Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Перевод квартир в индивидуальные жилые дома


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



31.05.21 17:19:35

Кандидатом в Госдуму от Балашова партия Единая Россия выдвинет Андрея Воробьева

Завершилось предварительное голосование партии «Единая Россия», в ходе которого жители области могли определить кандидатов на выдвижение на предстоящих в сентябре текущего года выборах. В сентябре у нас будет два бюллетеня: один для голосования за кандидата-одномандатника и один для голосования за партийные списки. Таким образом жители области определят – кто будет представлять их интересы в Государственной Думе РФ.

В голосовании по партийному списку с разгромным преимуществом более 90% победил наш земляк, спикер ГосДумы Вячеслав Володин, который возглавит региональную группу «единороссов» по партийному списку.

В голосовании по Балашовскому избирательному округу более 45% жителей округа отдали голоса в поддержку депутата областной думы 35-летнего Андрея Воробьева, уроженца села Лощинное Саратовской области.

Воробьев является учредителем и руководителем группы предприятий промышленного строительства, сервиса, логистики. Воробьев принимал активное участие в волонтерском движении

Справка
Балашовский одномандатный округ включает в себя Заводской район Саратова, Балашовский, Аркадакский, Аткарский, Екатериновский, Калининский, Красноармейский, Лысогорский, Романовский, Ртищевский, Самойловский, Турковский муниципальные районы, Саратовский муниципальный район: Александровское МО, Багаевское МО, Краснооктябрьское МО, МО Красный Текстильщик, Михайловское МО, Рыбушанское МО, Синеньское МО.

Итоги предварительного голосования должен еще утвердить съезд «Единой России», который состоится 19 июня - там окончательно утвердят кандидатов партии по округам и по партийным спискам.

Выборы в Государственную Думу РФ пройдут в единый день голосования - 19 сентября 2021.


Напечатать текст
Метки: балашов, власть, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
31.05.21 17:32:04
88.147.174.162
Раз единоросс-значит враг народа. Силком заставляли бюджетников голосовать по телефону.
#2 Гость
31.05.21 17:43:24
37.147.20.224
"Таким образом, жители области определят - кто будет представлять их интересы в Гос Думе Р.Ф" .  Теперь уже, после повышения пенсионного возраста, повышения налогов, тарифов, штрафов,  очень сомневаюсь , что они представляют интересы народа.
#3 Гость
31.05.21 17:57:02
88.147.153.21
Воробьев-учредитель группы предприятий,иными словами олигарх местного разлива,разве он может представлять интересы простого народа?
#4 Гость
31.05.21 18:14:04
85.140.3.0
Просто не слышали
#5 Гость
31.05.21 18:15:23
178.18.215.51
3й, так такие в Думе и сидят. Своих и подтягивают
#6 Гость
31.05.21 18:25:26
88.147.153.65
воробей тоже птица
#7 Гость
31.05.21 18:33:56
88.147.189.101
Он садик строит в ШМАССЕ. Вот и посмотрим - что построит
#8 Гость
31.05.21 18:51:19
217.118.90.234
Садик за 30 лет это достижение.глядишь скоро тратуар метров на сто сделают
#9 Гость
31.05.21 18:54:26
89.178.118.64
еще одна толстая харя готовая на все какие кнопки ей давить
#10 Гость
31.05.21 19:01:42
95.29.10.35
    А кто знает, что такое сейчас  - выборы?  Раньше , помнится , родители ходили пораньше на избирательный участок в район мясокомбината, приносили "чесночную", " краковскую" и за сущие копейки говяжьи хвосты. Вкуснотища...   И всё без пальмового масла...
   Скажите, как проголосовать сейчас за "чесночную", " краковскую" и  говяжьи хвосты?
#11 Гость
31.05.21 19:06:42
88.147.187.43
Кто все эти люди ?
#12 Гость
31.05.21 19:12:06
85.26.232.75
Кадр еще тот. Обл. СМИ разрываются об объемах его строительства и осваивания бюджетных денег. Специально пойду голосовать, чтобы едросс не прошел.
#13 Гость
31.05.21 19:18:06
88.147.189.101
10
Говяжьи хвосты и сейчас без пальмового масла
#14 Гость
31.05.21 19:24:11
80.67.220.47
Видимо это мракобесие не скоро закончится и бессмертный пожизненный нулевой-фюрер будет восседать вечно!!
#15 Гость
31.05.21 19:26:52
37.147.20.1
Почему  Балашов  должен  голосовать  за человека,  который  себя   в  городе  никак не  зарекомендовал?   А   сочинить    в  предвыборной компании  можно , что  угодно.   Однозначно  не  наш  кандидат.
#16 Гость
31.05.21 19:33:12
88.147.237.70
Ну правильно, пока вы тут писаки будете писати и писати, они эти Эдромания вас как имели так и будут иметь, а вы выйдете все до одного и хаты своей и дайте ЧЕРТЕЙ им же, а то только ЯЗЫКОМ МОЛОТЬ , НА БОЛЬШЕЕ ВЫ НЕ СПОСОБНЫ!!!
#17 Гость
31.05.21 19:40:56
95.29.10.35
   13-й гость. Дык чтоб мы сразу все не сдохли, нам средств и хватает только на" пальму". Хорошо хоть воспоминания пока не отняли.
#18 Гость
31.05.21 20:08:03
46.63.187.98
Днище.
Едро - в ведро!
#19 Гость
31.05.21 20:31:18
95.72.67.89
#16.дв ты и впрямь дурак! Ты больше всех сейчас здесь написал, а других обвиняешь, уж весь экран своими вонючими слюнями забрызгал, ты в свей ненависти и торопливости ( не дай Бог кто-то раньше тебяздесь отметится ) откровенную хрень несёшь - уже говяжьи хвосты у тебя с пальмовым маслом. Как же можно быть таким дураком по жизни!!!
#20 Гость
31.05.21 20:45:22
80.67.220.47
По этим предварительным результатам и пройдут в госдуру те кому нужно,результаты подтасуют победят едирасты безоговорочно с 75% ,всюду у едирастов ложь,воровство,имитация кипучей деятельности!
#21 Гость
31.05.21 20:52:59
188.232.28.45
Партия воров и показушников,как в СССР.
#22 Гость
31.05.21 21:08:25
79.126.68.34
Мужчина ,а вы КТО????????
#23 Гость
31.05.21 21:09:38
88.147.174.110
Ненавижу ЕР. Что б им в ГДумском буфете хвосты говяжьи  по записи выдавали. Да на другие сладости  денег не было!
#24 Гость
31.05.21 21:23:06
81.222.186.178
Тоже пойду голосовать против жуликов и воров ! Достали уже эти уроды !
#25 Гость
31.05.21 21:23:08
80.67.220.47
Так и будем без флага и гимна,нами все будут подтирать зад.Ни армии,ни флага,ни гимна!Зато НУЛЕВОЙ ФЮРЕР наше всё!!!Видимо действительно ВСЁ- ДАЛЬШЕ НЕКУДА!!!
#26 Гость
31.05.21 21:31:33
88.147.174.110
 Представляю какую ряху он себе отрастит лет к 45 ,будучи депутатом всея Аркадакского ,Балашовского  и кучи разных поселений,успешным куманьком  в бизнесе,ох как пилить начнёт то по области,да по стройкам!
#27 Гость
31.05.21 21:34:08
78.106.16.37
Это же вор, если в партии ЕДИНОСОСОВ , они женарод грабят КОЗЛЫ, долой эту партию.
#28 Михал Саныч
31.05.21 21:44:01
178.45.218.141
Ну тут два варианта:
1. воздержаться
2. голосовать против)
#29 Гость
31.05.21 21:55:41
88.147.174.110
Меня пенсии почитай лишили,доживу ли до 65?! За медицину тоже спасибо,из гарантированной помощи,доступная кажется теперь.  Одна финансовая пирамида по торговле китайским товаром. Не дай бог война,Китай прекратит нам поставку всего и всё!!! У на нет ничего,ни че го ,малые крохи,всё просрали,под чистую. Тайгу гак выкосили,что у НАС В РФ,НАЧАЛ ОЩУЩАТЬСЯ ДЕФИЦИТ ДРЕВЕСИНЫ!!!! И это у нас то?! Позорище, всё продаётся и без наказано и мне за них голосовать?! А дальше только дыра большого срама,она уже видна. Везде показуха.Прочитал не давно отчёт россельхознадзора. Так пишут в открытую о продуктах,где практически все компании иностранные и хуевертят что хотят кормят нас чем непопадя. Пример:фАЛЬСИФИКАТ МОРОЖЕННОГО(состав не соответствует заявленному) достиг 90%!!!!! Остальные 10,наверное из Белоруссии,батька не даёт говно делать,фальсификат молочки ,только официально 20%,хотя не официально называют 50%!!! Рабочие с птицефабрик,предпочитают,птицу с домашнего подворья,так как знают как курица вырастает из цыплёнка до товарного состояния за 30!!!  дней.  А мы радуемся изобилию. Когда в открытую врачи призывают не покупать колбасы,иначе можно на онкологию подсесть,...жесть.
#30 Гость
31.05.21 22:36:28
89.178.115.108
Если бы большинство пошли на выборы и проголосовало бы по совести, может что то и изменилось бы - в не полный стакан. проще долить, чем в полный. Этим они и пользуются.
#31 Гость
31.05.21 23:10:08
85.140.5.23
А че? Еще кто то верит, что власть можно сменить через выборы?
#32 Гость
31.05.21 23:52:45
78.29.95.168
КАК ИХ  СМЕНИШЬ??? ПОКУПАЮТ,, НАЕЗЖАЮТ  НА  РАБОТАЮЩИХ   ЧТОБЫ  ГОЛОСОВАЛИ  КАК  ИМ  НАДО,,,, Начинаешь говорить..Комиссия  дружно  глазки  опускает  и  уши  затыкают..Типа... НЕ  видим  .....  И  не  слышим!!!!  ТАК  ЧТО  ПОКА  КАК  ТО  ТАК,,,,,,,,,,,,,
#33 Гость
31.05.21 23:55:29
85.140.0.232
Воробей птица , а как кандидат не орел.    
#34 Гость
01.06.21 1:27:26
78.29.107.74
Во , как завернули. Его здесь ни кто не знает  и 45% ? Фу,млять, мерзость!
#35 Гость
01.06.21 1:35:59
95.220.220.97
Терпилы, а вам говорили умные люди много лет подряд что путин и единая россия враги народа. Дошло как до жирафа. Вариант идти на выборы и голосовать против единой россии, а так же необходимо самоорганизовываться объединяться с другими сознательными ггражданами для последующего противостояния банде плешивого. Пока 40-50% не выступят против ничего не изменится. Гайки будут закручивать народ будет нищать...
#36 Гость
01.06.21 9:16:07
88.147.150.231
Если уж там Терешкова праймериз выиграла, то этот без проблем пройдет...
#37 Гость
01.06.21 10:47:20
217.118.90.131
Очередной упырь ер
#38 Гость
01.06.21 13:57:31
217.118.90.203
Надо идти на выборы и голосовать против едросни.
#39 Гость
01.06.21 15:34:13
217.118.90.149
  😱😱😱😁😁😁 #19, а у # 16 в комиенте НЕТ ни одного слова про хвосты в пальмовом масле!!! 🐒🐒🐒 Вопрос : и кто ж дурак?!😵😂😂😂😂😂
#40 Гость
01.06.21 18:18:07
95.84.27.93
                  Первый раз слышу , кто это такой подскажите и где его кроме фотки увидеть можно и что он сделал для города и жителей, что ему такой почет??????
#41 Гость
01.06.21 22:04:26
88.147.173.3
 Что то про Гладкова  не слышно,не приболел ли, а то вся надёжа только на него.
#42 Гость
01.06.21 22:14:58
95.72.67.89
#39. Ответ: дурак - это ты, членоголовый пи@ор! Опять вылез сюда, как член из залупы.
#43 Гость
02.06.21 0:05:13
78.106.17.46
Х.з чё за птаха этот воробей. Ничего не сделал никто о нем не слышал пол области отдали якобы голос за энту птишку. По-моему наеба....  продолжается.
#44 Гость
02.06.21 7:43:13
80.83.239.119
Голосуй не голосуй, всё равно получишь...едросню.
#45 111
03.06.21 10:12:29
176.59.110.119
У нас в городе идет сокращение воспитателей в ДОУ, из-за  недобора детей. для чего же тогда строится новый садик?
#46 Гость
03.06.21 11:39:55
217.118.90.60
#45 Для понтов о заботе о народе!  И о детках. Ещё перед выборами весь парк разворотили на показуху для приезжего начальства.  А что кругом разбиты дороги и лет 40 тротуары без ремонта - власти по фигу.  На Пролетарскую или Володарского с Рабочей  где съезд в Низы  начальство не поведут, а люди машины гробят на ямах,  только Гагарина улицу ремонтируют.  Теперь площадь надо чинить, а то плохая стала. Показуха перед выборами цветёт.  Классы в школах маленькие стали, как в деревне, народ на заработки уезжает тысячами и не хочет на малой родине жить в нищете. Зато едуны процветают!