Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

окна.отделка.стройка.потолки.кровля


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



04.10.21 12:59:46

Средняя зарплата на новом химзаводе составит 70 тысяч рублей

Председатель правительства Роман Бусаргин 1 октября посетил Балашовский район, где ООО «Саратовские биотехнологии» реализует масштабный проект. По словам чиновника, объем инвестиций ориентировочно составляет более 20 млрд рублей. Строительство завода по глубокой переработке пшеницы для изготовления аминокислот мощностью 250 тысяч тонн в год даст возможность отказаться от зарубежного производства. Кроме того, это позволит увеличить потребление зерна на внутреннем рынке и повысит эффективность отечественного агросектора.

На предприятии предполагается создать порядка 500 рабочих мест со средней заработной платой более 70 тысяч рублей.

«Задача правительства Саратовской области и муниципалитета - приложить все усилия для того, чтобы проект был реализован и строительство завода завершилось в намеченные сроки», - подчеркнул Бусаргин.

Источник: Регион 64


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
04.10.21 13:02:52
128.72.94.9
Инженерный уровень. Мозги нужны. Посмотрим найдутся ли такие среди балашовцев. Проще охранником устроится и ничего не делать , а потом ругать власть, что им мало платят и денег на морковку не хватает
#2 Гость
04.10.21 13:20:33
95.84.52.1
сложив 7 тыров и 133 получаем искомые 70.. только боюсь, разброс будет еще больше.. а если посчитать урон от этого завода, то никакими тырами не возместишь..
#3 Гость
04.10.21 13:21:46
37.144.18.229
Директор лям, замы по полляма, смертные 20 рублей. Средняя да, получается 70, все верно.
#4 Гость
04.10.21 13:27:33
5.3.251.109
Рыдаев водозабор три раза открывал,а воды как небыло,так и нет.Вот и с этим заводиком отравы так будет.Многое не соответствует технологическим нормам.Будем надеяться,что завод закроют и воздух будет чистый в Балашове.В Шебекино закрыли такой же завод.У жителей нали развиваться болезни дыхательных путей.
#5 Гость
04.10.21 13:32:10
217.118.90.132
гость 4. ты такой глупый сразу родился или родители воспитали? прокукарекал про "такой же" и "закрытый" завод, а то что это ложь чистой воды - неважно!
#6 Гость
04.10.21 13:39:52
217.118.90.227
 5, а ты-то так чего себя рвешь? В чём твоя личная заинтересованность? Местечко тёплое обещано? Аль уж так о балашовцах печешься—работа у них "будет"? Или провокатором подвизаешься?
#7 Гость
04.10.21 14:15:12
128.70.201.7
5-му. Правильно. И 4-й - глупый, и ещё 6-й! Это не лечится, и доказывать им что-либо нет смысла. Главное, что от этих идиотов ничего не не зависит.
#8 Гость
04.10.21 14:48:37
88.147.226.147
Интересно, сколько нужно будет дать на лапу, чтобы попасть туда работать на такую зарплату. Видимо придется брать кредит на взятку
#9 Гость
04.10.21 14:56:59
37.144.22.192
Двое знакомых там сейчас работают. ЗП в среднем 30-35. 70 наверное инженеры и технологи получать будут, но откуда они возьмутся, если профильных вузов в Балашове нет. Скорее всего командированные будут. А нам так и будут платить среднюю по России ЗП
#10 Гость
04.10.21 15:03:20
217.118.90.251
Открывали макаронку, несли резюме все, конкурс дичайший, очередь! По прошествии времени, зарплаты подурезали и как говорят сами работники, отношение не очень. Как рабы. Средняя зп 25, 30. Короче подравняли везде к средней. Грузчики на макаронку работают много, а зп не большая, примерно 25.так что, те кто бредит работой с хорошей зп, не верьте. Всех подравняют, как и везде, кроме управленцев. Да и когда запустят его не понятно. Чем больше обещано, тем сильнее обманут, пора привыкнуть, это Россия.
#11 Гость
04.10.21 15:14:49
85.140.7.4
Такие заводы в пустыне строют а не в городе

#12 Гость
04.10.21 15:21:20
217.118.90.148
А кто то может пояснить, что за аминокислоты там будут делать ? Что, для чего ?
#13 Гость
04.10.21 15:28:25
37.144.164.198
Поначалу называли предприятие по переработке пшеницы, сейчас хим завод, надо закупать средства хим защиты
#14 Гость
04.10.21 15:46:02
217.118.90.175
Как средняя температура по больнице.эти 70 тыс
#15 Гость
04.10.21 15:48:23
128.70.207.142
   Хоспидя, ежели на монтаже платят 30-35 тыр, что не дотягивает до средней даже в регионе , то что говорить про эксплуатацию. Нам и по круче мужики до хрена чего обещали... Как сейчас помню анекдот из одного слова: "Коммунизм". Потом : " К 2000 году, у каждого будет своя квартира (жильё). Потом "ваучеры", ценой в автомобиль "Волга", каждый будет работать только на себя. "Макдональдс", жвачка, "свобода", " господа" и зарплата на самогонном заводе 70 тыр.
  Аммиак, хлор, углекислота, сернистый водород и большая-большая вонючая куча дерьма при великой щедрости "господ"на средства безопасности и продажности контролирующих органов.
#16 Гость
04.10.21 16:32:33
5.3.251.109
гости 5 и 6 такие умные и красивые.Что же вы в нашей дыре забыли?Или вас больше нигде на работу не берут,особенно 5 дебила?Прежде,чем вякать,на сайте,найдите инфу о Шебекино,уроды.Сколько вам платят хозяева за вылизывания интимных мест?Правда всегда глаза колет - факт.
#17 Гость
04.10.21 16:55:12
2.93.49.160
Все дибилы пока позволяют этому в стране происходть
#18 Гость
04.10.21 17:33:34
217.118.90.60
Рабы нужны для завода, желательно балашовцы...
#19 Гость
04.10.21 17:56:47
176.59.112.97
На заводе много работают из соседних районов.  Все довольны.  Балашовских почему то.  мало. Зп далеко не 35 и тем более не 25, так что не врите.  Теперь про макаронку,  выше писал какой то пи...бол,  зп не 25-30, это не правда.  Простой фасовщик получает под 40, если кто то из Балашова считает что это мало,  пожалуйста,  Москва вам в помощь,  пока вы там,  вашей жене тут тоже помогут.
#20 Гость
04.10.21 18:36:53
5.3.251.109
19 всё зависит от жены))))))))
#21 Гость
04.10.21 18:50:00
176.59.116.230
20, ну если тебе так спокойнее думай так.  Но на всякий случай перед вахтой дырки в шапке проковыряй,  для рогов)))
#22 Гость
04.10.21 18:59:40
95.28.187.189
#2 Гость
"сложив 7 тыров и 133 получаем искомые 70"
==
это у тебя что, два человека на заводе работают? тогда так. а если не два, а 500, то тогда 250 работников будет получать 133, чтобы средняя вышла 70. неплохо, а?

#3 Гость
"Директор лям, замы по полляма, смертные 20 рублей. Средняя да, получается 70, все верно."
==
нет. неверно. а если честно, то совсем мимо. при 500 работниках, если директор лям, пусть 3 зама по полляма, остальные 20000, то тогда средняя выйдет .. 24 тыщи с небольшим. прикинь, чудо какое? )))

кароче, щитаводы колхозные!
подучить бы вам арихметику за 3 класс. и только потом уже претендовать на что-то бОльшее, чем минималка. а пока это ваш потолок...
#23 Гость
04.10.21 19:04:49
5.165.198.89
Что вы так волнуетесь за этот химзавод?  Вы знаете сколько химзаводов в Москве?  Вахтовики,  расскажите,  как там?  Воняет?  Вы думаете вы в своем Балашове самые умные что ли?  У вас на разваленом мясокомбинате гниющие емкости с аммиаком стояли ни кто не возмущался.  А может и сейчас стоят.  Вы злитесь потому что понимаете что место на этом химзаводе не светит?  Это более правдоподобно.  Завидуйте молча
#24 Гость
04.10.21 19:22:12
88.147.189.101
А с чего балашовский гегемон решил, что за простой труд ему должны платить выше средней зарплаты по региону? С чего такая манна небесная? Конечно платить будут квалифицированному персоналу. Который в эту деревню еще затащить надо
#25 Гость
04.10.21 19:34:03
217.118.90.251
19 му ты работаешь на макпроме? Или по слухам знаешь  про зп? Так когда её открывали тоже было заявлено что на момент открытия зп будет очень не плохая 30, 50. Но проработав какое то время поняли, что безработных много и зп срезали. Подравняли среднее по стране. Кстати, у меня там мног знакомых рабо ает и с ихних слов знаю что платят и как относятся к людям.
#26 Гость
04.10.21 19:51:19
85.26.165.35
сейчас в среднем-не большинство как считалось ранее,а просто среднее арифметическое,у кого то максимум у кого то минимум,а среднее это просто число!Всё сейчас выстроено на вранье!
#27 Гость
04.10.21 19:52:52
88.147.153.60
Я хочу тоже в балашове получать,как в  москве,поэтому возьмите меня на химзавод на зарплату 70тыс.
#28 Гость
04.10.21 20:29:33
46.39.45.175
Взрывы в бейрутском порту 4 августа 2020 года — катастрофа, произошедшая в порту Бейрута, столицы Ливана, вечером 4 августа 2020 года.Возвратились мужики,
Умножали честь заводу,
С боевой своей руки.
Производство все крепчало,
Возрастал престиж труда
И построено не мало,
За советские года.
#29 Гость
04.10.21 20:59:08
128.72.94.213
Как это в Балашове нет профильного образования по химическому производству? У нас что, пед не выпускал биологов, экологов и химиков?
#30 Гость
04.10.21 22:05:21
176.59.116.158
25 ,у меня тоже там много знакомых ни кто не жалуется,  всем всё нравится.  Может у тебя знакомые,  которые как то хреново работают?  Или просто сидя в курилке хотят деньги получать?  Так пусть забудут.  Настало время,  когда если хочешь заработать нужно работать а не на балашовере сидеть
#31 Гость
04.10.21 23:20:28
85.140.1.21
При таком росте инфляции, как сейчас,  я лично не сомневаюсь, что зарплаты на хим заводе будут под 70 тысяч. Только эти 70 тысяч к тому моменту, как завод заработает, будут как сейчас 20 тысяч, а может и того меньше...

#32 Гость
04.10.21 23:28:30
85.140.1.21
Зачем платить большие зарплаты? Если в Балашове за 35 тысяч маму родную продадут, то нахера платить больше? Большие деньги платят за профессионализм, за вредность, за сверхурочные, за переработку, за скользящий график. Не думаю, что на таком заводе все должны быть спецам. Поэтому 70 тысяч будут получать за вредность, сверхурочные, переработку и скользящий график. Короче надо будет работать за двоих, остальное все лирика...
#33 Гость
04.10.21 23:58:26
176.59.116.254
Ну куда деваться.  Одни эксперды  вокруг.  Езжайте в Москву комментаторы херовы. Охранщики,  сторожа,  кто там вы еще?  Тут вам не светит.  На этом заводе столько нытиков не нужно
#34 Гость
05.10.21 0:36:15
85.140.1.21
Конечно не нужно, там нужны рабы, безмолвное стадо, беспрекословно и постоянно выполняющее сверхурочную работу за ломаные гроши...

Стройте, стройте ребята, после революции у большевиков будет современный завод, на котором рабочий класс будет получать зарплату которой позавидуют европейцы...
#35 Гость
05.10.21 6:24:44
217.118.90.153
г.16, перечитай комментарий г.6, а потом—свой. Может, зря ты приравнял #6 к #5 ?  Это 5 и 7 в эйфории свои зады рвут в защиту заволика! Они ж "за деньги могут всё" !
#36 Гость
05.10.21 6:34:59
217.118.90.153
Гость 22, это тебя, кажись, псиной прозывают?  И тут впрягся?  Шедевр под №28, похоже, тоже твоё произведение, т.к. он, как и ты, неудаляем!
#37 Гость
05.10.21 10:27:34
37.113.253.180
21 по себе не суди.У меня достойная работа в Балашове.Удачи,тебе ,на вахте)))))).
#38 Гость
05.10.21 10:48:57
178.45.130.212
#19 Гость  ты забыла добавить что ещё и ртом подрабатываешь  за зп 40т
#39 Гость
05.10.21 12:30:57
79.126.90.235
11 - а вода в пустыне иде??? ему водичка нужна поболе, чем верблюду
#40 Гость
05.10.21 12:35:25
79.126.90.235
22 - пид.. записной - к умным себя причел.. читать умеешь? а понимать????пог твоей пмсю//ульке -  видимо нет
#41 Гость
05.10.21 17:15:21
37.113.253.180
Сколько гнилых людишек в балашове и все за умных хотят прокатить.))))))))
#42 Гость
05.10.21 17:30:28
85.140.0.142
Сколько гнилых людишек в балашове и все за умных хотят прокатить.

Наверное потому, что у них есть шанс. В твоем случае без вариантов...
#43 Гость
05.10.21 20:17:56
95.24.163.250
  42-й гость. Нельзя людей оставлять без надежды.
#44 Гость
05.10.21 21:42:29
85.140.0.142
#43 Гость
Без надежды можно, без одежды - нельзя...
#45 Гость
06.10.21 1:00:18
83.220.239.66
Нахер нужен этот завод, даже и за 70 (что ещё не факт )
Хотя... если ещё и кормить будут ... )))
#46 Гость
06.10.21 12:56:35
37.113.255.89
42 не обольщайся.Ты тоже гнилой и хитрый,в каждой бочке затычка.
#47 Гость
06.10.21 21:28:40
176.59.115.75
Вот народ наивные как дети!!! Всё будет хорошо зарплаты у большенства будут 20-30 у управленцеа 40-60 у нескольких ответственных руководителей около 100-200.

Первая категория тиктокеры, вторая ютуберы, третья заходили в библиотеку!!!))) На оборот не будет!!!
#48 Гость
10.10.21 0:23:03
37.144.46.226
заманчиво.