Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Пoлдома в козловке


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на газель



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



11.10.21 12:49:49

Антиковидные ограничения в регионе продлены до 24 октября

В Саратовской области введены новые запреты из-за обстановки с заболеваемостью коронавирусной инфекцией. Так, на основании предписания главного санитарного врача продлены ограничения на работу некоторых организаций.

До 24 октября продлевается запрет на функционирование детских игровых площадок и игровых комнат для детей в помещениях, расположенных в торговых центрах, универмагах, моллах.

Кроме того, с 11 октября по 24 октября 2021 года запрещается оказание услуг по курению и использованию кальянов в общественных местах в период с 23:00 до 6:00 по саратовскому времени.

В то же время продолжает действовать запрет на работу предприятий общественного питания в ночное время.


Напечатать текст
Метки: губерния, топ, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
11.10.21 14:34:57
88.147.173.152
Какая  разница  ....день  или  ночь..когда  люди   заражаются...дезинфекция  нужна  общественных  мест.. и  заболевшим  помощь  оказывать.. а  не  то  чтобы  люди  шлялись  больными за  продуктами  за  лекарствами  сами..
#2 Гость
11.10.21 14:47:59
88.147.173.186
беременным же тоже снова на работу?
#3 Гость
11.10.21 15:14:01
217.118.90.141
Закрывайте школы и сады, тогда как то можно остановить инфекцию
#4 Гость
11.10.21 15:16:02
83.220.238.175
Вот вам и прогресс 21века. Такую заразу не можем победить. Не какое оружие не нужно, котороекоторое рекламируем 9мая каждый год. Передохнем без всякого оружия.
#5 Гость
11.10.21 15:40:41
78.29.92.95
Гость 3 , закройся сам (А ) ДЕТЯМ НУЖНО УЧИТЬСЯ В ШКОЛЕ !
#6 Гость
11.10.21 15:43:08
128.72.94.213
г. 4. Самое страшное оружие против нас - это абсолютная безответственность, некомпетентность, ложь и самодурство чиновников, когда в годы пандемии и  нехватке врачей, лекарств и квалифицированной помощи и проводят массовые мероприятия, чемпионаты, парады, съезды, выборные сходки, фестивали.
#7 Гость
11.10.21 16:28:58
128.70.196.34
 6-й гость. Такое  "самодурство" проявляется не только в России. В Китае больше всего население, с него и начали, но просчитались из-за  самодисциплины населения... Для кучки уродов с денежными мешками - мы лишние, поэтому и "пролетарии всех стран соединяйтесь".
#8 Гость
11.10.21 17:27:20
88.147.173.70
С Г.6- СОГЛАСНА НА 100%,7- КАКАЯ САМОДИСЦИПЛИНА,ЕСЛИ ЭТИ МЕРОПРИЯТИЯ САМИ ЧИНОВНИКИ ОРГАНИЗОВЫВАЮТ.И в обязательном порядке-попробуй не приди.
#9 Гость
11.10.21 18:45:27
37.144.160.190
Какие ограничения курам насмех ! Докторов в городе нет как и лечения ! Это плоды действий определенных руководителей как в балашове так и в стране в целом! Лечением никто не занимается зато все делают бизнес кто на масках кто на анализах а кто на очередях на всякие бесполезные процедуры! Данную заразу можно победить за месяц полностью только это не выгодно ! Проще зарабатывать бабки купив себе аппарат для вентиляции легких!
#10 Гость
11.10.21 19:50:44
217.118.90.251
Детям, конечно,надо учиться,но в приоритете, чтобы остались живы и здоровы.А кто хочет учиться,прекрасно учатся и на дистанте.Сейчас в интернете можно найти объяснение на любую тему и с учителем связаться,если,что не понятно.А кому не надо,того хоть на ПМЖ в школе оставь толку не будет, единственное,что меньше головной боли родителям
#11 Гость
11.10.21 20:33:54
83.220.238.135
Туберкулез и ковид одно и тоже  , питание секс чип с нефтью
#12 Гость
11.10.21 20:35:24
83.220.238.135
Аренин под ивл
#13 Гость
11.10.21 20:47:37
37.145.183.72
И чо
#14 Гость
11.10.21 20:47:49
45.92.32.2
#9
бросили лечить ОРВИ, обозвав это ковидом и задурачив безграмотных дурачков. Цель - извести население без войны, оставив золотой миллиард.
#15 Гость
11.10.21 21:25:30
Гость 14. Чья это цель? А чья цель была при эпидемия чумы, оспы, полиамелита, холеры, типа, и панки? Природный механизм регуляции животного мира. Человек учится защищать себя от этих эпидемия. Не всегда получается сразу. Но многие вирусы побеждены именно вакцинами. Другого пути пока нет.
#16 Гость
11.10.21 21:39:14
85.140.6.230
#15 Гость
Вакцинами защищаются от эпидемий. Ковид на такой термин не тянет. Поповой, министром здравоохранения в 2017 году были подписаны нормативные документы об эпидемии. Там существует эпидем порог для каждого месяца, каждого региона, на 100 тысяч жителей. Где эти цифры?

Эпидемии нет, болезнь есть, а эпидемии нет, вакцинация не нужна. Остальное все лажа...
#17 Гость
11.10.21 21:46:27
78.106.34.133
  Все болезни оттуда, откуда все войны. Людям нужна власть, для власти нужны деньги. Деньги любой ценой. Чем больше нужно власти, тем дерьмовее человек, тем изощреннее способы.
    А просто так, говорят и чирий на попе не вскакивает.
#18 Гость
11.10.21 21:57:05
128.72.94.213
г. 15. Какая это вакцина, которую надо колоть через каждые полгода или вы все еще колитесь от туберкулеза, оспы, холеры?
#19 Гость
11.10.21 22:22:38
83.139.179.6
ОРВИ сравнивать с ковидом может тот, кто еще не болел... Пусть каждые полгода - ревакцинация - зато по земле ходишь, а не в ней лежишь...
#20 Гость
11.10.21 23:11:45
85.140.6.230
Ковид это и есть одно из разновидностей ОРВИ, дурачок...
#21 Гость
11.10.21 23:37:19
128.72.94.213
г. 19. Лежать в земле и те кто привился, но, когда через пару лет, являясь носителем постоянно мутирующегося вируса, которую тебе впарили как вакцину и придется уже платить за каждую ревакцинацию. а могут и отказать, даже за деньги, вот тогда и будем - "считать цеплят по осени".
#22 Гость
12.10.21 6:05:46
176.59.124.120
Как вообще мазки на ковид, на антитела делают? В одной семье живут, у одного положительный, у другого отрицательный? Кровь одна, а результаты разные?
#23 Гость
12.10.21 8:52:21
128.70.205.86
#10 согласен полностью ,дети и сейчас все с интернета питают и к репетитарам ходят чуть ли не со 2ого класса,так лудше о здоровье детей подумать сколько заболевших,лекарства не дают ,хотя должны Вроде в Саратове дети ,а у нас нет
#24 Гость24
12.10.21 9:28:18
95.84.15.68
Когда уже закроют 12 школу и дет.сады везде всё закрывают а Балашов отдельное государство
У меня ребенок со школы принес ковид и заразил маленького ребенка.
И после этого говорят что в школах всё хорошо.проверку надо хорошую.
#25 Гость
12.10.21 9:30:00
78.29.118.94
Ковид-это та эпидемия,которую предсказывала  Ванга: " Не атомная война погубит большое количество людей на Земле,а страшная болезнь..."  Но тогда нам казалось это бредом ...
#26 Гость
12.10.21 10:05:39
128.70.205.86
Закройте все школы и садики ,в Саратове до 16,и вроде продляют ,а у нас, сколько еще должно детей заболеть Учителя тоже болеют ЗАКРОЙТЕ ,подумайте о наших детях Кому нужно учатся
#27 Гость
12.10.21 10:10:00
128.70.205.86
Дайте наконец-то горячую воду Почему отопление отдельно ,вода отдельно ?
#28 Гость
12.10.21 12:09:37
78.106.1.59
Ковид это биологическое оружие ,никакая война не нужна!И мы никому не нужны...
#29 24
12.10.21 21:00:56
217.118.90.213
Золотой миллиард никто не отменял и нам там места нет.ковид искусственно созданный вирус. Прививки и химтрейлы в помощь распространению болезни, послушайте в инете выступление Медведева,чубайса и многих других глобалистов, может тогда проснетесь наивные и включите мозги ,если онные еще имеются
#30 Гость
12.10.21 21:56:35
78.29.67.224
ковид-это зверь 666 или антихрист,а вакцинация чип для людей,кто ему поклонился.всё сбывается по библии.кто ему не поклонится,тот будет постепенно уничтожен.думайте люди,вы же христиане.
#31 Гость
12.10.21 22:20:25
Гость 30. Кому поклонился? Вирусу или вакцине? Бред какой то.
#32 Гость
12.10.21 23:03:55
78.106.11.108
К ковидным больным врачи уже не приходят, лечение не назначают,кт не делают, лекарства никто не приносит, только ставят в известность что тест положительный, а в 3 на кпт уже и тестировать больных отказываются, чтоб больше не выявлять, ВСЕ ЛЮДИ ЭТО КОНЕЦ, КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ ВЫЖИВАЙ КАК ХОЧЕШЬ
#33 Гость
12.10.21 23:21:59
217.118.90.54
Почему при прохождении медкомиссии требуется прививка от оспы и других заболеваний, которые делали раньше?! Если нет такой прививки, то нужно сделать, иначе не пройдешь медкомиссию. Идешь и делаешь ..
И что? Делаете? Я прививочник конечно. Думаю, что все привитые военные, врачи, учителя... не вымрут, иначе служить, лечить и учить будут... как думаете кто будет?

#34 Гость
13.10.21 10:38:36
88.147.173.134
Согласен с гостем 32.так и есть
#35 Гость
13.10.21 12:33:23
128.70.205.123
33  какие сейчас врачи , учителя, военные  дальше не стоит.
#36 Гость
13.10.21 13:11:25
85.140.6.40
#33 Гость

 Думаю, что все привитые военные, врачи, учителя... не вымрут, иначе служить, лечить и учить будут... как думаете кто будет?

Ага! Как будто вы служите, лечите, учите. Каждый любит набить себе цену. От вас толков никаких, у одних зарплаты, ранний выход на пенсию и льготы, другие без бабла не тебя смотреть не будут, а третьи подделывают голосования. От вас первых, избавляться надо, потому как продукт не производите, а только на дармовщинку потребляете....
#37 Гость
13.10.21 14:53:16
217.118.90.150
У меня сын офицер, не в Балашове. Спрашиваю, много болеют в части ? Ответ : никто. У нас 100 % вакцинированы. Вот и думайте сами.
#38 Гость
13.10.21 14:58:29
128.70.205.123
У меня тоже служит спрашиваю заставляют прививаться нет но 100% армия галочек наставили вот и процент но больных нет.
#39 Гость
13.10.21 15:12:54
85.140.6.40
Потому и не болеют, что это не эпидемия. Вчера министр Мурашко озвучил данные. Болеют 235 тысяч, это примерно, 0.16% от общего числа населения. А эпидемия, это когда 5%. Сейчас и одного процента нет, а все кричат ужас, ужас! Не так страшен черт как его малюют.

Эпидемпорог считают для каждого региона и каждого месяца, понедельно, на 100 тысяч жителей. А нам впаривают общую цифру, ни к чему не привязанную. Это называется лапша.

А если эпидемии нет, то в коллективе, где все привиты, и где все не привиты - никто не болеет, но каждая сторона претендует на истину. На самом деле эпидемии нет, тем более пандемии. А есть вспышка, которая в границах обычной статистики, хотя может протекать у некоторых в более тяжелой форме...
#40 Гость
13.10.21 16:04:05
78.106.11.108
Вчера Мишустин сказал, что средства на лекарства ковидным больным выделены в полном объёме, однако до Балашова они видимо не дошли, раз пациентам их не выдают несмотря на положительные тесты, так стоит ли слушать и верить всему что говорят в новостях?
#41 Гость
13.10.21 16:34:48
217.118.90.150
Гость 39 - может в больших городах и не эпидемия. А у нас даже в коридоре мест нет. Кладут только со своими раскладушками, и то чуть ли не в туалет.... Мурашко там, а мы тут...
#42 Гость
13.10.21 17:52:50
128.70.205.86
Даже детям не дают лекарства ,сказали нет ,все за свой счет
#43 Гость
13.10.21 18:27:13
128.70.205.123
А деньги и не малые выделены.
#44 Гость
13.10.21 19:13:03
128.70.205.86
Мы только из телевизора узнаем как у нас все "хорошо" и больницы открывают ,и лекарства дают бесплатно  ,а у нас тест неделю делают или совсем не делают
#45 Гость
13.10.21 19:15:06
85.140.5.88
Не в тему комментарий, но... Горит Тростянский луг. Горит реально. Зарево. Не хотелось грубить... Но сам луг не загорится.  Это же ваших рук дело, утырков никчемных, зачатых по пьяни или вашего такого же потомства.
#46 Гость
13.10.21 19:35:16
88.147.173.118
#31 Гость12.10.21 22:20:25 | IP:  библию не знаешь,поэтому так говоришь.конечно антихристу или зверю.
#47 Гость
13.10.21 19:59:16
78.106.230.163
тростянский луг горит каждый год,но в этотраз ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
#48 Гость
13.10.21 20:09:08
85.140.5.88
Гость47, так  просто и фурункул на мягком месте не вскочит. Поджигают луг какие-то сволочи,  И ведь выс...сь на белой свет утырки, при родах почему-то не сдохли.
#49 Гость
13.10.21 21:18:15
88.147.174.195
Зато контролёры ходят без ограничения, заразу разносят.
#50 Гость
13.10.21 23:05:48
85.140.6.198
#41 Гость

может в больших городах и не эпидемия. А у нас даже в коридоре мест нет. Кладут только со своими раскладушками

Может у вас коридоры маленькие и кровати неудобные?

Еще раз! Существуют нормативные документы, ( написанные кровью), для каждого региона и времени года на 100 тысяч жителей. Так вот, цифры сегодня по заболевшим, не дотягивают до нормативных, что бы вспышка называлась ЭПИДЕМИЕЙ.

Если больницы переполнены, то может быть они не такие большие, и врачи не такие квалифицированные?