Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



24.06.21 14:59:49

Песков: "При отказе от прививки придется искать новую работу"

Вакцинация от коронавируса остается добровольной, но представителям сферы услуг, которые не хотят прививаться, следует искать работу в другой сфере, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"В целом, вакцинация действительно остается добровольной. Мы с вами уже говорили, что если в сфере услуг работает москвич, он должен сделать прививку. Он принял для себя решение эту прививку не делать - он просто должен перестать работать в сфере услуг", - сказал Песков журналистам.

По его словам, в таком случае человеку следует искать новую работу в другой сфере, где прививка необязательна.

"Это добровольность, потому что вы можете поменять работу. Если вы работаете в сфере услуг и вы не привиты, вы можете представлять угрозу для тех, кому вы эти услуги оказываете в условиях острой вспышки пандемии", - подчеркнул представитель Кремля.

Он отметил, что такие меры обусловлены текущим моментом и эпидемиологической ситуацией."Действуют особые полномочия главы региона. Это все связано с пандемией и необходимостью принятия действенных мер для прекращения этой вспышки", - сказал Песков.

Источник: Интерфакс


Напечатать текст
Метки: власть, страна, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
24.06.21 15:27:32
85.140.5.62
Несет пургу
#2 Гость
24.06.21 15:35:24
88.147.136.159
Не хочет ли Песков поискать новую работу? В цирке например. Клоун. Лицемеры! Фашисты!
#3 Гость
24.06.21 15:58:25
176.59.122.201
Мразь,тварь,урод!!!!
#4 Гость
24.06.21 16:52:21
217.118.90.186
Право, здесь можно только так : пиииии, пииииии, пиииии!!!!!!!!!
#5 Гость
24.06.21 16:54:22
88.147.189.101
Что вы хотите? Чувак на содержании у Навки. Щекочет усами ее чебурек. Других умений нет
#6 Гость
24.06.21 17:11:00
93.81.139.94
Эксперимент по выявлению предела терпимости населения продолжается.
#7 Гость
24.06.21 17:23:01
217.118.90.144
#6 они все сделали чтоб народ стал рабом, и будут терпеть, работы нет, зп минималка и народ держится за неё, все нас просто опустили ниже плинтуса, дальше только гетто
#8 Гость
24.06.21 17:41:58
128.70.205.87
всё вполне разумно и правильно сказал.
любое право действует только до тех пор, пока не нарушает прав других. в данном случае есть право не прививаться, только если непривитый не будет угрожать другим.
я бы еще добавил - непривитых не принимать на лечение от ковида. не захотел привиться - значит отказываешься от загрузки больниц собой. никаких им ивл-ов, подыхай дома.
#9 Гость
24.06.21 17:46:10
79.126.67.127
вобще народ за дебилов держат! хули ты боишься,усатый, ты ж привитый самой "лучшей" вакциной в мире! как ты можешь  быть привитым и при этом подхватить болезнь? этот же вопрос адресую всем неадекватам , которые здесь привились!
#10 Гость
24.06.21 17:48:28
79.126.67.127
а вот и первый неадекват в виде #8 !   ну если ты блять привитый, то как ты можешь оказаться под ивл-ом???
#11 Гость
24.06.21 18:01:48
128.70.205.87
#9 и10 Гость
я оказаться под ивол-лм не могу. но вот если ты, сука, будешь под ним, да ещё 100 таких же уродов рядом, то мне откажут в операции на сердце, потому что все врачи будут сидеть с вами, даунами.
#12 Гость
24.06.21 18:22:44
46.39.45.140
песков по первому высшему образованию врач педиатр
#13 Гость
24.06.21 18:26:13
79.126.67.127
#11   конечно,если ты старый козёл-маразматик, то и нехер на тебя время и ресурсы тратить
#14 Гость
24.06.21 18:31:40
128.70.205.87
#13 Гость
шо, фсьо? ))) аргументов больше нету?
неадекват-то оказался - именно ты?
а с каким запалом налетел-то...
#15 Гость
24.06.21 18:42:56
217.118.90.161
А кому собственно угрожает непривитый? Чьи права нарушает? Все привитые под "защитой" прививочки.  А не привитые сами для себя решают. Мне все равно привиты учителя, врачи, продавцы и т. д. Это их выбор. Их право, которое нарушают.
. А право на медицинскую помощь имеют все в равной степени. А  так под предлогом Ковида идёт дескриминация части населения, не желающей подвергать свою жизнь и здоровье опасности. А вакцинация - это отмывании денег из бюджета страны фармокомпаниями и иже с ними. А также способ проверить подчиняемость народа.
#16 Гость
24.06.21 18:52:10
78.29.95.91
а он что  -  выше Путина чоли  был один такой же  красавец мерзкий  Костиков - так ево  ЕБН  с парохода в волгу сбросил  так что  беги Г-Н  навкин  и сыночека прихвати  а то не успешь  удрать  без  одобрения  САМОГО  ЛЮБИМОГО  чека  космонавки  которой  починили  прибор за  полёт обосрамшись
#17 Гость
24.06.21 18:56:19
46.39.45.140
ебля та еще,как мой диплом
 дипхаус
....
#18 Гость
24.06.21 18:58:26
46.39.45.140
Люди я держала в дагестане на ферме овец и козлов .....ёёёёё чтобы их сдвинуть с места надо было такую аппаратуру заряжать на дипхаус ---
#19 Гость
24.06.21 19:05:39
128.70.205.87
#15 Гость
ещё раз медленно, специально для тебя: непривитый угрожает всем. угрожает тем, что массово заболеет и займет все больницы. мы это уже видели - даже роддома перепрофилировали. в разгар заболевания если не дай бог заболел чем-то ещё, то тебя просто не примут, не говоря уж о просто плановых обследованиях, профилактике и диспансеризации.
да, вот именно - право на медпомощь меют все - а кАзлы-антипрививочники лишают этого права большинство, занимая все больницы и всех врачей.
#20 Гость
24.06.21 19:22:31
78.29.95.91
г.19      немедленно для тебя   -   примите  национальную  программу  вакцинации  хотя бы  и бросьте  брать функции  президента  всяким  усатым пресс-секретарям  обожравшимся  министрам труда  и прочей  ....  А то завтра некий карамов  вместо того что бы изгонять мышей и крыс из магазов  заставит  их  покупателей  самостоятельно  отлавливать и жрать  под недремлющеми оками  охров
#21 Гость
24.06.21 19:24:15
85.140.5.62
В Израиле привилось более 60% процентов населения, и у них выросла смертность.  Факт на лицо.  Мы то же бьем рекорды по смертности, потому что прививка снижает иммунитет. Смертность пошла на рекорд не тогда, когда никто не был привит, а именно тогда, когда стали прививаться....
#22 Гость
24.06.21 19:30:00
85.140.5.62
корона - быстро мутирующий вирус. Какой смысл ставить прививку от старой короны, когда уже появляется другой штамм?
#23 Гость
24.06.21 19:31:15
85.140.5.62
Интэрэсно! А в Европе то же отстраняют от работы, если не поставил прививку?
#24 Гость
24.06.21 19:36:13
217.118.90.245
Песков вообще то конкретно сказал, на кого эти ограничения распространяются - на сферу услуг. У них там и без этого много чего требуется. Но всепропальщикт, не умеющие читать, а если и умеющие, но не  понимающие смысла сказанного, раскрыв свои возмущенные хлебальники, бросились в беспощадную виртуальную битву со злом
#25 Гость
24.06.21 19:41:34
85.140.5.62
Нихера у них не получится. Репрессиями и дискриминацией привьют еще какой то процент, но большинство им не позубам. Они тупо играют с огнем. Приставов уже начали расстреливать из ружей. Была дана команда о мерах предосторожности, сейчас все ходят со стволами и в бронниках. Значит ссат и понимают. Давайте, давайте, еще больше затягивайте гайки...

Мне даже стало интересно, кого замочат следующего?
#26 Гость
24.06.21 19:41:46
128.70.192.79
#20 Гость
ничо не понял...
какую тебе ещё программу? всё уже принято и есть. вакцины разработали, очень быстро. бесплатно развозят по всей стране.
даже всякими погремушками вас, ребёночков капризных, завлекают, чтобы скушали ложечку за папу. чего тебе ещё не хватает?
#27 Гость
24.06.21 19:46:36
37.145.183.178
Гость 8. Похоже ты просто сделал прививку и это побочка.
#28 Гость
24.06.21 19:50:13
128.70.192.79
#23 Гость
да.
"европейский суд по правам человека постановил, что обязательная вакцинация полностью соответствует Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод... Отказ лица несет негативные последствия не только для него самого, но и для других людей, а вакцинация лицами, не имеющими противопоказаний, является проявлением социальной солидарности".
#29 Гость
24.06.21 20:06:16
78.29.95.91
г.26  не понял- сдай назад.  Официально не объявлено   ни о пандемии  ни об эпидемии  ни о третьей волне  -  просто  или непросто рост заболевания.  НА каком сновании  работник прошедший ежегодный  обязательный мед осмотр  в пик заболеваемости в 2020 г.  может быть отстранен от работы  до истечения срока действия решения мед комиссии  -  только на основании  закона  ГД  подписанного  Президентом   но никак  не влдеющего  русским языком  Карамовым
#30 Гость
24.06.21 20:21:22
128.70.192.79
#29 Гость
я не юрист. как, думаю, и ты.
навряд ли мы с тобой тут сможем квалифицированно разобраться в юридических тонкостях
ну вот, например, что навскидку нашел
"Прививка от коронавируса есть в календаре профилактических прививок по эпидемическим показаниям (приложение № 2 к Приказу Минздрава России от 21.03.2014 № 125н). Эта прививка становится обязательной, если главный санитарный врач или главный санитарный врач в вашем регионе вынесет об этом постановление (абз. 5 п. 6 ч. 1 ст. 51 Закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ)."

==
но я лично думаю, что эти юридические крючкотворения неважны. власть должна использовать власть, чтобы остановить эпидемию. а обоснования потом подгонят, фигня это всё.
#31 Гость
24.06.21 20:49:54
78.29.95.91
г.30        $          от вот   и где обнародован этот  календарь  - я назвал его нац программой вакцинации.  И кто и когда на  ЮРИДИЧЕСКОМ  уровне объявил об  эпидемии пандемии- а это повлекло бы  иной уровень мер по защите населения - вплоть  до компенсационных выплат непосредственно  людям  для самозащиты как это сделано во многих странах.  А по нашему  слабо опохмелившийся сан. врач  может санкционировать вакцинацию от  внезапно  нагрянувших  к нему  чёртиков.  
#32 Гость
24.06.21 20:56:06
128.70.192.79
#31 Гость
что-то совсем уж бессвязное...
закон, который ты просил, на основании которого прививки обязательны для отдельных категорий, я тебе привел.
то есть требования законны.
твои словоблудия о каком-то объявлении эпидемии - это только словоблудия.
вся возможная помощь и так оказывается.
если ты говоришь о режиме чс, то эту тему много раз разжевывали. ничем это объявление не поможет, если чс во всей стране.
если чс в одном районе, то вся остальная страна, конечно, может скинуться и помочь как-то особенно. но кто будет помогать всем сразу - и за счет чего?
эту бредятину уже больше года, как вкидывают недалекие, которые уверены, что достаточно дать всем денег, и все могут полгода не работать, ога )))
#33 Гость
24.06.21 21:08:55
95.29.187.200
Дерьмократия по путински,по едирастовски
#34 Гость
24.06.21 21:09:00
217.118.90.204
Добровольно во бред
#35 Гость
24.06.21 21:11:52
88.147.174.9
#32   Гость козлина опять ты вылезла.раньше доказывала,что б женщины больше рожали и была всегда ты за путю.пошла отсюда нахрен,чиновница,не понимающая людей.зарабатыай свои 30 серебренников,иудина.
#36 Гость
24.06.21 21:12:45
78.29.95.91
г.32      читайте  Конституцию  и внемлите и соблюдайте оную  а не жуйте её  как  беззубая  старушка  сухари  -  это основной  ЗАКОН  а все прочие  ваши измышления  к  реальности  не имеют ни малька.  ВыЖЕ ГОД назад  задницу за её принятие драли  --  получили так исполняйте. Уж не АЛИНА ли. Отдохни. Паша премию за якобы придурковатость не даст.  До  30 июня  не смейте  ставить под сомнение  слова  Президента  - прививка выбор каждого.
#37 Гость
24.06.21 21:14:59
88.147.174.9
 она меняет айпи и выходит под разными комментами.будьте с ней осторожней
#38 Гость
24.06.21 21:26:22
217.118.90.186
  8, жаль, что в своё время маманьке твоей принудительно аборт не сделали. Дышалось бы без тебя легче.
#39 Гость
24.06.21 21:29:11
128.70.192.79
#36 Гость
я ничего не драл никогда - ни год назад, на пять.
я только люблю курощить тупых в комментах, сажая их в лужу и опровергая их тупые высеры фактами. это забавно...
что не так с конституцией-то, юридический ты мой?
в конституции сказано, что права граждан могут быть ограничены федеральными законами. ссылку на закон я привел - там как раз и сказано об обязательных прививках и кто и как их объявляет.
придумай что-нить другое, эта твоя чушь опровергнута.
#40 Гость
24.06.21 21:42:47
176.15.32.97
 я не сторонник вакцинации, но вакцинация дает шанс на жизнь, не исключая заразиться много раз, по крайней мере я читал так об этой вакцине.
#41 Гость
24.06.21 21:48:10
79.126.67.127
#14 Гость  а какой тебе,оленю,аргумент? ты обкакался ответить на вопрос и ещё просишь аргументы)) иди лизни яички павлика,мож мосолик тебе кинет)
#42 Гость
24.06.21 21:49:33
78.29.95.91
г.39         не волнуйся  -  все  поняли пользу твоих комментов  и  оценили  старания  сверхурочные  -  но работу  как Песков  сказал  тебе необходимо менять  - не тянешь.  Засим  покойной ночи и не переживай особо  за россиян .  Мы с помощью божьей и президентской  разберёмся  кому куда и что  уколоть
#43 Гость
24.06.21 21:53:26
88.147.152.42
ПОХОДУ У НАС НЕТ ПРЕЗИДЕНТА ВООБЩЕ, ТО ЧТО ОН ГОВОРИТ, ВСЕМ ЧИНОВНИКАМ ПОФИГУ! КОМАНДЫ РАЗДАЮТ ВСЕ , КОМУ НЕ ЛЕНЬ, ОНИ ЧТО ХОТЯТ, ВОЙНУ!!!! ВЕДЬ ЕСЛИ НАРОД ВСТАНЕТ, ТО МЕСТА НИКОМУ ИЗ НИХ НЕ ОСТАНЕТСЯ, ОТПРАВЯТСЯ ТУДА, ГДЕ ИМЕЮТ СВОЁ ГРАЖДАНСТВО, ВОТ И БУДУТ ПРОЖИВАТЬ СВОЙ ВЕК И ПРОЕДАТЬ НАВОРОВАННОЕ .
#44 Гость
24.06.21 22:01:51
37.144.160.190
Вот интересно народ массово откажется от прививки те кто не бараны и пусть песков идет за них работает!! КАк говорят не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти! Много безработных людей у которых море свободного времени могут и вилы наточить и прийти !!
#45 Гость
24.06.21 22:14:28
185.13.112.87
Усатый думает о нас
Пескова в презики!
#46 Гость
24.06.21 22:41:39
188.232.28.145
Пидарас он и все ему подобные. Твари, гореть им в аду.
#47 Гость
24.06.21 22:44:50
178.176.213.27
Пусть ищет СЕБЕ и путяше ДРУГУЮ РАБОТУ. Желательно на свалке истории.
#48 Гость
24.06.21 22:45:09
81.88.222.214
Давайте сначала всем едросам вколим и их детям, родителям.... потом пусть покажут как Путин кололся, только не за закрытыми дверями, а прямо как ему вводили и что.
А то всех, кто с ним встречается на карантине держат 14 дней, что- то не похоже чтобы он прививался.
Ещё вопрос по признанию спутника в Европе. Его же не признают в ЕС!!! Почему? Только не надо про то, что это политика. Там не дураки
И почему у нас пфайзера нет? Есть же люди,  которые им хотят поживиться
Почему заболевают с прививкой?
Почему говорят власти, что только 10% привитых температурят, а по факту все мои знакомые привитые температурили?

Слишком много вопросов, чересчур много! А накладывающееся на это давнишнее недоверие к власти не дают выбора.
Я не буду своим здоровьем рисковать, у меня жизнь одна.

#49 Гость
24.06.21 22:48:04
178.176.213.27
#25
и ударить пушкой сразу по кремлю
#50 Гость
24.06.21 22:52:00
178.176.213.27
#22
коронавирус вирус типа ОРВИ. Не его сезон сейчас. Вирусы такого типа в жару никогда не выживут. То, что впаривают СМИ - барановирус либо побочка из-за прививок.
#51 Гость
25.06.21 0:44:35
128.72.195.179
 39-й гость. Не гони уважаемый пургу и не сношай людям мозги.  У нас в стране сейчас 33 миллиона молодых людей от 12 до 17 лет, которым пока официальная прививка не рекомендуется, но которые являются переносчиками коронавируса. Принимается решение о вакцинации и этой категории населения, вот только проблема в том, что исследования на добровольцах из этой группы , закончатся  летом 2022 года.
   Очень много здесь всяких "НО".  Через год ,к примеру, начнут прививать от 12 лет, а как же до 12 лет, они ведь тоже являются переносчиками? А прививки действуют только пол-года и не одна, и хрен знает с какими осложнениями и когда. А импортные, как инсулин, почему не делают? Ты же умный, расскажи нам тупорылым.
#52 Гость
25.06.21 8:12:29
89.178.112.107
знаю человека который за денюжку получил нужную бумажку о прививке если вопрос станет ребром постараюсь пойти по его пути
#53 Гость
25.06.21 10:03:00
83.149.21.226
А как быть с тем фактом, что прививка не исключает возможности заражения? Или привитым дается право болеть и заражать других? Может сразу начать отстреливать нежелающих прививаться и не мучиться с придумыванием все новых и новых запретов?
#54 Гость
25.06.21 12:42:21
89.178.115.14
Полагаю я знаю решение этой проблемы, надо просто с ковидофашистами поступать так как поступали с фашисткой заразой в 41-45г. И проблема исчезнет.
#55 Гость
25.06.21 13:55:07
83.149.21.226
Таракан, Таракан, Тараканище!
Он рычит, и кричит,
И усами шевелит:
«Погодите, не спешите,
Я вас мигом проглочу!
Проглочу, проглочу, не помилую».  
 .... Когда-то я не понимала данный стишок.
#56 Гость
25.06.21 14:15:06
217.118.90.136
Едросня пидросня не привитая опять пургу городит, сам не привит поди, а работает с людьми, пора бы и ему работу поменять, например на стройку, там каДров не хватает
#57 Гость
25.06.21 14:27:01
85.140.1.149
#54 Гость
Истину глаголишь....
#58 Гость
25.06.21 14:28:36
217.118.90.186
 Почему застопорен счётчик комментариев?!
#59 Гость
25.06.21 20:01:29
37.144.170.38
Нелюдь оккупантская
#60 Гость
25.06.21 20:33:19
217.118.90.239
#54
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
#61 Гость
25.06.21 20:38:43
217.118.90.239
#58
Боятся народного гнева - продались администрации и застопорили, чтобы коронавирусные темы меньше комментировали.
#62 Гость
25.06.21 22:08:59
37.144.188.251
Гость 2👏👏👏
#63 Гость
26.06.21 17:53:36
88.147.174.15
москва если не сделает то всё встанет с кого налоги собирать с депутатов которые протирают штана
#64 Гость
26.06.21 20:25:54
217.118.90.239
#63
а если сделает, в живых останутся лишь непривившиеся.
#65 Гость
27.06.21 8:36:49
217.118.90.189
8 ты такой-же даун как и песков
#66 Гость
27.06.21 9:42:21
85.140.1.168
Обратите внимание, есть отдельное постановление о работниках сферы торговли, много категорий граждан, которым надо обязательно привиться. Но в этом списке нет работников силовых подразделений, нет ментов, прокуроров, фсбэшников, нет судей, чиновников администраций, а так же, как кто то здесь верно заметил, членов партии едим Россию, Только поэтому не надо прививаться. От нас просто избавляются...Думайте хорошенько...
#67 Гость
27.06.21 9:44:50
85.140.1.168
Настает время уходить в подполье, уходить в партизаны. Я уверен, что скоро начнется освободительное движение.
#68 Гость
27.06.21 9:54:00
128.70.192.79
#67 Гость
да уходи уже скорее. (нет, всё-таки всеобщая грамотность - зло. все заборы и форумы загадили дауны...)
#69 Гость
27.06.21 13:47:51
88.147.153.223
нет ну просто интересно,одних с работы выгоняют без прививки,другие трудятся в других организациях и их не заставляют,в это же время курорты открыты,я думаю добивают в стране медицину и образование этой вакцинацией,кто то бросит и уйдет,кто то уколется неизвестным препаратом,и в скором будущем будем как в Гондурасе по пальмам скакать
#70 Гость
28.06.21 15:18:06
217.118.90.239
#68
ещё один Греф нашёлся. Тебе здесь не место. Ищи народ поглупее, чтобы лапшу на уши вешать.
#71 Гость
28.06.21 18:35:27
88.147.173.78
ГОСТЬ 8 ЕСЛИ Я ЗДОРОВЕЕ ВАС В СТО РАЗ , ТО Я КАК МОГУ ВАС ЗАРАЗИТЬ КОВИДОМ?!, У ВАС ВМЕСТО МОЗГОВ ТЕЛЕВИЗОР, ОТКУДА ЛЬЮТ ВСЁ ДЕРЬМО И В ВАШИ УШИ ЗАЛИВАЕТ. ВОТ И ИДИТЕ В ЗАДНИЦУ ВМЕСТЕ С НИМ !!!
#72 Гость
28.06.21 18:40:34
88.147.173.78
Песков? А кто это ? писец Путина, а причем здесь его его указания , он кто вообще такой?! По какому праву раздает указание? Лично для меня он никто и звать его не знаю как.
Повадились все подряд законы и указание раздавать, а где же президент, он что уже не удел? или его  такие как песков задвинули?
#73 Гость
30.06.21 1:04:29
37.144.26.154
А что же этот пучеглазый ху....плет себе новую работу не ищет?????????