Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
продам в Балашове

продам 2х кпт


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: пекарь (женщина)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



15.07.21 9:19:00

Выпускница школы с. Сухая Елань набрала 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию

В Саратовской области подведены итоги резервных сроков основного периода ЕГЭ 2021 года. Результаты резервных сроков принесли региону еще один стобалльный результат по обществознанию от Анны Водолазовой, выпускницы этого года из средней школы села Сухая Елань Балашовского района.

Таким образом, количество стобалльных работ в регионе по итогам основного периода ЕГЭ увеличилось до 95 по 9 предметам: русский язык (36 человек), математика (5 человек), литература (10 человек), химия (9 человек), история (4 человека), физика (3 человека), обществознание (7 человек), английский язык (3 человека), информатика и ИКТ (18 человек). 8 участников получили 200 баллов за госэкзамены сразу по двум предметам.

«В основной срок я сдавала русский язык и профильную математику. Получила 88 и 78 баллов. А вот экзамен по обществознанию перенесла на резервные сроки, так как болела орви и решила не рисковать здоровьем других участников. Этот экзамен я сдала на 100 баллов. Мне кажется, что на ЕГЭ мне помогла и школьная подготовка, и самостоятельная. Очень поддерживали родители. Бывали моменты, когда не хотелось чего-то делать, тогда они предлагали отдохнуть, восстановиться, уверяли, что у меня все получится. Дальше планирую поступать в Москву в Государственный университет управления на «менеджмент», – прокомментировала свои результаты на ЕГЭ Анна Водолазова, выпускница этого года из средней школы села Сухая Елань Балашовского района области.


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
15.07.21 9:40:54
88.147.153.200
хоть куда ты поступай,девочка, но если за тебя потом "не занесут"  или не "замолвят словечко", то  на достойную работу тебя всё равно никто не возьмёт. такова сегодняшняя реальность.
#2 Гость
15.07.21 9:44:59
176.59.41.149
Гость 1-обиженная  жизнью баба. Не верь ей,все получится. Умная и симпатичная девушка. Все будет у тебя хорошо!
#3 Гость
15.07.21 10:27:56
78.29.96.75
гость2  ну ты по себе и своим родичам не суди. не все люди готовы продать свою честь и совесть. а честным трудом , не запятнав себя и рассчитывая только на себя,никогда не заработаешь  на те  ленд крузеры, колесящие по городу. или может опровергнешь это? приведёшь реальные примеры незапятнанных людей при деньгах?
#4 Гость
15.07.21 10:33:25
217.118.90.133
Обиженки, рот закройте. Девочка молодец!
#5 Гость
15.07.21 10:33:25
217.118.90.133
Обиженки, рот закройте. Девочка молодец!
#6 Гость
15.07.21 10:40:28
85.140.3.197
      Тупо учиться 5лет на мененджмент, за то в Москве, на врача бы шла, если такая умная.  Мененджмент, епт....
#7 Гость
15.07.21 10:51:34
78.29.76.13
А что жизнь показывает, что в лендкузерах счастье и больших миллионах?
#8 Гость
15.07.21 10:53:36
88.147.152.118
Уровень большинства балашовцев - позитивная новость, девочка-умница, так нет же! Надо и здесь г..на на вентилятор накидать! Не слушай их, ребенок!  Ты большая молодец! У здешних комментаторов нет ума, вот и завидуют. И детям своим ничего не дадут! ибо делиться нечем! Дай Бог здоровья твоим родителям! Иди к своей мечте, у тебя все получится!
#9 Гость
15.07.21 11:05:19
85.140.5.238
Это девочка молодец! Но она всегда будет с села Сухая Елань, так же как и Самбурская с Ртищево, а Паша Воля с Пензы. Да богаты, да знамениты, но мля с Пензы. Слово "Пенза" здесь надо читать как из простых смертных или холопов. Дорогой обслуживающий персонал, но с Пензы. Общество разделилось на классы, все стало как в царской России. Да! Герой, да полный кавалер Георгия, да закончил школу прапорщиков, да стал офицером, но это какой то не такой офицер, какой то недоделанный, не наших кровей и отношение к нем всегда было соответствующее. В нашем случае все точно так же. Молодец! Хорошо училась, добилась, преуспела, но там чужая и здесь не своя. Вот и весь ваш спор...
#10 Гость
15.07.21 12:28:22
88.147.141.220
Походу в этом году из-за короновируса очень лёгкие задания были по всем предметам. Уж что-то много 100-бальников. Повезло выпускникам. Попробовали бы лет 5 назад сдать ЕГЭ, когда по некоторым предметам из ВУЗовских программ задания были.
#11 Гость
15.07.21 12:35:41
217.118.90.158
Поздравляю!!!! Но 1 гость прав, как не крути ) есть связи -не нужно образование
#12 Гость
15.07.21 13:00:31
176.59.56.60
Молодец,а гость 1 неудачница. Вот и выплескивает все. Все зависит от тебя. Будешь стараться ,а не лежать на печке,будет все хорошо. А эта, гость 1 и 3 обиженная судьбой и разведённая еше в добавок,а от этого еще больше желчи в словах и мыслях
#13 Гость
15.07.21 13:22:02
188.232.28.142
Девочка целеустремлённая и это - главное!Надеюсь,что у неё всё получится.А местные комментаторы от жары и скудоумия чушню гонят.Гость 11,у тебя опыт богатый,на шубу заработал(а)?
#14 Гость
15.07.21 13:51:59
176.15.38.139
а что там школу не развалили ишо
#15 Гость
15.07.21 14:02:39
78.29.77.110
#15 Гость  а уж какая ты молодец,вообще охереть можно. ты видать хреново старалась и провалялась на печи,потому и сидишь на шее у родителей.  а ЕШЕ В ДОБАВОК ты очень тупа! аха ха ха
#16 Гость
15.07.21 14:11:01
37.147.23.148
  Умница и красавица, все будет прекрасно у нее.
#17 Гость
15.07.21 14:15:47
88.147.152.118
По моему пора редактору подчистить комментарии. Неадекватов набежало !
#18 Гость
15.07.21 14:20:21
85.26.235.38
Поздравляю! Умница и красавица! Дальнейших свершений, и хороших людей рядом!
#19 Гость
15.07.21 17:07:54
89.178.90.36
Вот еще одно доказательство того, что не место красит человека , а человек место. С мозгами везде можно жить.
#20 Гость
15.07.21 17:48:20
31.192.150.9
Счастья тебе, девочка, в жизни! Родители-молодцы, что воспитали такую умницу!
#21 Гость
15.07.21 18:16:01
89.178.115.108
С такой внешностью и с мозгами, обязательно всё получится. Да. внешность и характер, особенно для дам, тоже имеет большое значение.
#22 Гость
15.07.21 18:44:48
176.59.119.228
Боженька, дай здоровья девочке для свершения всего задуманого.
#23 Гость
15.07.21 18:48:58
88.147.153.180
Всем негативным бандерлогам. Не надо мерить все на себя. Слава Богу, сейчас в России есть возможности гигантские для таких умниц. Поступит в престижный ВУЗ, появится возможность стажироваться даже за границей, разовьет знания и ее с радостью заберет к себе любая корпорация. За ум. Хотя с внешностью все тоже очень круто. Поэтому - просто удачи ей, она молодец.
#24 Гость
15.07.21 21:00:33
31.173.82.107
Если сама честно заслужила 100 баллов - почёт и уважение
#25 Гость
15.07.21 23:50:14
217.118.90.176
Племянница  по результатам  ЕГЭ  поступила в Московский  "Плехановский".   Денег бы конечно не хватило, что бы её туда засунуть.  Сейчас на стажировке  в  Англии.  Усложняет обстановку  Короно вирус , а так бы было  лучше.   Дальше поглядим.  Но  то, что уже имеет, радует.  
#26 Гость
16.07.21 9:52:38
88.147.153.62
Девочка - Умница!  Поздравляю! Надо почаще писать о достижениях детей, чтобы и другие ребята стремились к лучшему! А то пишут о Бузовой, Дане Милохине и т.п., а ведь они не лучший пример для подражания!
#27 Гость
16.07.21 10:48:00
89.178.90.36
Да хочется порадоваться за таких деток, а не за Милохина.
#28 Гость
19.07.21 21:42:23
37.145.180.174
молодец!!!!браво!!!рад за Вас!!!
#29 Я мама Анны ...
21.07.21 4:11:03
176.59.116.93
Доброй ночи!!!Я мама этой девочки....огромное спасибо за добрые слова и пожелания!Хочеться сказать ,упорству и терпению в свои 17 с небольшим  моему ребенку мог бы позавидовать взрослый...не смотря на то что ребенок перенес  в 5 лет лимфобластный лейкоз (говорю это не что бы вызвать ваше сочувствие)МОЯ ДОЧЬ по жизни -Борец ...Если БОГ помог преодалеть нам такой недуг ,значит судьба благоволит чего то добиться в этой жизни ....не смотря не на что...когда есть силы,стремление и желание!Всего вам самого наилучшего...здоровья,позитива, любви ближних и всех благ!С Ув.просто мама....
#30 Доброжелатель!
21.07.21 23:13:34

Дай Бог здоровья девушке и её родителям, учителю! Пусть жизнь сложится для тебя, девочка, как ты хочешь!!! Счастья, здоровья, любви, удачи!!!