Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Детский велосипед


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель алё такси



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



01.09.21 17:05:07

Вандалы вновь разгромили общественную уборную на набережной

Администрация Балашовского района сообщила об очередных актах вандализма на городской набережной. Только за последние 10 дней три раза от действий вандалов пострадал расположенный на набережной санитарный модуль.

О данных противоправных действиях направлены соответствующие заявления в правоохранительные органы. Но поиск вандалов осложняется тем, что их действия происходили в темное время суток и внутри санитарного модуля, где нет видеофиксации.







В связи с участившимися случаями вандализма принято решение временно изменить график работы санитарного модуля. Пока он будет открыт ежедневно с 7.00 до 21.00.

Всех, кто стал свидетелем проявления вандализма, либо располагает какой-либо информацией, просят сообщить  в полицию (тел. «02», «102» с мобильного) или в районный Комитет по ЖКХ: (84545) 41957, 41841, 46502.


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
01.09.21 17:26:44
178.45.222.27
Сволочи! Больше никак не скажешь! Орёт,что туалетов в городе нет! Да они и не нужны вам! Ходите в кустики!
#2 Гость
01.09.21 17:45:03
2.93.225.182
гость  не кусты загаживать пусть в штаны ходят
#3 Гость
01.09.21 17:46:29
217.118.90.165
Ну уж фига. За хождение в кустики надо штрафовать. Пусть срут в штаны ...
#4 Гость
01.09.21 17:50:35
83.149.19.234
Пока не поймают и не накажут, так и дальше будет продолжаться!
#5 Гость
01.09.21 17:50:38
82.145.212.51
Уроды
#6 Гость
01.09.21 17:58:46
78.29.79.166
6-й. Можно! Коли.
#7 Гость
01.09.21 18:06:59
91.193.178.113
Это не вандалы.... Это пи....
#8 Гость
01.09.21 18:16:43
178.176.182.30
Поколение дегенератов. Мозг перекочевал в телефон...
#9 Гость
01.09.21 18:32:34
78.106.23.43
Это какая то группа подонков. Надо объявить денежное вознаграждение, причем существенное, не менее 50 тыс, для этого можно привлечь бизнес, уверен, что не откажут. Эти урки, как правило, потом хвастаются своими "подвигами", и кто-нибудь, из тех кто наблюдал, знает или менее участен, обязательно клюнет на деньги. Дальше, дело техники..
#10 Гость
01.09.21 18:46:56
88.147.152.127
ой вот уж мрази- найти и закатать их по полной!
#11 Гость
01.09.21 18:56:29
37.144.160.190
Да собственно кому они нужны лень их искать они каждый день трутся около этого сартира))
#12 Гость
01.09.21 19:11:12
95.84.0.90
Больно и обидно, что какое-то быдло поганит все, что делается для людей. Нельзя проходить мимо таких, которые разрисовывают остановки, ломают скамейки, туалеты. Понятно, что делается это втихаря, но всегда тайное становится явным. Что добивались эти уроды?
#13 Гость
01.09.21 19:21:59
85.26.233.169
Обычные дети яжмамы!Получите распишитесь
#14 Гость
01.09.21 19:22:15
94.29.124.69
Администрация бедная,на пару камер видеонаблюдения в общественных местах денег жалеет,Лучше в асфальт закатают.
#15 Гость
01.09.21 19:34:17
2.93.251.169
Гость 14
А что надо камеру прям в сортир повесить, умник?
#16 Гость
01.09.21 19:44:28
95.29.92.203
малолетнее чмо самоутверждается среди дебилов . найти его и обоссать .
#17 Гость
01.09.21 19:45:48
176.59.104.149
Гость 15 Зачем в сортир? Можно перед входом и лампочку для освещения. Голова для того, чтобы думать, а не только есть.
#18 Гость
01.09.21 20:33:15
188.170.198.247
Объявляю вознаграждение 50 000 руб за достоверную информацию о местонахождении этих дегенератов. Связь на почту smolenenko.dv@gmail.com.

За имена без местонахождения вознаграждение 30 000 руб.
#19 Гость
01.09.21 20:34:47
217.118.90.233
Гость 17 наверное кругом дураки. Вообще-то там много камер, но что делает человек внутри сложно по ним определить. И перед входом тоже  висит.  
#20 Гость
01.09.21 20:35:07
37.145.183.24
Решение в духе наших горе-руководителей. Вместо того, чтобы поставить камеру, выявить и наказать подонков, надо всем людям ограничить доступ к туалету. А что, ведь после 21.00 в туалет никому не хочется.
#21 Гость
01.09.21 20:44:59
78.106.23.43
Надеюсь, что уже занимаются, а вознаграждение поможет, однозначно. Эти подонки и за бутылку пива могут беззащитного ограбить.
#22 Гость
01.09.21 21:06:42
217.118.90.240
Пока находятся такие, как мадам (в ленте про Куйбышевский парк с описанием поведентя трёх девиц на набережной), призывающая "вспомнить себя в молодости и перестать во всём винить подростков, которым и так отдыхать в городе негде",— вандализм будет процветать, будут бить, рвать, ломать, исписывать похабщиной стены домов и павильонов остановок! Птенчики такой вот мамы-клуши именно так резвиться и "отдыхать в городе" будут! Слишком много прав деточкам предоставили, забыв рассказать про обязанности.
#23 Гость
01.09.21 22:05:21
88.147.153.207
а где видеонаблюдение? ведь вся набережная под камерами,  или опять все сломали/украли себе на дачу?
#24 Гость
01.09.21 22:19:32
178.176.73.203
23, видимо камеры такого качества, что на них только силуэт определить можно.
Не так давно был пост в группе города в ВК, как парню машину поцарапал отъезжающий автомобиль, так там не то что номер авто, там марку не определить. Одна фикция кругом. Вон в Москве камеры фиксации нарушений ПДД - видно даже логотипы на одежде.
#25 Гость
01.09.21 22:26:40
37.145.179.55
Гость 23. Камер на набережной полно. И по ним находят вандалов, если это на улице. Помните тёток упавших карликовые сосны из газонов? Но камеру нельзя поставить в туалете. Вы в своём уме?
#26 Гость
01.09.21 22:31:02
128.73.137.42
Слов нет ! Одна ненормативная лексика .! Куда теперь в светлое будущее смотреть с этим поколением . Разруха не в клозетах ,а в головах . Еще  профессор Преображенский  у Булгакова сказал в ( Собачьем сердце )  .
#27 Гость
01.09.21 23:32:13
217.118.90.171
В туалетете нельзя. Но около входа в туалет надо поставить камеры. Чтоб было видно входящих! Город должен знать своих героев в лицо.. И полиция почаще должна там появляться, и разгонять малолеток после 22:00.И распивающих алкоголь на шахматных столиках.
#28 Гость
02.09.21 0:55:33
89.178.114.74
Камеры камерами, НО за все лето ни одного полицейского патруля на территории набережной не наблюдалось. А гуляем мы практически каждый день. Зато когда была самоизоляция в мае 2020, патрули выгоняли с парков, якобы запрещено посещение. Но вот что-то в этом году никого не наблюдалось, а молодежи возле туалета на набережной всегда было полно, то на гитаре они там играли, то за туалетами курили (а может быть и не только). Тут дело в надзоре, которого летом 2021 не было!!!!
#29 Гость
02.09.21 9:43:42
85.26.165.116
Ну будет камера перед дверью, а кто разрушил, ты за пять минут до этого или дитятко с невинными глазами после тебя? Камера с наружи и камера внутри которая перед посетителем снимает и после, но опять же её взломают и вы во всей красе для извращенцев в сети будете. Платный только с смотррителем, но тогда в кусты пойдут большинство
#30 Гость
02.09.21 9:55:26
217.118.90.59
Уровень культуры падает - об этом сказала М. Шукшина, когда медаль получала. Если презик на открытый урок пришел не подготовленным и делал откровенные "ляпы", что можно спрашивать с рядовых граждан.
Постановка камер в/н в кабинки  и выведение на монитры компов Петракову и Якубовичу - это крайняя.мера. Нужно усиливать профилактическую работу. Провести совещание в администрации. Поручить управлению образования и управлению культуры провести воспитательные мероприятия с общей темой "shodi#prawilno!". Организовать депутатские и общественные патрули (Рыжков, Якубович, Костырев, Лукьянова). Поставить у сортира посты волонтеров, которые будут помогать справлять нужду культурно. Юнармию подключить. Совершенно не задействованы казаки и ДНД при ОВД "Балашовский". Очень эффективна инициатива гостя №18. ОВД и ФСБ г. Балашова необходимо активизировать секретных  сотрудников (сексотов). Сделать анонимную "горячую линию" прокуратуре г. Балашова. Такой комплекс профилактических мероприятий должен дать определенные результаты.
Можно и вообще его закрыть, как в куйбышевом парке, т.к. нужду можно справить прямо под мостом, особенно в ночное время. Есть сорти -есть проблема. Нет сортира - нет проблемы.  
#31 Гость
02.09.21 10:31:59
88.147.152.76
31-они и так чуть нас не утопили-на что они надеются ? Неужели народ который пережил все тягости их правления пойдут за них голосовать ? Только дебилы и молокососы  проголосуют за них!!!!
#32 Гость
02.09.21 11:00:26
87.238.232.206
колхозники студенты приехали)))
#33 Гость
02.09.21 11:12:08
178.45.220.236
Какое дно. Понятно, что в туалете нет видеокамер, но рядом то есть, нельзя разве отследить? Таких хероев весь город должен узнать! Твари , дегенераты.
#34 Гость
02.09.21 11:47:14
217.118.90.134
Мы не богатый народ. И то что делается надо беречь и ценить. Мне правда не по себе, когда чужой труд не ценят и поганят. Духовно нищее поколение тиктокеров и прочего хлама. Работать нне хотят. Я если что узнаю, сообщу и вознаграждение не надо. Человеку обьявившеми о вознаграждение, поклон. Слов нет.
#35 Гость
02.09.21 13:06:07
217.118.90.134
Подростковый масксимализм. Самоутверждение перед сверстники, в своей крутости, вседозволенность и ничего мне не будет, ведь я крут! Оштрафовать тысяч на 200! Да и парк мести на месяца три, что бы все видели этих крутых и в лицо знали!
#36 Гость
02.09.21 13:17:50
37.144.7.194
А что камеры не ломают ?
#37 Гость
02.09.21 14:41:54
217.118.90.56
36-й-правильный вопрос. Поэтому у сортира нужно поставить пост: собака с полицией, 2 общественника (волонтера от администрации, молодой хвардии ХЕР или казаков) с ручными крысами на веревочке, а лучше посадить рядом бдительных баушек, которые будут торговать семечками, туалетной бумагой,жвачкой и презервативами. Они лучше всяких камер срисуют поганцев-вандалов и будут понятыми случись чего. А лучше, конечно, поручить кандидату в депутаны  Воробьеву, который, по мнению Вацлава, всё может решить. Неужели такую небольшую проблему он не сможет осилить? А внутри разместить его баннеры с портретом и надписями: А ты сделал всё правильно? или Не веди себя лихо, а сиди на горшке тихо!  Его суровый и добрый  взгляд будет останавливать правонарушителей.
#38 Гость
02.09.21 15:06:41
78.29.64.125
при желании можно мне кажется найти выродков и руки оторвать...я вот понимаю почему мы так плохо живём в нашей рашке..потому что таких ублю*ков много среди нормальных, к сожалению..их с детства забыли приучить к определённым правилам!!!
#39 Гость
02.09.21 17:44:55
217.118.90.134
Эти поганцы оставили свой хайп на стене. Полиция, отследить надписи по городу, где, что написали. Потом взять за яйца местную гопотуи тряхнут. Мне вас учить?! Найдутся авторы примитивизма. Как правило это частенько аббревиатура этой мрази. Раньше писали, здесь был Вася. Теперь по мракобесски изголяются, но суть не поменялась. Участковым сфоткать надписи в уборной и прозондировать по квартальном, а дальше опера, трясите, художников. Поверьте найдёте. Вся эта гопота жидка на расправу.
#40 Гость
02.09.21 20:52:42
78.29.72.217
Да все эти уроды в пассаже опять сидят.твари
#41 Гость
03.09.21 6:48:22
85.140.0.242
Почти каждый вечер на скамейке во дворе малолетки курят косяки по очереди,запивают пивом таблетки,для лечения психов, убирают  потом дворник и офигивает,  от количества блистеров,посмотрели в инете,что за шмурдяк,почему такие препараты в свободном доступе?конечно им вносит крышу,на подвиги тянет,вот рейды по дворам проведите.думаю,за полтос найдется и свидетель.
#42 Гость
03.09.21 7:37:21
37.144.3.164
доблестная полиция бабушек на Пушкина ловит а то не дай бог пучок петрушки продадут
#43 Гость
03.09.21 11:39:21
217.118.90.172
Когда найдут сообщите о них
#44 Гость
03.09.21 11:40:49
217.118.90.134
Пучек ладно, а то целый махор петрушки толкнут! 😁По весне был свидетелем как торговцев рассадой гоняли у Спартака, молодцы! Обнаружен гнойник на теле закона! Ордена не забыли раздать?! Палки зарабатывают, раскрываемость.
#45 Гость
03.09.21 12:07:29
78.29.64.125
регулярно гуляю по набережной и за лето ни разу не видела патруль там..вечером бухают и дымят вообще не скрываясь. Не окультуринный мы народ(( увы
#46 Гость
03.09.21 12:44:30
217.118.90.172
Поймать и дать им пизды. Сломать пальцы и выбить зубы ублюдками.
#47 Гость
03.09.21 18:23:22
85.140.2.245
46,жестко,а ковырять чем?
#48 Гость
05.09.21 17:49:39
217.118.90.59
Туалеты надлежит закрыть как разорённые и убыточные для казны, а вот куста и заросли вокруг наплодить, пусть всё естественно происходит.
#49 Гость
06.09.21 21:52:21
37.145.143.146
в городе остаются одни дебилы. нужно срочно что-то делать. иначе скоро начнут рушить всё. так может дело дойти и до здания администрации ...