Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



30.08.21 8:12:06

Мать-одиночка с двумя детьми просит помочь в восстановлении дома после пожара

27 августа в 5 часов утра в Балашове, на ул. Степана Разина произошёл пожар. Гореть начала нежилая постройка, после чего огонь перекинулся на крышу дома №17. В результате возгорания кровля полностью сгорела. Пожарные потушили огонь, но он успел нанести серьезный ущерб зданию.

В доме, купленном за материнский капитал, проживала мать-одиночка с двумя детьми, 7 месяцев и 5 лет.

За помощью в нашу редакцию обратилась пострадавшая и соседи, проживающие на этой улице, они просят помочь строительными материалами для крыши, ведь совсем скоро зима, идти матери с двумя детьми некуда. Сейчас она проживает в доме, но велик риск обрушения крыши.

Номер для связи с пострадавшей 89962041121, также можно помочь финансово Елена Александровна К. 5469680019082157.






Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
30.08.21 9:45:05
95.28.184.38
Надо обратиться к кандидату в депутаты Воробьеву - он поможет, он сделает, даже не сомневаюсь..
#2 Гость
30.08.21 11:09:40
128.75.159.2
Воробьев твой выход
#3 Гость
30.08.21 11:26:57
78.29.73.240
Господин Воробьев, помогите, пожалуйста этой семье.
#4 Гость
30.08.21 12:30:36
89.113.65.241
Господи, ну до чего же жаль мамаш. Нарожают для маткапитала, покупают старье и такой результат. В частный дом постоянно нужны вложения, а денег нет. Ну зачем рожаете ? Может проще взять в ипотеку квартиру и работать, работать, работать. ! А где родственники этой мамаши, почему они ее не приютят ?
#5 Гость
30.08.21 12:37:56
88.147.152.208
ага, дохрена он уже напомогал, люди аж устали от него помощь принимать)))) так напомогал,что за газ 70 лямов задолжал)))
#6 Гость
30.08.21 12:52:39
89.113.65.241
Родственники где ? Или проще к депутатам обратиться, чем к своим.?
#7 Гость
30.08.21 12:53:51
89.113.65.241
И еще хочу спросить , где органы опеки ?
#8 Гость
30.08.21 13:01:38
88.147.153.136
В администрацию надо идти Они по этим повросам.
#9 Гость
30.08.21 13:17:06
78.106.23.43
Вопросами - где опека и где родственники, беде не поможешь. Тут есть человек, который обещает всем  нам - "молочные реки и кисельные берега", при этом упрекая своего оппонента, что он балабол. Вот в самый раз и показать всем, что он то, точно не балабол.
#10 Гость
30.08.21 13:29:12
88.147.162.235
Сколько можно помогать этим одиночкам???И другим халявщикам???Совесть где????Идите работайте!!уже!!!
#11 Гость
30.08.21 13:30:36
88.147.162.235
Капиталы !Выплаты всякие теперь еще и дом восстановите! Горят синим планем у всех последнее время вместе с детьми!
#12 Гость
30.08.21 13:32:38
88.147.162.235
От кого то родила где мужчина то???
#13 Гость
30.08.21 14:12:03
89.113.65.241
На всех депутатов не напасешься. И деньги берут из наших налогов. А где папаши детей ? Может надо сначала на ноги встать, а потом рожать. В погоне за маткапиталом и детскими, вообще больше ни о чем не думают. Государство ей дало деньги, еще и детские получает. Но и на себя надо рассчитывать. Зачем нищету плодить ? Лишь бы не работать.
#14 Гость
30.08.21 14:15:14
88.147.244.118
Ну не все матеря-одиночки такие. Я одна воспитываю ребенка. Но раз так получилось, что наш папа ушел, до рождения ребенка. Стараюсь ребенку дать все, что в моих силах, посещаем платные кружки, за свой счет ездием выступать. Каждый год ездием отдыхать на море. И ни у кого ничего не просим. Ни одну помощь от государства мы не получаем, т.к. не проходим по доходом.  Работать надо, если есть у вас есть один ребенок и нет жилья, для чего рожать второго???
#15 Гость
30.08.21 14:16:57
89.113.65.241
Вот таких , как гость № 15- мало. Такими мамами гордится можно
#16 Гость
30.08.21 14:47:00
37.144.17.106
просто давайте  поможем девушке без лишнего  пиздо .....ва. !
#17 Гость
30.08.21 15:45:40
88.147.152.134
#14  от хороших баб мужья не уходят.  а если у тебя есть средства на платные кружки,то запишись сама к репетитору по "русскому языку", тебе не помешает.
#18 Гость
30.08.21 15:51:59
176.59.43.178
В Италии под видом усыновления 1500 детей пустили на органы в России тоже самое, если нет отца лучше не рожать на органы а лучше заведите собаку для охраны и кормите мясом не педигри а мясом замоченом в месячных
#19 Гость
30.08.21 16:09:50
176.59.43.221
Помогите мне,у меня вообще дома нет! Будьте ж вы людьми!!!!
#20 Гость
30.08.21 16:35:48
217.118.90.141
Люди вы вобще понимаете что пишете? Такое с каждым может случится,причём здесь опека? Они нормальная семья, с вашего кармана ничего не берут, зачем вы вобще комментирует, уроды прям!
#21 Гость
30.08.21 16:39:39
217.118.90.141
Мне интересно вот а если у вас такое случится у каждого есть походу минимум 200 тыс ?
#22 Гость
30.08.21 17:24:34
62.141.82.147
Люди!Ну давайте поможем!Как она будет работать с 7 мес ребенком!Я вот перевела 500 руб.

#23 Гость
30.08.21 17:29:53
85.140.2.2
И я...
#24 Гость
30.08.21 18:01:10
217.118.90.175
Вот это комментарии, полный отпад. Я в шоке. Сразу видно уважение к женщинам и детям! И главное сочувствие. Всем доброго дня милые, добрые, родные Балашовцы.
#25 Гость
30.08.21 19:38:17
88.147.152.91
Помогать надо всегда,сегодня она вот сгорела,завтра можете вы.От нищеты и тюрьмы не зарекайтесь.
#26 Гость
30.08.21 19:40:49
88.147.152.91
Там крыша скоро рухнет от дождей и ветров осенью.По фото видно она вся сгорела.
#27 Гость
30.08.21 20:20:56
217.118.90.141
Мы соседи сами видели все это, спасибо другая соседка их разбудила так сгорели бы все, я не понимаю как можно все это писать гадости такие, крыша до первых дождей и рухнуть может! Жалко семью, детей в первую очередь, а многие  тут просто так срач наводят! Никакого реально сочувствие, лишь бы обосрать
#28 Гость
30.08.21 20:23:39
217.118.90.141
Гость 14 вы хоть знаете всю ситуацию пишете так ?от хороших жён мужья не уходят, какие сейчас мужики сделают детей и никакой ответственности потом не несут тип это не ее ребёнок, не знаете всей ситуации не хер писать такое
#29 Гость
30.08.21 21:53:22
185.117.116.3
Если 500 человек перечислят по 500р, а это не много, то вполне хватит на крышу, при том, что где будут покупать материал, тоже пойдут на уступки(с них не убудет), мастера возьмут за работу по божески, вот и вся проблема даже останется на забор и еще...на Руси мать-одиночка, это женщина лишившиеся мужа(помер, сгинул, погиб и т.д.), если женщина нарожала от разных самцов считалась всегда "гулящая женщина". P.s. я сейчас переведу и надеюсь они пойдут на дело.
#30 Гость
30.08.21 22:17:07
93.81.99.99
люди,помогите! У Вас не убудет,а человеку помощь.
#31 Гость
30.08.21 23:21:49
176.15.120.35
Мама она хорошая , ну вот вышло в жизни так , что папаша как и у многих сейчас сбег , и детски чистые и есть все , и домик хоть и не новый но ухоженный, будте людьми от этого не кто не застрахован , покушать у детей есть , вещи тоже , сварен суп . Очнитесь и не пишите галочьи , мало у кого в наше время в кармане есть сто тысяч что бы бац , сгорела и новую сделали .  Пока живет у своего брата . Администрация окажет помощь в 10000 р с учетом вычета подоходного налога в 12 % =8200 вот и вся помощь . Как говориться , помогите себе сами . Для нас 100/300 рублей это купить пачку сигарет и мороженое , помогите .
#32 Гость
31.08.21 0:45:01
188.162.204.230
#32 Некоторые комментарии читать противно, взрослые люди такую ересь несут. Никто в этом мире не застрахован от пожара или какого-то другого бедствия ,не гневите Бога. Не можете помочь просто идите мимо и не комментируйте данную ситуацию.
Кому рожать, кому собаку завести сами решат. Но все же не нужно оскотиниваться, а оставаться людьми.
#33 Гость
31.08.21 5:51:05
217.118.90.210
Гость #32, про собаку здесь написал, если вы не поняли, человек психически больной. Но любой здравомыслящий человек прежде, чем завести собаку—даже— должен бы подумать, сможет ли прокормить её! Собака не требует себе одежду и обувь на 4 времени года, собаке не требуется   4 раза в день кушать и, желательно, вкусно, полезно и разнообразно; без соков и фруктов она вполне себе проживет, поиграть она и с палкой может...ну, думаю, здесь понятно. Печально, но надоевшую собаку и на улицу выгнать могут, авось, по помойкам прокормится... Ребёнок — не собака, "заведешь" (родишь)—это навсегда. Каждый сам думает, решает, рожать или не рожать,—вы написали. Да. Но... иметь на руках трёхлетнего ребёнка, не имея при этом ни мужа, ни достатка материального, ни поддержки родственников материальной, рожать второго ребёнка, рожать второго ребёнка и, опять-таки, не имея ни мужа, ни достатка... от большой любви? Ладно уж, от самой себя, так от своего первого ребёнка половинить ту же тарелку супа? Н-ну, так можно и третьего родить, и четвертого... Беда может прийти к кому угодно, ей един что бедный, что богатый. Но бедному-то и надо головой все ходы жизненные обмозговывать :смогу ЛИ, потяну ЛИ ? И это самое "ЛИ" и должно бы ему(ей) мозги б держать в тонусе и думать ими, а не хотелками.
#34 Гость
31.08.21 14:49:32
2.92.6.141
В кризисный центр пусть обратится на Советской
Электронный адрес:  pkzveralife.ru@yandex.ru
+7 (905) 032-47-48 (с 9:00 до 18:00)
месяца 3-6 поживет, помогут
 
психологу  (зачёркнуто), координатору центра пусть обозначит  мат нужды, только не психологические  проблемы и все норм будет))

#35 #35
31.08.21 22:43:04
178.176.183.198
Гость#33 понятное дело что про собаку и странный корм для неё какой-то не адекватный человек писал.
И про то что перед тем как рожать нужно думать тоже понятно. Дети в наше время дорогое удовольствие( знаю не понаслышке) ! Но смысла писать об этом и упрекать не вижу , т. к ребенок уже рожден и не может отвечать за необдуманные поступки взрослых. От того что мы тут упрекнем или будем учить маму жизни лучше этому ребенку( детям) от этого не станет. Сейчас люди которые обдуманно хотят стать родителями как правило приходят к этому после того как получат образование, устроятся на работу, купят жилье и др. примерно к 30+ годам и сталкиваются с проблемами зачатия, кому-то удаётся стать родителями, а кому-то нет. Поэтому если все будут обдуманно рожать человечество вымрет.
#36 Гость
01.09.21 12:20:52
217.118.90.240
Гость #35, можно подумать, что для того, чтоб ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВЫМЕРЛО, достаточно будет обдуманно рожать. Самой вам не смешно? Легче человечеству будет от численности? Нас и сейчас, как нам доказывают, слишком много. Детей можно и по десятку рожать, была б возможность их кормить не с хлеба на воду, да до ума довести, на ноги поставить.  Для того, чтоб ребёнок вырос счастливым, мало того факта, что его родили.
#37 Гость
01.09.21 15:27:13
217.118.90.228
У неё доход больше чем у некоторых, муж бывший военный получает хорошие алименты,и второй муж работает в Москве ,хватит прикидываьься нищей.У неё 4 брата родных пусть помогают.В Александровке у них дом пусть едит и живёт.
#38 Гость
01.09.21 16:49:48
217.118.90.240
Запретили б сожительство молодёжи, признавался б только официальный брак, авось, количество мам-"одиночек", проживающих благополучно вместе с биологическими папами детей, сократилось бы в разы, как и беременности среди несовершеннолетних. Родила "для себя",—знала, на что шла женщина. Ведь не секрет, что зачастую брак не регистрируют именно из-за пособий и льгот одиночкам. А получают они эти пособия из карманов налогоплательщиков. Мизер получают? Ну, так пенсионеры тоже не миллионы получают, однако многим эти пенсии притчей во языцех, мол, работающие их содержат! Пенсионеры пенсии свои за-ра-бо-та-ли! А сейчас многие молодые вместо того, чтоб работать или учиться после школы, быстрее находят себе вариант получения льгот да пособий. Так называемый "гражданский брак" (сожительство) приемлен для взрослых людей, которым уже не заводить потомство, и, следовательно, не стоять с протянутой рукой.  Подно молодых семей, которые вполне обеспечивают себя сами—и детей имеют, и ипотеки берут, и работу находят, и от ответственности за рожденных детей не бегают.

#39 Гость
01.09.21 17:41:03
88.147.196.131
Она не мать одиночка.
#40 Гость
01.09.21 19:33:33
83.149.21.166
Не  забывайте,нам ещё Афганистан востонавливать надо,а своим гражданам,денег нет, чтобы помочь.
#41 Гость
02.09.21 11:34:44
176.15.120.35
От того что вы подсчитаете доход и алименты не чего не измениться , говорить нужно о том что ей до зимы надо крышу покрыть , а в наше время не каждый работающий и хорошие деньги получающийся человек может себе это позволить
#42 Гость
02.09.21 19:17:38
176.15.102.168
В наше время не каждый работающий может себе позволить 2 х детей, какая  уж там крыша.
#43 Гость
02.09.21 23:17:25
213.135.157.65
Гость #37 ты я смотрю проинформирован, но к сожалению плохо очень! Мало знаешь а базаришь если бы ты обозначился кто ты я б с тебя шкуру содрал счётовод блин у самого в жизни хорошо всё я смотрю! Знаешь мне очень хочется пожелать тебе всего самого наилучшего здоровья, любви, успехов, чтоб все в жизни было хорошо! Мне жаль тебя очень что человек ты ущербный! Помогать надо друг другу!
#44 Гость
10.09.21 17:30:11
88.147.196.131
Что ты тут ноешь у всех своих много проблем .Вперёд бери кредит и делай,как делают все.
#45 Гость
10.09.21 17:31:08
88.147.196.131
У неё филька брат само машины меняет ,пусть поможет сестре.