Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Перевод квартир в индивидуальные жилые дома


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



01.12.21 10:46:23

Водитель на "Калине" сбил подростка на ул. Ленина

30 ноября в 20.05 у дома 54 по ул. Ленина города Балашова 63-летний водитель-мужчина, управляя автомобилем "ЛАДА Калина" допустил наезд на пешехода, 16-летнего подростка. В результате ДТП пешеход мальчик был госпитализирован в медицинское учреждение, сообщили в ОГИБДД.


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
01.12.21 11:41:51
217.118.90.226
Когда же у этих дебилов отберут права.
#2 Гость
01.12.21 11:45:50
Когда уже научатся дорогу переходить
#3 Гость
01.12.21 12:17:17
А как ее переходить,отец родной,научи.
Вы ,яжводилы,забываете,что автомобиль ,кроме того что вашу жопу везёт,является ещё орудием убийства.Пешеход никого насмерть не сшибает,в отличии от вас,хозяева,плят,дорог
#4 Гость
01.12.21 12:25:06
217.118.90.217
Там вроде бы светофор есть, а водители всегда торопятся и спешат.
#5 Гость
01.12.21 12:49:07
85.26.234.103
Мальчик🙄
#6 Гость
01.12.21 12:56:44
88.147.162.52
#3 Гость
прежде чем переходить дорогу, сынок, пешеходу следует убедиться, что его переход будет безопасен, т.е. что его пропускают те, кто должны пропустить. так и в правилах прописано, да...
#7 Гость
01.12.21 13:05:20
78.29.64.114
дуракам не объяснить.......они познают ПДД только оказавшись в больнице. и только потом, они начинают смотреть по сторонам,прежде чем переться через дорогу! это ему станет уроком на всю жизнь, и скорее всего он больше никогда не попрётся через дорогу не глядя по сторонам! а как по мне, если он переходил в неположенном месте, так на него надо заяву подать на восстановление машины, а потом здесь же и написать статью о том,что нерадивый пешеход оплатил стоимость ремонта авто. может остальное стадо призадумается!
#8 Гость
01.12.21 13:13:30
Он ему что ль прям с неба под колеса кинулся.
На переходе.Принять закон,что можно все живое на дороге сбивать безнаказанно,вот бы ы суки четырех колесные радовались,вот бы охота началась!
#9 Гость
01.12.21 13:20:51
178.45.212.182
Для гостя 3.как уже озвучили ранее пешеход должен убедиться , что его пропускают. Это ПДД. Тем более сейчас, в тёмное время суток + сырость на дороге, которая сама по себе, существенно снижает видимость. А световозвращающие элементы редко кто из пешеходов имеет. Берегите себя, соблюдайте ПДД
#10 Гость
01.12.21 13:59:31
78.29.64.114
#8   ну ка быстренько скинь мне скрин,где написано что он переходил по переходу!  или ты просто любишь пукать в лужу?
#11 Гость
01.12.21 14:33:12
176.59.97.21
гостю №10 78.29.64.114
А ты читай не только копипаст балашовера и сможешь посмотреть даже фото места происшествия. Например здесь www.4vsar.ru/news/v-balashove-pensioner-na-kaline-157226/
Иди ищи лужу )))
#12 Гость
01.12.21 14:40:40
95.84.10.14
Умный гость 1, по твоим рассуждениям ты только окончил ТПУ. Но время летит быстро и тебе сроко будет 60. А с твоими мозгами в 60 лет ты вообще будешь дегенерат.
#13 Гость
01.12.21 15:22:51
88.147.143.242
11-й мне пох на ваш спор, но от твоей ссылки возник вопрос: ты в глаза долбишься? где конкретно там написано про переход и где фото с переходом?
#14 Гость
01.12.21 15:31:51
176.59.97.21
Цитата: #13 Гость01.12.21 15:22:51 | IP:88.147.143.242
ты в глаза долбишься?

Это ты в глаза долбишься или просто тупой, коль уж не смог разгядеть знак пешеходного перехода за каретой скорой помощи. Чтобы тебе не отрывать жопу от дивана, сервис яндекскарты снял панорамы города. Уж ты постарайся, сообрази как нибудь, как их открыть и посмотреть на пешеходный переход.
#15 Гость
01.12.21 15:36:03
88.147.143.242
14-й, скудоумный долбящийся в глаза ты мой, даже предположив, что желтый оглодышь, торчащий из-за скорой это знак, повторю вопрос: ГДЕ ТАМ НАПИСАНО ПРО ПЕРЕХОД?
пы.сы. специально заглавными, а то в свои долбилки не рассмотришь боюсь...
#16 Гость
01.12.21 15:45:08
176.59.97.21
Цитата: #15 Гость01.12.21 15:36:03 | IP:88.147.143.242
ГДЕ ТАМ НАПИСАНО ПРО ПЕРЕХОД?

Отвечаю: Такой же тупоголовый, как ты,  этого не написал. Что не отменяет факта ДТП на пешеходном переходе.  Можешь прекращать пукать в лужу.
#17 Гость
01.12.21 16:08:03
88.147.143.242
ахах, слив засчитан, 10 -й был полностью про тебя прав
#18 Гость
01.12.21 16:09:14
217.118.90.143
Парень был на пешеходном переходе!!!!
#19 Гость
01.12.21 16:17:24
217.118.90.240
Пешеходы прут через дорогу, несмотря по сторонам. Это факт. А потом водители виноваты.
#20 Гость
01.12.21 17:10:34
88.147.250.33
Пешеходов в наушниках надо штрафовать  Наше ГИБДД  не знает, что пешеходов надо и можно штрафовать  за нарушение пдд.
#21 Гость
01.12.21 18:54:56
82.145.212.122
Полностью согласна с гостями 19, 20.Я не водитель,но порой именно им сочувствую.Телефоны,наушники,потом ещё стоит ,стоит на переходе,вроде как  не  собирается идти и вдруг пошла королева.Сама пешеход,но и то нервы сдали.Нужен закон и камеры на пешеходных переходах.Не всегда водитель  виноват.
#22 Я ГОСТЬ 10
01.12.21 21:18:27
79.126.70.228
Я ГОСТЬ10     #11 я смотрю лужу то тебе уже нашли и без меня, но я найду тебе поглубже) итак,поехали:
1) скрин, что он переходил по переходу,  ты  так и не нашла)))....в лужу пук...
2) "А ты читай не только копипаст балашовера и сможешь посмотреть даже фото места происшествия"
а мне ни к  чему лопатить весь инет,я задал вопрос основываясь на данной статье. а если в ней чего то не хватает,то это уже вопросы к редактору. ещё пукни разок)
далее....САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:
3) "Это ты в глаза долбишься или просто тупой, коль уж не смог разгядеть знак пешеходного перехода за каретой скорой помощи. Чтобы тебе не отрывать жопу от дивана, сервис яндекскарты снял панорамы города"
АХА ХА ХА  разуй глаза,тётя! вот именно что знак виднеется ЗА каретой скорой помощи, а твоя панорама, как раз показывает этот переход между домами №  50 и 52,  а чувака сбили у дома № 54!
СИДИ В ЛУЖЕ И ПУКАЙ В НЕЁ ДАЛЬШЕ!  и на будущее: ты лучше молчи - умнее будешь выглядеть! а заодно запомни,что на Балашовере есть человек,который посадил тебя в лужу и заставил в неё пукать, а ты ведь так этого не хотела)))  помни об этом всегда!)))
#23 Гость
01.12.21 21:19:45
176.212.68.139
Какие наушники телефоны дебилы по ногам бабкам ездят, так детей вообще давят! Изверги.
#24 Гость
01.12.21 21:21:45
217.118.90.208
Почему то принято считать, что в таких ситуациях виноват водитель, ему грозит штраф, лишение и т. д. Согласна, что он управляет ТС повышенной опасности. Но.. пора и к пешеходам применять штрафы за несоблюдение ПДД.
Недавно около семи вечера проезжали по Луначарского, метров за 20 до лежачего полицейского возле остановки Военкомат, вдоль дороги по ходу движения машин шёл мужчина в темной одежде. Вечернее время, встречные машины фарами иногда слепят друг друга.. Хотелось крикнуть ему : Вам тротуара мало? Или у вас нимб над головой светится???
На этом участке от медучилища до военкомата тротуар есть, зачем идти по дороге, подвергая опасности свою жизнь??? Дороги не везде освещены хорошо, и отсутствие нормальных дорог заставляет делать манёвры, чтоб не попасть в яму. Да, водитель должен быть внимателен, но пешеходы должны понимать, что человек может остановиться за секунду, машина- нет.
Всем добра)
#25 Гость
01.12.21 21:55:00
176.15.152.111
Ало челы вы че фрики его на пешеходном сбили
#26 Гость
01.12.21 22:14:47
217.118.90.163
И водителей "нехороших" хватает и пешеходов таких же предостаточно!Взаимовежливость должна быть!!!
#27 Гость
01.12.21 22:23:48
37.112.116.37
Там же освещённая улица и обзор хороший.Может парень бежал по переходу?Молодёж крутая вся,в наушниках и смартфонах,накрытая копюшонами.Им всё пофиг,как и водителям.Берегите себя!
#28 Гость
01.12.21 22:30:56
85.26.232.244
Еду на работу к 8 часам и  иногда вижу пешеходов в комуфлированной одежде, идущих по дороге .Ну пришейте хотя бы одну полоску светоотражающую на свои штаны. Ведь не видно вас на мокрой дороге в темноте .
#29 Гость
01.12.21 22:44:25
95.29.185.85
Дураков с обеих сторон хватает, но каждый за свое здоровье должен беспокоиться сам. Все-таки машина не человек, к сожалению, бывает так, что тормоза отказывают и обычно это обнаруживается во время движения и не сразу. Поэтому, уважаемые пешеходы, берегите себя, вытащите наушники, оторвитесь от телефона и посмотрите по сторонам, убедитесь, что вас пропускают.  Вы не на красной дорожке,  а на пешеходном переходе, поймите, что человеку проще остановиться, чем остановить автомобиль. Ведь всякие ситуации бывают.
#30 Гость
01.12.21 23:02:37
176.15.146.173
#25 Гость
специально для нефрика:
"4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен."

понимаешь, чел? алло, даже на переходе пешеход не имеет права переться под колёса. так что нарушение ОБОЮДНОЕ!
я уж не говорю о том, что независимо ни от каких правил и переходов делать так не надо. потому что вряд ли покалеченному или мертвому будет легче от сознания того, что он БЫЛ ПРАВ...
#31 Гость
02.12.21 7:20:21
217.118.90.152
А видемости ноль на дорогах. Например на большойРевооюционной дорогу сделали. Теперь летают забывая что тротуаров нет и освещения нет. . И дети и подростки и дут в школу в потёмках на остановку шлагбаум.
#32 Гость
02.12.21 8:53:20
85.26.234.140
У 54го это в 30 метрах от пешеходного перехода. Или уже для все если виден знак значит на переходе, как раз если виден знак то обязан до него дойти.
#33 Гость
02.12.21 13:30:44
178.45.137.140
#32  не мешай тёте (гостье 11) пукать в лужу, она и так злится , а ты тут ещё масло в огонь подливаешь)))
#34 Гость
12.12.21 1:07:34
А вы правила не читали, что перед пешиходным переходом надо скорость снижать? Или из того что у него возраст ему можно? Первая машина пропустила а вторая нет, потому что старикам пора уже пора отбирать права невидящи нехуя !!!