Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



17.09.21 9:57:45

В 8 часов утра открылись все избирательные участки Балашовского района

В 8 часов утра все избирательные участки Балашовского района открылись для голосования, сообщает районная администрация. Все участки оборудованы в соответствии с требованиями, установленными для помещений для голосования. Меры направлены на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, для защиты здоровья граждан и удобства в период действия ограничений.

Все УИКи снабжены необходимыми дезинфицирующими средствами, одноразовыми ручками, средствами личной гигиены – масками, перчатками. В ходе голосования будет соблюдаться масочный режим и социальная дистанция. Замер температуры для каждого избирателя при входе на избирательный участок обязателен.


Напечатать текст
Метки: балашов, власть, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
17.09.21 10:37:13
79.126.68.57
В частный сектор район Япония даже приглашение на выборы не принесли. Я даже не знаю где нам голосовать.
#2 Гость
17.09.21 10:49:51
178.45.138.246
Территориальная избирательная комиссия Балашовского района 4-42-15
#3 Гость
17.09.21 11:59:41
88.147.152.70
Проголосовала в сош № 3. Все  хорошо организовано. Температуру померили, руки обработали, дали  маску, перчатки  и  ручку.    Выходишь  в  другую дверь. Ни с кем  не  пересекаешься. Молодцы!
#4 4
17.09.21 12:13:14
176.59.102.144
По каким ценам интересно всё это приобреталось, и какие цены в отчётах!!!!!!
#5 Гость
17.09.21 13:31:32
88.147.173.243
школа№3-никто при в ходе не измерял температуру-всё остальное было ! Но а здание школы в плачевном состояние  слов нет как горестно на душе-показывают фонтаны ещё чего то -а вот главное забывают !
#6 Гость
17.09.21 13:41:26
78.106.40.17
Добрый день! Сегодня голосовала в ГДК на автовокзале. Ни о каком замере температуры, выдачи масок и ручек даже речи быть не может. Прошла без маски через 2 зала. Никто даже не остановил и не сделал замечание. И я была не одинока. Несколько человек так-же были без масок. Никакой социальной дистанции. В углу стоял стол с масками и ручками. Возле него крутился молодой человек. На мой многозначительный взгляд в его сторону не последовало никакой реакции. Он намеренно не замечал приходящих людей. Хотя, как я поняла, в его обязанности входило замер температуры, обработка рук и выдача масок с ручками. Когда было голосование за Конституцию, была наблюдателем в МОУСОШ №6 . Там всем при входе выдавали пакеты с масками, перчатками, ручками. Замеряли температуру. И был вход и выход. Здесь откуда зашла, оттуда и вышла. Разговаривала с коллегами ,которые голосовали в МАОУ СОШ №6. Муж голосовал в школе искусств. В к/т "Победа". Везде все соблюдают. Я могу себе позволить приобрести и маску и ручку. Но считаю, что члены избирательного участка должны с уважением относиться к избирателям. Должны соблюдать установленные правила. Надеюсь, что это больше не повторится.
#7 Гость
17.09.21 13:49:04
88.147.141.176
№6, вы какого лешего сами без маски прётесь и при этом ещё и других критикуете?!
#8 Гость
17.09.21 13:49:12
78.106.40.17
Была наблюдателем в МОУ СОШ №16
#9 Гость
17.09.21 13:53:40
78.106.40.17
Гость7 . Я везде хожу с маской. Но это не значит, что избирательные участки должны нарушать правила. Они должны исполнять обязанности, возложенные на них. У меня была с собой маска.
Но это принципиальная позиция. Почему на всех участках соблюдаются правила, а на этом нет?!  И это не в первый раз, а в системе!
#10 Гость
17.09.21 13:55:09
176.15.125.242
Хватит придираться. Вы ж не дети. Подойдите и измерьте себе температуру, обработайте руки, оденьте перчатки, возьмите маску и ручку. Что ж за вас кто-то все должен делать ! Подойдите к этому человеку, не должен же он все бросать и ловить вас в зале. На КПТ в гимназии -все идеально. И каков прогресс. Даже в нашем маленьком городе все автоматизировано. ! Чувство гордости испытал. Это не голосование по почте, как в Америке. Нам есть ,чем гордиться !
#11 Гость
17.09.21 14:05:19
78.106.40.17
Гость 11 Конечно! А еще самостоятельно найдите себя в списках, запишите все необходимые данные, возьмите бюллетени. Вы же не маленькие! А члены избирательной комиссии за это получат деньги! Оригинально!
#12 Гость
17.09.21 14:17:13
88.147.152.204
Мы с мужем голосовали за рынком в автошколе. До выборов неоднократно приносили агитационный материал, от коммунистов и единой России, также было приглашение на участие в выборах. На  избирательном участке, все было по правилам.
#13 Гость
17.09.21 14:18:41
88.147.152.204
Да встретили очень доброжелательно.
#14 Гость
17.09.21 14:19:26
176.15.125.242
Так вас волнует, что члены избирательной комиссии получат деньги , а не порядок ! Жаба душит.
#15 Гость
17.09.21 14:24:00
78.106.40.17
Гость 14 меня волнует порядок на избирательном участке. А про деньги-это была ирония!
#16 Гость
17.09.21 14:52:57
88.147.186.60
гость 10 как гнать учителей в *8 утра так бегом а как маску дать так не видем
#17 Гость
17.09.21 14:56:35
37.144.2.174
А Козловку завалили своей агитацией. Каждые 2 недели таскали. Захочешь забыть не забудешь про выборы
#18 Гость
17.09.21 15:08:04
176.15.125.242
Господи , у меня дочь учитель. Никто ее никуда не гонит. Пишете ерунду.
#19 Гость
17.09.21 15:32:40
88.147.141.176
Не надоело конспирологией увлекаться? У вас вся страна или куплена, или боты, одни вы - болтуны - реальные и неподкупные, только и можете общими фразами кидаться, как Бондоренко
#20 Гость
17.09.21 15:46:12
178.45.131.235
Лучше Бондаренко чем жулики и воры!
#21 Гость
17.09.21 15:46:27
178.45.131.235
Не ври гонят всех в пятницу голосовать!!
#22 Гость
17.09.21 16:06:40
176.15.125.242
А где Бондаренко заработал свои миллионы ? На критике власти поднялся ? А сам, что сделал, как депутат ? Чужие ошибки видеть -ума много не надо. А что сам полезного для народа сделал ?
#23 Гость
17.09.21 16:32:17
78.29.125.243
Ходил сейчас голосовать. На выходе опрос проводят, как голосовал. Заглянул в тетрадь женщины. Там отметок за Воробьева рас в пять больше чем за Бондаренко. Похоже все понятно с результатом
#24 Гость
17.09.21 16:44:13
217.118.90.180
с результатами все ясно только небольшие формалльности
#25 Гость
17.09.21 21:05:26
81.222.185.134
Засуньте себе в жопу свои маски и перчатки придурки !!! МАСКА НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАЩИЩАЕТ !!!  И все умные люди уже давно поняли , что это за вирус и для чего он нужен ! А вы гость 6 вечно носите свой НАМОРДНИК !
#26 Гость
17.09.21 23:04:52
79.126.74.174
мигранты мигранты
#27 Гость
18.09.21 9:33:31
176.59.121.149
Вчера Бондаренко ночью в своем ютубе фактически признал поражение. Оказывается наш блоггер, у которого якобы поддержка населения не смог привлечь наблюдателей. Их нет в половине комиссий. А где есть не более двух человек. Так выборы не выигрываются, а вот проигрываются точно. Поэтому ждем истеричных танцев с бубном . И в принципе все
#28 Гость
18.09.21 12:46:04
176.15.125.242
Вчера показали, как Бондаренко пришел на участок с двумя лицами кавказской национальности из криминала и напал на женщину из избирательной комиссии. Здесь он уверен, что победит, а где не уверен делает все что б участок закрыли, сорвать выборы на этом участке. А у нас бараны, выберут его.
#29 Гость
18.09.21 13:15:39
176.15.125.242
Ну вот выберем сказочника и сразу всем зарплату повысят, пенсионеров тоже не забудут. Где ж такого волшебника найти ?
#30 Гость
18.09.21 13:16:15
85.26.233.82
Гость 28, никто его не выберет.
#31 Гость
18.09.21 13:23:29
176.15.125.242
Боюсь, что идиотов у нас много. В прошлый раз на выборах от КПРФ -был другой кандидат- Мякишев. И я голосовал за него. Парень, действительно , простой, работящий. Но , сейчас , блогер , дебошир, миллионер, с друзьями -кавказцами из криминала !. Как можно за такого голосовать ?

#32 Гость
18.09.21 21:55:59
82.145.212.20
Люди только не Бондаренко.Вы.что не видите он только  орет и скандалит.Назад пути нет. Ну не нравится вам сегодняшняя власть пооглосуйте за другую партию.Выбор есть.Хотя и с единой Россией можно жить.,
#33 Гость
18.09.21 23:26:08
79.126.70.52
Гость #5, не знаю,где вы голосовали. Лично я - в школе  3. Сразу на входе измерили температуру, обработали руки, дали пакет с одноразовой маской, перчатками, ручкой . Я, конечно, шла голосовать со своей маской. Но была приятно удивлена. Все бесплатно . Входы- выходы раздельные, а ведь там, по- моему, два участка. Я голосовала в спортзале . Очень приятная комиссия.
#34 Гость
19.09.21 9:34:25
78.29.125.243
ЗА ПЕРЕМОГУ МЫКОЛЫ! БАЛАШОВ ЦЕ ЕВРОПА!
#35 Гость
19.09.21 10:42:37
78.29.125.243
Люди, сталася зрада. Я програв и обисрався. Микола
#36 Гость
19.09.21 12:10:23
176.15.127.5
Слава богу, что он не только по нашему городу баллотируется. В других городах увидели в нем пустобреха. К стати я думаю, что Бондаренко и не хочет в Госдуму. Он больше заработает на критике власти. Будет сидеть на курорте и строчить разоблачительные статьи. И заработает намного больше и не надо каждый день ходить на работу в Госдуму и целый день там сидеть. Скукотища для него !
#37 Гость
19.09.21 13:22:17
176.15.127.5
А до 20 лет, что было ? Забыли ? Не выплата, пенсий, зарплат. Войны в АФГАНЕ и 2 раза с Чечней. Забыли ? Мы , что живем всего 20 лет ? Или навести порядок можно по щелчку пальцев. ? Царь, Ленин, Сталин, Хрущев,Брежнев, Горбачев, Ельцин, Путин. Кто хороший ? Кого мы не обосрали ? Какой период вам нравился ? Уверен , что и будущий президент будет плохой.
#38 Гость
19.09.21 13:56:40
176.15.127.5
Все вопросы надо решать в правовом поле. Если что-то не нравится -пожалуйся, зафиксируй нарушение. Избирком В Москве на прямой связи. Зачем орать на женщину ? Вы заметили, что он постоянно в окружении лиц кавказской национальности и постоянно орет на женщин ?
#39 Гость
19.09.21 13:59:17
176.15.127.5
. А отток населения- это естественный процесс. Если вы интересовались историей , то знали бы , что человек ищет, где лучше ВСЕГДА . Так образовывались новые государства и умирали старые. Ничего нового не происходит. Это эволюция.А насчет производств -скажу так. В СССР- было много заводов и фабрик, но магазины были полностью пустые. Кроме кильки в томате, лаврового листа и перловки в продуктовых магазинах ничего не было. За всеми продуктами и обувью, и одеждой ездили в Москву. Спросите у пожилых- они вам расскажут. На КПТ -работают только пенсионеры, молодежи нет. Трудно на заводе работать, лучше блогером быть. Все пишут только про 20 лет. А я написал про то, что было до этих 20 лет
#40 Гость
19.09.21 14:45:02
176.15.127.5
Надеюсь, что в других избирательных округах выберут головой. На Украине выбрали артиста, в Раде теперь тоже клоунада. Призывающие за Бондаренко с головой не дружат. Он не только по Балашовскому округу избирается. Надеюсь, что в других районах живут вменяемые люди и он в целом не пройдет  . Да , не хочет он в Госдуму. Ему хайп и провокации нужны, за которые на ЮТУБЕ дорого платят
#41 Гость
19.09.21 14:49:27
176.15.127.5
Ваш Бондаренко уже давно в областной думе. И хоть рубль он выделил для города. Он не сам идет , а от КПРФ. Что КПРФ сделала для нашего города ?
#42 Гость
19.09.21 15:15:17
176.15.127.5
Один и тоже строчит в поддержку дебошира и пустобреха, а создалось впечатление, что много неадекватных. Хорошо, что больше умных и здравомыслящих людей в нашем городе. Значит , что город будет жить и развиваться. И то, что запланировано -сбудется
#43 Гость
19.09.21 15:37:51
85.26.233.67
 Бондаренко по Октябрьскому округу Саратова избирался в 2017 году, с сего он должен в Балашов средства привлекать.
Правда, он и туда ничего не привлекал.
#44 Гость
19.09.21 17:02:12
176.15.127.5
Друзья , не забывайте, что это выборы в Госдуму. Значит надо понравится не одному городу. У каждого свои предпочтения. В крупном городе и голосов больше, так что надо понравится большинству в регионе, а не только в нашем городе. Я знаю город (не буду называть ), где коммунистов очень сильно ненавидят. А как вы думаете , будут голосовать те, кто ждет переселение из ветхого, аварийного жилья,  беременные женщины, молодые семьи с детьми, получающие выплаты ? Ведь это может в один момент прекратится.
#45 гость
19.09.21 21:38:52
88.147.153.214
едро проиграет однозначно
#46 Гость
19.09.21 21:42:47
92.43.1.124
Есть результаты по четырем участкам с КОИБами. На двух из них лидирует Николай Бондаренко (КПРФ).
#47 Гость
19.09.21 21:50:14
88.147.139.253
Пришла в школу СОШ 9 в списке был человек который давно умер, ну ладно может ошибка. В одной из билютений надо было проголосовать за местного депутата в списке был под номером 1 Андрей Рыжков, 2 Лдпр и третий кандидат Роман Синдеев.Вопрос к Прокуратуре ,а законно ли выставлять на выборы оппонентом своего племянника, да да Рома Синдеев и Андрей Рыжков это дядя его. Это законно вообще???? Ответь кто юрист тут? Голоса явно свои отдаст Рыжкову. Модератор хватит удолять сообщения. Продался за три серебриника???

#48 Гость
19.09.21 22:09:34
78.106.1.59
Мы за КПРФ!!!
#49 Гость
19.09.21 22:25:45
185.153.133.210
Все знакомые за КПРФ голосовали
#50 Гость
19.09.21 22:40:59
78.106.22.102
У нас тоже все за КПРФ
#51 Гость
19.09.21 23:03:26
85.140.5.147
Балашоверь стал полностью реакционным сайтом. Он не только топит за партию воров и врунов, но и удаляет комментарии с конструктивной критикой современного режима, а так же не приемлет комментарии, которые положительно высказываются о советском строе.

Делайте выводы, товарищи, и помните, кто стоит на стороне народа, а кто стоит за уничтожение и порабощение этого народа!
...
#52 Гость
19.09.21 23:17:01
Гость 47: хватит врать. За клевету есть ответственность
#53 Гость
19.09.21 23:31:53
176.15.127.5
Ну теперь всем зарплаты и пенсии повысят, пенсионный возраст снизят, заводы построят, у нас пешеходный мост отремонтируют . ЗАЖИВЕМ !
#54 Гость
19.09.21 23:39:17
95.84.20.116
довели народ...за черта лысого народ готов проголосовать, лишь бы не эта свора мерзкая!!!
#55 Гость
19.09.21 23:41:34
95.84.27.142
А сколько всего бюллетеней должны были дать - 3 или 4?
#56 Гость
20.09.21 0:09:52
176.59.99.231
Ну что, бандерлоги бондаренковские. Пролетел ваш демон
#57 Гость
20.09.21 0:11:15
176.59.99.231
Бондаренко тотально проиграл с очень большим отрывом
#58 Гость
20.09.21 0:47:50
178.45.138.217
Ублюдки ер все купили
#59 Гость
20.09.21 1:39:25
85.26.233.67
Гость 47, видимо, типичная бaлaшoвcкaя тупая баба. Все в кучу собрала. Иди к прокурору на прием, что ты здесь пишешь-то, eбaнaшкa
#60 Гость
20.09.21 6:52:45
37.145.180.239
Какие результаты,такая и погода.
#61 Гость
20.09.21 7:55:01
85.140.2.87
Воробьев  липовый депутат.
#62 Гость
20.09.21 8:13:15
85.140.7.162
Накопленные противоречия в 1917 году переросли из количественного состояния в качественное. Не был решен вопрос о мире, о земле, о власти. За несколько лет до революции эти вопросы пытались решить в думах 4-ех созывов, но придя в Думу каждый  решал только свои задачи. А проблемы копились, они не разрешались и в итоге паровой котел лопнул.

Путинскому режиму достаточно решить всего лишь 2-3 вопроса. Это прежде всего прогрессивный налог и справедливое использование ресурсов. Решив эти два вопроса, с годами, наше общество придет к западным моделям и все относительно станет благополучно, более менее правильно и справедливо. Тем более у правящего класса очень хорошие стартовые позиции, что бы на равне со всеми включиться в конкуренцию. Но в том то и дело, что им надо ВСЕ без всяких условий. Поэтому эту страну ждет кипишь. И кипишь этот будет создан самим же правящим классом, который не хочет и не может решить базовые условия любого цивилизованного общества. Они уверены, что в этот раз, на этом историческом отрезке времени они смогут. Но в том и дело, что законы "физики" еще никто не смог отменить.

Я рад, что результаты выборов очередной раз станут такими, какими они должны стать. Я рад, что в Думу придут такие как Воробьев. Я рад, что в Думу не придут такие как Бондаренко. Я рад, что паровой котел взорвется, и для России эволюционный путь сменится на революционный. Потому что в первом случае еще возможен путь капиталистических отношений, а во втором уже не возможен...
#63 Гость
20.09.21 8:29:53
85.140.2.87
Они еще раз доказали единая Россия партия жуликов и воров.
#64 Гость
20.09.21 8:34:19
85.140.7.162
По ходу перестали удалять комменты. Предвыборная компания закончилась, и по ходу кто то неплохо заработал на этом деле. Мои поздравления за 30 сребреников...
#65 Гость
20.09.21 9:05:20
80.245.253.198
Гость 64 - просто он спит, всю ночь удалял...
#66 Гость
20.09.21 9:22:09
85.140.2.87
Результаты давно были известны и нарисованы.
#67 Гость
20.09.21 9:32:41
88.147.251.22
Дочь в первый раз голосовала  ни чего не подарили   (просто извинились и поздравили) смущенно улыбались Мне когда то за голосование в 1й раз  часы подарили    жене набор кастрюль.
#68 Гость
20.09.21 11:22:35
78.29.97.165
Какие подарки? На выборах люди выполняют свой гражданский долг и собственное волеизъявление ,а№ 67  с дочкой за подарками бежал.