Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



02.11.21 8:50:29

Администрация и полиция проводят рейды по торговым объектам города

Ежедневно сотрудниками администрации района совместно с органами полиции проводятся рейдовые мероприятия  по объектам потребительского рынка по исполнению постановления Саратовской области от 29 октября 2021 года № 925-П «О внесении изменения в постановление Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года № 208-П".

Проверено 75 торговых объектов, проведено более 35 информационных бесед с предпринимателями и составлено 6 протоколов об административном правонарушении.

По итогу рейдовых мероприятий практически все предприниматели района знают о введённых ограничениях и исполняют их.

Напомним, что с 30 октября по 7 ноября на территории Саратовской области введены ограничения работы организаций общественного питания (кроме ведомственных и гостиничных столовых). Однако продавать еду на вынос все еще разрешается.

Также закрываются все объекты розничной торговли, за исключением аптек и магазинов с продуктами питания и товарами первой необходимости (доля таких товаров должна быть не менее 30%).

Прекращают действие организации бытового обслуживания, салоны красоты, крытые спортобъекты и бассейны, стоматологии (кроме экстренных случаев) и досугово-развлекательные заведения.

Запрещено проводить массовые физкультурные, спортивные и культурные мероприятия. Останавливают свою работу библиотеки, выставочные залы, кинотеатры, концертные залы, цирки, детские игровые комнаты, развлекательные центры и крытые зоопарки., сообщает сайт администрации


Напечатать текст
Метки: балашов, топ, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
02.11.21 9:29:47
77.106.251.71
Презервативы
#2 Гость
02.11.21 9:37:02
78.106.14.33
Насколько законно это всё?
#3 Гость
02.11.21 9:44:13
85.140.7.165
Посмотрим, сколько сможет продержаться бизнес. Потом или саботаж или стихийный бунт, но есть еще и третий вариант - партизанщина. Я бы предпочел последний вариант, фейсом об тейбл...
#4 Гость
02.11.21 9:44:43
176.59.96.207
С людей деньги сдирают в свой карман и всё. Посмотрите на них, заботятся они о людях! Как палканы тявкают перед администрацией.
#5 Гость
02.11.21 9:46:18
95.84.15.112
Люди,очнитесь!!!!!Посмотрите сколько людей умирают от этой заразы!!!Если вы о себе не думаете,подумайте о близких.А прививки надо делать,даже не спрашивать у народа,что бы она была обязательной.И не надо меня благодарить,как это любите вы.
#6 Гость
02.11.21 9:47:51
93.81.126.216
#3 Гость
ты упускаешь главный вариант - потом (если соблюдать предписания, конечно, и массово прививаться) будет спад заболевания и возвращение к обычной торговле (а твой "бизнес" - это исключительно торгаши-перепродавцы). а вот если действовать по твоим рецептам, то тогда и последствия будут описанные тобой.
#7 Гость
02.11.21 9:48:07
78.106.230.163
проверьте Айсберг. Все работают под прикрытием интернет магазина.
#8 Гость
02.11.21 9:49:54
176.59.96.207
Блять, вот долбаеб #5, иди делай себе и своим щенкам. А вообще то тебя не надо спрашивать, делать тебе прививочку ядовитую.
#9 Гость
02.11.21 9:54:08
217.118.90.235
#5 очнись ты, это все делается специально, чтоб загнать людей в клетку. Над людьми издеваются а властители как отдыхали так и будут везде ездить.
#10 Гость
02.11.21 10:07:29
88.147.152.70
Власть из нас овец делает и пасет! займитесь медициной ! людей вообще не лечат вот и смертность огромная
#11 Гость
02.11.21 10:07:45
93.81.126.216
#9 Гость
в большинстве стран, где процент вакцинации 70 и выше, уже постепенно отменяют ограничения. смертей в день - единицы-несколько десятков. британия, германия, франция, испания, аргентина и многие другие уже практически победили болезнь. я уж не говорю о китае.
#12 Гость
02.11.21 10:09:45
85.140.7.165
Одних посадили на карантин и оплатили простой, а другие должны вертеться сами. Так не бывает. Поэтому бизнес долго терпеть не будет, да и власть я думаю не рискнет. Мне вот просто смешно, работает метро, ж.д. транспорт, аэропорта, где большая скученность народа, но зато маленькие магазины, в которых за день может зайти 2-3 человека закрыли на карантин, да еще проверяют.


Что это как не власть дебилов?
#13 Гость
02.11.21 10:10:27
Как баранов пасут ! Нам лепят эти коды как нацисты евреям .руки проч от бизнеса
#14 Гость
02.11.21 10:13:38
88.147.174.218
Гость 5, какое право ты имеешь распоряжаться чужим здоровьем и решать кому что делать? Засунь свою прививку себе поглубже знаешь куда и сиди не вякай.
#15 Гость
02.11.21 10:17:17
37.112.118.49
Читая комментарии начинаешь понимать что в Балашове то оказывается проживают конченные долб...бы!!!  Вам ни в коем случае нельзя прививаться!!!  Это вопрос государственной важности!!!  Не прививайтесь!  Хотя бы еще с полгодика.  И глядишь тупых комментаторов тут меньше станет
#16 Гость
02.11.21 10:17:28
88.147.152.70
гость 14 КРАСАВА!!!все правильно сказал
#17 Гость
02.11.21 10:19:35
217.118.90.235
Военный госпиталь убрали а он бы помог нормально.
#18 Гость
02.11.21 10:21:17
2.94.80.160
надо ввести каменданский час как в хакасии
#19 Гость
02.11.21 10:22:23
78.106.25.72
Проверьте тогда рассвет
Новый "зал" стронг. Работает в открытую, даже объявление видели
#20 Гость
02.11.21 10:22:26
95.29.185.230
Гость #6 а ты ботинки что в Ростовскую область ездиш покупать или в лаптях ходиш или у нас в городе есть свая обувная фабрика. Ни трогай бизнес, в бизнесе меньше заболевших чем в бюджетниках.
#21 Гость
02.11.21 10:23:25
85.140.7.165
#18 Гость

Да согласен! Запретить выход на улицу с 1 ночи  часов до 6 утра, ведь именно в это время вирус свирепствует...
#22 Гость
02.11.21 10:24:20
94.180.36.220
Для кого сделали не рабочие дни когда все работают
#23 Гость
02.11.21 10:24:30
77.73.31.220
Гость5, Очнись Ты!!! Перестань нести Бред!
#24 Гость
02.11.21 10:25:00
37.112.118.49
Не надо!  В Балашове ни чего делать не надо!  Так будет лучше для страны и окружающих.  Ничего с говном делать не нужно,  оно само высохнкт. Антипрививочный тренд везде спадает.  Но говнолюдям из говношова это не понятно.
#25 Гость
02.11.21 10:26:00
85.140.7.165
#19 Гость
Ну если по хорошем, то в такое время всех стукачей надо вычислять и разговаривать с каждым.
#26 Гость
02.11.21 10:27:37
88.147.153.133
Айсберг проверьте.Они больно умные все сделали интернет магазин.Охерачить их по полной.
#27 Гость
02.11.21 10:28:49
85.140.7.165
Антипрививочный тренд везде спадает.

Кроме твоих спущенных штанов ничего больше не заметил...
#28 Гость
02.11.21 10:32:52
37.112.118.49
27, глаза по меньше заливай,  и видеть будешь больше
#29 Гость
02.11.21 10:44:10
Стукачи вышли в чат,палят всех
#30 Гость
02.11.21 10:47:33
185.13.112.110
Как работали все, так и работают, кроме некоторых торговых точек разве что, да и то из под полы многие торгуют / оказывают услуги.
Кого ни спроси - все работают, локдаун только на бумаге в основном
#31 Гость
02.11.21 10:48:57
95.29.84.97
Боже, дай этим антиваксерам разума: хотя бы, чтобы сделать прививку. Почему нормальные люди должны страдать от безмозглости других?
#32 Гость
02.11.21 10:49:20
85.140.7.165
При любых раскладах бизнес молчать не будет. После карантина цены взлетят еще больше. У вас, ребята, не получится "возвращение к обычной торговле". Бизнес с вас возьмет с полна, да еще с процентами. Или сами будете ездить в Ростов за обувью...
#33 Гость
02.11.21 10:50:47
185.13.112.110
#32 - да уже бензин взлетел за несколько дней
#34 Гость
02.11.21 10:51:03
85.140.7.165
#31 Гость
Прививку делать нельзя, от нее люди дохнут.
#35 Гость
02.11.21 10:55:45
217.118.90.208
 Люди, вам в кайф стоять перед идущим на вас локомотивом и надеяться, что он благополучно через вас перепрыгнет?  При утверждении, что люди умирают потому, что их не лечат, вы не задумываетесь о том,  что здоровых лечить не требуется, значит, не лечат-то, всё-таки, больных?!  Так что, вы лучше заболеете, чем станете овцой для власти? Власти на вас наплевать? А вам на себя? Уж всяко живой овцой быть лучше, чем мёртвой. Глаз- то у себя сноха выкалывает, а не у свекрови!
#36 Гость
02.11.21 10:56:29
85.140.7.165
Вот вы мне объясните путирасты, почему метро работает, а маленький магазин закрыли на карантин?

Ну вот с чем они борются, с бизнесом или с вирусом?
#37 Гость
02.11.21 10:57:14
37.112.118.49
34, а ты то баран чего за людей переживаешь?
#38 Гость
02.11.21 10:59:44
217.118.90.208
34, "дохнут"---это вы про людей или скот? А без прививки люди не "дохнут"? Или это не люди?
#39 Гость
02.11.21 11:00:26
85.140.7.165
#35 Гость

Интересный вопрос. Кем лучше быть? Здоровым рабом или больным свободным?

Кажется, что здоровым рабом лучше. На самом деле здоровый раб в последствии теряет не только свободу, но и здоровье, а у больного свободного, все таки остается свобода...
#40 Гость
02.11.21 11:01:16
85.140.7.165
#38 Гость
Без прививки люди умирают, а с прививкой дохнут...
#41 Гость
02.11.21 11:02:31
85.140.7.165
Вот вы мне объясните путирасты, почему метро работает, а маленький магазин закрыли на карантин?

Ну вот с чем они борются, с бизнесом или с вирусом?
...
#42 Гость
02.11.21 11:03:26
185.13.112.110
# 39 - то есть, не привившись, вы автоматически становитесь свободным? В России?
Нуну, свободный вы наш
#43 Гость
02.11.21 11:05:38
85.140.7.165
то есть, не привившись, вы автоматически становитесь свободным?

Немного не так. Привившись - я точно становлюсь рабом...
#44 Гость
02.11.21 11:11:16
185.13.112.110
#43 - это в смысле вам чип вводят с вакциной или зомбируют? Я просто не очень ориентируюсь в этих теориях заговора. Рабом Билла Гейтса или инопланетян вы становитесь, уколов вакцину?
#45 Гость
02.11.21 11:14:54
93.81.126.216
#30 Гость
то есть все САМИ нарушают закон, но уверен, что виноватыми в этом считают власти. парадокс...
#46 Гость
02.11.21 11:26:59
217.118.90.129
Власть погрязшая во лжи, пожимает недоверие и иммунитет ко лжи. Как говорится за что боролись....
#47 Гость
02.11.21 11:28:53
93.81.126.216
#46 Гость
да не власть "пожимает", а ты. ты заболеешь то. ты , а не власть.
зубы надо чистить не для мамы, а для себя.
#48 Гость
02.11.21 11:29:37
176.59.116.149

 #31 Гость02.11.21 10:48:57 | IP:95.29.84.97, нормальные люди страдают от безмозглости таких, как ты и тебе подобных комментаторов,например как #15 Гость02.11.21 10:17:17 | IP:37.112.118.49 . Успокойтесь уже, сделайте себе ещë пару прививок, наденьте противогазы ,сидите дома и не бойтесь ничего. Вакцина сделала вас злыми.
#49 Гость
02.11.21 11:30:06
88.147.163.194
Какой закон кто его придумал .....дебил с перепоя.....,..
#50 Гость
02.11.21 11:35:11
176.59.96.90
Вы отем люди вас скоро в клетки или на цепь посадят  вы скажете закон ................... Мы не рабы ....рабы не мы.......... Большинство стороны скрытые рабы .........
#51 Гость
02.11.21 11:43:15
185.13.112.110
Анекдот в тему:
Заходит как-то Путин в бар и говорит:
- Всем пива за счет заведения!

Это так же и с локдауном получается
#52 Гость
02.11.21 11:49:58
82.145.208.205
Почему мы должны содержать на наши налоги бездельников которые устраивают карательные рейды против нас!
#53 Гость
02.11.21 11:52:08
217.118.90.208
#39, а свободному ЖИЗНЬ не требуется? Только СВОБОДА ? К сожалению те, кто умер, не скажут живым-- легче ли им было от того, что они умерли "свободными". Вы, лично вы, представляете какой-то особый интерес для власти, чтоб она так была заинтересована превратить вас лично в раба? Что за проекты б вас заставили осуществлять? Для выполнения  чего-либо глобального у власти и без балашовских обывателей послушных множество, возможно, что и с избытком. В чём попирается ваша свобода? В магазин не пустят? Вопрос риторический.
#54 Гость
02.11.21 11:58:20
185.13.112.110
#53 - да о какой свободе тут можно говорить, когда тебя стригут как барана со всех сторон. Выборов честных нет, слово скажи - тебя за решетку отправят, там черенок от швабры тебе в задницу засунут (как сейчас везде пишут, видео опубликовали что там с людьми делают)
Зато я блин прививаться не буду и таким себя свободным почувствую!
#55 Гость
02.11.21 12:00:16
37.145.156.189
Так. ну всё, будя, будя - родится дочь назовем Васей.
#56 Гость
02.11.21 12:14:37
88.147.249.240
Айсберг  жгет- интернет магазин!Вот дают!
#57 Гость
02.11.21 12:17:25
93.81.126.216
#54 Гость
россия - одна из самых свободных стран мира. доказательства этому - вот как раз то, что население не соблюдает антиковидных предписаний. у нас не такое тоталитарное общество, как на западе, где все, как роботы, исполняют любые законы и предписания. приказали им прививаться - и они на 70-80% уже привились. а у нас свобода - хочу - прививаюсь, хочу - нет. хочу - хожу в маске, хочу - нет. хочу - закрываю магазинчик, а не хочу, торгую, и никто мне не указ.
ну а "швабров" везде хватает. в сша так пытки и вовсе в законе прописаны, как правильно пытать в тюрьме...
#58 Гость
02.11.21 12:26:59
185.13.112.110
#57 - тявкнул шарик - беги за печенькой в администрацию.
Вы тоже не на локдауне, стало быть, удаленно работаете?
#59 Гость
02.11.21 12:34:01
37.112.118.49
58, шарик побежит в администрацию,  а твое место баран в стойле,  стой и не блей там
#60 Гость
02.11.21 12:40:57
185.13.112.110
#59 - перелогинился уже?))
Да, вы псины с разных аккаунтов и IP пишите, знаем уже
Сколько вам там сейчас за каждый пост платят? 11,50 как раньше или повысили ?
#61 Гость
02.11.21 12:55:21
88.147.152.155
Проверить салоны красоты, все работают, позакрывали то роль ставнями, то тряпки натянули!!!
#62 Гость
02.11.21 13:20:37
85.140.7.165
Так мне кто нибудь ответит почему метро не закрыли, а маленькие магазины все позакрывали и проверяют?
#63 Гость
02.11.21 13:27:52
128.72.94.213
г. 61. А ты сходи проверь, сфоткай, лучше видео выложи с комментариями.  Да, и еще себя обязательно покажи. Сможешь? Нет, конечно же, потому что ты трус и стукач, и вся родословная твоя, тоже стучала.
#64 Гость
02.11.21 13:31:07
176.15.102.83
#62 Гость
потому, дебил, что закрытие метро парализует жизнь десяти миллионов людей, а от закрытия твои магазинчиков пострадают пара торгашей, да и то несильно. а у нас власть демократическая и смотрит на настроения большинства.
метро надо не закрывать, а пускать туда только привитых, как в лондоне. но на это вряд ли решатся. опять-таки, потому, что власть у нас не тоталитарная, как в британии, и власть не пойдет против такого кол-ва людей, хоть и дурачков, как ты...
#65 Гость
02.11.21 13:31:56
178.45.132.98
А пассаж? Там все вообще внаглую сидят! Интернет магазин? Так почему одежда открыта, обувь тоже? Соло так вообще в открытую работают даже не прикрывая ставни. Куда роспотреб смотрит?
#66 Гость
02.11.21 13:35:14
178.45.130.44
У антипрививочников  мозгов как у курицы. В аэропорту  люди  с сертификатами летят в Египет,  Турцию и другие страны и города.  Балашовские скудоумы,неужели тяжело закупиться продуктами на неделю и посидеть дома?   То плачутся,что не успевают за выходные со всеми делами управиться по дому ,а теперь ,оказывается, дома делать нечего...  
#67 гость
02.11.21 13:45:06
88.147.152.203
правоохранители посетите пассаж и  разгоните несовершеннолетних там их сборище
#68 Гость
02.11.21 14:11:51
88.147.152.45
А меня вот что поражает: люди сами прутся в айсберги/рассветы/салоны красоты и т.п. за покупками/услугами, а потом они же в комментариях пишут, что айсберг/рассвет/салон красоты работает...
Вы либо идите за покупками и потом не пи3дитe, что магазины работают, либо сидите дома и не шляйтесь по местам массового скопления людей.
А получается, что люди, которые "переживают" насчёт опасности распространения инфекции сами ходят по торговым центрам, чтобы проверить, закрылись ли они или продолжают вести торговлю...
Накуя так делать???

Теперь про прививки.
Я антипрививочник, но только что касается COVID-19. То есть, прививки от гриппа себе и своей семье делаю, АКДС, ПСС, от кори и т.п. Потому что они проверены годами и их эффективность доказана.
Эффективность действующих вакцин от коронавируса у меня вызывает большие вопросы, поэтому я пока не хотел бы её делать.
При этом когда я делаю прививку АКДС, я не начинаю оголтело агитировать всех вокруг, чтобы они также сделали эту прививку. Не кричу налево и направо "Срочно привейтесь, а то умрёте от дифтерии!!!" Не называю никого баранами или овцами. Я просто знаю, что я привился, и дифтерия обойдёт меня стороной. Ну или очень на это надеюсь.
И поэтому мне категорически непонятна позиция привившихся от COVID-19, когда они с пеной у рта начинают наезжать на непривившихся и пытаются склонить их к вакцинации, мотивируя это опасностью распространения инфекции. Но ребята, подождите, вы же уже привились?! Так чего вы боитесь? Вы переживаете за мою жизнь? Я сам с ней разберусь! Или же вы привились, потому что вас заставили это сделать, но в эффективность вакцины вы не верите?
Отстаньте, пожалуйста, от непривившихся. Их и так уже достаточно подприжали qr-кодами и прочими ограничениями. Мы, антипрививочники, или заболеем, или не заболеем. Впрочем, как и вы.
Будьте здоровы!
#69 Гость
02.11.21 14:30:19
82.145.210.77
Лучше бы провели опросы довольны ли жители  работой колцентроа Люди больные ходят по больницам,аптекам,магазинам.
#70 Гость
02.11.21 14:30:42
176.15.102.83
#68 Гость
тебе уже 100500 раз ответили, "чего вы боитесь?".
боимся мы того, что ты заболеешь и попрешься в больницу (как уже сделали 40000 твоих братьев по разуму только за вчерашний день).
и заняв все больницы и всех врачей, ты убьёшь моих родственников, если у них вдруг случатся проблемы с сердцем или т.п.
как уже убили десятки тысяч в этом году (см. избыточную смертность).
еще мы боися, что из-за таких, как ты. все не затихает эпидемия, поэтому вводят локдауны и страдает экономика.
достаточно? есть и еще причины.
#71 Гость
02.11.21 14:43:50
82.145.210.77
Гость 5,я раньше тоже думала как вы,а сейчас скажу люди умирают от того что во время не оказывают мед.помощь,мы Я только на 10 тый  день со скандалом дождались теста,готов будет после праздников и то сказали выходной по 7 ноября,чтобы добиться теста стояли здоро вые вместе с больными в одной очереди.Врач,простите не фельдшер придет только завтра.Мы не знаем свои права ,а если пытаешься их доказать тебя же и обвинят.Я понимаю что все устали,но от того что они устали  меньше больных не будет.И ,если раньше я защищала медиков,сейчас беру свои слова обратно.Много смертей от не вовремя оказанной помощи.И я теперь не уверенна,что сделала правильно ,что сделала прививку. Пока не наведут порядок в здравоохранении мы так и будем умирать.А порядок надо начинать наводить начиная с регистратуры и заканчиваю врачами.И что что фельдшер ходит по больным,толком не слушает,все бегом забывает передавать вызовы участковым врачам.Замкнутый круг и я в этом убедилась за эти 10 дней,что будет дальше не знаем. Один говорит вы не оформили вызов,другой вам не передали на тест.Просто пипец.
#72 Гость
02.11.21 14:48:25
176.15.102.83
#71 Гость
а у вас не закрадывалась мысль, что эти очереди, это время на тесты, эта загруженность участковых, что приходится посылать фельдшеров - как-то, ну хоть немножечко, связаны с количеством непривитых и нарушающих антиэпидемические рекомендации? не?
может и они хоть капелюшечку внесли вклад в то, что вы описали?
#73 Гость
02.11.21 14:52:02
88.147.152.45
Гость #70: за последние полтора года был в больнице всего 2 раза, когда передавал передачи другу, находившемуся на лечении. Дальше приёмного покоя не проходил. Находясь там, надевал маску.
Внимание, вопрос: чем я навредил тебе или твоим родственникам?
Что касается людей, которые "прутся" в больницы, так это результат того, что людям по нескольку дней не оказывают помощь на дому. У меня есть информация по некоторым другим регионам, так там в течение 48 часов после обращения людям делают тесты, сообщают результат и назначают лечение. У нас в городе в лучшем случае приходится ждать как минимум неделю, да ещё и упрашивать. Поэтому они и идут в поликлиники, потому что лечение никто не назначает, на вызовы медики приезжают с большим опозданием, а тесты вообще не хотят делать. Люди вынуждены туда идти!

Что касается второго вопроса, то если бы прививка действительно была эффективной, то никакой эпидемии уже бы и в помине не было. Только на прошлой неделе у двоих моих привившихся знакомых положительные тесты и все симптомы заболевания. Один прививался обычным "Спутником" в июле, другая - "Лайтом" в сентябре.

Эпидемия идёт не столько от того, что не соблюдаются правила и ограничения, а скорее из-за того, что от этой болезни попросту не лечат либо начинают лечение с большим опозданием
#74 Гость
02.11.21 15:03:28
176.15.102.83
#73 Гость
лично ты пока еще не навредил. но миллионы твоих братьев по разуму - навредили. потому что они составляют львиную долю пациентов больниц. да, бывает и привитые заражаются. но гораздо меньший процент.
и тебе тот же вопрос, что и 71-й. не закрадывалось у тебя подозрение, что "начинают лечение с большим опозданием" из-за того, что таких, как ты, десятки миллионов?
#75 Гость
02.11.21 15:05:16
93.81.106.218
  Уважаемые горожане, привитые и не привитые, будьте взаимовежливы. Не неВрничайте понапрасну, берегите свой иммунитет, пользуйтесь проявленной заботой о нас в такое нелегкое время, кушайте больше пальмового масла, основы тромбообразования в организме и возможно "коронавирус" офигеет от нашего дебилизма и покинет страну.
#76 Гость
02.11.21 15:07:24
85.140.7.165
Метро не закрывают, потому что это парализует жизнь миллионов людей, которые в этом метро заражаются, болеют и умирают.

А маленькие магазинчики закрывают, потому что от этого нет никакого убытка, за исключением хозяина самого магазина.

Выходит, что парализовать жизнь миллионов людей нельзя, но можно, их массово заразить и умертвить.  Идем дальше.

По словам Мурашко привитый первое время может инфицировать окружающих, именно поэтому привитым можно посещать массовые мероприятиям по кодам и пускать их в метро.

Еще раз! Привитым, которые могут инфицировать окружающих надо по кодам пускать в метро, что бы они как можно больше заразили окружающих. Именно поэтому надо заставить всех привиться, что бы привитые могли как можно больше инфицировать окружающих, что бы было как можно больше заболевших и умерших.

Теперь нам всем понятно, зачем во время вспышки заставляют прививаться, закрывать маленькие магазинчики, при работающем метро и ж.д транспорте...
#77 Гость
02.11.21 15:10:04
176.15.102.83
#76 Гость
лети, лети...
на твою бредовую демагогию по кругу отвечать никто не будет.
всё тебе ответили, если ты дебил, тут медицина бессильна...
#78 Гость
02.11.21 15:17:17
85.140.7.165
#68 Гость

Вы очень наивный человек. Те кто топит за прививку, или кто ведет антисоветские разговоры,  это обычные пидагоги, коллектив из 4-5 человек. Администрация им выделила ставку, ну скажем 30 тысяч за окучивание комментов, вот они за пятачок в месяц и пыхтят каждый день на Балашовере.

Знай как говорится своего врага в лицо...
#79 Гость
02.11.21 15:28:03
88.147.189.101
Мне кажется этот спор про вакцинацию пора заканчивать. Эти локальные локдауны ни к чему не приводят, их никто не выполняет. Заражаемость не падает, смертность растет. Надо действовать как на Украине. С 1 ноября там запрещено передвижение между областями без QR кодов. В Киеве общественный транспорт так же только по QR. В принципе все открыто, но только для привитых. Всё как на войне - надо обрезать коммуникации и вводить жесткую уголовную ответственность за поддельные сертификаты. Да, произойдет расслоение общества с точки зрения доступа к благам цивилизации. Но противники вакцинации сами выбрали такой путь.
Если этого не сделать, то мы не достигнем коллективного иммунитета. Это позволит вирусу мутировать быстрее и рано или поздно появится такой штамм, который обойдет вакцину. Вот тогда точно придет пипец. Так рисковать нельзя, а значит пора переходить к решительным мерам. Либо законодательная общая вакцинация, либо поражение в правах непривитых
#80 Гость
02.11.21 15:28:31
85.140.7.165
Тоталитарная власть в Англии закрыла все массовые мероприятия, посадила всех на карантин, возместив убытки, по вашим словам победила вирус, и теперь англичане в полном порядке.

В России нельзя закрыть метро и железно дорожный транспорт, нельзя бизнесу возместить убытки, нужно что бы количество заболевших и умерших каждый раз ставило новые рекорды. Это отличия демократического режима в России от тоталитарного в Англии...
#81 Гость
02.11.21 15:32:19
85.140.7.165
#79 Гость
Вы совершенно правы! Я то же за решительные меры.как на Украине. Там уже было  несколько майданов, надо что бы так же было и в России....
#82 Гость
02.11.21 15:33:07
176.15.102.83
#80 Гость
лети, голубь, лети...
ты выиграл в шахматы, так ведь ты думаешь? ))
#83 Гость
02.11.21 15:35:27
78.29.104.74
5 Гость Это ты очнись-сколько привитых умерло! Даже по саратовской области не смогли скрыть информацию. Не всякий иммунитет потянет эту вакцину. А привитые ходят и разносят эту заразу ещё больше.
#84 Гость
02.11.21 15:45:37
176.15.102.83
#83 Гость
ну сколько?
40 за два года. а непривитых - почти 4000. есть разница?
#85 Гость
02.11.21 15:45:42
88.147.173.124
Как лихо утренние коменты исчезли? Балашовер где клиенты???
#86 Гость
02.11.21 15:45:53
88.147.189.101
83
На 14 октября этого года областной минздрав озвучил количество умерших привитых - 34 человека. На тот момент всего умерших было 3 500. Таким образом привитых умерло меньше 1 % от всех умерших.
#87 Гость
02.11.21 15:48:46
176.15.146.134
Кто -то еще верит минздраву!  О!
#88 Гость
02.11.21 15:53:20
88.147.173.248
те,кто упоминает в пример  другие страны по смертности от ковид,по привившемуся населению -  забываете добавить, что в тех странах вождям не строят замки с аквадискотекой, а занимаются медициной,образованием и т.д.!!! свои байки для своих недоразвитых детей оставьте!
#89 Гость
02.11.21 15:53:49
88.147.189.101
А вообще прикольная такая штука, раскручиваемая антиваксерами что привитые заражают, но сами защищены. Если у противников вакцины есть мозги, то они должны просто догадаться, что с течением времени вакцинированные просто выжмут с планеты невакцинированных ))) Проредят поляну. Может хоть этот страх заставит их  пойти и сделать прививку
#90 Гость
02.11.21 15:55:14
88.147.173.248
#86 Гость  серьёзно?? областной минздрав?? и чё, я теперь должен , нет, вернее обязан поверить ему??  а ещё и росстату, что получаю 40 тыЩ зарплату ??
#91 Гость
02.11.21 15:57:17
88.147.173.248
89  если бы у тебя были мозги вместо говна, то ты не тратил бы силы на свою ересь, ведь тебя , дурака жополизного, всё равно никто не послушает))))
#92 Гость
02.11.21 15:58:13
176.15.102.83
#90 Гость
когда это росстат утверждал, что именно ТЫ получаешь 40 тыщ?
если ты не способен понять, что такое среднее арифметическое, то это только твои проблемы. а никак не росстата.
#93 Гость
02.11.21 16:05:03
88.147.189.101
90
Так в вашей логике вообще никаким цифрам верить нельзя ))) Вы наверное из тех, кто считают что короновируса вообще нет, это обычная ОРВИ, а народ загоняют в цифровое рабство?
#94 Гость
02.11.21 16:07:28
217.118.90.212
Лучше бы рейд провели в городские тепловые сети. Сотрудники не получили до конца зарплату за сентябрь. Беспредел . На следующей недели работники отключат все котлы. И выйдут к администрации. Пусть сами работают. Сволочи
#95 Гость
02.11.21 16:28:03
88.147.189.101
Никто ничего не отключит. Не сейте панику. Нет никаких оснований. А рискнут без них - уедут на Колыму
#96 Гость
02.11.21 16:35:50
88.147.173.124
Министра здравоохранения нужно или наградить или посадить.
#97 Гость
02.11.21 16:44:55
176.59.102.218
Проверьте лучше почту на кпт! С 8 по 10 число тут толпа будет без масок и так каждый месяц, как приходят платёжки
#98 Гость
02.11.21 16:46:46
93.81.102.226
  94-й гость. Не возьму никак в толк , ты своей писаниной весь свой коллектив сдал или администрацию предупредил?  
   В случае выхода к администрации ни в коем случае не имейте при себе пластиковые стаканчики.  Не знаю почему, но говорят, что они представляют из себя наибольшую опасность.
#99 Гость
02.11.21 17:07:53
217.118.90.208
97, платёжки приходят гораздо раньше 8 числа, последними приходят платёжки за электроэнергию. На почте рядом с красным общежитием меры предосторожности вполне соблюдаются, дистанция выдерживается, никто не лезет  без очереди, подавляющее большинство людей в масках. Люди стоят на улице и следующий входит, когда выходит предыдущий. Тихо и спокойно. Уточняю : я НЕ работник почтового отделения, я клиент. Напрягает лишь то, что иногда работает лишь одно окно, но бывает и так, что обслуживают и сразу трёх человек, когда на обслуживание сажают около весов дополнительно почтальона. Прекратите во всём видеть лишь негатив, все и так задёрганы и на взводе.
#100 Гость
02.11.21 17:13:56
89.178.93.222
Все как всегда ! То весь год хвалебно визжали про темпы вакцинации , а ближе к Новому Году - локдаун ! ))) Все в восторге от Спутника . Только не для нас этот Спутник.... Для нас что - топо названию ГаммаВакКорона... Особо любопытным говорят , что это второе название Спутника. Но почему - то НИГДЕ Спутник не звучит в двух вариантах ))))
#101 Гость
02.11.21 17:27:55
93.81.102.226
  100-й гость. Помнишь рекламу, где экипаж самолета покидает его с парашютами, а пассажирам в креслах предлагает ириску "Веллер", говоря : " Хочешь изведать неизведанного от одной ириски (так и хочется добавить "вакцины") "Веллер"?
#102 Гость
02.11.21 17:31:34
78.29.124.8
Любую прививку надо делать абсолютно здоровым людям. Блогер показывала, как в Москве людям делали прививки. Их сначала тщательно обследовали, брали разные анализы и лишь
после прививали. А у нас хоть температуру  измеряют перед уколом?
#103 Гость
02.11.21 17:42:54
176.15.146.189
95 й насчёт оснований тут ты не прав!люди там действительно з.п толком не получают с августа!и сейчас те кто работает завидуют тем кто на больничном так как больничный выплачивает не работодатель!и ты очень удивишься если узнаешь сколько людей там поувольнялось.
#104 Гость
02.11.21 17:55:40
88.147.189.101
103
Ну так должны всем, вот и не получают. Вопросы надо руководству задавать. Но оно наверное свою соточку получает?
#105 Гость
02.11.21 18:36:52
88.147.152.195
Свидетельства о том, что врачи отговаривают пациентов от постановки прививок, можно найти в социальных сетях. Медики говорят родственникам и знакомым, что прививаться ни в коем случае нельзя, так как «гены изменятся навсегда» и от вакцин бывают осложнения. Последнее они иллюстрируют смертельными случаями.
К слову, позиция российской медицины относительно переболевших не так давно изменилась. В конце января 2021 года вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что «сейчас рекомендация однозначна — тем, кто переболел, от прививки стоит воздержаться». В феврале Минздрав выпустил рекомендации. О переболевших в методических указаниях врачам перед прививкой говорилось, что они «не прививаются».
28 мая в ответах на частые вопросы Роспотребнадзор отмечал, что переболевшим рекомендуется привиться через несколько месяцев. 2 июля Минздрав обновил рекомендации. Ни в одной версии документа перенесённая инфекция никогда не числилась среди показаний к вакцинации.
#106 Гость
02.11.21 18:43:26
88.147.152.195
Новая вакцина от коронавируса не стала исключением — ей врачи тоже не доверяют. По данным опроса, проведённого «Справочником врача» в августе 2020 года, когда вакцину только зарегистрировали, более половины медиков (52%) были не готовы привиться «Спутником». 66% опрошенных объяснили это недостатком данных о ее эффективности. 48% врачей смутило, что создать препарат удалось за короткий промежуток времени.
Проценко отметил, что состав вакцины собран по технологии, которая была придумана в семидесятых годах прошлого века, в ней нет никаких новых компонентов. Таким образом, он заявил, что говорить о бесплодии как следствие вакцинации - это абсолютная спекуляция, потому что нет никаких данных, которые бы подтверждали сей факт. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: /
#107 Гость
02.11.21 18:44:38
85.140.7.165
Администрация и полиция проводят рейды по торговым объектам города, а в это время метро и железнодорожный транспорт переполнен людьми. Ковид распространяется исключительно по маленьким магазинам, тоталитарный режим как в Англии вирус на дух не переносит, а вот путинский демократический режим для него является лучшим условием для жизни. По словам Мурашко привитый может инфицировать окружающих, и вакцина спутник при промышленном производстве может так же распространяться через привитых, именно поэтому надо всех прививать при вспышке инфекции, и всех пускать в метро по кодам. Так для чего, я не понял? Для того дуралей, что бы привитые смогли инфицировать как можно больше народу, что бы те переполнили больницы и морги. А что еще нужно знать в этой ветке? Ну что? Что? Ну хотя бы то, что привитые почти не умирают, потому что росстат и минздрав это делать привитым не позволяет. А кому можно умирать? Конечно не привитым, мы только будем записывать как нам удобней С КОВИДОМ, ИЛИ ОТ КОВИДА. А почему прививочники такие злые и постоянно оскорбляют чувства умных и честных людей? Да потому что комментарии пишут проплаченные пид расы, которые мать родную продадут за 5 тысяч в месяц...Вас еще что нибудь интересует? Вопросы будут - заходите...
#108 Гость
02.11.21 18:45:55
217.118.90.232
99 гость, скоро будет холодно, на улице в очереди не выстоишь. На онлайн платежи надо всем переходить.
#109 Гость
02.11.21 18:47:20
82.145.212.59
Гость 72 вот когда у вас будетьн,тьфу,не дай бог ,конечно,родной тебе человек 10 дней с температурой лежать,то никакая мысль кроме одной вас не посетить :как спасти человека,а если 10 дней к вам не едут и тебе,а ты только что вернулся из поликлиники,чтобы вызвать врача,пытаются доказать,что мы сами виноваты,т.к.не сделали вызов.Нет у меня все мое уважение к людям в белых халатах пропало.Не ко.всем,но к многим.Не надо  родственникам врать,мы не враги и можно всегда найти компромисс с родственниками,а не так,да к вам едут брать тест,а приходишь узнать почему не идут его делать а тебе говорят,а вас нет в списках и так несколько дней. Отвратительно работают эти новоявленные центры .
#110 Гость
02.11.21 18:55:13
88.147.152.195
После прививки человек может быть заразным?

Константин Северинов: Это возможно. Но привитый человек гораздо менее заразен, чем непривитый. Вы заражаетесь вирусом через носоглотку, какое-то время он там размножается, заражает ваши клетки, производит вирусное потомство. Если вы вакцинировались, то антитела, которые у вас уже есть, мешают инфекции распространиться, и организм побеждает вирус быстрее, чем если вы не делали прививку. Но какое-то время, пока вирус полностью не побежден, вы можете заражать других людей, хотя количество вирусов, которые вы будете производить и "выпускать" наружу, будет меньше, чем то количество, которое вы производили бы, если бы не делали прививку. И если вы общаетесь с зараженным человеком, которому ввели вакцину, то, скорее всего, вероятность заболеть будет ниже, потому что он или она при прочих равных будет выделять меньше вируса наружу.
#111 Гость
02.11.21 18:58:47
88.147.152.195
Доказано уже,что привитые также выделяют заразу после прививки.а без прививок,когда только заболеют.поэтому получается привитые больше заражают,чем не привитые.поэтом сейчас такой всплеск вируса.
#112 Гость
02.11.21 19:08:43
217.118.90.208
Г.108, ну, да, это ж будут первые холода в Балашове?  Или это первые очереди? Обмороженным никто не падал. Нет возможности платить онлайн? Так и не надо лететь платить к открытию, когда чаще всего работает одно окно. Уж вот почта работает до 20 часов, платежи принимают до 19:30. И народа ближе к вечеру уже не бывает много. Если уж нас поставили в такие рамки, так будем приспосабливаться.
#113 Гость
02.11.21 19:11:52
78.29.90.63
к чему эти споры дорогие сограждане? За или против прививки?
 Есть такая наука - статистика,  Вроде чего проще -взять сто или тысячу человек привитых и непривитых (примерно равных в соотношении возрастов, социального статуса, местожительства и т.п.) и выяснить за определенное количество времени сколько заболеет тех или других. Вот это АРГУМЕНТ.
Сейчас количество заболевших среди привитых в разы меньше, НО почему? Да потому, что привитых в разы меньше.
Но наша статистика знает всё, даже сколько складок на жопе у слона в челябинском зоопарке, но тут молчит.
Это настораживает
#114 Гость
02.11.21 19:42:27
176.15.102.83
#113 Гость
"взять сто или тысячу человек привитых и непривитых (примерно равных в соотношении возрастов, социального статуса, местожительства и т.п.) и выяснить за определенное количество времени сколько заболеет тех или других. "
==
открою страшную тайну (только тссс!). именно так и проводят испытания вакцин, прежде чем разрешить их применение.
по результатам эффективность спутника - 91,6%.
почитай раздел "КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ" на сайте спутника.
#115 Гость
02.11.21 19:42:30
85.26.232.21
Проведите рейд в Проектном Институте. Там опять регпалата в полном составе бациллы таскает, а их директриса " центнер" всех заставляет выходить на работу.
#116 Гость
02.11.21 20:04:38
128.72.94.213
г. 114. Ваши клинические испытания, первой в мире вакцины, еще не закончены, более того, предстоит еще и четвертая ее фаза, а все остальное, правильно - называются испытания, причем, на бесплатных человеческих особях.
#117 Гость
02.11.21 20:09:09
176.15.102.83
#116 Гость
не закончено только последнее, трехлетнее испытание, по понятным причинам. как и у всех других вакцин от ковид.
первые фазы были на платных особях, тоже как и всех других. вы уж не знаете, к чему придраться. совершенно непонятная предвзятость.
спутник - вполне обычная векторная вакцина, есть и другие такие же, они достаточно хорошо известны, и подозревать их в каких-то невероятно вредных последствиях никаких оснований нет. какие-то побочки, опять же, как и у всех, у нее есть. но положительных эффект на больших числах, безусловно, перекрывает их.
#118 Гость
02.11.21 20:11:12
85.140.7.165
почитай раздел "КЛИНИЧЕСКИЕ ИСПЫТАНИЯ" на сайте спутника.


Пусть ВОЗ почитает, может проникнется...
#119 Гость
02.11.21 20:13:44
85.140.7.165
Да)))) И как так смог пахан обосраться с лучшей в мире вакциной?

Ваш отец — диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он — лжец и отец лжи.
Евангелие от Иоанна 8:44 — Ин 8:44: /
#120 Гость
02.11.21 20:16:23
85.26.232.21
Микробиологи шалашовские собрались. А что нам ВОЗ, мы ее несколько подряд поносили так, что называли эту организацию врагом человечества. Выходить собирались. А теперь со всех утюгов нам поют, что вакцина одобрена ВОЗ
#121 Гость
02.11.21 20:21:24
88.147.173.248
#92 Гость  а ты обоснуй что росстат не имел ввиду именно меня? или ты может с президентом хочешь поспорить о том, что люди моей профессии не получают среднюю зарплату? давай, только не обкакайся сейчас от страха то, ведь слова президента придётся опровергнуть)) я жду обоснованный ответ,иначе ты будешь воткнут как всегда мордой в дерьмо
#122 Гость
02.11.21 20:24:38
85.26.235.28
Мой сосед привился,и позаразил всю семью,слава богу что все живы остались.
#123 Гость
02.11.21 20:33:48
176.59.96.66
Все ,кто пропагандирует здесь вакцинацию делятся на три типа :
Первые привились из-за страха заболеть и поверили в чудо прививки (их можно понять). Вторые - это которых заставили угрозой увольнения и теперь им очень обидно, что не всех принудили. Ну и третьи  - это продажные мудаки, которые пишут комментарии за деньги, обычно этих ботов можно опознать по оскорблениям в адрес совершенно незнакомых людей. Не стоит обращать на таких внимания, игнор - лучший способ лишить их заработка.
#124 Гость
02.11.21 21:19:08
176.59.99.176
Долбоебы антипрививочники
#125 Гость
02.11.21 23:02:25
Гость 123. Кто себя относитесь к ярым антипрививочникам тоже делятся на три типа. Ппервые очень боятся умереть от прививки и выдумывать для оправдания своего страха всякую чушь. Вторые - это ко орые привились, но делают вид, что антиваксеры-это же так модно, креатин, де окраьичненько. Ну а третьи просто хорошо зарабатывают на антипропаганде. Как  то так. Забыл сказать, что грубости больше от антиваксеры.
#126 Гость
02.11.21 23:50:24
78.106.22.36
Кто не привился тот говно!!!!
#127 Пчеловод
02.11.21 23:53:38
217.118.90.133
Много сказано, но мне-как малограматному многое не понятно
. Когда болеет телок,поносит, его изолируют от других место-нахождения
Дезенфицируют и приступают к лечению больного телка при этом здоровых не трогают. В СССР поступали так же как сейчас поступает-Китай. Болных изолируют , улицы дезенфицируют и при излечении больных город начинает жить прежней жизнью. ПРИВИВКА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК-ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО БОРЬБЫ ПРИ ОТСУТСТВИИ ПАНДЕМИИ. В России в поликлинику идут вместе и ковидные и больные с желудком и прочими болезнями - это как понимать ? Больной ковидом привитый или нет он разносчик заразы , но
В России почему то привитым можно разносить заразу. Я этого не понимаю , может кто то подсквъажет почему так ?
#128 Гость
03.11.21 0:03:03
Вот тоже интересно вирус оказывается распространяется только по ТЦ и магазинам. А в госучреждениях и бюджетных нет)) полыцейские)) как сами в масках то по кабинетам сидят или как)) пусть сами по чаще стирают свои чёрные  тряпки на лице.
#129 Гость
03.11.21 1:22:46
88.147.228.60
Гость №125: твои слова про грубость от антиваксеров наглядно подтверждаются гостями №124 и №126...
#130 Гость
03.11.21 6:40:07
217.118.90.188
Гости 3 и подобные, за такие высказывания можно на штраф налитеть ну или на сутки попасть
#131 Гость
03.11.21 6:42:04
217.118.90.188
Интересно, а стройки по всему городу идут, или нет. Если да то что их то не гоняют
#132 Пчеловод
03.11.21 7:22:21
217.118.90.133
Гость 114 может Вы ответите на мой вопрос, почему привитым
больным можно разносить заразу а непривитым нельзя ?
#133 Гость
03.11.21 8:20:33
88.147.152.70
поскудство это все, маленькие точки  закрыли где в час один человек зайдет . вся суть нашей власти.ИДИОТИЗМ
#134 Гость
03.11.21 8:50:02
176.15.102.83
#132 Пчеловод
разъясню, почему нет...
ваш рецепт, конечно, идеален. именно так было бы лучше всего поступить. но, к сожалению, на практике он нереализуем.
изолировать всех больных невозможно. вы попробуйте что-то заставить делать этих вон выше, ревущих, как раненые моржи. полно знаю случаев, когда больные с уже тестом перлись в магнит. были случаи, когда даже из больницы сбегали. к тому же заразен человек вначале, когда еще симптомов почти нет.
поэтому, на этот случай, и придумали уже давно вакцинацию. если большинству сделать прививки, то коэффициент распространения (то есть число зараженных одним больным среднее) снизится меньше 1 и болезнь затухнет.
прививание больного (в скрытой еще стадии, как подразумевается вами) ничего не изменит и не ухудшит. болезнь прививка не усиливает. ну заболеет так же, как заболел бы и без прививки. и действовать должен так же.
прививка же здорового ни в коем случае не вызывает заражения. только если привитый столкнется с больным, на короткое время, но коэффициент заражения и в этом случае будет сильно ниже, чем без прививки. да и всем говорят, что прививка не означает, что не надо соблюдать все меры - дистанцию и маску. хотя бараны, конечно, нарушают и тут.
насчет больных в общих коридорах. ну а что вы предлагаете? отдельные больницы для больных построить? с отдельным полным комплектом врачей? тут одного то полного нету. можно, конечно, как голубь-демагог, кричать "пусть ОНИ сделают", но вряд ли это даст эффект.
#135 Гость
03.11.21 9:47:09
85.140.0.21
Перевожу на понятный русский...

Больные ковидные лежат с другими больными в общих коридорах и заражают друг друга - это как бы нормально, а построить больницы, или восстановить коечный фонд вирусных отделений, как это было раньше - никакого эффекта не даст. Логично!

Изолировать всех больных невозможно, потому что причина в самих больных. В больницах хорошо лечат и заботятся о больных, а глупые больные не понимают этой заботы и сбегают с этой больницы, нарушая все правила.

Привитый не может инфицировать окружающих, потому что Мурашко для пса не авторитет.

Хватит гнать пургу идиота кусок...
#136 Гость
03.11.21 9:50:46
85.140.0.21
Закрепляем пройденный материал

Администрация и полиция проводят рейды по торговым объектам города, а в это время метро и железнодорожный транспорт переполнен людьми. Ковид распространяется исключительно по маленьким магазинам, тоталитарный режим как в Англии вирус на дух не переносит, а вот путинский демократический режим для него является лучшим условием для жизни. По словам Мурашко привитый может инфицировать окружающих, и вакцина спутник при промышленном производстве может так же распространяться через привитых, именно поэтому надо всех прививать при вспышке инфекции, и всех пускать в метро по кодам. Так для чего, я не понял? Для того дуралей, что бы привитые смогли инфицировать как можно больше народу, что бы те переполнили больницы и морги. А что еще нужно знать в этой ветке? Ну что? Что? Ну хотя бы то, что привитые почти не умирают, потому что росстат и минздрав это делать привитым не позволяет. А кому можно умирать? Конечно не привитым, мы только будем записывать как нам удобней С КОВИДОМ, ИЛИ ОТ КОВИДА. А почему прививочники такие злые и постоянно оскорбляют чувства умных и честных людей? Да потому что комментарии пишут проплаченные пид расы, которые мать родную продадут за 5 тысяч в месяц...
#137 Гость
03.11.21 10:23:03
217.118.90.241
136 гость, не отношусь к категориям, перечисленным вами, но уже просто интересно : если названные вами продают своих мам за 5 тысяч в месяц, то каков же ваш гонорар, ведь не ради ж людей и бесплатно вы здесь каждый божий день  так надрываетесь? Вот прямо- таки захлёбываетесь заботой о народе! В чём ваш интерес, какое вам дело до посторонних вам людей, привьются они или нет? Все обязаны жить по вашим подсказкам? Когда ж вы устанете?
#138 Гость
03.11.21 10:29:05
85.140.0.21
 #137 Гость

Иисус же, подозвав их, сказал им: вы знаете, что почитающиеся князьями народов господствуют над ними, и вельможи их властвуют ими. Но между вами да не будет так: а кто хочет быть большим между вами, да будет вам слугою; и кто хочет быть первым между вами, да будет всем рабом. Ибо и Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих." (Евангелие св. Марка 10:42-45)
#139 Гость
03.11.21 10:53:14
83.220.239.62
Собаки пограничные и кости не возьмут пока не скажешь его
Я иногда думаю когда смотрю на русских но слова рожать надо вот и родила 1 ребенка, если русский женился на армянке под легендой искушения германия пусть даль и дальше где говорят на других языках ,у немцев цена на все 1 инцест
#140 Гость
03.11.21 11:10:00
217.118.90.129
Почитал комментарии, ну и сброд! 🤪Дать всем по калашу и проблемы не станет. Вы же все перебьете друг друга !
#141 Гость
03.11.21 12:13:16
217.118.90.241
138, ей Богу, дядя Петя, ты ДУРАК. Люди, прекратите кормить идиота, получающего деньги за свой бред.
#142 Гость
03.11.21 12:31:07
77.73.31.220
Скажите пожалуйста ,а Зоомагазины работают? А то моей кошки скоро рожать, ей нужен корм и лекарство
#143 Ганов Мусор
03.11.21 12:59:09
217.118.90.170
Ганов Мусор
#144 Гость
03.11.21 13:12:08
83.220.236.147
На 1 кг муки 20 Беликов и 1 литр водки, водку проверить огнем,хлеб получается вкусный
#145 Гость
03.11.21 13:13:06
83.220.236.147
20 желтков
#146 Гость
03.11.21 13:15:49
83.220.236.147
Все знают что прозрачный рис как и зерно выпаренное, покупайте водку и выпекайте хлеб на водке, здоровья вам,завод на комбинате смешно для завода ликсар
#147 Гость
03.11.21 13:24:57
83.220.236.147
Если у женщины нет права собственности на дом ближнего на землю под церковью, тогда да я сброд, и буду светить субботу
#148 Гость
03.11.21 13:36:08
85.26.232.21
А Славик Ганов то при чем?
#149 Гость
03.11.21 14:10:48
78.106.230.163
УжАс!!!
#150 Гость
03.11.21 15:28:14
178.45.130.44
Почитал я тут и пришел к выводу:Балашовцы делятся на дураков и полоумных. Здравомыслящие в меньшинстве. Неужели в России столько человеческого мусора?Люди,хотите жить прививайтесь,не хотите жить -играйте в русскую рулетку,надейтесь на авось. В чём вопрос? Только прекратите  свой дебилизм в соцсетях показывать-не засоряйте Балашовер.
#151 Гость
03.11.21 22:36:22
217.118.90.226
76 спасибо, что глаза людям открываешь. Кто за прививку здесь я так понимаю гражданскую хотят в России устроить. Бесполезно заставлять прививатся, когда от неё умирают через неделю, две. И да мелких ип специально закрывают-сетевики то работают во всю! Как выжить с пох@истичным отношением медиков к себе подобным непонятно.
#152 Гость
04.11.21 15:32:42
88.147.153.128
у нас свобода,кто хочет пусть прививается,а кто не хочет,тот пусть не прививается.зачем заставлять-это свободный выбор.но заставляют на работе-это насилие.кюрикоды-тоже насилие.они хотят сломать весь народ-не получится.чем больше сжимаешь пружину,тем более она отскочет
#153 Гость
04.11.21 15:34:53
88.147.153.128
прививку многие сделали под насилием,поэтому они на стороне против прививки будут.настоящих оголтелых прививочников на самом деле мало-их можно закидать шапками
#154 #154
05.11.21 1:41:39
178.176.183.143
Вы лично были в странах где всё привились и всё здоровы и счастливы или вам это по ТВ рассказали?
#155 155
05.11.21 1:42:27
178.176.183.143
Выше вопрос к гостю 11
#156 Гость
05.11.21 20:29:17
217.118.90.62
Сколько тупых идиотов в Балашове,  с белой  пеной у рта доказывают свои бредовые мысли на антипрививочную тему,  помогают перезаразить побольше  своих сограждан, соседей, близких. Им тема эта в кайф  до той поры, пока самих на брюхо не  положат в  реанимации с выгоревшими лёгкими и кислородом под нос.  Просят доктора помочь, пока в сознании...  А родные во дворе больницы слёзы платочками вытирают, узнав о состоянии всезнающего про вакцину и прививки.  Не зря он ума набирался по базарным рядам и безграмотным консультантам с куцым умом.  Хочется в ковидке лежать  тюфяком  с температурой под 42 градуса -- слушай дураков и делай как они сказали.   А потом и дураков рядом с тобой положат, если раньше  на каталке вперёд ногами не поедешь в последний путь.