Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
сдаю в Балашове

Услуги спец.техники


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на боб кат



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



30.06.21 7:48:57

Медики вновь зафиксировали рекорд смертности от ковида в Саратовской области

От осложнений новой коронавирусной инфекции за сутки умерли еще 12 жителей Саратовской области. Об этом 29 июня сообщил федеральный оперштаб. Таким образом, от COVID-19 с начала пандемии скончались 1314 человек. Сегодняшний прирост летальных случаев стал рекордным с начала пандемии. Ранее за сутки максимально фиксировалось 10 умерших.

Напомним, за сутки в регионе выявлен 141 новый случай инфицирования. С конца марта 2020 года заболели 66108 человек, пишет Регион 64.


Напечатать текст
Метки: губерния, коронавирус, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
30.06.21 8:11:31
176.62.79.10
Опять тре ования,даже отрицательных показателей,дабы не отстать от всех?!Горе от ума и дураков во власти!!!
#2 Гость
30.06.21 9:12:34
217.118.90.215
 Чем больше призывов, тем больше заболеваний. Говорят—корона. Ключевое слово—"говорят". Говорят, что умирает люд от ковида батальонами, но говорят это не работники погостов; они говорят, что количество похорон плюс-минус обычное, люди смертны, вечных нет. Всем здравого ума, всем здоровья, всем, заболевшим чем бы то ни было,—скорейшего выздоровления!
#3 Гость
30.06.21 10:19:23
85.140.2.102
Я думаю, что их хватит на 2-3 недели подобной истерии, а нам столько же придется потерпеть. Их беда в том, что за все 30 лет новой рашки  на верх происходил отрицательный отбор. И теперь там собралось одно дурачье, которое даже надуть в уши не может. А всего лишь надо разработать план по развешиванию лапши и собирать с региона данные как население реагирует на тот или иной фейк и во время вносить корректировки. Но дебилы всегда уверены в том, что они всех умней...
#4 Гость
30.06.21 10:35:57
85.26.232.21
Манипулируют статистикой, перед выборами в стойло народ хотят загнать, чтоб на улицы не вышли, когда в пользу ЕР будут подделывать результаты. До этого КОВИД сопутствующим заболеванием указывали, а причиной пневмонию или сердечную недостаточность....
#5 Гость
30.06.21 10:43:03
217.118.90.203
В мире на первых местах заболевания раком и сердечно сосудистая система , но БОРЕМСЯ ВСЕ от ковида
#6 Гость
30.06.21 11:00:25
217.118.90.167
А куда весной девался ковид? Было затишье.
#7 Гость
30.06.21 11:45:41
217.118.90.215
Так надо ж было внушить нам веру в чудодейственность вакцины, мол, помогать уже начала! А ведь весна как раз и сезон заболеваний. Не прокатило, мы не поверили, в очереди не бросились. Ааа, необходима новая серия страшилок? Да нате, получите очередной сериал, им для нас и мыльной оперы не жалко. А похоже, что и будет коронная "сантабарбара".
#8 Гость
30.06.21 11:46:24
217.118.90.215
Так надо ж было внушить нам веру в чудодейственность вакцины, мол, помогать уже начала! А ведь весна как раз и сезон заболеваний. Не прокатило, мы не поверили, в очереди не бросились. Ааа, необходима новая серия страшилок? Да нате, получите очередной сериал, им для нас и мыльной оперы не жалко. А похоже, что и будет коронная "сантабарбара".
#9 Гость
30.06.21 12:39:52
93.80.161.223
  Многоуважаемые комментаторы, вам хорошо, вы дебилы. Пословица такая есть- "им хоть ссы в глаза, а им всё божья роса". Можно верить или нет нашим чинушам, можно сомневаться в качестве прививок, но вы же обладатели интернета, посмотрите другие страны, Индию например, где трупы по рекам плавали, где сами родственники сжигали трупы на улицах. Это тоже "санта-барбара"?
   Есть ещё правда средство - это головой об косяк. А вдруг?
#10 Гость
30.06.21 12:40:56
83.149.19.220
А может люди мрут от неправильного лечения? Сколько можно подавлять иммунитет и психику людей масками, запретами и проч. лабудой. Вот и умирают люди даже от обычной простуды или гриппа.
В нерезиновой "главный инфекционист и вирусолог всея РФ" Собянин, уже заявил, что у детей после ковида необратимые изменения головного мозга, т.е. опыты теперь на детях будут ставить, и главное, никаких доказательств, никаких подтверждений, верьте на слово.
#11 Гость
30.06.21 12:47:29
83.149.19.220
Гость #9, ты предлагаешь верить СМИ?
Запомни, тебе показывают то, что в данный момент выгодно властям. То, что есть на самом деле, ты узнаешь только тогда, когда сам там будешь, сам своими глазами увидишь и своими руками потрогаешь.
#12 Гость
30.06.21 13:10:44
217.118.90.62
Умные люди стараются не повторять чужих ошибок  и категорически не участвуют в антипрививочном концерте дураков.
#13 Гость
30.06.21 13:18:58
37.145.183.24
#9 Гость30.06.21 12:39:52 | IP:93.80.161.223
Вот умничка!
Всех дебилами обозвал.
И тут же пишешь:
"Можно верить или нет нашим чинушам, можно сомневаться в качестве прививок..."
 Так кто реально в этой ситуации дебил?
Тот, кто верит лжецам-чинушам и колет себе непонятную субстанцию или тот, кто взвесив все риски решает не становится подопытным животным?
#14 Гость
30.06.21 13:47:24
85.140.2.102
А я не удивлюсь, если в ближайшее время вымрет, не дай Бог, целиком дом престарелых или случится другая подобная трагедия. Мы то уже знаем про рязанский сахар, поэтому от этих воров и бандитов можно ожидать все что угодно. Они ни перед чем не остановятся, отравят новичком и скажут, что короновирус...
#15 Гость
30.06.21 14:03:59
95.27.59.155
 11-й и 13-й гости. Уважаемые, в вашем случае всё очень запущенно, вам подойдёт только второй способ, из прежнего моего комментария.
#16 Гость
30.06.21 14:11:16
37.145.183.24
#15 Гость30.06.21 14:03:59 | IP:95.27.59.155
Неа.
На твоем примере видно, к чему это приводит.  :))
#17 Гость
30.06.21 14:18:07
85.140.2.102
#16 Гость
Согласен! Заметно невооруженным глазом...
#18 Гость
30.06.21 14:24:19
83.149.19.220
15, да уж живём своим умом, а ни как прикажет власть, и поэтому без ваших "умных" советов обойдёмся. А Вы маршируйте дальше, куда Вам прикажут. Счастливого пути!
#19 Гость
30.06.21 14:50:31
95.27.59.155
 16-й гость.   " Дрожали робкие ресницы,
                             Пылали щёки- как закат,
                              Была ты скромною девицей,
                               Сто мужиков тому назад"

  Не отчаивайся, если второй способ не поможет, есть ещё несколько,но уже дороже.
#20 Гость
30.06.21 14:58:27
176.59.125.175
Гость 9, респект.  Но не тратьте ваши нервы и время.  Вся беда в том что дебил никогда не поймет что он дебил,  по причине того,  что он дебил
#21 Гость
30.06.21 15:47:35
85.140.6.190
Для гостя 9. В Индии традиция не хоронить, а именно сжигать умерших на улицах. И и делают это родственники. И если Дели по населению сопоставимо с Москвой, посчитайте сами сколько тысяч в день там умирает от естественных причин. И фото в интернете это обычная ежедневная церемония. А вот прошлогоднее фото из Италии с гробами , якобы жертв коронавируса - это прощание с жертвами авиакатастрофы за несколько лет до этого. А вот про мешки с сахаром - это правда...
#22 Гость
30.06.21 16:20:30
95.27.59.155
21-й гость. Бесхозные трупы по рекам, это тоже традиция? Ведь я не затрагиваю тему лечения, происхождения, вакцинации и качества этих вакцин, но отрицать сейчас наличие этой опасной заразы во всём мире и не проводить какие-либо меры, очень глупо.
#23 Гость
30.06.21 17:25:03
37.145.183.24
#22 Гость30.06.21 16:20:30 | IP:95.27.59.155
Не поверишь, но это тоже дань традиции.
Пепел усопшего развеивают над водами реки (в частности Ганга). Но так как в Индии дрова довольно дороги, то у небогатых слоев индийцев не хватает денег на полноценный погребальный костер и в результате по реке плывут обоженные трупы.
   "Я уплываю
  И время несет меня
 С края на край.
 С берега к берегу,
 С отмели к отмели,
 Друг мой, прощай."
Слышал такую песню? Она как раз про это. И плывущие по реке трупы в Индии я видел еще по черно-белому телевизору, когда в школе учился. Тебе тоже не помешало бы немного поучится, а не головой по косякам стучать, да о сотне мужиков мечтать.
#24 Гость
30.06.21 17:34:50
88.147.233.156
Может 1300 в одном балашове? Че за гон то
#25 Гость
30.06.21 17:41:21
217.118.90.183
22, а чего ЛИЧНО ТЫ каждый день тут выворачиваешься ср...нкой наизнанку, агитируя в пользу власти? Какой ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС в вакцинации? Получил(а) свою порцию? Ну, и живи себе спокойно, тебя ж не заразят. Тебе ж так власть сказала? Чего ж ты дергаешь ножками, а? Боишься тех, кто не привился, как бы тебя не заразили? Что, в панацею не веришь? А других призываешь верить. Хитри, да меру-то знай, не у  тебя лишь голова на плечах имеется! И головой об косяк  себя благослови. А мы её для размышлений используем. Сам(а) кашку свою жри, или чем там тебя твои благодетели кормят за твои комменты...
#26 Гость
30.06.21 17:47:36
95.84.58.173
А ничего, что в период эпидемии не вакцинируют, вакцинируют до? Так говорят вирусологи.
#27 Гость
30.06.21 19:06:59
217.118.90.174
#12
умные люди избегают прививок и не мрут целым домом престарелых
#28 Гость
30.06.21 20:03:19
217.118.90.134
Брехня да и только
#29 Гость
30.06.21 21:45:19
88.147.174.202
А что это за Рязанский сахар? Кто знает?
#30 Гость
30.06.21 22:47:49
85.140.2.102
#29 Гость
Ты лучше спроси кто про рязанский сахар не знает? Гугл тебе в помощь, скажу лишь кратко, что на взрывах домов в Москве и Волгодонске рейтинг Путина, которого в то время никто не знал, поднялся до небес. В Рязани они прокололись и конкретно спалились, примерно как с новичком и Навальным. После этого можно предположить, что эта публика, что бы вакцинировать население, не остановиться ни перед чем. Если они пошли по пути запугивания и им нужны будут страшные кадры, то они эти кадры могут запросто организовать. Пришлют в какой нибудь город вежливых зеленых человечков - ихтамнетов, и потравят их какой нибудь заразой, что бы все ужаснулись и быстренько побежали ширяться...
#31 Гость
01.07.21 0:19:21
46.39.45.172
инцест
#32 Гость
01.07.21 0:56:40
85.140.2.186
Турцию открыли. Поехали звгорать. Там дешевле чем в сочи.