Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Уборщица(Центр, ветлянка, низы,в/г)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



22.10.21 19:33:11

Депутат областной думы Сергей Гладков посетил стройплощадку детского сада

В Балашове строится новый детский сад в рамках нацпроекта «Демография». Сегодня площадку строительства посетил региональный депутат Сергей Гладков в ходе парламентского контроля, проводимого фракцией партии «Единая Россия». Об этом народный избранник сообщил в социальной сети.



"Сейчас закончен конструктив здания, закрыт периметр, завершается обустройство кровли, параллельно ведутся отделочные работы. Техническая готовность объекта на уровне 70%. С учётом изменения погодных условий особое внимание сейчас следует уделить производству работ по благоустройству. Об этом говорили с представителем подрядчика. Определились, что на следующей неделе встретимся ещё раз для оценки проведённой за неделю работы-объект должен быть сдан в срок. Отмечу, что сегодня строящийся детский сад будет отвечать современным требованиям дошкольного воспитания детей", - резюмировал Сергей Гладков.


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
22.10.21 19:39:08
88.147.253.236
Это позорище чтото бы понимало
#2 Гость
22.10.21 19:43:12
85.140.7.109
СирОжа  прибыл,ой,спать кипятком
#3 Гость
22.10.21 19:44:22
85.140.7.109
нереальнона, сцать,
#4 Гость
22.10.21 20:12:29
217.118.90.140
А в какой срок то должен даться детский сад?
#5 Гость
22.10.21 20:26:56
95.29.187.200
Да уже можно детей заводить в детсад,желательно едирастовских наследников
#6 Гость
22.10.21 20:27:18
188.232.28.69
Писец, Обморок - строитель! Осмотрел, выпускник соцфака. Понял и разобрал.
#7 Гость
22.10.21 20:33:04
88.147.197.247
Вот так и везде, и им по ПИЗДЕ посрать, на ЛЮДЕЙ !!! Они Думают только о СЕБЕ !!!
#8 Гость
22.10.21 20:35:00
93.81.128.72
сначала рушили детские сады. дети стране не нужны. теперь строим снова, из дер...ма восстанавливаем. это что за страна такая дебил и долбое...в, принимающих такие решения.  а слуги народа, вместо того чтобы заниматься делом, от безделья за народные деньги катаются по городам и весям страны. что изменится от его приезда? и сколько народных денег выброшено на его никчемный приезд посмотреть ( сделать вид что работает) как идет строительство детсада.
#9 Гость
22.10.21 21:01:10
85.140.5.163
 Пусть он посетит Балашовскую ковидную больницу и там попиарится.
#10 Гость
22.10.21 21:10:35
128.72.94.213
г. 4. Срок сдачи объекта не оглашается, чтобы не об@сраться в очередной раз. Но первый раз слышу, чтобы еще при не законченной кровле, заявляли о готовности коробки, которую, почему то прозвали "конструктивом".  И уж тем более, даже готовая коробка, без внутренней и наружной отделки, без установки окон и дверей, монтажа внутридомовых и наружных сетей, благоустройству территории, никак не тянет на 70% от СМР - не по трудоемкости, не по общестроительной смете.
#11 Гость
22.10.21 21:22:04
37.144.160.190
Так сдан уже садик должен быть срок обозначали к отоп сезону а там еще конь не валялся это едросовский прорыв очередной!! Они уже бару бензовозов горючки изездили к этому садику за бюджетный счет а толку 0!
#12 Гость
22.10.21 21:42:56
78.29.102.120
Балашовские скудоумы в своём репертуаре,спешат обмазать ядом всё,о чём бы ни писали. Набережную облагородили-плохо,КПТ  привели в порядок-плохо детсад строят -плохо. Лучше бы ничего в городе не делалось. Увеличили мат капиталл+ выплаты на детей-плохо, и т.д. Много чего надо ещё сделать в городИ сделают. Ну что же вы вечно воздух портите.Ждёте Жириновского? Ну-ну.  
#13 Гость
22.10.21 22:27:37
217.118.90.208
12, КПТ привели в порядок? И в каком же это месте? Район КПТ не ограничивается аллеей. Приглашаю тебя на прогулку после первого же хорошег дождя во двор малосемеек около красного общежития. Пройдёшься там от домов к магазину, к почте, к мусорным бакам, потопчешься в лужах, ямах, грязи, попробуешь не навернуться там же зимой на ледяных ухабах от колёс или на отполированном колёсами же поле. Вот тогда и порассуждаешь об испорченном воздухе, который ты же и испортишь, матерясь! Да пешочком приди, не на машинке. Или это не КПТ? ДОВОЛЬНОЕ ты не наше.
#14 Гость
23.10.21 3:18:16
88.147.253.236
12 лизнул так лизнул ублюдок ер
#15 Гость
23.10.21 7:11:24
80.245.253.198
Гость 12 - вы только забыли сказать, что до этого 30 лет, пока у власти были единоросы , никто ничего не делал. Аллея на КПТ пришла в упадок не при коммунистах, и Текстильщик не при коммунистах развалили. Или может напомните , кто садики распродал ? Не единоросы ? Которые теперь, якобы, их строят....И строят их, не из партийных денег, а из бюджета. Так что , помалкивайте уж.... а то я вам и про набережную напомню.....
#16 Гость
23.10.21 7:53:26
128.75.139.93
#15 Гость
напомню. не единороссы.
и про 30 лет фигня. единая россия создана меньше 20 лет назад. а большинство в думе имеет менее 18.
кстати, если посмотреть на "успехи" коммунистов через 17 лет их правления... 1933 год. голод. какие уж там садики и набережные...
#17 Гость
23.10.21 8:05:16
217.118.90.223
Так когда же срок сдачи то?
#18 Гость
23.10.21 8:30:36
88.147.173.55
Пусть Серожа расскажет как он пластиковые окна вставлял в сельских школах. Народ до сих пор икаит....Спец по строительству, ха-ха-ха
#19 Гость
23.10.21 8:42:35
88.147.253.236
Сэрожа любит тебя балашов
#20 Гость
23.10.21 8:53:15
80.245.253.198
Гость 16 - зачем лукавите ? Единая Россия  раеьше называлась Наш Дом Россия..... И были там все те же....
#21 Гость
23.10.21 9:33:03
89.179.106.98
Гость 10  Срок сдачи есть на баннере на стройке садика. Каждый день мимо него хожу на работу, когда то читала, сейчас уже не помню.  Конспирологи ищут подвох, но посмотреть как то не удосужились.
#22 Гость
23.10.21 9:54:13
37.145.183.24
#21 Гость23.10.21 9:33:03 | IP:89.179.106.98
Они, видимо, тоже не помнят. Удачно так не помнят. И Сережу Гадкова попиарили, и не упомянули, что со сроками обосрались. А то пованивал бы Сережа-обморок говнецом. :)
#23 Гость
23.10.21 11:28:05
31.180.234.187
Серёжа Гнус и Серёжа Обморок - два великих специалиста-контролёра по строительству детсадиков.
#24 Гость
23.10.21 11:36:19
128.75.139.93
#20 Гость
если так рассуждать, то еще раньше она называлась кпсс. тот же володин - член кпсс. и путин. и даже чубайс...
#25 Гость
23.10.21 12:09:43
217.118.90.193
Кто там на стройке еба.... ком только не торговал, набивая себе цену. Как впрочем и на других объектах.
#26 Гость
23.10.21 13:44:00
Что он может понимать в строительстве? Прямо слов нет....
#27 Гость
23.10.21 16:19:47
46.39.45.134
Уссурийский районный суд приговорил
местную актрису Ларису Кривоносову, которая играла «официального представителя МВД Уссурийского района Марину Вульф» в роликах для ютьюб-канала про вымышленного чиновника Виталия Наливкина, к трем месяцам колонии общего режима. 1-49
2015 год Громкое дело врача-психиатра Александра Шишлова подошло к концу. ... Честные злодеи Родиной не торгуют. Почему у нас отпускают психов-убийц и они снова убивают. "Дело врачей".
#28 Гость
23.10.21 17:43:35
217.118.90.63
Не зря Ветрову чай подавал,  государственником стал, теперь его по стройкам возят.
#29 Гость
23.10.21 19:20:57
88.147.153.37
А кто же так долго строит садик? Уж не Воробьевская ли стройконтора?
#30 Гость
23.10.21 19:56:58
128.72.94.213
А чья же еще?
#31 Гость
23.10.21 20:07:33
78.29.102.120
Ну и дураки вы все! Что с таким народом с раздвоенными языками можно сделать.
#32 Гость
23.10.21 20:41:02
176.59.99.159
От едросни один вред!!! За что не возьмутся, всё через жопу!!
#33 Гость
23.10.21 20:47:47
46.39.45.134
МВД России объявило в федеральный розыск бывшего заключенного программиста Сергея Савельева, передавшего правозащитному проекту gulagu.net видеоархив пыток в саратовской тюремной больнице...........
записи со школ и детских садов тоже фиксируются
что та за мать которая не может защитить собственного ребёнка
ценой собственной жизни
--все знают что вознаграждение Адвокатам -это машина квартира магазин  все знают Это---
#34 Гость
23.10.21 20:55:04
46.39.45.134
психиатры города ведь должны знать очевидное , что абсолютно все берут и дают и превышают начиная от медсестры от медбрата и завершая Нотариусами и сделками
архивы дел собираются возгораются и снова и снова
у психиатров есть интересы у снайперов тоже человеческий фактор предательства матерью собственного ребенка из за денег
Юристы за 1 иск берут машина квартира гараж участок, но кто будет за просто так кто
писанина писанина писанина  а вот 13 Грех это доказуха без суда и следствия
#35 Гость
23.10.21 21:01:47
77.106.251.71
Как был СИРОЖА так и останется им. Специалист болять.
#36 Гость
23.10.21 22:00:22
ОБМОРОК.
#37 Гость
23.10.21 23:23:09
37.144.170.111
В олдуме говорят,что он "теневой" секс символ,
#38 Гость
24.10.21 10:10:50
217.118.90.163
А тётенька че без каски? Или на красивую прическу кирпичи не падают?
#39 Гость
24.10.21 10:17:24
85.140.2.69
Каждый день, проходя мимо строящегося садика, тоже его осматриваю.
#40 Гость
24.10.21 14:30:13
46.39.45.158
Школа суицида. Сейчас те кому вверяют такие объекты Власти-еда, тепло, праздники
их заработок начнется с Ваших семей на протяжении 4 лет, .Ловушки Ловушки и ловушки Улыбайтесь и вспоминайте Ближних.
На самом деле, физическое насилие над собой - это прошлый век. Сейчас в моде химическое и инфекционное насилие. Отправляйся в путешествие к ближайшей больнице. Обычно в окрестности любой из них находится незабываемая свалка, на которой можно найти все что угодно. Твой праймари обжектив - использованные шприцы. Оперативно введи все их содержимое в свой организм и жди эффекта. Помимо общего заражения крови, ВИЧ и всевозможных гепатитов ты, скорее всего, получишь также массу неизвестных науке заболеваний благодаря успешному сочетанию остатков различных препаратов. Для усиления эффекта можешь съесть несколько десятков всевозможных таблеток и окровавленных, покрытых застывшем гноем тампонов, которые также найдешь на этой свалке. Ну а когда у тебя вытекут глаза, слезет кожа и рассыпятся в кровавую крошку зубы, обратись за помощью в эту же больницу. Не волнуйся, живым ты оттуда не уйдешь....
#41 Гость
24.10.21 14:41:03
46.39.45.158
мой муж если я ему хоть раз не Дам и не исполню свой супружеский долг начинает он начинает
Военную при военную организацию спец.операцию Охраняемый лагерь заключения для женщин» Равенсбрюк был построен в 1939 году заключенными из концлагеря Заксенхаузен.
Лагерь состоял из нескольких частей, в одной из которых было небольшое мужское отделение. Лагерь был построен для принудительного труда заключенных. Здесь изготавливали продукцию предприятия СС Gesellschaft für Textil­ und Lederverwertung mbH («Общество для текстильного и кожевенного производства»), немецкого электротехнического концерна Siemens & Halske AG и
некоторых других....
#42 Гость
24.10.21 14:44:31
46.39.45.158
Бланка Ротшильд, узница лагеря: «В Равенсбрюке нас ждал сущий ад. У нас отобрали всю одежду. Заставили нас пройти медицинское обследование, и это было… даже слово «стыдно» тут не подходит, потому что в людях, которые его проводили, не было ничего человеческого. Они были хуже, чем животные. Многие из нас были совсем юными девушками, которых ещё никогда не осматривал гинеколог, а они искали, бог его знает, то ли бриллианты, то ли еще что то. Нас заставили пройти через это. Такого кресла, как там, я не видела никогда в жизни. Каждая минута там была унижением»... там ещё когда у девушки шла менструация -старуха это слизывала в Карцере  их обоих ждал карцер и чтобы ни 1 капля крови не попала в Землю
#43 Гость
25.10.21 19:42:14
85.140.2.220
Всегда смешно оот этих проверяющих,которых купят за пирожок,только Володина пинок,может дать верное ускорение,а это  сирОжин выход из грязи.
#44 Гость
25.10.21 21:16:59
217.118.90.235
Срок сдачи в ноябре все таки!
#45 Гость
25.10.21 23:09:25
78.29.116.115
а депутат этой думы не хочет посетить развалины бывшего горпищекомбината??? куда ежедневно всякое отребье пролазиет во все дыры...заварите вы уже наконец-то окна нижнего этажа по периметру здания...что там творится - это тихий ужас!!!
#46 Гость
26.10.21 14:11:45
217.118.90.193
Там квест. Путешествие в преисподнюю. Бомжи рулят бомжолэндом!
#47 Гость
26.10.21 18:31:32
176.59.106.88
Уважаемый Сергей Гладков, я понимаю, что мой вопрос не связан с темой, но все-таки.ПОЧЕМУ ОТМЕНИЛИ МАРШРУТ 14 А.Как быть жителям многострадальной  Ветлянки? Уехать невозможно и вернуться с работы......
#48 Гость
28.10.21 18:37:25
95.29.187.212
всем похую на людей коронавирус будет до 2025 года у них все заплонировано .пенсионеров подрядить .малый бизнес .подзамести .завакцинировать даунов потом похоронить 50 на 50 а мы сидим пишем выходить нужно всем городом .а еще забыл про супер завод который не вреден хаха
#49 Гость
28.10.21 21:13:36
95.29.187.200
Написано :- срок сдачи ноябрь 2021 года!!!