Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
продам в Балашове

продам 2х кпт


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



04.06.21 9:42:06

После жалобы Володину саратовской пенсионерке подняли пенсию

Пенсионный фонд России (ПФР) сделал перерасчет пенсии пожилой жительнице Саратова, которая пожаловалась председателю Госдумы Вячеславу Володину на резкий скачок цен на продукты и отсутствие льгот, сообщили РИА Новости в пресс-службе отделения ПФР по области.

Володин в ходе визита в Саратов в рамках региональной недели пообщался с местной жительницей-пенсионеркой Анной Александровной, которая пожаловалась ему на злоупотребления властью в России, коррупцию и другие проблемы, на что он ответил ей, что "все закончится" и что это "зависит от нас", видео встречи было опубликовано 30 апреля в аккаунте политика в Instagram. Также пенсионерка жаловалась спикеру на высокий уровень инфляции, который не позволяет ей скопить "гробовые" деньги, на резкий скачок цен на продукты и отсутствие льгот.

"Вопросы установления льгот и присвоения статуса ветерана труда находятся вне компетенции ПФР. Вместе с тем 31 мая 2021 года специалист управления ПФР действительно по телефону вместе с Анной Александровной оформили заявление на перерасчет пенсии. Причина перерасчета - поступление документов о заработке, которые были запрошены специалистами управления ПФР ранее в ходе плановой проверки пенсионных дел жителей региона", - сказали в пресс-службе.

В ПФР отметили, что фонд на постоянной основе ведет проверку пенсионных дел жителей области, в том числе и тех, кто вышел на заслуженный отдых давно.

"Делаются запросы о заработной плате за весь период трудовой деятельности в организации и архивные учреждения, в том числе за пределы Российской Федерации. Если при поступлении документов возможно увеличение пенсии, производится перерасчет пенсии", - пояснили в отделении, уточнив, что заявление на перерасчет оформляется дистанционно, специалисты ПФР по телефону получают согласие на оформление выплат.

В пресс-службе уточнили, что пенсия у Анны Александровны изменится с 1 июня.

"Перерасчет пенсии будет произведен в соответствии с действующим законодательством, то есть с первого числа месяца, следующего за месяцем подачи заявления, в течение пяти рабочих дней", - добавили в фонде.

Источник: РИА Новости   


Напечатать текст
Метки: губерния, власть, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
04.06.21 9:56:30
217.118.90.133
Что бы наши родители и дедушки спокойно и сытно жили им надо всем по отдельности Володина встретить и поорать на него ? Я ниче против не имею против этой великолепной женщины. Но почему ей одной только ?
#2 Гость
04.06.21 9:57:08
217.118.90.227
Одной подняли. Надо всем пенсионерам идти жаловаться тогда
#3 Гость
04.06.21 10:09:35
217.118.90.165
Бабушка молодец,знатно вздрючила его.вот кого надо в дипутаты,а не всяких лизоблюдов
#4 Гость
04.06.21 10:18:45
37.147.21.203
А МНЕ ПОВЫСИТ?
#5 Гость
04.06.21 10:18:52
31.29.218.94
Кино, вино и домино.... это говорит только об одном , что система не работает ! Все в ручном управлении плюс дешевый популизм!  
#6 Гость
04.06.21 10:18:53
85.140.1.246
Бабулю купили , а больше у нас в стране нет пенсионеров . Это настоящая показуха.
#7 Гость
04.06.21 10:41:35
80.67.220.47
За чем тогда нам руководитель страны, гарант конституции,если и "ВИЗАНТИЕЦ" всё порешает!
#8 Гость
04.06.21 11:06:45
31.173.80.79
Дискриминация налицо. Не забудьте в сентябре сделать правильный выбор.
#9 Гость
04.06.21 11:26:58
217.118.90.50
Вовремя бабуля подсуетилась, знает, что перед выборами все начинают о народе заботиться. Показуха полнейшая.
#10 Гость
04.06.21 11:27:49
95.29.11.190
Какая разница, кто победит на выборах. Они думают только о себе. А мы должны сами заботится о себе. Так что выбирай, не выбирай все равно результат будет один. Хотя может быть и хуже, если не с партии власти выберем. Денег в регион не получим тогда совсем....
#11 Гость
04.06.21 11:32:01
95.84.23.113
 Причина перерасчета - поступление документов о заработке, которые были запрошены специалистами управления ПФР ранее в ходе плановой проверки пенсионных дел жителей региона", - сказали в пресс-службе. Выходит ПФР дурил?
#12 Гость
04.06.21 12:22:30
79.126.78.98
Купить решили бабулю,задобрить Вот это позорище,вот теперь то всё ясно стало окончательно,позор!
#13 Гость
04.06.21 12:23:29
79.126.78.98
И ещё интересно,почему сразу не правильно считают?!Мразота,позор!
#14 Гость
04.06.21 12:48:22
88.147.152.19
Вы думаете неправильно была посчитана пенсия?Да хрен там!Решили бабулю подкупить,а то опять поймает кого за руку и будет указывать на недостатки.Тогда уж всем пожилым поднять пенсию.
#15 Гость
04.06.21 13:25:25
217.118.90.169
Даааа .  Аж противно читать.  Нет ни Законов, ни прав.   Что захотели, то и  сделали .  Получается совсем  круче, чем  в "чубайские"  "ваучерные"   времена.   Стаж, ордена ...   Все в задницу.  Никто не смотрит документы да ещё и  теряют  ...    Потеряли , потом  после  указания, вдруг, блин,  нашли .   Извините , тут сидел херовенький спец, но мы вот нашли потерю и теперь ВАМ  добавим на макарошки .    Противно  бляха.   А этой власти, хоть в глаза ссы, пофиг ...   Поморгают , и  опять  в свою  норку  московскую  ...
#16 Гость
04.06.21 13:35:02
128.68.77.251
Вот и верь после этого, что пенсию тебе начисляют правильно. Как только их возьмут за ж..у, сразу выясняется, что тебя обмановали  и  видно не один год.
#17 Гость
04.06.21 13:44:15
88.147.153.182
бабушка правильная 100% откажется от подачки ВОРОВ
#18 Гость
04.06.21 15:08:04
217.118.90.169
Да дело то совсем не  в отказе  бабушки.  Здесь  система   начисления   и  профессионализм
 работников   ПФР   оказывается   не годным.  Сколько ещё таких людей, которым  не правильно  начислено.  А может быть и всем ...  
#19 Гость
04.06.21 15:11:50
217.118.90.169
Одна  случайная  проверка  начисления пенсии  , и вот вам  отрицательный  результат. Везде на@балово...
#20 Гость
04.06.21 15:12:02
178.18.215.52
10й, можно подумать сейчас деньги поступают рекой. Что-то я не заметил в Балашове улучшений за последние 10 лет (да и последние 20 тоже)
#21 Гость
04.06.21 15:56:30
217.118.90.208
Да ПФР давно уже частный, куда вы суки дели накопительный части пенсии людей, которые проработали 30-40 лет, а теперь чмошники платите копейки заслуженным пенсионерам. Из карманов простых людей уже все выгребли, душить вас надо вот и все.
#22 Гость
04.06.21 15:58:43
217.118.90.135
Мой пенсионный  "стаж"--11 лет, стаж более 30 лет. Это я к тому, что не отношусь к молодёжи, недовольной "бабками" (человеками, не деньгами). Совершенно ничего шичного к упомчнутой бабусе, за её речь---двумя руками "ЗА", но..... Несколько раз на разных лентах встретились утверждения, что бабуся эта---"казачок засланный", где-то "светилась" ещё старушка. Подойди к такому ж "нашему" городскому...ага, он будет стоять с понуренной головой и слушать подобную речь?! Вы в ЭТО верите?! Вспоминается эпизод из фильма со словами героини Татьяны Васильевой : " Это Я решаю кто, кому и когда будет бить морду. И ЗВАТЬ ЖУРНАЛИСТОВ". Не так ли и в этом спектакле?! Да это и мной бы может быть задан вопрос : КАК мне ПРОЖИТЬ на полученную прямо только сегодня пенсию в 9100 ???!!! Правда, медалей нет на груди. Так у СКОЛЬКИХ пенсионеров медалей нет!!! А кушать всем одинаково хочется, уж не омаров с лобстерами, но и к макарошкам, знаете ли, котлетку желательно бы... Так что, в достоверность  существования столь отчаянно-смелой бабушки---словами Станиславского---"НЕ ВЕРЮ". Тем, кто скажет, что не может быть такая маленькая пенсия, если человек РАБОТАЛ, уточняю сразу : организация на местном бюджете.
#23 Гость
04.06.21 16:17:11
217.118.90.169
Может быть, все  может быть.  И насчёт накопительной части верно написали. Сейчас приняли решение, в связи с реорганизацией  ПФР  и переводом этой организации  в Саратов, выплатить  накопительную  часть  пенсии .   По письмам "счастья", получаемым  в течении  десятилетия, я посчитал  свою накопительную  около 70 тысяч , а оказалось    2300   ...     "Где деньги , Зин ".    Или  ошиблись  опять , потеряли  бумаги .   Или  опять  на@бали .   Тёмная  это  бухгалтерия  под   кодовым  названием  ПФР .    На  какой  хрен они по всей России дворцов настроили .    Ну да ладно теперь.  Не такое  просрали. Странищу  богатейшую  просрали . Что уж теперь  о  сраной  пенсии  гориться .   Будем дальше  въ@бывать , жить то надо .   Живой в могилу  не ляжешь.
#24 Гость
04.06.21 16:59:35
88.147.153.113
я - за главенство закона, а не за кумовство.. всем - так всем..а так - тьфу..
#25 Гость
04.06.21 17:04:49
217.118.90.223
Вам Татьяна Голикова сказала : " Да забудте Вы о накопительной пенсии" .
#26 Гость
04.06.21 17:24:41
217.118.90.169
Вот в этом то вся и беда, что всякие "Тани" решают,  дать или не дать .   Где  ВЛАСТЬ  то ... Нет .  Потому и творится  непотребное.
#27 Гость
04.06.21 17:28:32
217.118.90.169
А накопительная часть, это бабки,  отчисленные от моей  заработанной  платы  на мой счёт, якобы,  который вёл  пенсионный  фонд ... То есть, на@бали.  Забрали, украли .
#28 Гость
04.06.21 17:43:26
217.118.90.223
Власть  потратила средства накопительной части трудовой пенсии по своему усмотрению. Денег нет. Татьяна Голикова это озвучила, и такие вопросы ТАНИ не решают. Как сказал Лавров :" Не им решать".
#29 Гость
04.06.21 17:46:54
217.118.90.223
Гость 27   Нет не на@ебали, забрали,украли. Они говорят заморозили средства.
#30 Гость
04.06.21 18:34:29
217.118.90.167
я насчёт пенсии материной писала в думу в Москву через госуслуги... прислали ответ = всё хорошо, прекрасная маркиза, сидите вы на своих грошах = сидите ровно, а то и это уберут не ровён час....
#31 Гость
04.06.21 18:38:58
185.3.34.166
Показухой занимаются. Пока так по одному человеку демонстративно по жалобам выдают подачки, онтнимают у миллионов населения пенсионной реформой. Стрелять их надо!!!
#32 Гость
04.06.21 20:16:34
95.84.47.94
ДЛЯ ТЕХ,КТО СПРАШИВАЕТ ПОЧЕМУ ПОДНЯЛИ ПЕНСИЮ ТОЛЬКО ЭТОЙ БАБУЛЕ: ДА ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ЭТА БАБУЛЯ НЕ ПОБОЯЛАСЬ СКАЗАТЬ ВСЮ ПРАВДУ В ЛИЦО !!!!  ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕРЖАТ СВОИ ЯЗЫКИ ПОД КОПЧИКОМ !!!!  С КАКОГО ХЕРА ТОГДА ВАМ ПОДНИМАТЬ ТО?
#33 Гость
04.06.21 20:20:36
85.140.4.186
Вы, наивные, думаете случайно баУшка гуляла с медалями и укладкой из салона,см видос, прям в разгар панды разрешили без маски, подойти к 1 лицу,держать за руку🤗,говорить ,,плохо,, да уволена охрана вчера была бы,вместе с ВВР нашим. хахаха 3раза,а баушку сопровождала милая внучка ,как минимум майор,не дай бг,что взбрендит старушке.Не ошибаюсь,речь ,,дозволенную ,,вещала.уж простите . А вот если бы всем пересчитали ,тогда плюс,а так......постанова .
#34 Гость
04.06.21 21:11:08
217.118.90.144
Наверно да,так просто не дадут общаться,неудобные вопросы разные опять
#35 Гость
04.06.21 21:42:30
88.147.173.26
ну да , не дадут) не дали бы, то и в "сценарии" бы не было столько грязи в сторону чинуш...хотите свою никчёмность оправдать? жаба душит что бабушка смогла, а вы нет?!
#36 Гость
04.06.21 22:06:42
79.126.110.248
Насмешили)))))) Эта бабуля в прошлом году в тик токе про 9 мая выступала))))) Хватит народ то злить
#37 Гость
04.06.21 22:44:56
79.126.101.115
Дешёвые понты,она его учительница. молодец  володин
#38 Гость
04.06.21 22:48:10
79.126.101.115
Дешёвые понты,она его учительница. молодец  володин а остальным ...уй,скоро выборы.
#39 Гость
04.06.21 23:04:47
217.118.90.182
 Тем, кто пишет, что бабушка вот смогла, а остальные--трУсы не могут. Как же, как же! Вот у нас Володин ведь каждый же божий день гуляет в парках, прямо ждёт, когда ж к нему пенсионеры с бадиками в медалях с просьбами да укорами побегут... Не бегут чего-то...копчики мешают? Уж не троллили б вы, умники, народ. Не глупее вас тут люди. Было б так просто запросто подойти к Володину, там не одна б бабуся соло выступала, не в пустыне дело было, люди б подошли. Так фигушки, какая бабуся подошла?--- а эта бабуся какая надо бабуся.
#40 Гость
04.06.21 23:54:54
217.118.90.229
Возникает вопрос? А почему этой бабушке изначально не рассчитали пенсию как положено.
#41 Гость
05.06.21 4:24:54
217.118.90.169
Так вот   и    я     именно   это    спрашиваю .   Почему  так  неправильно  изначально. Сколько ещё таких "неправильных"  подсчётов.  
#42 Гость
05.06.21 6:32:07
217.118.90.220
Бабуся проживает в ОБЛАСТНОМ городе, а не в избушке, стоящей в лесной глуши, куда новости только сорока приносит. Пенсионеры общаются между собой и, чаще всего, прекрасно знают все "пенсионные" изменения,"примеряя" их на себя : ага, Маше прибавили, Мише прибавили, а не положена ли эта самая прибавочка или льгота и мне?... Ладно б там, какая-нибудь ветхая одинокая бабуся с церковно-приходским образованием, боящаяся шороха ветра... А здесь такая боевая старушка, да недополучала то, что ей положено?! Да она бы, не побоявшись палкой пригрозить самому Володину, уж отделение ПФ в асфальт бы закатала, добиваясь своего. ПОСТАНОВКА с явным переигрыванием. Все мы знаем, как умеют отфутболивать многие наши "положено" в "положено, но не вам", когда касается каких-либо льгот, пособий, единоразовых выплат. А уж ПФР и Отдел социальной "защиты" ножки-то в этом давно натренировали, так "объяснят" тебе---кто ты и как тебя зовут, что забудешь, как тебя родители назвали. Спектакль перед предстоящим событием, не более того.
#43 Гость
05.06.21 12:43:43
88.147.173.84
ДЫ ДА, У ВАС ВСЁ ПОСТАНОВА! И БАБУСЯ ПОД 90ЛЕТ  ИЗ ПРОВИНЦИИ  ОКАЗАЛАСЬ ГЕНИАЛЬНОЙ АКТРИСОЙ, БЕЗ РЕПЕТИЦИИ ТАК СЫГРАТЬ! ИЛИ МОЖЕТ ОНИ РЕПЕТИРОВАЛИ ТАМ ЖЕ С ВОЛОДИНЫМ,НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ? МОЖ КТО ВИДЕЛ? ОТЗОВИТЕСЬ!!!   ВЫ ПРОСТО САМИ НИКЧЁМЫШИ,ПОЭТОМУ НИЧЕГО И НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ! ПРИВЫКЛИ ТОЛЬКО ИСПОДТИШКА ТЯВКАТЬ И ВСЁ, НА ЧТО ТО БОЛЕЕ ВЫ НЕ СПОСОБНЫ! ВАМ ДАЖЕ КОГДА В МАГНИТЕ КОЛБАСУ ПРОБИВАЮТ НЕ ПО ТОЙ ЦЕНЕ, ЧТО НА ВИТРИНЕ БЫЛА, ВЫ МОЛЧИТЕ , ПОТОМУ ССЫТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ, А ТУТ И ПОДАВНО, К ЧИНОВНИКУ ТАКОГО УРОВНЯ ПОДОЙТИ И СКАЗАТЬ ТАКОЕ В ЛИЦО!!! ВЫ ПРОСТО НАСТОЛЬКО  ССЫКУНЫ, ЧТО ДАЖЕ САМИ СЕБЕ БОИТЕСЬ В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ!!!!
#44 Гость
05.06.21 13:41:13
217.118.90.134
43, ДЫ ДА, НЕССЫКУН, вот чтобы прямо сегодня подошёл к ЧИНОВНИКУ ТАКОГО УРОВНЯ (он тебя на лавочке в парке им. Куйбышева который день дожидается), расскажи ему , а лучше--покажи свой комментарий, в котором ты земляков своих троллишь, обзывая. Авось, он тебе колбасу по правильной цене выдаст в дополнение к тридцати сребреникам. Только искупнись перед походом, а то уж больно от тебя мочой несёт, хоть ты и не ссыкун, как ты считаешь. А бабушка и без твоего заступничества себя в обиду не даст, не переживай.
#45 Клава кока
05.06.21 14:52:54
85.140.0.255
Постанова,однозначно,Володин был в балашке много раз,толпа ,,подошла,,ага.Ну ладно,теперь поржать.Знакомая училка показала рассылку от директора! Задание детям на каникулах заделать,, окна России,, сфоткать,прислать,задолбали окнами,если честно Аффтар этой идеи,убейся тапком!колхоз голимый!!НО,КАК СКАЗАЛ БЫ ЗАДОРОНОВ,наберите в грудь воздуха ,,ЗАПИСАТЬ НА РАССВЕТЕ ,ЧАСА В 4,5,СОЛОВЬИНЫЕ ТРЕЛИ,, шта?не веришь друг! И ПРИСЛАТЬ ЕЙ В ВАТСАП,, акция зелёный попугай,ой,ой долбо@@#$% крепнет! А вы про бабушку,там ясно,ее привили,в карантина промысла,чтоб за руку держать ВВВ.
#46 Гость
05.06.21 17:20:56
217.118.90.144
Бугаааппп
#47 Гость
05.06.21 20:29:45
85.140.7.77
Итак,продолжение следует,ближе к выбОрам,шоу будет круче.
#48 Гость
05.06.21 21:31:03
79.126.101.28
#44 Гость  не реви ссыкливое животное) ты же даже просто при виде мента сознание теряешь и опорожняешься под себя. иди штаны от гауна отстирай, смельчак диванный)
#49 Гость
06.06.21 4:16:11
217.118.90.144
Для начала 48,подбеги к нашему,возми за руку и повтори диалог! Ты его гуляющих по городу не увидишь,а уж за руку.....заткнись .упырь
#50 Гость
06.06.21 6:22:02
217.118.90.248
  #48, какие интеллигентные родители воспитали такого вежливого сыночка, гордость свою неимоверную!!! Мамочке за одно это воспитание можно уже дать медаль, такого ценного для общества МУЖЧИНУ взрастила! Образован, культурен, от неприличных выражений краснеет, как девочка... МОЛОДЦЫ  родители! Бедные соседи...
#51 Гость
06.06.21 8:04:33
89.178.112.107
кнечно ведут они там запросы...... их пока не пнуть как следует ничего не делают
#52 Гость
06.06.21 9:46:06
78.29.83.65
ВЫХОДИТ ДЕЛО НАДО КАЖДОМУ ПЕНСИОНЕРУ ИДТИ И ПАДАТЬ В НОЖКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО ЭТО КАШМАР ЭТО РОССИЯ ПОЗОР
#53 Гость
06.06.21 10:31:36
88.147.174.99
49  а мне не надо подбегать, у меня денег хватает на безбедную жизнь. а хлопотать за таких как ты, ублюдков, у меня желания нету. свои проблемы решай сам,нищеброд!
#54 Гость
06.06.21 10:38:09
88.147.174.99
#50  зато  твоя мамочка довольна когда лежит подо мной. кстати,   она предупреждала   что роняла тебя в детстве вниз головой и ты пожизненно находишься под наблюдением психиатров. иди верни мамке телефон и больше не бери его без разрешения,а то заедешь опять в пансионат!
#55 Гость
06.06.21 10:59:13
217.118.90.248
 54, под такую падаль, как ты, прошмандовка из привокзального туалета не ляжет даже за любые деньги. Расскажи лучше---под кем ты лежишь. Но ты не расскажешь, т.к. лежишь, отнюдь, не  с женщиной! Любая тобой побрезгует!!! Аминь.
#56 Гость
06.06.21 11:59:49
88.147.173.57
55  но тем не менее твоей матери нравится брать у меня за щеку.  значит твоя мать хуже прошмандовки? или ты просто злишься от того,что  у тебя никого нету? так тебе и размножаться не нужно,чтоб не плодить дебилов по стране. ведь от дебилы не родятся апельсины))
#57 Гость
06.06.21 12:42:16
85.140.4.144
Давайте я вам разжую, что это было постановка или нет? Тут все проще пареной репы! Нам совершенно без разницы, что конкретно мы наблюдали, главный вопрос, в чью пользу сработала сценка.  Однозначно - не в пользу Володина. Если это была постановка, то для него неудачная и топорная. Если не постановка - то он, опять же не сумел ее правильно обыграть, и тем более воспользоваться. Более того, разговор с бабулей освещался более в негативном ключе, чем в положительном.  Из уст бабули прозвучало вслух много из того, о чем говорить вообще не принято со стороны правящего класса. "От куда ты их там выковыриваешь?"

Мне вообще ржачно читать ваши комменты. Правы те, кто говорит о том, что нельзя молчать, а тем более просить, надеяться и верить. Слабых бьют, с сильными считаются. Вам, мля, бандитская власть открытым текстом уже кричит - кто не боится, кто требует, тот получает свое. Бабуля все высказала и уже в шоколаде. А вы так и будете в гавне сидеть. На грубую силу, надо отвечать только силой...
#58 Гость
06.06.21 13:16:18
37.147.22.30
#57 Гость06.06.21 12:42:16 | IP:85.140.4.144
Скорее всего, дело было так:
Вацлав решил немного попиарится и выхватил из народа уже засветившуюся ранее на весь рунет, активную бабульку. Договорился он с ней заранее или это была импровизация на месте, не так уж важно. Важно то, что бойкая старушенция поломала ему красивую задумку. :)) Когда разговор пошел не так как хотелось, останавливаться было уже поздно, слишком много вокруг свидетелей с телефонами и т.д. Пришлось ему делать сладкую морду в кислой ситуации и выслушивать "глас народа" до конца.
А бабулька - молодец!
#59 Гость
06.06.21 14:06:30
85.140.4.144
Да, так оно и было...
#60 Гость
06.06.21 14:22:45
89.178.115.108
"Врут, воруют и Богу молятся" - баба Аня и з Саратова. Надеюсь, что причина перерасчета пенсии, уважаемой Анне Александровой, о чем ведает пресс-служба ПФР, уж точно не вранье.
#61 Гость
06.06.21 15:44:40
46.39.45.147
«Аферистка» (англ. I Care a Lot) — криминальная комедия 2020 года, снятая Дж. Блэйксоном. В главных ролях: Розамунд Пайк, Эйса Гонсалес, Крис Мессина, Дайан Уист и Питер Динклейдж. За актерскую работу в фильме Пайк получила премию «Золотой глобус» за «Лучшую женскую роль в комедии или...Ира Абрамова Я львица-волчица
#62 Гость
06.06.21 15:44:50
88.147.152.40
#58   "выхватил из народа уже засветившуюся ранее на весь рунет, активную бабульку"..... где можно посмотреть на уже засветившуюся в рунете бабулю? или это очередной высер от диванного "коломбо"?
#63 Гость
06.06.21 16:30:46
217.118.90.170
 56, так ты ещё и НЕКРОФИЛ ?! Извращенец, моей матери НЕТ В ЖИВЫХ шестьдесят лет! С мёртвыми любовью занимаешься?  Хорошенькое признаньице на весь город! Больше ответов тебе не будет, фууууу, пошёл, мразь, на свою обвисшую тряпченку!👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
#64 Гость
06.06.21 21:26:32
95.29.11.252
молодец Вячеслав Викторович, много делает для Балашова. судя по всему один он и решает возникающие вопросы и не только. дай бог ему здоровья. голосовать буду только за него. все остальные болтуны и проходимцы.
#65 Гость
06.06.21 21:53:19
85.140.4.144
#64 Гость
Ну все! Теперь Володина точно выберут! Твой голос склонил чашу весов в его пользу.  И что бы мы без тебя делали?  Только ты обязательно приди на выборы, как обещал, а то вдруг пролетит Вацлав. Теперь вся надежда на тебя!
#66 Гость
06.06.21 22:01:59
95.29.10.145
бабулька несла инфантильную фигню. ей уже простительно, в силу преклонного возраста. но большинству комментаторов восхищаться её благоглупостями - просто стыдно.
что она сказала то, по сути? что люди врут, воруют, ленятся и вообще неидеальны. в том числе и та часть людей, которые во власти.
эка - открытие! дальше то что? что сказать то хотела? то, что люди грешны - известно уже тысячи лет.
от того, что вы это громко прокричите, что-то улучшится?
ну, для подростков-максималистов, может, её "правдорубство" и выглядит перспективно.. но для мало-мальски взрослых людей...
#67 Гость
06.06.21 22:52:02
85.140.4.144
 #66 Гость
А что по вашему должна была сказать бабулька, что бы это выглядело свежо, ново и креативно?
#68 Гость
06.06.21 23:01:07
88.147.152.255
#63 Гость  она не выдержала позора быть твоей матерью? оно и неудивительно. быть матерью дебилы, которая за рубль за щеку возьмёт - такое себе бытие. исчезни отсюда,уёбище, а то воняет от тебя! ну или хотя б иди подмойся и тогда приходи,чтоб я мог тебя снова послать!
#69 Гость
06.06.21 23:03:57
88.147.152.255
гость 67   да этот гость 66 просто хочет очень умным показаться,только вот плохо у него это получается. он сам даже такое обосрался бы сказать в лицо володину,зато здесь из себя профессора корчит, а по факту полный 0 !
#70 Гость
06.06.21 23:11:34
95.29.10.145
#67 Гость
"свежо, ново и креативно"?... это вам к моргенштерну какому-нибудь.
а опытный, поживший, мудрый человек должен бы, наверное, понимать и реальную жизнь, и реальных людей. и уже забросить юношеские мечты об идеальных людях и отношениях.
это как, знаете, в супружеской жизни. сначала какие-то волшебные мечты и ожидания идеала, потом некоторое разочарование и конфликт из-за этого. но в итоге - примирение с реальностью и компромисс. ради сохранения союза.
а заявлять на девятом десятке с каким-то даже удивлением - ах, власть врёт!! блин, ну да! а вода мокрая...
#71 Гость
06.06.21 23:16:19
95.29.10.145
#69 Гость
какой смысл в этих "заявлениях в лицо"?
это вот то же самое, что заявить в лицо деду морозу, что его не существует, а он - переодетый физрук.
а то никто прям не догадывается, что во власть идут не для бескорыстного служения, блин!
вы что, верите, что если уйдет физрук, то на его место придет настоящий дед мороз?
#72 Гость
07.06.21 0:27:57
85.140.4.144
 #70 Гость
Значит по вашему бабуля должна была промолчать, и сделать вид, что перед ней "дед Мороз"?
Свежо и креативно...
#73 Гость
07.06.21 12:24:44
88.147.152.179
#70  "а заявлять на девятом десятке с каким-то даже удивлением - ах, власть врёт!! блин, ну да! "   а с чего ты взял что только на девятом? на девятом ей просто повезло , что высказывание её услышала вся страна! остальные годы просто не было возможности сказать об этом на всю страну. а  вы тут, кстати, до усрачки доказывали что бабуся подставная,весь рунет её знает,но как только спросил где её можно увидеть - так все сразу и пообкакались! что ж вы так,бедняги?
#74 Гость
07.06.21 12:30:08
37.147.20.78
#73 Гость
услышала вся страна! и у всех прям глаза открылись: ёёё-моё! оказывается, власти добиваются не для того, чтобы ночи не спать и о бабушках заботиться! да как так то?!
так ты это себе представляешь? джельсомино ты наш...
#75 Гость
07.06.21 12:31:55
37.147.20.78
#72 Гость
/Значит по вашему бабуля должна была промолчать, и сделать вид, что перед ней "дед Мороз"?
Свежо и креативно.../
==
очень свежо, да. примерно тысячи три лет последних эта мысль всем нормальным людям доступна.
#76 Гость
08.06.21 7:32:38
79.126.85.179
74  ну так где я могу увидеть прошлогодние видео с этой "подставной" бабулей? или  ты признаешь что обделался? видео в студию, иначе я всех,кто заикался о том,  что видели эту бабулю в других роликах,назову детьми прости....к ! даю последний шанс!
#77 Гость
08.06.21 8:34:47
85.140.3.228
#75 Гость
очень свежо, да. примерно тысячи три лет последних эта мысль всем нормальным людям доступна.

Все нормальные люди на любое действие отвечают ответной реакцией.

#78 Гость
08.06.21 17:48:26
37.147.22.162
#76 Гость
ты меня с кем-то попутал. я про подставную ничего не говорил.
по-моему, бабуся вполне нативная ..гм.. простушка.
#79 Гость
08.06.21 17:49:13
37.147.22.162
#77 Гость
ну да. только нормальные отвечают адекватно. а вот наивные инфантилы - ну вот так.