Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



27.05.21 15:38:26

ГИБДД просит откликнуться очевидцев ДТП с юной велосипедисткой

24 мая 2021 года в 11часов 30 минут несовершеннолетняя девочка управляла велосипедом розового цвета на улице Авиаторов (район военного городка), на пересечении с улицей Макаренко при падении с велосипеда получила телесные повреждения, с которыми была доставлена в Балашовскую районную больницу.

Госавтоинспекция МО МВД России «Балашовский» убедительно просит откликнуться очевидцев получения травм несовершеннолетней. Запись с видеорегистраторов или любую информацию об указанном факте необходимо передать в дежурную часть МО МВД России «Балашовский» по телефонам: 4-36-41; 4-48-01; 02 (с мобильного телефона 102) или в ОГИБДД МО МВД России «Балашовский» по адресу: г. Балашов, ул. Горохова д.3.


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
27.05.21 16:34:49
37.147.23.192
ну там я слышал 27й автобус был под управлением армяна .
#2 Гость
27.05.21 17:08:56
178.18.215.51
Камеры поставить не судьба??? От Восточки до Шлагбаума нужно всего штук 5 (или хотя бы на перекрестках) и проблема будет решена
#3 Гость
27.05.21 17:14:41
37.147.20.12
ОО,))))))РАЗ ОН ИЗ ВОЕННОГО ТО ПОХ НА НЕГО))))ЕЩЁ ЛЁТЧИКИ НАРОЖАЮТ)
#4 Гость
27.05.21 17:37:39
217.118.90.215
На макаренко сегодня еще мальчика дастер сбил,там малой виноват,на запрещающий ломанул.учите своих детей в руках переводить велосипед по зебре
#5 Гость
27.05.21 17:44:55
2.93.155.133
гось 3 чтоб тебе аукнулось
#6 Гость
27.05.21 17:50:13
37.147.20.139
Армян виноват там
#7 ЛЮЦИФЕР
27.05.21 17:57:32
37.147.20.12
гость 5, ну мне похyй, все мы когда нибудь умрём)) я лично этого не боюсь ни капли!
#8 Гость
27.05.21 18:27:11
217.118.90.145
Ужасный перекрёсток, мы каждый день проезжаем его и сегодня видели последствия сбитого мальчика, ужас, центральная дорога это слепая зона, часто замечаю с права стоят машины и главное автобусы за ними не видно что идёт человек, пару раз пугалась видя идущего и летящего в центе, надо что-то делать, там пешеход опасен, убирать или в центре дороги вешать внимание внимание пешеход дети, а скоро школа будет вообще страшно.
#9 Гость
27.05.21 18:35:07
88.147.174.197
Регистраторы хотят запретить с формулировкой - мешают обзору водителя ) , а вот что случись , ищут очевидцев с регистраторами )
#10 Гость
27.05.21 20:23:34
95.84.38.97
Гость 9 В точку попал.
#11 Гость
27.05.21 20:50:07
83.149.21.50
Сегодня на остановке "Спартак" люди переходят  по пешеходному переходу, машины остановились- пропускают, а автобус по обочине обгоняя,  "прет" на людей, еле отскочили.
#12 Гость
27.05.21 21:55:10
2.93.167.103
В нормальных городах есть велосипедные дорожки
#13 Гость
27.05.21 22:05:18
88.147.173.220
Так, кто же пострадал девочка или мальчик,хотя какая разница. Пострадал ребёнок. Уважаемые родители малолетних детишек вы посмотрите,что вы творите со своими чадами. Конец учебному году и малыши просто тучей рванули на дорогу на велосипедах и самокатах.Появляются словно из под земли.Ни о каких элементарных правилах они не знают. Автомобилисты тоже родители,но есть и отмороженные, некоторым всё равно кого размазать по асфальту кошку,собаку или человека.
#14 Гость
27.05.21 23:02:51
88.147.152.150
Проектируют благоустройство, а о детях не думают. Им негде на велосипедах и самокатах кататься. В городке благоустройство пруда решили дорожкой и лавочками облагородить и  дети будут по этим дорожкам кататься. Почему бы рядом не сделать велодорожку.?
#15 Гость
27.05.21 23:44:58
88.147.152.97
люди, вы вообще обращение читали??  "там написано: гбдд просит откликнуться очевидцев получения травм несовершеннолетней".  чё за тайны?? хотят чтоб им помогли,но сами людей за дураков держат!!! очевидцы получения травм - что это такое вообще было? дтп, изнасилование,избиение, или сама разбилась ,  ЧТОООО ??
#16 Гость
28.05.21 5:51:26
217.118.90.132
Сколько девочке лет?Учите правили с детьми.Детям до 14 лет запрещено выезжать на проезжую часть.Родители таких детей,которые нарушают данные правила,должны быть административно наказаны
#17 Гость
28.05.21 7:28:53
217.118.90.137
Нечего этим самым несовершеннолетним на дорогах делать! Они в большинстве своём, садясь на велосипед, "шумахерами" себя вести начинают, летят, как умалишённые, прохожие должны от них шарахаться (это если ещё, куда отскочить)! По пешеходным переходам носятся на скорости, не слезая с велосипедов. Да потому, что прекрасно знают,-- слети он с седла ("ребёночек", "детка") и сломай при этом ту же, к примеру, руку, -- виноватым сделают именно взрослого, на которого "деточка" налетела, ибо взрослый обязан был раствориться в воздухе, освобождая дорогу чадушке! А чадушко, боясь наказания за то, что виноват сам, слезу пустит и будет рыдать, что его толкнули с велосипеда. Было и такое. И рядом обязательно найдётся парочка "яжемам", которые будут на его стороне, подтверждая вину взрослого. Во дворах тоже носятся, успевайте уворачиваться! А игры? Сплошная агрессия, ор,толкнуть, разбить, сломать, начертить...других игр не знают.
#18 Гость
28.05.21 8:15:48
2.93.167.103
В Европе давно везде. Первая пешеходная зона, 2- велодорожка, 3- дорога для автомобилей
#19 Гость
28.05.21 8:16:49
2.93.167.103
Дети едут обыкновенно, никакие они не Шумахера. Просто надо условия для велосипедистов сделать нормальные
#20 Гость
28.05.21 8:18:42
2.93.167.103
Живем в Балашове по Европейским меркам в веке 17. Никакой цивилизации нет. Где велодорожки?
#21 Гость
28.05.21 8:29:39
37.147.20.226
Вот реально народ отупел. Гибдд просит откликнуться очевидцев ДТП,а тут херню начали писать. По делу не судьба писать?
#22 Гость
28.05.21 8:36:44
217.118.90.137
 #19,-- вооот, уже первая "яжемама" за "этожедетку" заступилась. Видно, в описанном  свою "детку" признала?
#23 Гость
28.05.21 9:14:21
88.147.174.131
гость 21 ты видно один из гаишников,пошлушай (умник),я думаю,что ПДД всем должны быть одинаковые:бывшим работникам органов,богатым,крутым,фермерам,армянам и простому народу!!!Вот тогда будет порядок.Не давно приобрел отечественную машину,просто проезду нет в день по три раза могут остонавить.Продажные вы,,,,,,посмотрите вокруг:пьянные,соленные,без правные,малолетные,но у них есть кому позвонить
#24 Гость
28.05.21 9:20:25
85.140.3.203
Были свидетелями,как девочка не справилась с электросамокатом на пешеходке,в центре,чудом не попала на перекресток у педа,свернула ,упала,еще несколько метров с расшиблась бы о бетонную цветочницу,был с ней дед,видно подарили только,учил ее,а она разогналась,а тормозить не может,растерялась,КАК  можно,ребенка сразу отпустить,хорошо малолюдно было,а така страшно представить,всегда мелкие там гуляют.Родители,узнали?Мужик был в спортивной куртке! И шел так не спеша,а девченка ковыляла со свернутым рулем,надеюсь обошлось синяками..
#25 Гость
28.05.21 9:22:09
178.45.216.166
Какая велодорожка?! Акститесь, у нас тротуаров нет, дороги в дырах, а вы велодорожки на 200 жителей запрашиваете! Лучше детей научите эти велосипеды по зебре ПЕШКОМ КАТИТЬ! Весь город носится через переходы на велосипедах, как бессмертные, и большие, и маленькие! Позорище!
#26 Гость
28.05.21 10:32:07
217.118.90.141
Как вопрос поставлен не очень корректно , девочка получила тарарамы , очевидцы обратитесь в полицию , ОНА ЧТО УПАЛА НА БОРДЮРЕ ИЛИ ЕЕ СБИЛИ ИЛИ ЧТО ?
#27 Гость
28.05.21 10:35:17
88.147.173.253
11 - автобусы они такие.. завсегда прут на пешеходов на переходе..и, сука, если  край оставливается прямо на зебре..  не пройти, не обойти.. надо с их водятлами что-то делать.. им пох на людей - что внутри салона, что вне его
#28 Гость
28.05.21 10:44:11
217.118.90.137
На КПТ есть аллея среди деревьев, тянется между двумя автодорогами от "красной общаги" в сторону 1 пятачка до ограды бывшего рыночка. Машины по этой аллее не ездят, пересекает её одна тропинка, ведущая от девятиэтажки к остановке. По аллее идёт прямая ровная дорога. Катайся, детвора, сколько хочешь, никого не сшибешь, никто в колёсах путаться не будет.... Ага, щаззз! Им интереснее по пешеходной тропинке к остановке летать, чтоб по переходу пронестись, нарезать круги у Ашана, петляя между людьми, потом нестись назад...и так бесконечно!  По длинному двору девятиэтажки тоже гоняют, мешая проходу- проезду. Аллея им не интересна!!! Им велодорожки?! Да они и там бедлам устроят, друг друга посшибают. Культуре отпрысков обучите, чтоб не вели себя в общественных местах как дикие твари из дикого леса, не "ТЫкать" взрослым научите, не хамить, не считать себя пупами Земли! А уж потом  от взрослых к ним чего- то требуйте.
#29 Гость
28.05.21 11:27:14
37.147.20.226
23,у тебя видимо проблемы с головой. Конкретный вопрос был к людям г Балашова от инспекторов,а ты тут херню написываешь. Поговорить, что ли не с кем. Если нет нечего по делу,прозрди мимо. Решил таким образом похвастаться о приобретении новой отечественной машины ???? Или развить тему о гаишниках? Согласна со многими,детям нужно лучше объяснять,где и как,нужно переходить дорогу вообще в целом и с велосипедами тоже,так же объяснить,где нужно кататься на велосипеде и ДТП с участием деток и автолюбителей будет меньше. Всё зависит от родителей.  Всем добра.
#30 Гость
28.05.21 11:28:06
37.147.20.226
Т.9 проходи миио
#31 Гость
28.05.21 13:02:37
95.29.11.98
Какое нахрен ДТП??? С кем она столкнулась?? С машиной, с автобусом, или на столб сама наехала???
#32 Гость
28.05.21 13:46:44
188.232.28.233
24 мая 2021 года в 11часов 30 минут несовершеннолетняя девочка управляла велосипедом розового цвета на улице Авиаторов (район военного городка), на пересечении с улицей Макаренко при падении с велосипеда получила телесные повреждения, с которыми была доставлена в Балашовскую районную больницу.

Госавтоинспекция МО МВД России «Балашовский» убедительно просит откликнуться очевидцев получения травм несовершеннолетней. Запись с видеорегистраторов или любую информацию об указанном факте необходимо передать в дежурную часть МО МВД России «Балашовский» по телефонам: 4-36-41; 4-48-01; 02 (с мобильного телефона 102) или в ОГИБДД МО МВД России «Балашовский» по адресу: г. Балашов, ул. Горохова д.3.              -   Выходит девочка упала сама, какая то странная статья. Ищут запись с регистратора как упала девочка.
#33 Гость
28.05.21 14:04:59
37.147.20.226
Гость 33,тогда все понятно. Администратор опять выпустил ложную статью .внимательнее нужно быть  
#34 Гость
28.05.21 14:25:11
109.197.204.50
Ну уж не переворачивайте. Черным по белому написано, что девочка упала и получила травмы. А про ДТП нет ни слова. ГАИ и просит свидетелей рассказать, что произошло. Что не так ?

Гостю 31 - ну смотрел я это видео на Ютубе.  Водитель чмошник натуральный. Знает название двух пунктов, и решил что он юрист. Инспектор, да и майор, бездари, несостоятельные в своем деле. Не смогли поставить на место хама и быдло. Наверное, выпускники ПЕДа, как и полполиции. Только и могут малолеток и колхозников разводить.
#35 Гость
28.05.21 15:10:21
37.147.20.226
31,ну и где он обделался???! Видно,что дальнобойщик провоцировал его,да скорее всего,это смонтированное видео,т.е.не полное. Выложил то,что выгодно водителю. Вот если бы с самого начала и до самого конца посмотреть,то скорее всего обдедплся сам дальнобойщик. 35,немного не соглашусь с вами. В моем окружении есть сотрудники полиции,так вот у них связаны руки и ноги,они не могут в грубой форме ставить не место такое вот хамло,сразу строий выговор,а он никому не нужен. А вот такие смельчаки,как этот дальнобойщик и как гость 31 этим пользуются. Раз ты видел лицо этого гаишника,так подойди к нему,когда увидишь и скажи все это в лицо. Неееет,не скажет,потому что кишка тонка,смелые только тут, а в реальной жизни ссыкуны. Уж не покорили бы себя  
#36 Гость
29.05.21 12:11:09
88.147.174.56
36  ты мне скажи где твои дружки гуляют вне служебное время???  никогда и нигде их не видно!!!  потому что ни одно тело из них,никогда не подойдёт на улице даже к самому злостному нарушителю и ничего не предъявит,потому что очкошники они !!! единственное что и могут,только формой прикрываться! они только толпой и при форме все смелые, а на улице как защеканцы себя ведут! они даже когда погоню устраивают,сами догнать не могут, зовут на помощь все патрули,это говорит о том,что 1 на 1  они ничего не могут, только когда батальон к ним подъедет на помощь,вот тогда они "крутые" !  про кавказцев вобще промолчу: твой друг у любого из них за щеку возьмёт и покорно молча будет шмурыгать! с такими чертями может дружить только такой же чёрт!