Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
другое в Балашове

окна.отделка.стройка.потолки.кровля


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: пекарь (женщина)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



28.05.21 15:06:53

Подросток на велосипеде угодил под колеса "Рено Дастер"

27 мая в 14:09 напротив дома 54 по улице Орджоникидзе города Балашова 47-летний водитель на автомобиле "Рено Дастер" допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, 12-летнего мальчика. ДТП произошло на пешеходном переходе.

В результате ДТП велосипедист с травмами госпитализирован в лечебное учреждение.







Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
28.05.21 15:09:15
88.147.143.115
потому что дети не понимают-как важно спешиваться на пешеходном переходе! что водитель не успеет отреагировать ...  хорошо живой ребёнок
#2 Гость
28.05.21 16:05:00
37.147.21.14
он должен был идти пешком . но дебилы малолетние едут .
#3 Гость
28.05.21 16:15:55
217.118.90.215
Мальчик сам виновати родители,что не научили как надо дорогу переходить
#4 Гость
28.05.21 16:35:06
217.118.90.201
Водилы! Вы к пешеходке подъезжает, будьте внимательны! Сегодня велосипед по пешеходке переводил, не уступают дорогу ещё и хамят уроды!.
#5 Гость
28.05.21 16:37:17
2.93.216.110
Хорошо хоть эл.самокатов  в городе мало . С ними вообще беда,   в разы ДТП  больше  бы стало .
#6 Гость
28.05.21 16:41:09
128.68.148.33
Невозможно автомобилисту предугадать откуда выедет велосипедист. Мальчик виноват, что не слез с велосипеда. Родители пусть теперь расскажут сыну, где нельзя ездить. Очень жаль, что покупая велосипед, забывают о правилах езды.
#7 Гость
28.05.21 16:45:46
85.26.234.164
Гость 4, идиот…. Там регулируемый перекрёсток! А этот «ребёнок» на запрещающий ехал
#8 Гость 8
28.05.21 16:56:17
217.118.90.162
Гость 7 ты там был? Нечего фразами такими бросаться. А ничего что этот "водитель" летел с большой скоростью,что даже тормозной путь 6 с чем то метров. Прежде чем что то говорить нужно знать суть происходящего а не говорить что попало
#9 Гость
28.05.21 17:18:52
37.147.21.253
Да сейчас много таких детей на пешеходке не слазиют с велосипедов.летят,чуть пешеходов не сбивают.
#10 Гость
28.05.21 17:24:27
88.147.173.253
потому что охамевшие от безнаказанности водятлы - считает западло тормозить, а тем более останавливаться перед  зеброй.. доколе это будет на их самосознании порядка в городе не будет - они будут давить всё своими гавнотазами.. посадки нужны.. уже штрафами не помочь..
#11 Гость
28.05.21 17:47:45
95.84.27.249
Уважаемые родители, научите своих детей как нужно вести себя на проезжей части, прежде чем покупать им велосипеды. И научите детей, как нужно переходить проезжую часть, именно переходить, а не горцевать на великах. До тех пор пока ребенок не уяснит правило передвижения, велосипед не давать.
#12 Гость
28.05.21 18:32:50
37.147.21.14
8й не надо ля ля я там проезжал нет там такого тормозного следа .
#13 Гость
28.05.21 18:41:24
88.147.173.36
Переходил по зебре в руках вёл велик,иду и оглядываюсь,потому что пропускают через одного,то и гляди сшибут! Хотя всегда стараюсь перейти с  группой людей и быстро,что бы не задерживать движение,но многие просто ХАМЫ! ЕЩЁ И ОБМАТЕРЯТ. Надо регистратор прицепить и гайцам,пусть чпокают, регистратор есть.
#14 Гость
28.05.21 19:07:58
94.29.124.17
опять орджоникидза 54 , хоть кадилом там помахать что ли ....
#15 Гость
28.05.21 20:36:01
37.144.160.190
Прослеживается тенденция водилы дастеров ездиют  как будто у них космолет что по трассе что по городу! Этот сарай дает им типа увереность что они не расшибутся!! Эти мудаки даже не представляют сколько весит их сарай и сколько нужно чтобы его остановить!!
#16 Гость
28.05.21 20:48:19
95.29.9.206
15 тебе из пузотерки виднее))
#17 Гость
28.05.21 21:33:49
217.118.90.197
 А ещё и лето не началось, и то ли ещё будет!  Раньше хоть по пионерским лагерям, да по бабушкам в деревни школьники на каникулах разъезжались,  а сейчас большинство в городе не знают, куда себя деть, вот и несёт их на приключения, на дороги лезут, да во дворах орут до темноты.
#18 Гость
28.05.21 22:07:25
88.147.173.233
Перекрёсток повышенной опасности сделали.  Намудрили с ним.  Сегодня стою для поворота в городок, светофор показывает стрелку, а впереди дебил стоит -ему прямо. За время действия стрелки успевают проехать максимум 3-4 авто. Пробка обеспечена. И знаки направления движения повесили непосредственно на перекрёстке. Это ж надо!
#19 Гость 8
28.05.21 22:08:26
5.3.243.181
Гость 12 глаза протри и посмотри внимательнее,в протоколе это даже написано,что тормозной путь 6 м.
#20 Гость
28.05.21 23:16:02
188.232.28.233
И взрослых дебилов  на велосипедах надо учить спешиваться на переходе.
#21 Гость
29.05.21 8:01:25
37.144.175.11
Пешиходы видят пешихрдный перехрд и прут как бораны не убедившись есть машина или нет  просто прут . Я всегда прежде чем перети дорогу убеждаюсь что машина тормозит, а потом перехожу дорогу
#22 Гость
29.05.21 8:46:43
88.147.153.151
Понаехали в белокаменную! Вот и толкаемся,нервы.
#23 Гость
29.05.21 12:27:53
88.147.174.56
#19 Гость 8    В КАКОМ ПРОТОКОЛЕ ? ВО-ПЕРВЫХ, ДАЖЕ НА ФОТО НЕ ВИДНО ОТПЕЧАТКА ТОРМОЗНОГО ПУТИ НА АСФАЛЬТЕ! ВО-ВТОРЫХ, КАКОЙ НАХ ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ НА МАШИНЕ С "АБС"??? В - ТРЕТЬИХ, ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ  В 6 МЕТРОВ (ДАЖЕ ЕСЛИ ОН И БЫЛ), СООТВЕТСТВУЕТ СКОРОСТИ 30КМ/Ч !!!!! УЧИ МАТЧАСТЬ,ПОКА Я ТЕБЯ НЕХОРОШИМ СЛОВОМ НЕ НАЗВАЛ!
#24 Гость
29.05.21 12:43:39
89.178.115.176
Дорогие друзья, дело в том, что с недавних пор на регулируемых переходах велосипедистам не нужно спешиваться, они смело могут проезжать его не слезая с велосипеда.
#25 Гость
29.05.21 13:33:47
37.147.20.12
ЩЕНОК ВОНЮЧИЙ,!!!!!!!!!ПО ЗАСЛУГАМ ЕМУ!!!!!
#26 Гость
29.05.21 16:56:09
217.118.90.50
Велосипедосы творят невообразимое: едут навстречку по краю дороги, в то время, как должны ехать по своей полосе, или ,виляя по обочине, резко, не сбавляя скорости, вылетают на пешеходный переход, не спешиваясь и т. д.
#27 Гость
29.05.21 17:41:08
78.29.79.36
гость 24  пруфы есть? или это пук в лужу?
#28 Гость
29.05.21 22:20:14
37.144.160.190
Не обеднеет водитель дастера подкинет на лечение может летать перестанет!
#29 Гость
29.05.21 23:01:50
78.29.82.96
ага, подкинет, проблем с судом родителям этого чувака,если чувак окажется не прав. как минимум штраф за ненадлежащее воспитание + восстановление "дастера". после таких "подкидок" у родичей сразу мозги встанут на место!
#30 Гость
31.05.21 2:04:14
78.29.95.213
водятлы сейчас охамевшие в край многие. На пешеходке не хотят уступать.камеры нужны на всех перекрестках и штрафами задолбать автохамов нарушающих пдд
#31 Гость
31.05.21 9:14:08
178.45.216.166
ВЕЛОСИПЕДИСТЫ! Вы ДОСТАЛИ!!! Вы когда выучите ПДД и детей своих научите?! При движении по пешеходному переходу велосипедист должен КАТИТЬ ВЕЛОСИПЕД В РУКАХ! 9 из 10 катятся на скорости по пешеходке, а потом вам машины виноваты! С самого детства каталась на велике, соблюдая эти правила, сейчас уже автомобилем управляю и имею полное моральное право вас всех ругать, на чём свет стоит. И больше всех меня раздражают родители, которые вместе с детьми вот так едут по переходам.
#32 Гость
31.05.21 9:16:10
178.45.216.166
#24, ты что тут чушь несёшь? Ты где такое выдумал, ещё и народ смущаешь!
#33 Гость
31.05.21 10:14:26
46.31.153.132
Интересно, а на ОБЖ детвору учат элементарным правилам поведения пешехода и велосипедиста? Вот чем надо бы заниматься школам+гайцам в преддверии летних каникул: снять ролик (слайды) о последствиях и провести такие занятия. Займет минут времени минут 20-30, лучше на классном часе с присутствием родителей, уж класухи бы справились.  
#34 Гость
31.05.21 12:58:59
88.147.152.246
#30  если камеры везде понаставят,то ты устанешь платить штрафы за переходы проезжей части в неположенном месте!
#35 Гость
31.05.21 13:24:57
88.147.143.242
33 классическая яжемать (яжеотец) с перекидыванием всех проблем на школу-гайцев. По такой логике ваших детей всему в жизни должны учить кто угодно, но только не вы. На кой тогда родители выпускающие на дорогу одних детей до 14 лет?
29 полностью поддерживаю, водителю прямая дорога в опеку с заявлением...
#36 Гость
31.05.21 13:46:22
95.29.9.60
наказать и ребёнка и мамашу .
#37 Гость
31.05.21 18:30:44
217.118.90.133
Второй случай в этом районе. Может детишки в каскадёров заигрались?
#38 Гость
31.05.21 18:32:06
78.29.95.213
34 гость-я как раз и платить не буду, потому что перехожу исключительно в положенном месте.  Только приходится озираться на пешеходке из-за водятлов, которые не соблюдают пдд и вместо тормоза давят на газ((( А таких только рублем и наказывать нужно, другими способами, видимо, их опилки не усваивают правила!!!
#39 Гость
01.06.21 9:43:39
178.45.216.166
Всех полно - и пешеходов наглых и невнимательных, и водителей-хамов много - все люди.
#40 Гость
01.06.21 21:33:58
185.3.34.185
В 2013 году в этом месте переходил дорогу в сторону Макаренко. Горел зелёный. Полтора метра не дошёл - по крайнему от тротуара ряду на полной скорости меня зацепил лихач. Копчик болел 2 недели.
#41 Гость
01.06.21 21:36:44
185.3.34.185
В этом месте на поворот многие летят на полной скорости и всех сшибают.
#42 Гость
03.06.21 21:10:58
217.118.90.197
Первые дни лета и под колесами дети. А кто родители, назовите их, они без приcмотра бросили ребенка и должны ответить по всей строгости закона. А перекресток ' захарьевский' надо приходить  внимательно, убед вшись ,что вас пропускают.