Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Детский велосипед


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на газель



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



14.10.21 9:32:11

Прокуратура привлекла к ответственности 39 балашовских чиновников

Прокуратура провела в Балашове проверку соблюдения антикоррупционного законодательства. Проверялись декларации о доходах и имуществе местных чиновников, а также глав муниципальных учреждений образования и культуры.

Выявлены множественные нарушения. Чаще всего чиновники утаивали сведения о недвижимости и средствах на банковских счетах. Часть из них не указали в декларациях доходы, полученные ими и их супругами не на основном месте работы.

«Выявленные нарушения послужили основанием для внесения прокурором города представлений руководителям муниципальных учреждений и главе Балашовского муниципального района», — рассказали в ведомстве.

В результате к дисциплинарной ответственности привлекли 39 человек, пишет ИА Версия-Саратов.


Напечатать текст
Метки: балашов, Прокуратура
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
14.10.21 9:40:13
83.220.236.184
С 1980 по 1990 инфантицид, с 1990 по 2000 апартеид, с 2000 по 2010 суицид,с 2010 по 2020 агроценоз, с 2020 по 2030 улитка рыба чайка и понос
#2 Гость
14.10.21 9:41:14
83.220.236.184
Сняли за 20 лет фильм документальный 2 фазы саранчи
#3 Гость
14.10.21 9:50:34
176.59.56.191
Гость 1,лечись
#4 Гость
14.10.21 10:02:59
83.220.236.184
Лечите приговор 1 тире 49 за 2015 год и свои школы детского дошкольного суицида у меня в роду все священнослужители. Укольчики евтаназии по европейски.
#5 Гость
14.10.21 10:46:56
интересно, сколько занесли в администрацию братья алиевы улугбек и максуд чтобы сделать стоянку на газоне у магазина люсан на "карло маркасо"
#6 Гость
14.10.21 10:48:48
217.118.90.251
3му Это ответы из администрации..
#7 Гость
14.10.21 10:54:25
37.113.80.113
Дали команду "ФАС" прокуратуре,или новый прокурор развлекается?
#8 Гость
14.10.21 11:00:16
178.18.215.52
Если бы сказали "ФАС", то посадки бы начались, а это так... просто место в "пищевой цепочке" показали
#9 Гость
14.10.21 11:00:27
83.220.236.184
Что новый прокурор не знает откуда мы нефть брали и из каких хранилищ в 1990 тире 2000, он разве не знает что бесплатное пользование природными ресурсами и бесплатными деньгами рождает богов, боги обитают на чистом белке, 1 тонна земли 31 грамм золота, сейчас золота нет в 5 в артелях рос выгодное из за саранчи и их фаз. 1 0 тонн зерна не г м о, 1 литр спирта настоящего белкового для Рогнеды.
#10 Гость
14.10.21 11:04:50
83.220.236.184
В администрации моя тетя работает в начале карьеры воровали продукты из магазина папы потом документация на халатах 1 пуговицы 1 руб.потом стала лучшей подругой жены главы администрации,и пошла саранча
#11 Гость
14.10.21 11:06:55
83.220.236.184
А 3 д ы р к а м и я работала с 27 см нохчи
#12 Гость
14.10.21 11:07:02
37.145.180.239
Лень что ли было посмотреть в личном кабинете свои данные .Проверели бы все счета и доходы.
#13 Гость
14.10.21 11:26:26
95.84.8.55
Фамилии чиновнтков пусть назовут,зачем скрывать? Балашов должен знать своих героев! Будем равняться на передовиков непосильного труда!
#14 Гость
14.10.21 11:54:08
79.126.78.194
Это новый прокурор города молодец или это из-за увольнения главного прокурора области из-за ОТБ-1 при УФСИН?
#15 Гость
14.10.21 11:58:36
178.176.77.9
  Жорино семейство пусть проверят!
#16 Гость
14.10.21 12:12:15
217.118.90.204
Фамилии???
#17 Гость
14.10.21 12:12:48
78.29.104.74
Админ, хоть ты изолируй от общества неадеквата: гость-1,2,4,9,10,11. Заблокируй. Запущенное заболевание у тётки.
#18 Гость
14.10.21 12:22:08
88.147.174.212
В Балашове проживают в большинстве завистники, злюки и люди ничего в жизни не достигшие.
#19 Гость
14.10.21 12:42:33
79.126.71.56
18-му. Нет, ошибаентесь. Тут публика разношерстная живет. Причина в одном только :
 - занатие какой либо должности рассматривают как личный бизнес. Вот и лезут, как жабы на пень. Ну, уж ни как, об тебе, восемнадцатый, проявлять заботу. Так, что это было, есть и будет. В России во всяком случае.
#20 Гость
14.10.21 12:46:00
178.45.211.205
Зато некоторые достигли многое за счет четных людей
#21 Гость
14.10.21 14:35:28
217.118.90.251
Хорошая примета для 17 го. Если данный неадекват несёт пургу, это к дождю. Проверял, точно. Прёт  метеоролога .
#22 Гость
14.10.21 15:06:22
78.107.162.97
гость 17   Эта тетка (или он  или оно) IP83 220 236  184 (гость 1 - 2- 4-9 -10-11 )  несет разную хрень   по всем  статьям,  этого  писаку  сразу можно узнать по  "писанине".......Этот  субъект из  палаты № 6  №66 №666  Сейчас  аукать  начнет  
#23 Гость
14.10.21 18:49:48
46.39.45.224
Про суициды Если родственники работают адвокатами и чинами то почему в их собственной семье царит насилие суицид и Анархия . а главное они отнимают недвижимость с Карамовым ...стихи : «Мама, мои ровесники много курят. Они пьют алкогольные энергетики и подделывают копии паспортов, чтобы пройти в ночной клуб. А мне нравится баскетбол. Я хочу быть первым, хочу больше тренироваться. Я понимаю, что мне 15 и я не буду чемпионом, но и профессия тренера меня устроит. Даже в нашем маленьком городе. Но для этого нужно много играть. Отец говорит, что если я не закончу полугодие отличником, мне запретят ходить на баскетбол. Но чем больше я зубрю, тем меньше сил у меня остается на тренировки. Я мог бы учиться чуть хуже и при этом успевать чуть больше, но вы не оставляете мне выбора. Я очень жду своего совершеннолетия. Надеюсь, я уеду из дома и буду как можно меньше общаться с тобой и с отцом».
#24 Гость
14.10.21 19:17:54
46.39.45.224
"Барневарн"
Зато сама организация может заставить родителей часто сдавать мочу. Ежедневно. По официальной версии, этот анализ должен помочь в воспитании детей. А реально — привязать родителей к месту жительства и связать их по рукам и ногам. Семья находится под постоянным наблюдением. На нее заведено секретное дело. А это значит, что рано или поздно ребенка все равно изымут. И единственный выход, для тех, на кого "Барневарн" даже просто посмотрел, — бежать.
#25 Гость
14.10.21 23:22:39
217.118.90.252
Проверьте зав
#26 Гость
14.10.21 23:26:25
217.118.90.252
Проверьте заведующих детских садов, ох как много интересного найдете и управление образования, Попову М. В.
#27 Пёсик
16.10.21 23:37:41
188.225.76.189
бобровникову шкурить нужно!!!! вот там трешь будет , как могут пропасть деньги из кабинета ??? в присутствии одной лишь бобровниковой))) хотя дело не завели о пропаже зато все подчинённые скидывались от уборщицы до ее зама))) а большая чать была собрана простыми соцработниками ... она просто делилась с прошлым прокурором  
#28 Пёсик