Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Пoлдома в козловке


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на газель



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



29.06.21 18:42:50

Женщина показала, в каких условиях лежат роженицы в балашовском роддоме

Жительница Балашова пожаловалась на ситуацию в местном роддоме. Пост об этом она выложила в группе «La Cosa Nostra Балашов» в социальной сети «ВКонтакте», после чего новость разлетелась по областным СМИ.

«Это реанимация родильного дома в Балашове, где все должно быть стерильно. Но к сожалению, лежала два дня и наблюдала, как с потолков и стен падают ошметки краски и летит пыль. Не хочется больше возвращаться в такие условия, и другим не пожелаешь», — написала пациентка роддома, которая захотела остаться анонимной.

Женщина также опубликовала видео, на котором видно, что в помещении, где оно снято, оштукатурены стены, при этом штукатурка частично облупилась.



Журналисты обратились за комментарием в министерство здравоохранения региона.

«Мы посмотрели видео и можем сказать следующее. Помещение, которое запечатлено на кадрах, не является реанимационным отделением и не является родильным залом. Это обычная палата. Стоит признать, что здание роддома в Балашове не новое. Там есть часть помещений, которые требуют текущего ремонта, но это не говорит о том, что санитарно-эпидемиологические или гигиенические нормы там нарушаются. Санитарные нормы соблюдены. Ремонт текущий там проводится планомерно. В этом году на этом же этаже отремонтировали пять палат. Работы продолжается. В скором времени таких помещений не останется. По словам главврача, эту палату также скоро планируется отремонтировать», — рассказала пресс-секретарь регионального минздрава Анастасия Усова.

Источник: ИА Версия-Саратов


Напечатать текст
Метки: балашов, общество, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
29.06.21 18:45:56
217.118.90.208
Это реанимации,я сама там лежала недавно. Ужасное состояние.
#2 Гость
29.06.21 19:02:03
217.118.90.213
Да это реанимационное отделение,  палата на одного человека, так и не только в этом отделение так и в палатах на втором этаже т на третьем тоже самое
#3 Гость
29.06.21 19:06:53
88.147.238.61
Позорники...и ведь врут, что все норм
#4 Гость
29.06.21 19:08:59
217.118.90.195
Ждем дел от делапута Воробьева
#5 Гость
29.06.21 19:10:29
89.178.115.108
Ну как не вспомнить бабу Аню из Саратова - "врут, воруют и Богу молятся". Интересно только- какому Богу? Неужели ему?
#6 Гость
29.06.21 19:18:55
176.62.79.10
Ждите от воробьева:- надо уметь слушать,на обещать обещанного обещания!!!
НУЖНО УБРАТЬ ВСЮ ЕДРАСНЮ ОТ ВЛАСТИ И ВВЕСТИ ВОЕННУЮ ДИКТАТУРУ!!!
#7 Гость
29.06.21 19:37:35
176.15.38.139
Главное Крым наш, Донбасс борется за правое дело, в Сирии уничтожаются террористы, спутник в не имеющий аналога, как считают его кое кто, пупкин презик - человек выше Бога. А бабы и в стогу родить могут.  Одно слово россия - страна посмешище.
#8 Гость
29.06.21 19:39:09
5.3.253.189
Это дно!!! Еще говорят рожайте, после увиденного рожать перехотелось...
#9 VINDAS
29.06.21 19:42:05
89.113.175.216
Россия  страна возможностей!
#10 Гость
29.06.21 19:43:58
95.84.50.113
Даже после публикации в отчёте умудрились наврать ,стыдобище!!!!! Роддом,начало всех начал,считаю это первостепейнейшая больница,которая выпускает наше будущее в жизнь. А что не в хлеву то,бабы раньше и  в стоге сена рожали . Отчитались они ...  Такой перинатальный центр можно было сделать и помещения есть,а всё норовят в Саратов уехать. Едротные оборотни ,лгуны и показушники ,ещё в футбол всем роддомом сыграть  в спецовках от едра .
#11 Гость
29.06.21 19:53:23
178.45.129.109
Бегите, молодежь отсюда!!!
#12 Гость
29.06.21 19:53:42
95.27.61.84
БЕДНЫЙ РЕБЁНОЧЕК((((((((((((((((((((((((
#13 Гость
29.06.21 19:54:02
188.232.28.147
Его же ремонтировали,как отчитывались местные тузы и писали на Балашовере..Видно всё по карманам армянским разошлось,как обычно.))))))))Местные врут засратовским,засратовские - московским.И все в шоколаде.Главное - пережить проверку и отвезти чемодан бабла,кому надо.Заврались,уроды!
#14 Гость
29.06.21 20:05:17
128.72.195.176
  Врать и обещать - эт мы научились, за 20 лет-то, чАвож не научиться -то. Современную искусную трепавню, на разных уровнях и по разному поводу, можно сравнить с великими шедеврами новой  " ваятельницы", любовницы бывшего " вояки" Сердюкова.
   Молодые папаши, а вам нравятся условия, в каких появляются на свет ваши дети?   Что там у нас с детской смертностью -то?  Или в "Мухосрансках" уже перестали вести такой учёт?

   Диабетики и их родственники, скажите как вы за июнь месяц получали инсулин и тест-полоски? Завтра последний день месяца, а меня продолжают кормить обещаниями, не смотря на то, что заявку сделали уже давно. Может это приговор или просто последствия купленных в переходах дипломов?
#15 Гость
29.06.21 20:08:34
95.29.92.203
да всё нормально идёт текущий ремонт . а эта тётя мотя не успела родить а уже Я ж мать .
#16 Гость
29.06.21 20:15:33
217.118.90.189
Да его по документам  построили вновь  в 2005 или  2007  году.  Вот теперь  "капитально"  отремонтируют ...    Все у них по плану.    В свое время у меня рожала в Балашовском роддоме дочь.  Меня друзья заводил в  палату  к ней, посмотреть внука.  Уважаемые, я был потрясён увиденным.  Перед этим мы смотрели  у Кобзева Сергея  "родилку"  свиноматок.  Там  были побеленные  известкой полы.  Я был поражён, увидев оборванный линолиум,  в коридоре   роддома  ...  Давно это было, 16 лет назад.    Однако изменений  никаких.
#17 Гость
29.06.21 20:19:01
188.232.28.137
Пиздеть не мешки ворочить.  Вывернулась марамойка -Усова.
#18 Гость
29.06.21 20:23:33
128.75.128.190
вы еще в коридоре в инфекции не лежали
#19 Гость
29.06.21 20:27:36
95.84.50.113
Врачей знаю из роддома,смертность минимальная и молодцы,за всех не скажу. Работают на энтузиазме ,многое за свой счёт. Многие комнаты закрыты и не ремонтируются ,лишие якобы. Дурдом. Дорогие врачи и медперсонал,здоровья вам и всем малышам !!!
#20 Гость
29.06.21 20:45:12
176.59.124.167
Отличные новости,продолжаем смотреть кисель тв,Соловья и скабееву,как они глотки дерут за не хилое бабло!!!Власть издевается над людьми уже в открытую!
#21 Гость
29.06.21 20:47:51
176.59.124.167
Осталось задать вопрос на прямой линии Посмотреть в тысячный раз как сопли по бумаге будет размазывать!
#22 Гость
29.06.21 20:49:08
78.106.14.33
Есть такое приложение Госуслуги.Решаем вместе, напишите туда об этой проблеме
#23 Гость
29.06.21 21:04:31
85.26.235.70
Зато, посмотрите на налоговую,аж гордость берёт.
#24 Рнн
29.06.21 22:05:02
88.147.174.213
Вова гд тыммляяч
#25 Гость
29.06.21 22:31:21
85.140.5.191
Бадум тссссс,комментов нет
#26 Гость
29.06.21 22:52:45
95.24.160.128
Состояние ужасное, ни ремонта, ни оснощения, лежала зимой в окна дует,  матрацы ужасные вся постель слезает.  Медсестры спят по ночам , ни кого не найдёшь.
#27 Гость
29.06.21 23:22:11
128.70.193.167
Рожала там, рожала одна , в пределах родовой, на хер не кому не нужна была, так как утро пернспенка и обход, умоляла помочь, помогла тогда когда ребёнок гемотому на голове набил, санитаркам тоже не досуг, сидели напротив на кушетке ноги свесив и болтали, плтошла один раз прицепила датчик и работа её окончена. Детское отделение отдельный разговор, звери какие то, что не спроси орут. Ремонт в палатах 4 года назад был такой же. Подмытся спокойно нельзя, дверь не закрывается и каждую минуту кто то заходит. Спасибо больше рожать не хочется отбили желание
#28 Гость
29.06.21 23:26:56
88.147.232.243
Балашовские ЯЖматери  лучшего и не заслуживают! от их писанины "кровь из глаз"! срамотища!
#29 Гость
29.06.21 23:30:34
37.144.160.190
Ну вот наглядные достижения партии всласти голосуйте дальше за единую россию! может в театр роддом перенесут!
#30 Гость
29.06.21 23:38:44
217.118.90.247
Я в феврале тоже обращалась в Министерство здравоохранения по этой же теме, плюс к фоткам ремонта прикладывала фотографии послеродовых палат, получила отписку на 7 листах.
#31 Гость
29.06.21 23:46:18
95.84.51.186
#15 Гость2 и 28 Гость А вы вообще способны детей делать, коль женщин, которые хотят родить здорового ребенка в нормальных условиях сразу ЯЖматерями называете?.Идиоты, импотенты  и руководитель роддома только такие комменты способны писать. Кстати табличка  у главврача золотом сияет.
#32 Гость
30.06.21 0:06:28
37.112.113.29
Народ,видели бы вы ,как этот роддом ремонтировали,ох*ели в тот же момент !Делали из дешманских материалов, всё дёшевое самое, плесень везде ,сырость .Все замазали ,закрасили.Плитка кафельная новая еле держалась .Комиссия в итоге всё приняла!Главврач хорошо зато там поживился видимо с Вартанчиком )
#33 Гость
30.06.21 0:08:18
185.117.116.3
Как будто новости какие, никто не знал!!!!??!!
#34 Гость
30.06.21 0:55:25
78.106.23.245
В реанимации конечно ужасное состояние , но отношение мед персонала приятное , ещё бы семечки не грызли и не ржали под телек , когда спать хочется вообще не было бы вопросов. Что не скажешь о послеродовом отделении , где работают «осторожно, злые собаки!» Такое ощущение , что у некоторых было несколько ходок. Лупоглазая мед сестра Ольга приветик тебе! И тетя Надя, которой давно пора на пенсию. Кидалась такими словами типа «никудышная мать» и это на третий день после кесарева, и при первых родах. Ну ничего , я ещё вернусь туда ты меня вспомнишь! Буфетчицы тоже отдельная история, как от сердца жрачку отрывают, и у них главная цель - сказать чтобы одели халат , при получении еды, наверно это единственное, что там соблюдается по сан пину.
#35 Гость
30.06.21 5:41:20
89.178.112.107
рожала в 98 году роддом был вообще закрыт всех на Саратов принудительно отправляли как баранов пришлось скрываться чтоб дома только родить скорую вызвала по факту схваток так что молчите а то тоже в Саратов рожать захотели? Поездка за ваш счет в оба конца и ни родных никого
#36 Гость
30.06.21 7:06:50
88.147.174.202
Эта Оля лупатая, медсестра с детского отделения вообще жесть, постоянно всем недовольна. Особенно когда с бодунища приходит. Куда только начальство смотрит? Ведь с младенцами работает. И нельзя быть грубой такой. Как мужик
#37 Гость
30.06.21 8:09:22
176.62.79.10
А Вы продолжайте голосовать за путина и его едирастов
#38 Гость
30.06.21 10:15:29
85.140.4.244
Спасибо,просвятили,да ну нах.этих детей, смотришь  во дворе на многодетных,это жопа,как жить дальше,ну капитал,а одеть,учить.....родина все делает,чтоб не размножаться.
#39 Гость
30.06.21 11:02:49
217.118.90.195
Ну вы же не в москву из средней азии приехали чтоб для вас роддома строить?
#40 Гость
30.06.21 11:14:47
5.165.192.59
15 козёл,ты заебал своей"яжематерью".У тебя,в лексиконе,три слова всего?Сколько дебилов на сайте,аж страшно!
#41 Гость
30.06.21 11:31:50
217.118.90.247
В сентябре выборы, голосуйте правильно
#42 Гость
30.06.21 11:40:45
128.75.128.113
97 год, кровать с разорванной сеткой, в дыре 2й матрас торчит. До туалета идти после родов как до Саратова пешком. Совместное пребывание вообще тема ужасов, когда твой ребенок спит, а соседский рот не закрывает 5 ночей! Положить ребенка женщине, которая сама еще шатается и сидеть не может, надо быть я не знаю кем, кто в минздраве это придумал, повесить не жалко. Это было 24 года назад, страна встала с колен или как?
#43 Гость
30.06.21 12:23:49
85.140.0.157
Автор видео в роддом не за ребенком приехала а  в сториз треш писать, во все соц сети, не до  ребенка однозначно, когда такой срач разгорелся.  Почему анонимно? Да потому что таких ЯЖМАТЬ! - положите меня в золотую кровать - терпеть невыносимо.
Оло! Автор! Если условия для тебя ужасные, почему не в вип палату легла?  Почему не поехала в Москву в "чистый красивый" роддом?  Что ж, видно фраза " денег нет но вы держитесь" актуальна и в этом случае.
Все роддомы одинаковы. Проблема в том,что новоиспеченные мамаши  в основном молодые - не готовы к сложностям и трудностям в жизни. Многое зависит от самих женщин рожениц а именно то, как они воспринимают происходящее.
 Одна соседка по палате вечно звонила родственникам и плакала как ей тут плохо что  кругом твари а она умирает и не спит ночами. А другая соседка улыбаясь вставала по утрам разговаривая с малышом, приветливо общалась с медперсоналом и с нами.  От таких людей тепло на душе. Если что то беспокоит ну обьясни ты адекватно врачу своему, спросите что вас беспокоит. Попросите медсестер вам показать и обьяснить если вам трудно  справится первые дни с младенцем.  Просто чистая ясная адекватная речь помогает в большинстве случаемизбежать конфликтов и недоразумений с обоих сторон.

Вернусь к теме стен, да не всякие краски способны выдержать многократные обработки дез.растворами . Хорошо окей.  Обещают ремонт  и дальнейшее восстановление..   медики выполняют свою работу очень хорошо. Они делают все правильно  с этой стороны нареканий нет, но не от них зависит благосостояние помещений.  

А вот просто  представьте ситуация!!!
Вы живёте в балашове. У вас преждевременные роды/ или начались схватки. Балашовский роддом будет закрыт и женщине придется в адовых муках ехать по нашим  супер дорогам и проживать схватки не в комнате где осыпалась краска , а в машине на кочках
#44 Гость
30.06.21 12:27:20
79.126.68.51
Лежала в Саратове в 3 Советской, что врачи, что медицинский персонал очень внимательны. Все зависит от дюдей. Почему у нас Балашове такой медицинский персонал? Что медсестрары, что санитарки невнимательные, грубые, некомпетентные. Ни врачи правят балом, а именно среднй и младший медицинский персонал....
#45 Гость
30.06.21 12:30:11
128.75.128.113
Г43, как хорошо делают там работу сотрудники, ине только медики, всем известно  далеко за пределами этого чудо- дома, не надо лапши. На одного нормального- несколько хабалок,работающих там вечно и всем известных.
#46 Гость
30.06.21 12:38:42
88.147.174.1
Почитаешь комментарии некоторых и пришёл к выводу,что половину из них в выгребной яме  родили. Потому и интеллект ниже табуретки. .. Подняла женщина важную тему о состоянии внутри роддома,поддержите её,а не в своём скудоумии упражняйтесь.
#47 Гость
30.06.21 12:40:21
128.70.193.167
А при чем тут ехайте рожайте в другом месте, почему я должна ехать куда то, может надо все таки навести там порядок. И кто первый раз подает от куда ей знать как там, вот теперь многие знают и подумают рожать ли в Балашове. Каждый второй ребёнок с нашего роддома выходит со стафилококком
#48 Гость
30.06.21 12:40:45
78.106.23.245
Гость #43 . Я не автор поста , но общалась приветливо с мед персоналом и когда просила помощь, то мне очень грубо отвечали , и закатывали свои глаза до мозгов если что-то не получалось. Про пелёнки и ночнушки это отдельная история, подмышкой дырка 15 см, ну меньше. Какие условия , такое и настроение. Почему кто-то должен ехать куда-то? Когда выделяются деньги и можно все благоустроить полноценно, а не распихать деньги по карманам, которые и так трескаются. И дааа, лично при мне стены никто ниразу не протирал дез растровом. Воды горячей не было в кране , чтобы помыть ребёнка летом в жару . Это норм ?  Ну если тебя устраивает такая помойка , это твоё личное мнение. Я за комфорт для себя и своего ребёнка. И вот из-за таких «и так пойдёт» на все кладут огромный ... потому что и так все устраивает.
#49 Гость
30.06.21 13:05:06
85.140.0.157
Была и в нашем  и в саратове. Разницы ни какой в отношении к пациентам. Ни кто не должен сюсюкатся с одной женщиной когда они ежедневно сменяются другими роженицами.  Я считаю что и там и тут есть люди грубоватые  но и добрых не меньше. Хотя добро быстро забывается а вот обиды и негатив в мозгу долго остаются...
#50 Гость
30.06.21 13:13:15
128.75.128.113
 Г 49- уже сюсюкаться-то уже не с кем, желающих минимум, кто может - сами ищут места получше.
#51 Гость
30.06.21 13:29:54
85.140.0.157
 #50 Гость, одни рады тому что  роддом вообще есть в балашове!  
А другие плюются что все не то  и не так! А ведь сюда направляют женщин не только с города но и с сёл. Контингент разный. Люди разные. А комментов начитаются да гневных отзывов ,вот и от сюда - желающих минимум. А в основном пишут херню нездоровую.
Люди с хорошими отзывами не будут скулить в темах где собираются одни сплетники и язвы. Они счастливые дома сидят с детьми заниматся а не строчат в вк и в балашовер
#52 Нюра
30.06.21 14:09:45
85.140.3.51
Ничего в роддоме не меняется. 23 года назад там рожала и всё тоже самое. Гнилой линолеум на полу был, стены обшарпанные да ещё и тараканы были))) стабильность на лицо. Господин Воробьёв, наобещайте ещё и роддом отремонтировать))))
#53 Гость
30.06.21 14:31:38
95.27.59.155
  51-й гость. А можно пожалуйста про "счастливых" поподробнее. Жулики , воры, взяточники и еже с ними - не в счёт.
#54 Гость
30.06.21 14:45:25
217.118.90.253
Те кто оправдывают этот бардак, тупорылые ватники, голосуйте дальше за едро и живите в говне
#55 Гость
30.06.21 16:07:52
88.147.152.34
Я больше скажу ,там не только тараканы были, там ещё мед сестры, мышь в микроволновке разогрели. 🤭
#56 Гость
30.06.21 16:30:29
128.75.128.113
Самое большое счастье, что дети уже выросли, и этот ад больше по данной теме не актуален. А то, что условий как не было так и нет- совершенно объективная информация. О том, что врачи у нас замечательные- отдельная тема. А смертность они снижают- переводом в Саратов- чуть проблемно- вперед.
#57 Гость
30.06.21 16:43:22
85.26.234.86
Лупоглазую Олю с послеродовой в студию! Город должен знать своих "героинь" пофамильно!
#58 Гость
30.06.21 16:52:39
78.29.90.64
Ой Боже,как правильно написала девушка про Надю,а Оля,если я не ошибаюсь то Королёва я хуже не видела медсестры,ну почему,скажите почему такое отношение высокомерное к молодым неопытным матерям?мы же вообще ничего не знаем,все приходит с опытом,а она такие слова бросает неприятные в адрес мамочек,просто после кс не было сил взять тел и все заснять на видео,обиднее боли нет ничего но потом как приходит осознание,то очень неприятно отношение медиков!и я не понимаю как вообще таких женщин допускать к детям,мне было страшно оставлять ребёнка с ней,с этой алкашкой,утром заступила на смену,пришла и начала забирай иди своего заср…ца,учись памперс надевать а не чаи гоняй,хотя я могла бы после операции 2 или 3 суток не брать ребёнка по состоянию!и от неё с самого утра такой душок…мы с соседкой по палате забыли про боль и понеслись,лишь бы эта пьянь не брала ребёнка в руки! Слава Богу что только сутки дежурила,но соседка лежала с осложнение дольше и попала к ней в смену 2 раза,так она и во 2 раз была пьяной!
#59 Гость
30.06.21 16:53:44
128.75.128.113
Иже с Олей можно еще многих в ряд поставить...Работу свою делают, да. А как её не делать, работа ведь. Но при этом так  наорут, как будто ты своим существованием моральный ущерб им причинила, как минимум.
#60 Гость
30.06.21 17:08:28
128.75.128.113
Киборги заполонили.. они уже здесь! Г60!
#61 Гость
30.06.21 17:14:23
217.118.90.232
Минздрав РФ полное говн.... и все кто стоят в высших чинах этого минздрава
#62 Гость
30.06.21 17:20:32
128.75.128.113
Положть бы весь минздрав на драные матрасы, да нарядить в лохмотья для рожениц...И помощь им оказывать, оказывать..
#63 Гость
30.06.21 19:56:41
95.84.23.222
ЯЖМАМАШКИ бзбунтовались)))) сделайте себе клизму, как делали её вам в роддоме и усБаГойтесь уже, бабы полоумные ))))
#64 Гость
30.06.21 20:05:03
85.140.0.157
Люди просто мрази неблагодарные. Начали со стен перешли на личности. Гнилое общество где каждый только и умеет свою жопу прикрывать. Кто в других мед учреждениях Балашова не лежал,  тот не знает как в комнате  из видео еще очень даже не плохо!!
#65 Гость
30.06.21 21:27:06
88.147.152.104
г65  а ты не знала что яжматери - все мрази? они ж думают что земля и солнце должны крутиться  вокруг них!
#66 Гость
30.06.21 22:16:17
178.45.141.147
Оскорблять матерей-последнее дело.
#67 Гость
30.06.21 22:48:58
176.212.68.235
#63 КАКАЯ Ж ПОЛОУМНАЯ МРАЗОТА ТЕБЯ ВЫСРАЛА? ЛУЧШЕ Б ТВОЙ  БАТЁХАН НА СТЕНКУ СБРЫЗНУЛ.
#68 Гость
01.07.21 0:09:08
128.70.193.167
Ольга королева мы с ее внучкой в одну группу ходим, интересно она так же к своим внукам относится? Походу она только на работе пьет, в сад на авто приезжает. Сколько в ней говна, как можно быть такой дрянью.
#69 Гость
01.07.21 0:12:23
128.70.193.167
И толстая там тетя какая то в детском, я как поняла главный детский врач, она в будни работает та тоже вечно с фаном свежака, прям спиртом голым. Может они там обрабатываются)))
#70 Гость
01.07.21 11:07:54
217.118.90.133
Как можно называть фамилии не называясь самим?? Это сплетники хорошие.
Медики обрабатывают руки спиртосодержащими растворами. Выявить  бы подобных
ноговорщиков и к ответственности!!!!
#71 Гость
01.07.21 12:17:02
78.106.23.245
Медики должны в перчатках ходить , в такое время (ковида) , работая с младенцами. А не в маске на бороде.
#72 Гость
01.07.21 22:44:38
А   где  же  кандидат  в ГД  Воробьев !???  Он  встречи  проводит   в благоустроенных  помещениях!  В  БДТ ,  cпорткомплексе ,  краеведческом музее .   Туда не нужно  вложений и затрат .   Сразу видно,  что  слащавенький  юнец    далек   от народа....      Нужно видеть  проблемные  вопросы  и их решать !  А  прятаться  за   делами ,  которые  решили  до тебя   -   это  обман .   Да ,   вспомните  ,  как   пиарился  пол-года  назад Воробьев ,  по поводу открытия   "государственной"  народной аптеки  в Балашове.    Дело  сделано!  Аптека  открыта  !  В аптеяке ЦРБ , да она   там  уже  более  десятка лет существует.  Только   медпрепаратов кроме  дротаверина  , анальгина и еще  пары наименований   ничего нет ! А обещано  Воробьевым   доступные лекарства , по  доступным ценам !  Вот одно ОБЕЩАНИЕ он уже выполнил !    Верьте ДЕЛАМ  Воробьева !
#73 Гость
04.07.21 18:05:57
176.15.116.40
Была в нашем роддоме недавно. Да, ремонт там требуется, но все чистое, все моют и обрабатывают. И ни один врач, ни одна акушерка или медсестра-никто ни разу мне там не нагрубил и слова плохого не сказал. И в детском отделении я не видела никаких грубых также. Может это зависит от человека? Как ты сам относишься, так и к тебе!
#74 Гость
04.07.21 19:40:10
128.75.128.113
и как к ним относиться, с какой суммы начинать?
#75 Гость
05.07.21 9:18:22
176.15.116.40
Если вы про взятку- ни с какой суммы не начинать. Не заплатила ни копейки. Начинать нужно с вежливости. А из вас желчь даже тут прет, что уж говорить о роддоме.
#76 Гость
06.07.21 13:57:12
88.147.153.64
ЗАБЫЛИ НАПИСАТЬ ЧТО ДАЖЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ!
#77 Гость
07.07.21 1:39:22
2.92.48.110
Тоже лежала в этой реанимационной палате месяц назад. Не понимаю, зачем врать? Это, во-первых действительно отделение реанимации! Во-вторых, видела своими глазами вип палаты, как их называют мед работники, в которых новая дорогая мебель, плазмы висят, душ. Но только знаете, простым смертным туда не попасть, для нас вот это, что показывают на видео. Эти випки платные. Пусть и не такие большие деньги, в пределах от 500-800 руб сутки.
Вот куда бахнули деньги на ремонт.
#78 Гость
07.07.21 1:40:49
2.92.48.110
Гость 43, я тоже просила випку, но мне отказали даже за деньги!))
#79 5
21.07.21 2:34:26
176.59.108.67
Ненравиться рожайте в Саратове за деньги или в Тамбове, обосрутвас там с головы до ног и будите счастливы!!! 2 раза рожала в этом род.доме и спасибо врачам и медсестрам за их труд!