Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

окна.отделка.стройка.потолки.кровля


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



11.06.21 9:20:48

Определен район Саратовской области с самым активным населением

Оглашены окончательные итоги голосования за объекты благоустройства, которое проходило с 26 апреля по 30 мая в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Самыми активными стали жители Саратова — больше 90 тыс. человек проголосовали за благоустройство. На втором месте Балаковский район — 27 тыс. На третьем — Энгельсский район, 23 тыс. жителей которого отдали свои голоса. Четвертое и пятое место забирают Балашовский и Саратовский районы с 14 и 13 тыс. голосов соответственно.

От Саратовской области в проекте участвовали 178 территорий. На платформе www.za.gorodsreda.ru, разработанной АНО «Диалог Регионы» совместно с Минстроем РФ, проголосовали почти 283 тыс. жителей региона.

В целом по России проголосовали 9,678 млн человек.

Читайте на WWW.SARATOV.KP.RU


Напечатать текст
Метки: губерния, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
11.06.21 12:00:14
78.29.98.177
Сегодня специально,прошёл по К Маркса от вокзала до 167 стр дев.Ну что сказать,немного удручает,оставили всего 3 дерева  среднего возраста .Спили всё,извиняюсь,опилили .Если так и дальше в городе будут "опиливать" ,то боюсь мои дети будут жить не  в зелёном городе. Почему бы администрации не пилить деревья по графику,т е по 2 -3 дерева в год ,два и тут же высаживать новые на место убранных? Зачем вот это махание саблей?!Мы живём в частном секторе и регулярно своими силами пилим и сажаем,если не можем,вызываем машину и  никто порубок не замечает подсаживаем.
По поводу сквера,жесть,Сталинград после военный .Земля вперемежку с асфальтовыми глыбами Деревьев много убрали ,что бы до ума довести его надо ох ка работать,но кажется максимум,это трактором асфальтогрунт разровняют трактором. Сквер года 3 будет восстанавливаться ,короче дел не  впроворот  . Противоречивые чувства,по поводу всей этой перетурбации,можно было сделать качественнее и лучше без  мегасуеты .У нас всегда в России любили мыслить глобально и широко плевав на мнение.А суета не нужна,нужна планомерная,грамотная работа.
#2 Гость
11.06.21 12:22:25
88.147.173.238
Гость 1  А как вы думаете, класть бордюр и новый асфаль тоже будут планомерно ежегодно. По два бордюра в огд и 4 кв.м ? Ежегодно у вас под окнами пусть работают трактора и краны. Нам этого не нужно. Отмучились один раз  и все. Нам сказали, что поменяют бордюр, восстановят клумбы, посадят новые деревья, сделают парковки. Это здорово. Потерпим еще, зато потом будет хорошо. Как говорится, неудобства временные, а польза надолго.
#3 Гость
11.06.21 12:44:25
78.29.98.177
Ваши слова ,да богу в уши! И не ёрничайте,речь идёт о зелёных насаждениях и плановом уходе за этим хозяйством,Не путайте вещи. А по поводу кранов и тракторов,много глупого происходит.Асфальтируют,потом капают. Грязь с обочин и ремонта дорог не убирается,а сдвигается трактором в кювет,засыпая ливнёвки,в некоторых местах горы!Выше дорог!  Вам и ямочный ремонт каждый год делают и никто не отмучился...
#4 Гость
11.06.21 13:35:46
85.140.5.45
Что за бред в статье написали? Логично же, чем больше население района, тем больше голосов.
#5 Гость
11.06.21 19:48:32
185.3.34.95
#3
какая в  п.... польза тебе, если здоровые дерьвья все вырубили. А новые вообще вряд ли посадят, да и если посадят, ты сдохнешь пока посаженные деревья повзрослеют.
#6 Гость
11.06.21 21:20:57
88.147.153.59
Гостили  в Старом Осколе. Так там высадили саженцы деревьев, а большие слегка опилили, чтоб не мешали расти. В последствии старые спилят, а эти уже подрастут. У нас так нельзя было?
#7 Гость
12.06.21 17:45:07
176.59.106.75
Когда вернут прежний пенсионный возраст?
#8 Гость
12.06.21 23:44:03
85.140.2.241
Гость3, поясните таки, после асфальтирования что капают. Физраствор? И почему после асфальтирования? И кому-чему: самому асфальтовому покрытию, дороге или дорожным рабочим? Если рабочим, то понятно, для поддержания здоровья? А зачем  капельница дороге? Объясните уж нам, убогим!
#9 Гость
13.06.21 10:04:11
217.118.90.201
Потому вы и убогие, раз  вам не понятно и задаёте такие вопросы.
#10 Гость
13.06.21 12:40:34
88.147.189.101
С сквером еще вот какая история. В проекте, который был представлен для голосования были арт-объекты - большие фигуры зверей. И смотрелся он совсем иначе. Судя по всему сейчас об этом забыли. И вместо интересного сквера сделали асфальтовую дорожку.
И это не единичный случай. Все объекты благоустройства у нас в итоге превращаются в отражение взгляда главы. Филин, крыжовник на въезде - из этой же истории
#11 Гость
14.06.21 14:06:11
217.118.90.204
Гость #9, а себя вы, значит, к убогим отнести не желаете!  Что, неубогим разница понятий "кАпают" и "кОпают" недосягаема? Кто ж кому виноват, если многие из пишущих сюда с грамотностью не в дружбе? КРопают ошибки в простых словах, а потом ещё обижаются. ПерекОпано, но не перекАпано там, т.к., кОпают ямы, а кАпает вода из крана.
#12 Гость
14.06.21 14:18:10
217.118.90.197
Ещё двойку поставь и родителей в школу, педагог, убогий.
#13 Гость
14.06.21 14:23:59
217.118.90.197
Объяснять Убогим не стоит, как сами себя назвали. А постебаться, создайте свой убогий сайт и стебайтесь, и умничайте, вас здесь шибко умных и убогих через одного с высерами и работой над ошибками. Удачи, гражданин завуч.