Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: пекарь/ученик пекаря



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



22.06.21 8:29:28

Россия завершила свое участие в чемпионате Европы по футболу

Сборная России с тремя очками заняла последнее место в группе и покинула турнир. Ответственность за поражение взял на себя главный тренер Станислав Черчесов, в Российском футбольном союзе заявили, что кадровые решения пока принимать рано.

Встреча заключительного третьего тура группы B, прошедшая в понедельник в Копенгагене, завершилась со счетом 4:1 в пользу датчан. Голы у победителей забили Миккель Дамсгор (38-я минута), Юссуф Поульсен (59), Андреас Кристенсен (79), Йоаким Меле (82). В составе сборной России отличился Артем Дзюба, забивший единственный мяч в ворота датчан на 70-й минуте с пенальти.

Источник: РИА Новости


Напечатать текст
Метки: спорт, страна
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
22.06.21 9:02:52
217.118.90.176
Позорники
#2 Гость
22.06.21 9:46:45
88.147.162.52
Звездуны
#3 Гость
22.06.21 9:48:04
217.118.90.239
Помню как бывший тренер Хидинг сказал, дайте мне свободу действий и я не беру талантливую команду, у вас уйма талантливых ребят и что?! Сожрали. Деньги. Помню его рассказ как был он свидетелем одной игры где команда из интерната играя за сигареты не пойми в чем и как обутые разнесли вдрызг именитую титулованную команду в красивой форме. Он сказал, вы пустите этих сыгравшихся пацанов просто так, бесплатно и они ваш мяч загоняют до дыр в благодарность что им выпал такой шанс показать себя! Футбол умер, вместе с Яшиным. То что сейчас обречённо на провал и позор, что и хоккей. К стати во всем мире до сих пор матчи с красной машиной времен СССР являются блокбастером всех времен и народов и мы гордимся этим, была великая идея о великой стране, где проигрыш был как позор и проявление слабости Футбол всегда хромал у нас, а сейчас он вообще стал безногий, даже не смотрю  и не переживаю. Обидно что только на ЗЕНИТ Арену было потрачено 40 млрд, а на ремонт всех медучреждений по стране 30 млрд, спросите надо это людям платить столько за ПОЗОРИЩЕ!!!!
#4 Гость
22.06.21 9:56:56
217.118.90.239
Да в добавок хочу сказать что всегда с огромным уважением отношусь  к спортсменам любых стран добивающихся огромных результатов. Честь и слава! И с презрением к тем зажравшимся беспредельщикам что получают огромные деньги и кичась на всю страну пьют перед игрой и плюют на страну и болельщиков. Как Аршавин в свое время поговорил с болельщиками, сказал типа пошли в жопу, как можем так и играем. Гоните всех на хер!!!
#5 Гость
22.06.21 10:05:58
88.147.174.11
 Правильно Аршавин и сказал.
Что у нас лучшие в мире дороги, машины, медицина, образование и т.п.? С хера ли футбол должен быть другой.
У нас только самый лучший Президент, он в 70 лет по 8 шайб профессионалам забрасывает.
Правда, другими достижениями похвастаться не может. Поэтому в сборную его в пару к Дзюбе.
#6 Гость
22.06.21 10:06:04
37.144.173.176
Разогнать к чертовой матери такую сборную
#7 Гость
22.06.21 10:52:44
37.144.164.179
то что ЭТА сборная  с ЭТИМ тренером выжала из себя все возможное в 2018 году было ясно даже не профессионалам. Землячество и дружеские отношения были в основе их деятельности в дальнейшем. Лига Европы неоднократно это подтвердила! Проползли на Евро, но все понимали, что нужно что-то менять! И нет просто что - то, а кардинально, начиная с тренера и заканчивая слоганом с 2018 года "Играем за Вас?!" Так играть за нас не надо! Так даже за себя играть стыдно! А теперь ЧМ в Катаре уже близко. И что мы видим - поползем дальше на пузе "дай бог" проползем - а там опять трава не расти! Нас до такой степени уже не уважают, что позволяют себе высказывания типа "Мы русских обязательно обыграем, если не обыгрывать ТАКУЮ команду, то дальше делать на турнире нечего"!
#8 Гость
22.06.21 10:58:18
176.15.38.139
Нет у нас ни футбола ни страны ни жизни.
#9 Гость
22.06.21 11:49:25
88.147.174.75
Наконец то "отмучилиСЯ" наши "заслуженные мастера спорта")))! Теперь можно и бухнуть)!
#10 Гость
22.06.21 11:59:49
185.13.112.90
Сапожники
И вроде не ждёшь уже от них ничего, а каждый раз обидно
#11 Гость
22.06.21 12:21:46
78.29.95.197
Позор
#12 Гость
22.06.21 12:25:33
85.140.3.4
Позор нации да-да-да
#13 Гость
22.06.21 13:35:23
89.178.115.108
Всё закономерно.
#14 Гость
22.06.21 14:31:35
176.15.113.133
Так они пускай в своих клубах играют. А в сборную надо заслужить, чтобы попасть. А не через кумаство. Итог: менять их всех кроме Черышева и ещё там парочку.
#15 Гость
22.06.21 14:34:46
176.59.124.180
"Не можете выиграть золото, поедете его добывать!!! " И.В.СТАЛИН
#16 Гость
22.06.21 14:36:35
176.59.124.180
Согласен с гостем3, 4
#17 Гость
22.06.21 15:51:26
176.212.64.38
гнать всех давно пора и на сдельщину,как  Вольфович предлагал
#18 Гость
22.06.21 17:06:22
88.147.153.144

Российская пропаганда говорила что в Дании насилуют черепах и вчера вечером мы это увидели собственными глазами.
#19 Гость
22.06.21 17:43:42
37.144.41.115
  Я думал они хреново играют, а они совсем не умеют.  Одно утешает- к 70 годам ещё научатся и по 8 голов каждый забивать начнут.  Подождём- вашу мать...
#20 Гость
22.06.21 19:57:03
88.147.173.8
... и с чувством выполненного долга  пошли за зарплатой в кассу
#21 Гость
22.06.21 20:15:45
176.15.38.139
Семенов, Шунин, Зобнин наверное в символическую сборную Европы по итогам турнира могут и не попасть.
#22 Гость
22.06.21 20:22:21
37.145.136.22
20-й гость. Кстати про зарплату. Это само-собой, а помимо зарплаты, за участие в чемпионате и за одну победу, команду ждут призовые в размере более 900 миллионов рублей. Получая зарплату они" обувают" местных налогоплательщиков, ну а призовые, это уже "гейропейские"налогоплательщики.   Так что не знаю кого насилуют в Дании, а в России футболисты - болельщиков и не только, и не плохо, и не первый год.
#23 Гость
22.06.21 21:37:31
78.29.97.152
18Й СПАСИБО,ПОРЖАЛ!!!
#24 Гость
22.06.21 22:22:14
85.140.0.138
Саламыч даже нет не открывает, западло ему учить текст,гимн у Дании, все поют,видно как от души.
#25 Гость
22.06.21 23:02:43
176.59.124.68
Зато Крымнаш!
#26 Гость
24.06.21 7:39:37
95.152.17.72
Вопрос к спорткомитету , есть какая-нибудь информация о первенстве области  ? Кто играет , когда ?  Или это закрытая информация ??