Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

18.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер по ремонту моб тел.и планшетов



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



26.09.21 18:08:21

️Введены новые ограничения в связи с коронавирусной инфекцией

На основании предписания главного санитарного врача Саратовской области вводятся временные ограничения. Некоторые из них продлятся до 10 октября, а некоторые до стабилизации эпидемиологической обстановки. Так, с 27 сентября 2021 года до стабилизации эпидемиологической обстановки отменяется проведение концертных, зрелищных мероприятий вне организаций культуры.

С 27 сентября по 10 октября 2021 года:

приостанавливается функционирование детских игровых площадок и игровых комнат для детей в помещениях торговых центров;

предприятиям общественного питания, расположенных в зонах фуд-кортов в торговых центрах, разрешено работать только на вынос, без предоставления посетителям посадочных мест;

руководители органов исполнительной власти области, областных государственных учреждений и предприятий должны перевести беременных женщин на удаленную работу. Эту же меру рекомендуется ввести и остальным работодателям.


Напечатать текст
Метки: губерния, топ, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
26.09.21 18:25:06
37.145.128.44
  Это надо же. Что-то нет нигде информации , как продвигаются дела у наших соответствующих органов , по  обнаружению источников распространения коронавирусной заразы. США и Китай понимаШ из кожи вон лезут, а нам бы хоть для приличия кого-нибудь обвинить. А то мало-ли чего.
#2 Гость
26.09.21 18:27:21
88.147.153.248
кого в пятницу гаишники отлавливали днем у Хоперского со стрельбой где то в районе 3-4х дня
#3 Гость
26.09.21 18:34:09
88.147.153.33
ну опять начинается всё за старое.как всё надоело с этими ограничениями.
#4 Алексей
26.09.21 19:14:31
Выборы, то прошли... (Редактор - ФАС!)
#5 Гость
26.09.21 19:17:20
217.118.90.210
Оно и до выборов было очень много больных.
#6 Гость
26.09.21 19:24:27
217.118.90.138
Все надоело, ограничивают свободу
#7 Гость
26.09.21 19:27:07
176.59.112.118
Когда будут бесплатно раздавать защитные маски по медицинским полисам?
#8 Гость
26.09.21 19:48:37
88.147.146.162
МНЕ НРАВИТСЯ КАРТИНКА СВЕРХУ СТАТЬИ, ПРИКОЛЬНЫЙ ЗНАК "ЧЕЛОВЕК В ОШЕЙНИКЕ И НАМОРДНИКЕ" ЕЩЕ И ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ЗНАК, КАК ПОНИМАТЬ ЛЮБИТЕЛЯМ ГРУБОГО И ИЗВРАЩЕННОГО СЕКСА ВХОД ЗАПРЕЩЕН?
#9 Гость
26.09.21 20:12:52
В засратове все школы на дистанционку перевели! Ждемс одобрямс и у нас!
#10 Гость
26.09.21 20:22:01
85.26.234.176
Странно, а чё, прививки не помогают, да?
Или специально ограничивают, чтоб не вздумали на улицы выходить и результатами самых честных выборов возмущаться?
#11 Гость
26.09.21 20:48:50
85.140.4.192
Гость10, а ты сам-то  привился?
#12 Гость
26.09.21 21:36:40
37.144.160.190
До следующих выборов будете ходить в намордниках и сидеть дома изза Барановируса раз мозги отрафировались!!
#13 Гость
26.09.21 21:38:19
128.72.94.213
что и требовалось доказать - прошел инкубационный период, после проведенных массовых мероприятии (предвыборные съезды, сходки с избирателями, фестивали, дни городов, сами выборы) а теперь будем пожинать плоды своей беспечности. Или, может быть, это входит в программу испытания вакцин?
#14 Гость
26.09.21 21:55:32
37.144.160.190
13 какой период тебе в голову насрали штоль больше половины людей не участвовали в этом цирке!! Ограничения вводятся чтобы люде недовольные результатами фейковых выборов не вышли на улицу отстаивать свои права на нормальную жизнь!!
#15 Гость
26.09.21 22:32:03
88.147.152.136
IP:37.144.160.190 вам лечиться надо
#16 Гость
26.09.21 23:18:13
85.26.234.176
Гость 11, я в опытах не участвую, свою вакцину презентую Вам
#17 Гость
27.09.21 0:00:07
176.15.37.155
Все было заранее спланировпно... Медленное снижение к выборам, чтоб не дай бог не сорвать спектакль и собрать народ кое как за три дня, а теперь выборы прошли и резкий взлёт, опять ограничения, опять карантин, хорошие кукловоды!!!
#18 Гость
27.09.21 0:16:42
95.84.52.202
Дошло что люди болеют,но на димтанционку нн переводят.
#19 Гость
27.09.21 2:48:25
217.118.90.148
Г 13.  Я не  агитатор, но  пройдя через заболевание КОВИД , одной из существующих форм, скажу вам. Прививка защищает, но не на  100 . Вероятность подхватить новый штам, как два пальца об асфальт, в той же парикмахерской (на мой взгляд , самая безобидная якобы ситуация). Само заболевкние протекает, у людей с нормальным, крепким здоровьем не очень тяжело, но осложнено  психо - неврологическим  воздействием на организм.  Некоторые моменты, ты не понимаешь , где ты ...   Там  или еще здесь. Начинается паника , но и сопутствующее  этому поведение .   И  ЭТО  ЖОПА !!!   Осторожней, люди.  Берегитесь .
#20 Гость
27.09.21 2:52:49
217.118.90.148
А ежели такая ситуация у тебя в  квартире, где  ты находишся один, потому - что родственники в  КОВИДке , ты сам колеш себе в жопу  уколы и общение с тобой ограничено , просто потому что ...   Пипец.
#21 Гость
27.09.21 2:58:41
217.118.90.148
И еще ... Ты колешь себя в сраку, а что будет с твоими родственниками, никто не знает пока.  Вылезут...   Справится с интексикацией организм... Представь себе это  моральное состояние .   А всем  покуй.  Ты должен оплатить ЖКХ , греть свою хатку, как можешь, иначе опять ОРЗ  и уж тогда тебе точно наступит  кирдык .  Берегитесь, Господа.
#22 Гость
27.09.21 3:02:57
217.118.90.148
Все это  при том, что свое здоровье я считал крепким.  Развит физически хорошо , ограничений  нет ни по одному органу организма. Практически   "ЗДОРОВ, КАК КОЛХОЗНЫЙ БЫК ".
#23 Гость
27.09.21 3:06:28
217.118.90.148
Так что , Уважаеимые,   Вам  самим  решать ...  "Хотите Вы  лимонада  или  крышку  от  бутылки" ...
#24 Гость
27.09.21 7:17:00
217.118.90.133
Гость 14.  100%
#25 Гость
27.09.21 9:48:56
128.68.75.193
А по школам во время выборов заразу всю разносили, потом дети там учатся.
#26 Гость
27.09.21 10:22:32
176.59.122.66
10, раз не учавствуешь так сиди и помалкивай,  жди своей участи
#27 Гость
27.09.21 11:21:57
88.147.174.31
10 -зришь в корень
#28 Гость
27.09.21 11:23:13
88.147.174.31
15 - а вас уже вылечили??? добры слова в арсенале есть?
#29 Гость
27.09.21 11:26:11
2.92.51.113
В больнице мест нет ! Лечатся сами, сами себе назначают лекарства. Это мои знакомые так делают. Врачей не хватает! Прививка помогает выжить !
#30 Гость
27.09.21 12:35:17
88.147.152.216
# 19  ну и ? ты определись уже,чё ты хотел сказать? т.е. ты привился, но всё же заболел? вай вай вай  а наверно так надеялся на супер пупер вакцину,да?  
 
#31 Гость
27.09.21 12:52:12
83.149.21.76
На работе умер коллега от короновируса.Повезли в Саратов,там сказали,что мест нет,в итоге повезли в Татищево,где он и умер
#32 Гость
27.09.21 13:11:07
217.118.90.176
Г 30.  Дай Бог , что  бы  ты не заболел. Лично мне все равно, привитый ты, или  не привитый. Но хрень эта, очень суко коварная ...
#33 Гость
27.09.21 14:12:12
88.147.174.46
29 Гость  Вы просто не знаете сколько умерло после прививки, информация закрыта. И почитайте в интернете почему наш Спутник не признаёт ВОЗ. Были обнаружены нарушения в производстве «Спутника V» в Уфе( соблюдение стандартов производства, стерильности, ношения защитных средств работниками ). И никто не знает какого производителя вакцину вам вкололи.
 Так что дело каждого- как рисковать: вакцинироваться или нет. Коллега болела повторно после вакцинации- перенесла легче, но последствия хуже и уже 2 месяца не может восстановиться.
#34 Гость
27.09.21 14:34:55
176.59.97.62
Я тоже думала,  возможно, не заболею, потому что молодая, спортивная, без хронических заболеваний, но увы...Заболела, ковид дал осложнение. А потом ещё восстановление после болезни.
#35 Гость
27.09.21 14:51:53
88.147.174.154
четвёртые сутки гнобит пневмония четвёртые сутки жду я на дом врача. врачей не хватает но так ведь бывает. была медицина сейчас её нет. а в остальном всё  хорошо
#36 Гость
27.09.21 15:35:44
128.70.205.123
А как же в организациях культуры, рестораны , ночные клубы, кинотеатры, гиперы и то му подобные заведения или вирус выборочно посещает мероприятия, за прививку не скажу  знаю кто после прививки умер и даже после второй , с больницы выписывают с положительным тестом на домашнее лечение, а как же домашние если нет в аптеку как ходить, здесь понять все сложно если точнее невозможно хватит писать всякую хрень людей вгонять в панику и так хватает проблем.
#37 Гость
27.09.21 15:48:51
37.145.183.72
Свдетели ковидовы, как же вы достали своим нытьем . Когда она была "у вас" эта чортова медицына? Расскажи мне про совок, ага. Все у вас там было и мидицына а уж абразавание!  ух как оно пригодилось , а праизводства!  Просто тогда рех стоял и давление было 120 на 80.
   
#38 Гость
27.09.21 16:17:11
128.70.205.123
Г.37  иы не прав, какое сегодня производство когда для боевых ракет комплектующие производят в китае, в совке иметь вещь  маде ин хина считалось ругательством , образование сейчас цвет кошки написать гуглят, убери гугл так ты с грязной задницей ходить будешь самостоятельно не сможешь. Я  совок застал так у меня и сегодня 120 на 80 дахе с похмелья.
#39 Гость
27.09.21 16:50:03
176.15.116.234
А для чего 5 джи вышки устанавливают везде ? Что то все молчат !!!
#40 Гость
27.09.21 16:50:44
217.118.90.248
Друг , я рад за твое здоровье. Но каких ракет? Надувных? Зачем они? Кому это нужно? Что плохого в китайской продукции? Что плохогив гугле? Это другое поколение со своими авторитетами, оставь их в покое. Тем более им про ракеты не рассказывай. Они в  большинстве готовы свалить из отсюда при первой возможности.  И это хорошо. Згачит голова работает.
#41 Гость
27.09.21 17:10:39
217.118.90.248
5 джы ставют што ба виликих русичий извисти со свету.  Русичи спят и молчат. А ну как подымууца! Ух!
  5 джы это система для слежения и выдачи куэр кодов замаскированных под привифку. Там еще чипы стоят штоб управлять людями. Раньше передвижение любой лсоби чилавечискава вида была засикречина и им нильзя было управлять( неуправляемый какой та! Помните такое выражение к мужу, сыну и прочим?) Вот . А типерь нам всем крышка.
#42 Гость
27.09.21 17:13:47
128.70.205.123
И  то правда, да жалко их, куда валить то , кому они нужны на мойки да в обслугу,  часто слышу жизнь другая, все поменялось да нет все тоже самое люди поменялись даже не поменялись, а хотят подстроиться,  под кого , под что, это мамонты под холод подстраивались, не смогли.
#43 Гость
27.09.21 17:23:41
176.59.111.220
Я с прививкой заболел так что она не помогает
#44 Гость
27.09.21 18:00:43
217.118.90.248
На мойке, да . А что в этом плохого? Это ж чиста русская забава в баринов играцца
#45 Гость
27.09.21 18:10:35
128.70.205.123
Любая профессия почетна но зачем ку да то ехать ведь мойщики и здесь  пользуются спросом, или лишь бы там а не здесь.
#46 Гость
27.09.21 18:55:59
217.118.90.248
Вы понимаете что такое климатические особенности? Разницу в зп и уровне жизни понимаете? И насколько по молодости проще куда то свалить чем не по молодости
#47 Гость
27.09.21 20:15:13
176.59.97.86
Врачи не успевают, вот поэтому их долго нету. Никто не соблюдает ничего, болеют много, а теперь врачей ругают. Да не виноваты врачи. Вы сами создаёте тяжёлую эпидемиологическую ситуацию
#48 Гость
27.09.21 20:29:26
217.118.90.161
Медики работают на износ по 12 часов, вам стыдно должно быть
#49 Гость
27.09.21 21:07:07
128.70.205.123
У вас один врач  ушел в отпуск, а закрыли целое отделение, я очень уважаю врачей не всех конечно но разве так должно быть , когда закрывают отделения, или когда с положительным тестом выписывают, тут не врачи не люди  не виноваты не надо скидывать вину друг на друга, не нравится работа медиком иди бананами торгуй, не нравится как медики работают иди в платную, все вопросы тешены.
#50 Фреапонт
27.09.21 21:37:38
93.72.156.88
Всем не болеть
#51 Гость
27.09.21 21:42:47
88.147.174.154
   47 врачи не успевают потому что она одна на всю поликлинику . а огульно обвинять за это балашовцев. ведь вы тоже один из них и создаёте тяжёлую эпидемиологическую обстановку
#52 Гость
27.09.21 22:28:58
37.145.183.72
Вот это вот "эпидиоломиологическая абстанофка" . Это вот скока нужно смотреть телек? Рехнулись уже. Эпидемия и Пандемия  наберите и почитайте определения этих терминов  .
 Врачи получают щас больше чем когда либо. Им если хотите-кавит выгоден
#53 Гость
28.09.21 13:21:22
78.29.102.188
Гость 52 а не хотите за эти хорошие деньги поработать в красной зоне. Сами думайте головой. Раз эта зараза все еще поражает людей берегитесь сами. Не ходите там, где много людей. С прививкой болезнь протекает легче. И никто не говорил, что она полностью локализует вирус. Но если бы были привиты 80% вирус не так бы распространялся. Надо всех вернуть во времена СССР. Там быстро бы приехали на работу и без ваших словоизлияний всех провакцинировали. Таким образом локализовали вспыхнувшую холеру в Одессе в 1970 году. Закрыли город и провели вакцинирование. Сейчас многое зависит от дисциплины самих жителей. Хочешь жить больше сиди дома. Врачи уже просто падают от такой нагрузки, дайте им отдохнуть. Они не роботы, они просто люди.
#54 Гость
28.09.21 13:34:16
128.70.205.123
Г53 не плохо было бы и прививки вернуть , провели вакцинацию и все правильно , а сейчас второй третий раз и ничего болезнь проходит легче но больной все равно является переносчиком и так же как не привитый продолжает заражать, получается себе облегчу но других заражать буду, где же логика .
#55 Гость
28.09.21 13:39:21
128.70.205.123
На счет красной зоны насильно не заставляют туда идти кто пошел сам выбрал путь, а кто то  в горячие точки едет , а  кто то бабочек на лугу ловит  конечно все люди работающие в красной зоне  делают большое дело но не бескорыстно.
#56 Гость
28.09.21 13:43:05
88.147.152.108
Какая красная зона? Бывалые штоль? Бродяги?))) Вы че несете? вот это прям монолог Антибиотика "люди работающие в красной зоне  делают большое дело но не бескорыстно."
 
#57 Гость
28.09.21 13:44:43
88.147.152.108
53й, да пусть отдыхают. я не против.
#58 Гость
28.09.21 13:48:42
88.147.152.108
Если бы не телевизор, вапще б ничо б не распространялось
#59 Гость
28.09.21 14:16:54
85.140.1.62
#35 Гость

Четвертые сутки
Пылают станицы
Горит под ногами наша земля
Раздайте вакцины поручик Галицин
Зачем нам поручик такая жизня...
#60 Гость
29.09.21 15:46:01
88.147.152.71
И медиков жаль -скорые так и шныряют и вот идут с чемоданчиками медики закутаны-попробуй сутки вот так выдержать ?