Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: укладчик-упаковщик (макаронный цех)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



03.11.21 9:43:38

За неделю полиция завела 14 уголовных дел о подделке COVID-документов

За неделю с 18 по 24 октября сотрудники полиции возбудили 14 уголовных дел о подделке связанных с COVID-19 документов. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, передает «МВД Медиа».

Речь идет о фальсифицированных сертификатах о вакцинации против коронавируса, QR-кодах, результатах ПЦР-тестов, медицинских справках, предоставляющих освобождение от вакцинации или указывающих на наличие в организме высокого количества антител.

По данным МВД, за неделю территориальные органы МВД установили 26 человек, которые подделывали документы, и выявили 216 интернет-ресурсов, через которые эти документы распространялись.

Подробнее на РБК


Напечатать текст
Метки: страна, происшествие, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
03.11.21 9:55:00
85.140.0.21
Ну ну, давайте...продолжайте заваривать котел...
#2 Гость
03.11.21 10:05:54
217.118.90.241
 Вот и продолжайте вопить, что вакцинированные заболевают и умирают. Если они вот так "вакцинированы".
#3 Гость
03.11.21 10:11:59
37.145.183.72
Старая ментовская байка. Было дело рапортовали о уничтожении килотонн водки и сигарет.
#4 Гость
03.11.21 10:18:07
37.145.156.189
Лучше пусть проверяют подлинность дипломов, кандидатских и даже докторских диссертации у чиновников и госслужащих.
#5 Гость
03.11.21 10:22:04
85.140.0.21
Привитые и до поддельных сертификатов как умирали, так и умирают. Чем больше количество привитых, тем больше среди них заболевших и умерших.

Вакцинация не должна происходить во время вспышки инфекции, так как к естественно заболевшим еще добавляются заболевшие, которые заразились от привитых.

Именно поэтому с увеличением количества привитых происходит рост количества заболевших.

Закрытие маленьких магазинов дает наибольший положительный эффект, чем закрытие метро и ж.д. транспорта. Вирус распространяется именно в маленьких магазинах, а в метро он не опасен!

Неверие в вакцину и покупка сертификатов наглядно доказывает насколько путинский режим демократичен и насколько тоталитарен режим в Англии!

В России настолько эффективно работает медицина, что глупые больные сбегают с больниц вредя себе и своему здровью.

Лежать с ковидными больными в общих коридорах больницы гораздо безопаснее, чем в специальных инфекционных больницах. Именно поэтому их не строят, именно поэтому спустя два года "пандемии" их нет в проектах на уровне котлованов...


#6 Гость
03.11.21 10:22:24
77.73.31.220
Гость4 МОЛОДЕЦ!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
#7 Гость
03.11.21 10:23:18
79.126.108.59
заметьте! и ни одного уголовного дела для сотрудников банков,сливающих информацию мошенникам!!!  браво бля,мы можем только гордиться такими сыщиками!!!!
#8 Гость
03.11.21 10:30:47
176.59.97.198
4-й!!! Красавчик!!!
#9 Гость
03.11.21 10:34:05
176.59.97.198
А, почему нет заболевших среди депутатов Госдумы? Чем то импортным ширнулись?
#10 Гость
03.11.21 10:37:12
79.126.78.231
№5, не неси бреда антиваксеров, пока и за это не ввели  уголовку.. Реанимации переполнены! И именно поэтому мы прививаемся - не всем повезёт дождаться помощи в случае быстрого смертельного течения, от которого и защищает вакцина.
#11 Гость
03.11.21 10:47:42
78.29.106.12
10 - в период вспышки  НИКОГДА до этого не вакцинировали, ибо это  БЕСПОЛЕЗНО.. и тут вдруг такое ноа-хау
#12 Гость
03.11.21 10:57:34
85.140.0.21
#10 Гость

В том то и дело, что я никогда от себя ничего не говорю, свой анализ я строю исключительно на официальной информации. Это не мои проблемы, что это информация противоречива, а порой и откровенно лжива....
#13 Гость
03.11.21 10:57:59
176.15.102.83
#11 Гость
да откуда ты вытащил эту ересь? вакцинируют и в период вспышки, и профилактически.
#14 Гость
03.11.21 11:15:34
85.140.0.21
по действующей до сих пор норме Роспотребнадзора вакцинацию следует заканчивать... за месяц ДО начала эпидемии заболевания, от которого ее проводят (!!!)

И категорически нельзя проводить вакцинацию во время эпидемии или вспышки того заболевания, от которого людей вакцинируют

Именно поэтому одним из противопоказаний для вакцинации той же вакциной "Спутник V" является... возможный контакт с кем-то из носителей "коронавируса" на протяжении последних двух недель (!!!)...
#15 Гость
03.11.21 11:23:38
80.245.253.198
Придумали специальный тест, вакцинирован человек или поддельный сертификат. И начали тестировать тех кто привит, но попал в реанимацию. Результат - 80 % привитых в реанимации имеют купленый сертификат.

Не знаю, как в больших городах, а в Балашове половина полиции точно с куплеными сертификатами. Так что, начать нужно с себя.
#16 Гость
03.11.21 11:23:47
85.26.232.162
Святая инквизиция. Охота на ведьм началась. Ждём дело врачей. Расстреливать будут?
#17 Гость
03.11.21 11:30:02
217.118.90.129
Швабризация на городской площади! За подделку.
#18 Гость
03.11.21 11:30:02
176.15.102.83
#14 Гость
"до", конечно, лучше было бы, кто бы спорил. хотя откуда взять такого пророка, который точно знает, что до эпидемии месяц))).
не неси пурги, не смотри на ночь ролики всяких идиотов.
всегда прививали во время эпидемий, чтобы их остановить. всегда. кто вам вбросил эту пургу, которую ты теперь повторяешь...
#19 Гость
03.11.21 11:41:55
176.15.102.83
#14 Гость
к тому же. если даже сейчас, когда каждый день умирают соседи, находится столько долбодятлов, не верящих в вирус, то представь себе попытку привить всех ДО эпидемии, хотя бы зимой 2019-го. представил? вот и я о том же...
#20 Гость
03.11.21 11:42:47
85.140.0.21
#18 Гость

Почитай дурачок нормы роспотребнадзора, пусть это будет для тебя настольной книгой...
#21 Гость
03.11.21 11:46:13
85.140.0.21
Результат - 80 % привитых в реанимации имеют купленый сертификат.

Значит 20% все таки болеют после прививки, учитывая, что процент привитых небольшой, цифра болеющих впечатляет....

А! Совсем забыл, они же переносят болезнь легче, чем бессимптомные больные. Первые переполняют больницы, а вторые - сами не понимают, что болеют. НО уколоться им все равно надо, так они еще легче перенесут и без того для них незаметное заболевание....
#22 Гость
03.11.21 11:50:00
176.15.102.83
#20 Гость
роспотребнадзор выпустил постановление об обязательной вакцинации. о чём ты ещё бредишь, голубь?
конечно же. плановые вакцинации надо проводить до. но сейчас то речь совсем о другом - и нормы тут другие.
#23 Гость
03.11.21 11:52:42
85.140.0.21
Все правильно, ввели другие нормы и получили рост заболеваемости и смертности.
#24 Гость
03.11.21 11:55:57
176.15.102.83
#21 Гость
что тебя впечатляет?  20% - это не от общего количества людей в реанимации, а от привитых, попавших в реанимацию. а так как привитых в реанимации - единицы процентов, то 20% от единиц процентов - это будут уже доли процента.
впрочем, мы помним. что арифметика - не сильная твоя сторона, голубь...
#25 Гость
03.11.21 11:59:38
88.147.173.96
22-й, какая нахер обязательная вакцинация, для кого? где этот указ или закон, или постановление? сошлись на норму права где меня должны обязать тыкать в себя иголку без моего согласия? при том что ПЦР-тесты и так сами медики делают фиктивные - это 100% инфа, на своей семье проверено.
#26 Гость
03.11.21 12:04:52
176.15.102.83
#25 Гость
такая обязательная. для определенного перечня профессий.
вот тебе закон:
абз. 5 п. 6 ч. 1 ст. 51 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ
#27 #27 гость
03.11.21 12:38:41
88.147.163.215
Гость 15 Вакцинирован ли человек или сертификат подделка уже легко определяет анализ, т.к. у привитых и переболевших антитела отличаются, а у не болевших их и вовсе нет ни каких
#28 Гость
03.11.21 12:48:38
78.29.106.12
13 - я смотрю, ты сапсем отсталый.. яндекс те в помощь - просветись
#29 Гость
03.11.21 12:53:26
78.29.106.12
22 - они еще и не то выпустят...  как думаешь, почему от орви раньше, на трезвую голову, прививки не изобретали?? от гриппа - пожалуйста. от орви - нет... не потому ли, что бесполезняк.. мутирует зараза оч. быстро..не успеть.. да, и я аьсолютно не против прививок..
#30 Юрист
03.11.21 12:57:08
88.147.163.194
Оправдываю тех кто купил нас некто не имеет права заставить не работо датель не припутин
Калитесь и дневник ведите под опытные жаль вас
#31 Гость
03.11.21 13:16:45
85.26.232.21
гость 16. Уже началось на Урале врача ковидника обстреляли из ружья, машину хорошо покоцали, сам он живой
#32 Гость
03.11.21 13:19:26
85.26.232.21
интересно, а чем врачи нас колят? не поддельными ли вакцинами? или вообще физраствором.
#33 Гость
03.11.21 13:21:19
85.26.232.21
Предлагаю сначала начать со всех медиков, кто больше всех орет о вакцинации, потом полицию и так всех по цепочке. И посмотрим, у какого какие тела или тушки в крови))
#34 Гость
03.11.21 13:23:02
82.145.210.13
Зачем начинать боротся с веряными мельницами начнут рыть и захлебнутся в бумажках полицаи и суды а толку от этого будет ноль!
#35 Гость
03.11.21 13:25:58
85.26.232.21
Отсутствие антител ни о чем не говорит, так как идут еще испытание вакцины, начинается сейчас самый долгий трехлетний этап. И ни один суд не докажет, что отсутствие АТ это купленный сертификат. Гинзбург уже не знает как преподнести свой провал с вакциной.
#36 Гость
03.11.21 13:35:20
79.126.108.59
#18 Гость  ну если ты идиот,то напомню тебе,что ковид начался в китае и все об этом прекрасно знали. границы открыты и нужно быть тупицей,чтоб не предположить такого расклада,который существует на сей день. не нужно быть пророком,просто не нужно быть идиотом!
#37 Гость
03.11.21 13:39:31
85.26.232.21
Все правильно, о ковиде знали еще в ноябре 2019 года, но самая большая граница (с Китаем) была открыта, тысячи китаезов шарахались по московии до середины марта, я уже промолчу про дальний Восток. Вопрос: почему не закрыли?
#38 Гость
03.11.21 14:15:07
37.112.114.82
А как быть если после вакцинации двумя компонентами , спустя 2 месяца антител 0
#39 Гость
03.11.21 14:38:09
95.29.10.53
#36, 37 Гостям
знали. а щас тем более знают. и посмотри, какую реакцию рождает попытка принять какие-то меры.
а теперь представь, что в конце 19-го, когда еще никто не болеет, все хихикают над ковидом, как над очередным свиным гриппом - в этот момент власть попробовала этим же раненым моржам предложить прививку. или хоть как-то ограничить. ездить там запретить...
если они щас так ревут, что было бы тогда? что бы мы тогда выслушали бы от голубя-философа? ))
#40 Гость
03.11.21 15:45:15
85.140.0.21
А что разве пахан хотел как то ограничить и ездить запретить? А кто тогда обнуление с голосованием организовал и парад Победы?

Может быть он сам своими действиями поспособствовал тому, что в итоге никто ему не верит? Ему наверное кто то мешал говорить правду и сдержать свое слово как президента и офицера?

И что это за власть, которая не смогла предусмотреть подобное развитие событий? А может это не власть, а просто бандиты и обычное ворье?
#41 Гость
03.11.21 15:47:16
85.140.0.21
#37 Гость

я уже промолчу про дальний Восток. Вопрос: почему не закрыли?

Если бы вовремя все закрыли, то не смогли бы сделать обнуление. А так все получилось!
#42 Гость
03.11.21 15:48:32
85.140.0.21
 #36 Гость

не нужно быть пророком,просто не нужно быть идиотом!

Или вором
#43 Гость
03.11.21 15:49:38
85.140.0.21
гость 16. Уже началось на Урале врача ковидника обстреляли из ружья, машину хорошо покоцали, сам он живой

Люблю грозу в начале мая!
#44 Гость
03.11.21 16:23:21
89.178.143.183
   А в  "Тау- Ките" очередная вспышка короны , за сутки заболело аж 93 человека (на 1,5 млрд. человек). Как -то дешево выглядит оправдание более 40 000 человек в сутки, в стране с самым страшным оружием, пластиковым стаканчиком.
  Кстати о прививках, в этот пресловутый Китай с самым отсталым строем, привившихся "спутниками и пр." экипажи самолетов не пускают на свою территорию.
 Всего у них заразившихся за все время около 94 000 человек. Молодцы Коммунистическая Партия Китая!  ( не сравнивать с КПРФ)
#45 Гость
03.11.21 16:34:31
95.29.10.53
#40 Гость
"И что это за власть, которая не смогла предусмотреть подобное развитие событий?"
==
и действительно! почему эти проклятые "они" так несовершенны, что не смогли сделать таким святым и достойным "нам" красиво ))))
#46 Гость
03.11.21 18:33:50
176.212.68.52
Глупые люди! Надо прививаться. По другому не остановить эту заразу. Все помрете, как мухи при наступлении холодов.
#47 Гость
03.11.21 19:40:47
93.81.109.95
да  не было бы погонял вакцинаторов, чтобы люди смогли подумать и принять решение делать или нет вакцину ,не у всех здоровье как у атлетов , а всем давно известно, что врачи не лечат и только выписывают лекарства и лечись ты сам коли ходить можешь, и сидеть в очередях не все могут чтобы доказать и обследоваться толком что тебе пока нельзя ее делать а на работе требуют везде требуют , вот люди и невиноваты , кто уж уголовники это те, кто заставляют ее делать тогда когда есть противопоказания и ты болеешь к примеру, но ты виноват что купил не по своей воли это абсурд  ...
#48 Гость
03.11.21 20:10:22
88.147.174.162
 #45 Гость03.11.21 16:34:31 | IP:95.29.10.53
 Неуместная ирония.
Это их прямая обязанность, какие бы небыли граждане, не могут путь уходят в полном составе, а не куйней заниматься как сейчас.
#49 Гость
03.11.21 20:15:42
95.29.10.53
#48 Гость
пусть! )))
пусть, нехорошие такие, уходють! )))
главное, погромче в космос это крикнуть.
и тада "ОНИ" уйдуть.
а придуть - добрые и хорошие! которые будуть ночей не спать, только о тебе и думать.
главное - верить....
#50 Гость
03.11.21 22:27:37
Ну страна такая....все можно купить,все можно продать....
#51 Гость
03.11.21 22:29:17
216.131.106.141
Чем тот же врач купивший диплом свой ,лучше роботяги купившего qr)
#52 Гость
04.11.21 11:03:17
176.15.37.155
Да никого не задержали, сейчас сменили вектор на запугивание,, что бы  у кого есть возможность продать сертификат обосрался от страха и успокоился
#53 Гость
04.11.21 14:57:20
85.26.232.21
теперь всех недовольных прививкой как в 37 году, по доносу будут прессовать
#54 Гость
04.11.21 22:17:00
128.68.77.198
В наркологии чувак делает 2р зовут артур
#55 Гость
04.11.21 22:30:10
85.140.1.151
Меня 54 коммент натолкнул на мысль, что теперь можно стучать на любого врача, который тебе нахамил.

Пришел на прием?
Долго отстоял в очереди?
Вам еще нахамили?
Перед вашим носом закрыли дверь и пьют чай?

Вот вам телефон НКВД на все случаи жизни!
НКВД! Решает все вопросы!

Ну как слоган? Рекламный текст..
#56 Гость
04.11.21 22:41:16
85.140.1.151
Так что ребята можете спокойно, без зазрения совести стучать на тех, кто сертификат не продает, или заставляет вас колоться.

Разрешаю...
#57 Гость
05.11.21 16:27:43
55 и56 ком...АРТУР
#58 Гость
08.11.21 10:27:54
217.118.90.57
#5  по его мудрым знаниям.  Есть хорошая поговорка: "Один дурак скажет, а десять умных головы ломают". По моему мнению, нечего головы ломать по поводу дурацких познаний, дурачка надо гнать  в шею  и всё! И меньше на него обращать внимания, а то научит дури всякой.