Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



23.11.21 7:37:45

Балашовскому району вручили кубок за 1 место в рейтинге реализации ГТО

18 ноября состоялось торжественное вручение кубка за 1 место в рейтинге реализации ГТО. Кубок был передан заместителю главы администрации Балашовского муниципального района по социальным вопросам Олегу Дубовенко, сообщает пресс-служба администрации.

«Это большое достижение Балашовского района - результат слаженной работы не только по организации системы приема тестирования ГТО, но и развития физической культуры в районе в целом.⁣Хочу отметить профессионализм сотрудников муниципального центра тестирования, отдела спорта, выразить слова благодарности всем поклонникам здорового образа жизни и всем тем, кто уже принял участие в сдаче нормативов. А также хочу отметить руководителей организаций и предприятий города, которые уделяют большое внимание здоровью своих сотрудников, таких как Дмитрий Краснов – директор Балашовского дома-интерната престарелых, Андрей Рыжков – директор средней школы №9 им. Столыпина и другие.⁣ Если говорить непосредственно о рейтинге, то очень приятно, что за год нам удалось подняться на 13 позиций и стать лучшими в области»⁣, - сказал чиновник.

На протяжении 2021 года Балашовский центр тестирования ГТО улучшал свои показатели. С января по сентябрь в выполнении норм приняли участие более 1300 жителей города и района. Более 50% участников движения ГТО выполнили нормативы комплекса на знаки отличия.


Напечатать текст
Метки: балашов, спорт
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
23.11.21 9:59:44
217.118.90.235
Уже не знают как выделить отдел спорта,который не очень то и мягко говоря слабо работает.А если быть честными отдел тестирования и ее руководитель находится в дюсш!
#2 Гость
23.11.21 10:07:08
217.118.90.235
Вернее слабенько отдел рсботсет и  они только там,где и без них побеждают. Краснов и Рыжков   действительно молодцы,как и сама руктводитель,Елена Викттиовна!
#3 Гость
23.11.21 11:00:06
217.118.90.215
Уважаемая Елена Викторовна,извините! Написал сверху с ошибкой.
#4 Гость
23.11.21 11:09:00
88.147.153.144
Гость 1. Уточните адрес ДЮСШ, где такое учреждение находится?
#5 Гость
23.11.21 13:07:22
93.81.67.152
Молодцы. Здоровый образ жизни - здорово. Надо детей побольше вовлекать. Как это сделать -не знаю. Со школы все идет, из семьи
#6 Гость
23.11.21 13:32:40
88.147.152.235
В первую очередь молодцы учителя физической культуры, а не вот это вот все!
#7 Гость
23.11.21 13:56:38
88.147.153.39
гость 1  в дюсш  даже нет такого отдела, как "отдел тестирования". и скажу больше: дюсш уже давно нету.
#8 Гость
23.11.21 14:05:20
217.118.90.144
Молодцы!Кто бы что не говорил,отдел спорта как раз старается работать.И эта работа видна!
#9 Гость
23.11.21 14:52:29
79.126.74.83
8,! Отдел спорта как раз здесь не при чем вообще,поверьте! Молодец Елена ,которая руководит центром,ее помощница,учителя физкультуры,дети,родители,но не отдел,который даже не знает когда и кто приходит сдавать ГТО! А работники отдела действительно  пассивные работники,не знающие свое  дело! Работы отдела спорта не видно вообще!
#10 Гость
23.11.21 15:39:06
217.118.90.144
Гость 9,Вы слишком эмоциональны!У Вас свое мнение,у меня свое.И я Вам его не навязываю.
#11 Гость
23.11.21 15:43:52
88.147.153.144
Дубовенко и про отдел пишет и про центр тестирования. про Лену Горбачеву и Олега Рыльского. Балашовер как всегда только кусок текста взял.
#12 Гость
23.11.21 16:31:44
79.126.74.83
Гость 10,вам свое мнение никто не навязывает . Это мнение большинства спортсменов города.
А еще интересно,при чем здесь Рыльский Олег??????это гостю 11.
#13 Гостяо
23.11.21 17:58:59
217.118.90.250
А Дубовенко то каким боком тут??? Опять себе чужие награды присвоил))
Прям противно смотреть на вас , сами хоть что нибудь сделайте , хотя вы нихера не умеете , вы умеете найти дурачков которые сделают за вас все , а вашу тупое лицо на фото выложат и сделают из вас героем)
#14 Гость
23.11.21 18:06:18
88.147.153.144
А при том, гость 12, что Рыльский был руководителем центра
#15 Гость
23.11.21 18:13:47
217.118.90.214
Когда был Рыльский,Балашов был очень далеко внизу,спасибо Елене,при ней и кубок взяли
#16 Гость
23.11.21 18:35:36
217.118.90.186
Гость 13 прав,это стиль работы Дубовенко.Он только там,где победа! На фото
#17 Гость
23.11.21 20:01:43
94.233.240.243

#16
 
Гость
Сейчас время такое - дубовенки везде рулят. Мальчики-поздравлялкины. Мамкины управленцы.
#18 Гость
23.11.21 21:20:06
176.15.38.52
Собаки (читай-  суки) лают, караван идет. И Дубовенко молодец, и Рыльский, и Горбачева. И вообще здорово, что пришло поколение молодых управленцев и их все больше становится. А результат - придет. Некоторые вроде всю жизнь руководителями и дожили до седых волос, а вспомнить про них и нечего...
#19 Гость
23.11.21 22:52:57
93.81.106.89
Да уж,результат ошеломляющий уже,люди которые кроме флешмоба ничего не умеют,руководят,те которые далеки от того,в какой сфере работают,по кумовству ,знакомству,преданности,тоже руководят!Далеко караван не уедет,поверь! А что ты вспомнить можешь,мамкин сын или дочь? Когда ты в дет.сад ходил или ходила,при седых руководителях? У неумных людей,которые не помнят своей истории,нет будущего! Плохие руководители из них будут.Подрастете,с годами поймете.
#20 Гость
24.11.21 2:14:29
94.233.240.243

#18
 
Гость
23.11.21 21:20:06 | IP:176.15.38.52
Ну расскажите, чем именно олежа запомнился, молодой и перспективный. Приготовили попкорн и готовы слушать.
#21 Гость
24.11.21 6:46:55
93.81.106.89
Очень жаль что пришло время непрофессионалов.,а угодных дпуг другу,но не уважаемых народом
#22 Гость
24.11.21 7:28:16
217.118.90.199
Ладно вам расскажите про лыжный спорт ,а то фанфар столько  было,тренер свалил уже? Чёт не  слышно про набор и тренировки.
#23 Гость
24.11.21 7:47:43
217.118.90.186
Так Щербаков его привел,у него спроси и у лыжников которые письма всем писали.
#24 Гость
24.11.21 10:25:54
88.147.153.144
А в чем проблема с лыжами? мой ребенок ходит на тренировки, тренер - хороший парень, еще и физрук
#25 Гость