Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



18.08.21 15:08:31

Расследование драки со стрельбой вывело следствие на депутата Бондаренко

В Саратове расследование массовой драки со стрельбой неожиданно вывело следователей на депутата областной думы Николая Бондаренко. Один из участников этого побоища - хорошо известный в криминальных кругах Фаик Мамедов, его часто видели в компании с Бондаренко. Более того, народного избранника почему-то окружают люди с криминальным прошлым, которые до сих пор остаются на свободе. Он даже берет их на встречи с избирателями, словно подчеркивая, чьи интересы собирается представлять. Подробнее - в репортаже РЕН ТВ.

ВИДЕО ЗДЕСЬ


Напечатать текст
Метки: губерния, власть
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
18.08.21 15:10:55
176.15.34.79
Ну что ждать от блогера ? Ему , чем хуже, тем больше подписчиков
#2 Гость
18.08.21 15:26:27
128.68.148.33
То что Бондаренко связан с криминалом давно известно. Но об этом он в своем ютубе не рассказывает )))
#3 Гость
18.08.21 15:35:27
176.15.34.79
А многие думают, что он белый и пушистый. Вот придет к власти и решит все наши проблемы.
#4 Гость
18.08.21 15:44:06
Теперь точно понятно за кого голосовать нужно!
#5 Гость
18.08.21 15:44:50
88.147.153.73
Коля вообще персонаж достойный Гоголя. Типа коммунист, но сам владел частным бизнесом. Типа патриот, но живет на американские деньги и не скрывает этого. Типа приличный, но курит кальян в бандитвой. Типа за Навального, но сейчас нет ))))
#6 Гость
18.08.21 15:57:36
88.147.153.93
Допрыгался балабол!
#7 Гость
18.08.21 16:04:25
95.84.51.72
#4, а что, на видео не он?
#8 Гость
18.08.21 16:06:04
88.147.174.88
Щас Коля начнет кричать, что его бояться и парни на видео работники библиотеки )))) Только по правде никто его не боится. Нормальные люди к шутам относятся снисходительно
#9 Гость
18.08.21 16:11:11
217.118.90.186
Такого вообще до власти допускать нельзя. Есть же вроде закон специальный
#10 Гость
18.08.21 16:12:51
217.118.90.157
Рентв конечно канал с душком. Но в этот раз удивили качеством своего расследования. А я ведь ходил на встречу с бондаренко. Видел как он с пеной у рта доказывал, что он народный депутат, и не стыдно людям в глаза смотреть после такого??? Или как это у них называется- народ за "терпил" держит??? С бандитами может якшаться только бандит!
#11 Гость
18.08.21 16:15:43
217.118.90.208
Кто его назвал "народным"? Это он сам себя провозгласил, а по факту жулик тот ещё!
#12 Гость
18.08.21 16:16:56
217.118.90.208
Коля только орать может, только места меняет: блог, дума, рестики тип сохо..
#13 Гость
18.08.21 16:19:11
88.147.174.88
 боитесь голоса народа когда будет свобода слова в стране может и поменяется всё к лучшему а пока т у власти жулики какие сейчас
#14 Гость
18.08.21 16:19:34
88.147.153.255
  Как теперь чувствует себя местный КПРФ и Танян имея такого кандидата в ГД. Николай он же за правду. Обычный балабол гопник , теперь ясно какое счастье получат избиратели при его проходе в Гос Думу
#15 Гость
18.08.21 16:21:13
79.126.83.16
А еще Коля проплачивает всякие статейки у Курихина (бандос по кличке Мелкий) во Взгляде Видели?
#16 Гость
18.08.21 16:27:07
217.118.90.230
И таких мы считаем "народными избранниками"!? Позор!
#17 Гость
18.08.21 16:28:32
88.147.153.73
А есть ли в Балашове вообще КПРФ? Куда делся нормальный и адекватный Бородулин? Где яркая Маренич? Говорят и главный по экологии Адонина ушла от коммунистов. Кто там вообще остался?
#18 Гость
18.08.21 16:31:58
88.147.153.255
 О адепт Коли появился , у него свободы слова не хватает , тварь
#19 Гость
18.08.21 16:32:17
45.10.142.241
Уже не знают что придумать!!!
#20 Гость
18.08.21 16:36:01
88.147.153.255
 Борадулин ушел из КПРФ , Маренич замуж вышла , Адонина благодарности Петраков пишет
Танян и полоумный старик с третим глазом остался
#21 Гость
18.08.21 16:36:57
88.147.153.73
Какая блин свобода слова? Приезжай и общайся с народом. Он тут был пару недель назад. Собрал человек по 30 народу. И на обоих встречах его ссаными тряпками жители гнали. Вот тебе и народная поддержка. Но на ютубе у него почему то про Балашов нет ничего вообще
#22 Гость
18.08.21 16:40:36
178.45.218.20
такое ощущение, чтопредвыборная заказная статья против Бондаренко. Що ви так боитесь, господа? Колю Бондаренко битесь? покою он вам не дает?
#23 Гость
18.08.21 16:40:48
78.29.110.34
Жаль про  едерастов нельзя такое выложить
сразу можно огрести за дискредитацию власти
Почти по пол ляма простым смертным не отстегивают.
#24 Гость
18.08.21 16:52:50
95.84.53.50
да уж еще один пахан к власти рвется
#25 Гость
18.08.21 16:53:09
45.10.142.241
Гость 24
Что значит заказная статья? А на выборах бывают другие? А у Коли ютубчик и инста разве независимые? Почему вы, блин, как только вашу тупую оголтелую позицию кто то не поддерживает сразу орете о свободе слова и гонениях? Вам в голову не приходит, что основная часть людей вас просто не поддерживает? Либерасты и коммунисты одинаковые в своей тупости
#26 Гость
18.08.21 16:54:26
85.26.234.217
Коля сволочь редкая, мне кажется местным коммунистам за него очень стыдно, знаю Евгения Маркосовича много лет, он не может поддерживать этого Навальниста. Крым не признаёт, с бандитами гуляет, Навального поддерживает ( при выводе детей на улицы Саратова на протест), хочет как на Украине погрузить страну в хаос, деньги от Америки получает.
Как можно таких допускать до ГосДумы не понимаю
#27 Гость
18.08.21 16:54:30
95.28.184.38
25
Знаешь, Гугл тоже просто так не платит. У Коли уже сейчас доход как у депутата ГосДумы. Но Коля получает деньги от американцев, и работает на дестабилизацию России. За что будет со временем отправлен в Сибирь, в острог
#28 Гость
18.08.21 17:04:12
217.118.90.208
Колю и коммунисты не любят, неадекватный агрессивный мужик да ещё и с криминалом связаный
#29 Гость
18.08.21 17:04:38
88.147.153.93
Гость 24 А на видео из ресторан СОХО, где он с бандюками виски пьет-вместо Коли переодетый актер местного театра. Вы в своем уме? Уж если обгадился, то отползай в сторонку и обтекай потихоньку. ДА......
#30 Гость
18.08.21 17:10:07
188.232.0.73
коля еще тот "фрукт". тут на него в суд подал кандидат от другой компартии за его поддержку навального. так коля его так запугал, что этот чел свой иск забрал. и еще коля с рашкиным вась-вась. а рашкин с навальным друганы. бабло для фонда собирали вместе. вот и думай за кого голосовать. за колю натурального сепара и борцуна или того, кто явно лучше.
#31 Гость
18.08.21 17:16:18
45.10.142.241
100% выберут Бондаренко!!!!!!
#32 Гость
18.08.21 17:25:02
217.118.90.157
Гость 24. Да боюсь, реально боюсь что этот обмылок к власти может прийти! У него ни стыда ни совести! Деньги, деньги, деньги! Одни лайки да просмотры на уме! На вужом горьц счастье не построишь!
#33 Гость
18.08.21 17:35:04
85.140.7.255
#33 Нее....Народ наш не выберет козла не державшего в руке ничего тяжелее селфи палки. Украинец, сказавший что Крым не российский не имеет просто шансов ))))
#34 Гость
18.08.21 17:46:31
78.106.7.160
Я думаю, что коммунисты у нас... как бы это выразить... В общем когда я вижу коммуниста в костюме про цену которого и узнавать страшно. На машине за которую можно купить десяток моих квартир, как то я сомневаюсь, что данные товарищи борются за мои права. Голосуем против Бондаренко
#35 Гость
18.08.21 17:48:20
95.29.92.203
да прилепите ему сразу все преступления . ведь цель одна СНЯТЬ с выборов . В ОДНОМ СУДЕ НЕ ЧЕГО НЕ ДОКАЗАЛИ теперь будем лепить горбатого . ну ну .
#36 Гость
18.08.21 17:57:43
37.144.160.190
Наивные вы люди. Вся это тряхомудия о преследованиях и гонениях, снятиях и давлении создается самим Бондаренко. Ему нечего просто нести народу кроме вот этих гонений. Это его образ, им придуманный - угнетаемый властью. Как только это угнетение прекращается он становится пустышкой. Поэтому и нагинается он постоянно )))
#37 Гость
18.08.21 17:58:50
45.10.142.241
#35Страшно Вам!!!Очень страшно!!!!Коля правду рубит!!!!
#38 Гость
18.08.21 18:15:22
217.118.90.157
Дибил ты! Таблетки прими, глядишь поумнеешь, чтобы понять где правда, а где хайп, чтобы деньги срубить на таких же лохах лопоухих как ты! Коля - балабол!
#39 Гость
18.08.21 18:26:33
88.147.153.255
 Пусть вот Коля попробует на федеральный канал в суд подать за клевету, не будет этого , обделается, это не в камеру орать у себя дома
#40 Гость
18.08.21 18:31:15
95.84.40.144
39 Мы ссым. Мы ночами не спим. Ведь против нас сам волхв Непеин. И чертобес из интернета Бондаренко. Нам страшно. Страшно смешно
#41 Гость
18.08.21 18:45:31
217.118.90.190
Реально жду Бондаренко. Хочу задать ему вопросы. В том числе и эти, про криминал. Но говорят, что он у нас не появится больше
#42 Гость
18.08.21 18:52:12
176.59.42.130
Название планеты земля психушка признаюсь работала в органах все берут взятки и те кто берет больше душат тех кто берет меньше, деньги пахнут ведь ты их руками трём затираем ими
#43 Гость
18.08.21 18:53:55
217.118.90.183
Ещё раз убеждаюсь в адекватности балашовцев. Наелись мы всякими популистами. Лучше тихонько двигаться вперед. Город реально меняется в лучшую сторону. А Коля пускай в Калининград едет агитировать
#44 Гость
18.08.21 18:59:29
88.147.174.88
пусть если бы даже была правда про бандитов и про прочее гавно за него принципиально проголосуют лишь бы на за ЕР вы своими делами а точнее не делами себе всё обосрали в балашове все производства и заводы позакрывали где мяска и маслосыр где балтекс где машзавод люди нищие на север и в москву едут заработать кто за вас после этого голосовать будет асвальт вы хвалите и парк дауны
#45 Гость
18.08.21 19:06:53
45.10.142.241
Грудинина убрали теперь за Бондаренко взялись!!!Смешно!!!)))
#46 Гость
18.08.21 19:07:23
88.147.153.255
Гость 47 Балтекс с 2007 года каждый день в 4 смены работает . Даун ты
#47 Гость
18.08.21 19:09:44
45.10.142.241
#48 Жаль тебя
#48 Гость
18.08.21 19:13:53
78.106.9.85
Да. Бондаренко попал как кур в ощип. Тягаться с Единой Россией он не сможет. Уровень не тот. Политический. Да и мировоззренческий.
#49 Гость
18.08.21 19:16:57
88.147.174.88
48 даун ты какой он был и один цех работает ты вообще неадекват? там магазины и торговый центр весь балтекс продан тебе 14 лет походу малолетка на балтексе весь район кпт работал полгорода как нестыдно такое писать он работает рассмешил
#50 Гость
18.08.21 19:24:25
45.10.142.241
51
Вы из той когорты, которым бесполезно что то доказывать. Есть своя правда, какие то воспоминания и вы на них мастурбируете. Да, Балтекс стал компактнее. Но полностью перевооружил ткацкое. Там нет сейчас гидравлики вообще. Стоят итальянские и французские новые станки с  производительностью в 10 раз выше. Там перевооружают отделку. То есть люди занимаются, повышают производительность труда. И зарплаты там нормальные. Но вам же нужно что бы десятки тысяч людей тупо крутили гайки и бухали в подсобке, как в СССР? Правда?
#51 Гость
18.08.21 19:26:18
88.147.174.88
самое что интересно прихлебатели расхваливают как у нас всё хорошо на кого вы расчитываете? кто в балашове живет все знают что тут жопа и бордюрами с тротуарами ситуацию с маленькими пенсиями и зарплатами и отсутствием работы неисправить для кого вы стараетесь в москве не читают ваш опус
#52 Гость
18.08.21 19:36:44
178.18.215.52
Не знаю я кто Бондаренко верит?. Сам живу в Балашове. Не работаю в администрации. Не получаю деньги из бюджета. Получаю официальную зарплату. Она в разы выше средней по области. С супругой такая же тема. Родители пенсионеры. У папы пенсия в районе 50, он летчик, ветеран боевых действий. То есть все нормально. Но для этого надо было учиться, и строить карьеру. Таких как я очень много. По крайней мере по авто в городе видно, по ресторанам, по закупкам в магазинах продуктов. Как сегодня можно нищенствовать я не понимаю.
#53 Гость
18.08.21 19:44:29
217.118.90.203
Специально  пыль пустили в канун  выборов,  чтобы не  голосовали за него.  Вот  за него и пойду  голосовать
#54 Гость
18.08.21 19:51:33
95.84.40.144
Это такая старая русская традиция. Убьюсь об стену, но власти насру. Ну может и насрешь. Но сам в этом дерьме и будешь жить. Наблюдая как Коля доллары от Байдена получает
#55 Гость
18.08.21 20:09:17
79.126.85.179
У нас Кобзон был  ну в очень большом авторитете,как поговаривали один из лидеров еврейской структуры.Общался с личностями из высоких криминальных кругов.Бондаренко ему ,как до Китая пешком. И ничего и людям помогал и в думе в авторитете был. И один он был такой в думе? Бондаренко ,босота по сравнению со многими из думы. Прозрели они,писатели.
#56 Гость
18.08.21 20:12:35
217.118.90.151
Ну Коля точно не Кобзон. Кобзон прежде чем общаться с Отариком в Афган летал. А Коля Крым украинским считает. Чуете разницу?
Бондаренко скорее Басков. Если яйца отрезать, то прям один в один. Правда Басков уже вроде как не особо в моде. Даже в среде коммунистов
#57 Гость
18.08.21 20:28:22
85.26.165.190
Коля уже голосил в июле, что его проклятые едросы снимут с выборов за размещение видеоролика, признанного Новосибирским судом экстремистским. Потом остыл и начал уже говорить, что "могут снять". Но хомяки уже наживку заглотили, до сих пор не отпускает их. А теперь другой коммунист, Архипов, из немного другой партии опять подал на Колю в суд, а потом отказался от иска, что послужило основой гордости  колиного электората, что он "суд выиграл", о чем сам защитник обездоленных и сообщил.
Так себе поклонники у Николая. Мягко говоря, не совсем развитые в интеллектуальном плане, если о них в таком ключе вообще говорить можно.
#58 Гость
18.08.21 20:58:53
217.118.90.179
Колян реальный треш в мир несет. Не за красных но за Коляна!
#59 Гость
18.08.21 21:14:46
Только с пьяну или с дуру голосуй за бондадуру!
#60 Гость
19.08.21 1:27:21
176.59.103.50
Пусть статья заказная. Но по факту: Бондаренко- единственный заявленный безработный кандидат. Доход от поборов с населения и американский ю-туб. И бандюги ему денег вливают для дестабилизации. Орёт хорошие лозунги. А по факту ничего не создал, ни какую организацию и предприятие не открыл, рабочих мест не дал. Налоги на платит. Какой он патриот, если работает на американский ю-туб?
#61 Гость
19.08.21 6:36:13
217.118.90.157
Да никому ваш Коля не упёрся. Снимать его, не снимать. Он сам себе режиссёр, снимает то на камеру, то на телефончик каждый день. Но вот балашовцы должны знать, что вовсе не герой этот персонаж, а марионетка в руках криминала. А значит каждый вложенный рубль от авторитетных товарищей (не зря же он им партийные билеты пробивал) должен будет отработать сполна. Вот тут и нужно делать выводы и думать головой, а не на лапшу, которую Коля вешает, реагировать. Он поорет, покривляется, а донаты на личный счёт упадут, а парни конкретные ещё деньжат подкинут. А вы как были с голой ...опой, так с ней и останетесь.
#62 Гость
19.08.21 7:54:03
88.147.153.93
Кому работы не хватает -прямая дорога в центр занятости. Там много вакансий. Правда, они предполагают работу реальную, а не виртуальную, как у Коли Бондаренко. Колины профессионально сделанные опусы и расчитаны на виртуальных работников. ТОлько "че мы седня жрать будем?" -помните фразу из знаменитого фильма незабвенного Василия Шукшина "Они сражались за Родину"".
#63 Гость
19.08.21 8:47:43
80.92.208.30
Ленин В.И. тоже общался с бандитами. Поэтому и к власти пришел. Иначе в этом мире не победишь. Против  лома нет приема...
#64 Гость
19.08.21 9:36:25
85.140.3.129
В такой богатой стране народ нищий.
#65 Гость
19.08.21 9:37:01
178.45.208.116
Утром выгляну в окно-блин как же плохо все живут машин тьма как комаров по весне -не пройти не проехать ! И никакие нибудь а заХраничные ! Вас вернуть в ту жизнь когда за хлебом отстаивали по 2 час и не факт что очередь подойдёт а хлеб уже продан ! Я уж не говорю о масличке или ребёнку пряничек купить ! ЖИЛИ ХОРОШО КТО У КОРМУШКИ НАХОДИЛСЯ -ПОНЯТНО ВАМ?
#66 Гость
19.08.21 9:53:29
217.118.90.219
#54, а может, вы хорошо живёте как раз именно потому, что папа летчиком был?  Если он сейчас пенсионер, то, значит, работал в советское время. А лётчики и в те времена имели хорошие зарплаты. Да, требовались мозги для получения этой профессии, да, не всем посчастливилось в силу тех, или иных причин поступить и закончить БВВАУЛ. Честь и хвала поступившим и закончившим. Имели возможность жить обеспеченно, дать образование и своим детям. А при этом наши лётчики  сами себе хлеб да мясо выращивали? Сами себя, своих жен и детей лечили, учили, одежду и обувь шили? Да самолёты свои сами обихаживали? Или вокруг были, всё-таки, и люди иных профессий и специальностей ? Которые тоже на кого-то и чего-то учились, кем-то работали, стаж заработали по 40 лет... Но вот не считало государство нужным платить им хорошие, как у летчиков, зарплаты, мизерные оклады определив! Как не считает нужным платить им пенсии в 50 тысяч, как вашему папеньке. Вы, живя сейчас обеспеченно и не понимая, как можно сейчас жить бедно, не пользуетесь услугами тех, кто сейчас работает за копейки и будет получать копеечную пенсию? ВСЕМ в лётчики пойти надо было, в космонавты? А сейчас— всем в депутаты податься?! Люди не сами себе пенсии насчитывают. И вот как раз те, кто им пенсии и зарплаты насчитывает, и живут хорошо. И тоже, видно, не понимают— как можно выжить на пенсию в 9000. При сорокалетнем стаже.
#67 Гость
19.08.21 10:25:48
88.147.153.255
Гость 68
Так любимое всем советское государство было довольно своеобразным. Коммунисты особо не парились с народом. Ни с зарплатами, ни с пенсиями. Народ жил бедно, а главная фишка была в том, чтоб эта бедность была одинакова для всех.  Вот это равенство вдалбливалось в головы народа. Поэтому мы так тяжело входим в капитализм. Инициативность убили на генетическом уровне, люди надеются исключительно на государство.
Я честно не знаю как можно при стаже 40 лет заработать пенсию 9 000. Я гораздо моложе. К возрасту 35 лет согласно отчету ПФР моя пенсия страховая что то около 14 тысяч, то есть максималка. Плюс приличная сумма в накопительной части - я ее вовремя вывел в частный ПИФ. Я понимаю, что от государства я больше ничего не получу. Поэтому свои лишние доходы складирую в акции и фонды. Это не гигантские деньги, тысяч 5 в месяц, но регулярно и в итоге за десятки лет скопится приличная сумма. И инфляция не съест, так как доходность если особо не рисковать около 15 %.
Я это к чему? В России нельзя надеяться на государство. Ни сейчас, ни при СССР. Надо самому думать и строить свою жизнь
#68 Гость
19.08.21 12:05:09
80.245.253.198
Гость 69- так мы не против инвестиций, вложения в фонды и тд.... Но тогда пусть любимое государство не берет 28% в пенсионный фонд. А то они берут 28% 40 лет, а потом говорят что государство платит нам пенсию. Дайте возможность отказаться от этого и я сам буду решать, во сколько мне прекращать трудиться.
#69 Гость
19.08.21 12:16:05
77.106.250.132
Коля махровый это клоун зеленский 2
#70 Гость
19.08.21 12:34:36
78.106.23.43
г. 69. "В России нельзя надеяться на государство". Как это нельзя надеяться на государство, если ты гражданин этого государства и выполняешь все свои обязанности? В этом случае, у тебя есть все права, которые прописаны в Конституции и гарантирует президент. Другое дело, как он с этим справляется.
#71 Гость
19.08.21 12:35:23
217.118.90.175
Коле петь ещё научится и будет в думе в авторитете. Как Кобзон. Костюмчик построже.
#72 Гость
19.08.21 12:46:12
217.118.90.219
Гость # 69, вы честно не знаете, как при стаже в 40 лет можно заработать пенсию в 9000? Так это ещё и не ПЕНСИЯ. Пенсия ещё меньше. 9000—это С ДОПЛАТОЙ до минималки, которая у нас, на саратовщине вовсе не 14000, о которых написали вы. Как можно было заработать 9000 ? А просто. Выучиться, работать согласно полученному диплому в организации, где получаете зарплату, согласно установленному тарифу, а организация—на МЕСТНОМ бюджете.  При оформлении пенсии с вами "поиграет" ПФР, потребует справочки, которые вам никто и никогда не выдаст, да и другие уловочки найдутся, там сидят обученные этому  спецы. И—ву а ля !!!—получите вашу минималку! И бонусом выдадут вам с ухмылочкой "кто на ЧТО учился". Выход из этой организации там же, где и вход, с чем пришёл, с тем и уйдешь, если денег на суды нет. И вы б честно не понимали не то, как можно РАБОТАЯ заработать 9000… вы попробуйте понять, как можно на них ВЫЖИТЬ, вернее, даже на меньшую сумму— после уплаты коммуналки! Но, вопрос риторический, да и не вам бы адресовать. Скорее воды в пустыне выпросишь.
#73 Гость
19.08.21 13:18:48
37.145.176.167
Давайте всех блогеров выберем в думу, в президенты и будет нам счастье. Научимся лайки собирать в интернете, а что кушать будем ? Об этом никто не задумывается.
#74 Гость
19.08.21 13:56:55
217.118.90.165
А я вот за то чтобы какого нибудь клоуна дураки выбрали в назидание всем остальным! Уверен, что в Балашове люди грамотные и на лозунги крикуна не купятся!
#75 Адэпт Коли Б
19.08.21 14:15:45
217.118.90.175
Коля, ещё чуть чуть и я перестану тебе верить...
#76 Гость
19.08.21 15:18:18
88.147.153.255
Бондаренко еще и мазохист похоже. Выложил в инсте как балашовские женщины на встрече его рвут как Тузик грелку. А сам Коля выглядит как неадекватная истеричка
#77 Гость
19.08.21 15:35:26
88.147.153.93
Ахаха, мне рассказывали про ту встречу))))) обделался по полной Николай, девчонка какая-то его за пояс заткнула так, что пришлось некоторым его полупьяным последователям силу против девочки применять. Благо мужики рядом адекватные были - в обиду не дали. Коля то сам вообще ничего не смог. чем реально удивил. Балабол оказался еще и на язык слаб! чучело!
#78 Гость
19.08.21 15:43:45
217.118.90.178
Дааа,я видел Бондаренко на встрече с местными жителями.Мимо шел,с работы.Раньше о нем было другое мнение,но тут я просто в шоке!он не давал никому слова сказать,орал как сумасшедший,ни на один вопрос не дал вразумительного ответа.Всех,кто говорит,что ему не нравится,называет засланцами.Короче,наши бабки на лавочке сказали,что Коля это позорище
#79 Гость
19.08.21 16:41:44
128.70.205.123
Давно я в Балашове живу и многих знаю  я  не собираюсь кого либо оправдывать или хвалить просто  посмотрите  ведь многие все видели что Бондаренко , мелкий шпана такой же как и  наши чиновники кто сам чт то может ему власть не нужна своих дел по горло,  в борьбе за власть не стесняются не в выражениях ни в поступках   .
#80 Гость
19.08.21 17:03:28
95.29.85.193
№ 69 Мы тоже по молодости копили на старость, но пришла новая власть и всё обнулила. Фонды твои обанкротят, акции станут стоить копейки, а деньги, если в банках, то их перестанут выдавать пока они не обесценятся, а если дома лежат не успеешь глазом моргнуть, а они уже обесценились. Мы всё это прошли в 90-е. На книжке лежали деньги на хороший дом, а когда разрешили их снять, то купили на них домашние тапочки. Надеюсь вам больше повезёт и к власти не придут ельцины и чубайсы.
#81 Гость
19.08.21 21:44:25
88.147.189.101
Этот крикливый прыщ сегодня назвал наших землячек, педагогов "поехавшими тетками". Мудак, не знающий что такое труд в принципе позволил себе публичные оскорбления в адрес достойных людей, которые просто выразили свое мнение - оно не совпало с мнением Бондаренко и сразу из него полезла гниль.
Если на сайте проводится модерация в отношении сторонников Бондаренко - я только за. Потому что ничего хорошего от его сторонников ожидать не приходится. Кроме изрыгания говна они ничего не умеют.
#82 Гость
19.08.21 22:00:07
78.29.112.224
Если для Николая Бондаренко Крым - не наш, такому депутату в Госдуме РФ не место (!).  
#83 Гость
20.08.21 15:33:17
178.176.75.93
"Крым наш" кричат только учителя и те кому денег на домик в Черногории не хватило. Вот покричат и заработают
#84 Гость