни в пи.ду!
#12 Гость
10.12.21 21:13:37
217.118.90.185
Вот точнее сказать невозможно ...
#13 гость
10.12.21 21:36:46
78.107.162.97
  " Л а т а т ь".....это что  "  в  л а п т и"  обувать?????
#14 Гость
10.12.21 21:50:43
37.144.160.190
Да люди то недалекие думают им асфальт бадяжный в грязь положили да нет он стоит копейки просто основание под асфальт стоит в разы больше чем он и его нужно делать только тогда по весне уплывать не будет!
#15 Гость
10.12.21 21:51:29
185.13.112.111
Что значит "латать"??
"Начали ремонт дороги" - редактор учи матчасть!
#16 Гость
10.12.21 22:17:50
...соответствующим специалистам.....
#17 Гость
10.12.21 22:46:18
5.3.255.72
Армянстрой рулит под руководством петракова.И так много лет.Сколько же бабок отмыли себе в карман и сколько грязи с мазутом смыло в Хопёр - подумать страшно!
#18 Гость
11.12.21 8:46:42
95.84.17.83
    Почему по улице 30 лет Победы от улице К-Маркса до улице Ленина не положили асфальт? Дорога как стиральная доска. Если взялись, делать  надо доводить до конца. Или этот участок оставили экспериментировать  АРМЯНАМ, точно такой участок по Пушкино, где рынок,  каждый год кладут асфальт, деньги отмывают.
#19 Гость
11.12.21 9:00:22
88.147.152.51
Плохо,что латают,но по городу на моей памяти,ещё никогда ни делали такого качественного покрытия дорог.А Б,Революционной улице покрытие делали скорее всего давние друзья администрации,те которые шишок наложили от Макаренко до Кирпичной.А там где настоящие профессионалы делали покрытие,едешь на машине,она не шелохнётся,как говорят.
#20 Гость
11.12.21 9:39:37
5.3.250.232
Петраков не может управлять городом.Одна показуха и очковтирательство.Рыдаева снимут и он загремит за ним,а может и раньше.На любой вопрос отвечает: не владею ситуацией,не в курсе,я изучу этот вопрос.Не глава,а девочка -целочка.От щербаковой ничем не отличается.Использует город,как потребитель продукции его завода,только цены завышены.Противно смотреть!
#21 Гость
11.12.21 10:17:29
Ну если мониторят и изучают проблемы,то для прокуратуры- этот " защекан" Захаров летом,уж который год,устраивает платную лодочную станцию,используя своё служебное положение для личного обогащения!!!
#22 Гость
11.12.21 11:24:08
95.29.187.15
А вот и позитив-такого отличного качества дорожного полотна,какое сейчас сделала самарская кампания, Балашов не видел лет 50!!!Наконец=-то город стал похожим на город,и въезды в город классные!!!Не знаю,кому за этот подвиг ставить памятник,но думаю,что без поддержки нашего земляка Петаева А.В. не обошлось.А с Захаровым надо что-то решать,ведь плитка на аллее КПТ просит ремонта-это факт...
#23 Гость
11.12.21 14:09:59
37.144.160.190
22 а ты на чем по городу передвигаешься! Очередной распил бабла теперь через самару проблемы полотна были в плохом основании которое никто не делал по весне вся паутина вылезет назад! хотя новое покрытие сразу положили неровное! а уж выезд из города через ветлянку это прямо автобан для танков!
#24 Гость
11.12.21 14:53:58
46.63.206.9
пластилину - пинка под зад.
#25 Гость
11.12.21 15:02:08
176.59.114.233
Сделайте пожалуйста дорогу на Пинеровку и Пады!!! Мы разрешаем чиновникам спиздить немного денежек,но дорогу сделайте!!!
#26 Гость
11.12.21 15:08:02
37.145.149.218
#25 Гость
а кроме раздачи разрешений и повелений - где и сделать "им" - ты что-нибудь для страны сделал(а)?
#27 Гость
11.12.21 15:35:40
31.173.85.0
26й, он, как минимум, платит транспортный налог, на который и должен содержаться дорожный фонд страны
#28 Гость
11.12.21 16:29:06
5.3.250.232
25 они и без разрешения спиздят и ничего не сделают,как не делали.Только зарплату не хилую получают и должность используют для наживы.Тачки свои на станции ремонтируют.якобы служебные.Вот где копнуть - сразу потянет лет на десять.Но этого никогму не надо.В Богдаде всё спокойно.Отмыв и делёжка продолжается.Ветров доволен.))))))
#29 Гость
11.12.21 16:55:42
37.145.149.218
#27 Гость
кому - "должен"?
понимаешь, в чем дело? ничего в этом мире не делается "само".
ни налоги сами не собираются - их надо тупо выбивать и заставлять платить. ни фонды из налогов сами не наполняются. ни дороги из фондов сами не строятся.
даже если и должны - лично тебе, по праву рождения, потому что ты этого достоин ))).
в реальной жизни гость 25 никаких налогов не платит, он удушится за сотку на очистку его переулка от снега. налог у него отнимают. люди, у которых есть для этого сила и воля. и потому особенно смешно, когда 25-й через губу отдаёт распоряжения этим людям - что и где ещё сделать...
#30 Гость
11.12.21 20:05:23
176.212.68.121
Автобусы пустят в козловке в этом веке?! Дорогу "сделали". Всё в шоколаде. Где транспорт господа, которые пешими не ходят? Дети на пузе по сугробам лезут, а не идут в школу, садик! Ауууууууу
#31 Гость
11.12.21 20:56:19
37.144.163.158
26, он же 29   - ты болен.
#32 Гость
11.12.21 22:06:30
37.145.149.218
#31 Гость
ну да - даже намек, что ответственен не "кто-то там", а ты сам - невыносим. понимаю...
#33 Гость
12.12.21 10:50:11
37.144.160.190
32 да ты упырь видать прикупил теплое место и теперь воротишь что хочешь никого не слышишь не видишь и никому ничего не должен. Таких уродов у доильного аппарата сейчас много народ вас не забудет и сожелеть о вас не будет!
#34 Гость
12.12.21 14:09:33
95.31.253.198
Пока армани будут делать асфальт дорог не будет.Надо захара вместе с его армянами посадить лет на десять, может тогда в их головах пустых мозг заведется.
#35 Гость
12.12.21 17:36:10
88.147.153.242
Как всегда: то в дождь,то в снег кладем ,что хотим.
#36 Гость
13.12.21 9:01:38
95.84.9.108
А скоро конференция с ПУТИНЫМ будем звонить и отправлять видео и фото про дорогу по переулку ТИТОВА до домов №1, 2, 3, 5, 7, 18  .Которую уже обещают  и делают несколько лет.
#37 Гость
13.12.21 11:15:11
178.176.75.156
36й обещать - не значит сделать. Смысл кому-то звонить, если кто-то тоже 20 лет только обещает.
#38 Гость
13.12.21 21:56:47
78.29.124.96
Все диванные нытики. Город не узнать. Такого ремонта дорог не было сто лет. То что подрядчики подводят, это конечно факт, но на Петракова нечего катить, столько изменений, сколько при нем давно не было.
#39 Гость
14.12.21 9:18:28
217.118.90.165
Интересно, как зимой будут ездит когда дорогу никто не чистит, сейчас и так еле машины разезжаются когда пешеход на проезжей части идет? И дебильные знаки поставили!!! Лучше по средине пешеходную зону сделали, куча детей и людей ходит, а все летают как дураки вылупив глаза(((((
#40 Гость
16.12.21 17:37:23
37.144.3.63
#38. Ага. Смех и слезы, везде бардак. В чем заслуга Петракова, что он сделал?! Из своего ещё кармана асфальт положил для всех, не дождетесь. С подрядчиком у них все согласованно. И прекрасно знают все, кто по б.революционной  укладывал асфальт. Всё нормально и стабильно. А уж по ул. Луначарского ноу-хау по укладке асфальта было. Новые технологии. Надолго ли этого асфальта хватит?! Одно сделали, а другое забыли. На следующей год будет ямочный ремонт нового асфальта. Чему радоваться, не понятно, испоганенному парку в центре, все деревья по выпиливали, угрожают жизни людей, а где действительно угрожают, не выпиливают, разваливающейся набережной, аллеей на кпт по энтузиастов и пр. космонавтов, с играющей плиткой и чудо бордюрами на 2 пятаке, где был пешеходный переход, а на 4 пятаке так вообще бордюр до конца не положили, сквером на вокзале по карла-маркса, в парке на вокзале, радость не описуемая, это прорыв, и спасибо Петракова, вот если бы не он, ничего не было. Куда же без Петракова во всех упоминаниях, партия ЕдРа - она такая.