Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Уборщица(Центр, ветлянка, низы,в/г)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →




Notice: Array to string conversion in /var/www/balashover.ru/forum/Sources/Subs.php on line 2289
20.05.21 8:41:38

На дорогу к Березовке потратили 2,8 млн рублей, но жители так и ездят по обочине

Жители с. Березовка в нетерпением ждали ремонта дороги от Балашова к их населенному пункту. На эти цели администрация планировала потратить почти 3 млн рублей. Но каково же было удивление сельчан, когда они увидели результат этого ремонта за 2,8 млн рублей. По словам местных жителей, как ездили они по обочине, так и ездят. В доказательство своих слов, один из сельчан прислал в редакцию Балашовера видео.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=0RtjrRKmEzk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=0RtjrRKmEzk</a>


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
20.05.21 8:55:28
178.34.150.74
ЭЭЭЭ, дорогой! Пластилин на другой планете живёт!
#2 Гость
20.05.21 9:23:50
5.165.204.1
Амянстрой укладывает,а пластелин принимает бракованную работу.Отмыв бабла имени рыдаева.))))))))
#3 Гость
20.05.21 9:51:25
2.93.225.48
что и не требовало доказательств, и так по всей стране.
#4 Гость
20.05.21 10:10:47
95.29.10.156
г. 3.  Не по всей стране - там где заказчик и подрядчик не прибывают в экономическом экстазе. все терпимо.
#5 Гость
20.05.21 10:14:20
88.147.153.218
В Балашове такой же "ремонт" Вместо ямок бугорки (ухабы) делают,вот и весь ремонт и самое главное всё "законно"
#6 Гость
20.05.21 10:32:51
31.173.83.37
Пора новому прокурору за дороги браться, иначе не видать ему карьерного роста
#7 Гость
20.05.21 10:41:56
78.29.110.73
В сентябре выборы,придите и проголосуйте правильно
#8 around
20.05.21 11:22:22
"Для этого видео установлены возрастные ограничения."
Я даже боюсь представить, что там за дорога....
#9 Гость
20.05.21 11:31:28
178.34.150.74
“Назад в задницу — I”

- В XXI веке дороги будут не нужны. У каждого жителя балашовского села будет собственный летающий автомобиль на магнитной подушке, - рассказал о планах партии труженикам слюдокомбината начальник отдела промышленности и транспорта Балашовского горкома КПСС Пабло Пластилинов. - Не верите? Пабло буду!
#10 Гость
20.05.21 11:32:55
88.147.152.68
Интересное видео,что даже посмотреть нельзя.А возрастные ограничения из за фильма ужасов.  ПАРАМАМУПРОДАКШН совместно с АРАДОРПУКЧЕРС ,представляют " Аномальная дорога-1" продолжения следуют...
#11 Гость
20.05.21 11:37:33
176.59.43.242
И по поводу родного дяди, до 19 лет он рос 1 под действием 2 педагогов дед и бабка учителя прошедшие репрессии и жившие без лишний домов золота и земли, далее прочитав все он решил что он и есть тот самый иов, он стал сам выбирать невесту выбирал 4 года, хотел жену необычную со всеми что есть обделенную самой матерью природой, искал лилипутку, с заячей губой искал преимущественно по клиника и стоящим на учётах, у дяди родного брал инфу, нашёл прошло 30 лет вот итог. Жертва или долг.
#12 Гость
20.05.21 12:18:54
88.147.174.131
а шо дороги?за то попяны приезжают в балашов без запасных трусов ,как то строят клинники,центры,на югагах не движимости,ули так не класть,вот они и кладут на нас, с продажными чинами!!!
#13 Гость
20.05.21 12:28:12
217.118.90.165
Пластилин уйди, не позорь район
#14 Гость
20.05.21 12:31:23
95.29.187.15
Очень плохое качество ремонта дорог и в городе и в районе,не знаю кто подрядчик,но совести у него нет,гнать таких поганой метлой!!!!!
#15 Гость
20.05.21 12:52:11
85.140.0.0
Это путинская Россия! Зато потом, лет так через 20, а то и 30, где то в комментариях на Балашовере будут цифровики и псины упираться, доказывая, что при Путине строили много и дорого, будут приводить цифры в миллионы и миллиарды рублей, потраченных на дороги.

А где они дороги?

А другая часть категория граждан, будут с трепетом вспоминать хруст путинской булки и аквадискотеки и обижаться на Сталина №2, который навел порядок, и порешил всех казнокрадов...
#16 Гость
20.05.21 13:09:46
88.147.173.237
Требуем официальных комментариев Петракова!
#17 Гость
20.05.21 13:34:19
88.147.153.101
наберите в яндексе ,,Как в Балашове родину продают,,    и почитайте
#18 Гость
20.05.21 14:56:35
37.144.186.30
Было бы интересно услышать комментарий Петракова П.М реально куда делось почти три мульта. Там максимум тысяч на 200 асфальта с плитами вместе. Может будет прокурор читать эти новости .На видео всё видно .Только вот вопрос откуда информация про такую сумму на ремонт
#19 Гость
20.05.21 15:21:58
217.118.90.201
Учёные из центра Сколково под управлением величайшего академика нашей эпохи А. Чубайса пришли к грандиозному открытию, после закона о сохранении энергии Энштейна. Звучит это открытие примерно так, дай бог памяти...
Как энергия  отката влияет на скорость распила? Многие защитили диссертацию.
#20 Гость
20.05.21 15:31:20
185.13.112.102
Да нормальная дорога стала, вам что автобан нужен как в Москве за эти деньги? Вон в 90-е вообще дороги не делались, а сейчас регулярно делают, да не идеально но ездить вполне даже можно
#21 Гость
20.05.21 15:36:19
178.34.150.74
Петраков, прокомментируй видео.
И напиши заявление об отставке.
#22 Гость
20.05.21 16:46:41
95.29.8.6
  15-й гость. Твой бы сон, да Богу в руки, только с одной поправочкой - при Сталине№2  "псины" ,висящие на фонарных столбах, комментарии писать уже не смогут.
#23 Ванька SКОТ
20.05.21 16:55:00
85.140.0.42
Гость 20
В 90-е годы дороги были в образцовом порядке!
Улица Б. Революционная имела отличный асфальт, а сейчас там яма на яме!
Разруха началась с приходом к власти непьющего негодяя!
#24 Гость
20.05.21 17:20:15
176.59.99.147
Пора заняться тем кто эту дорогу принял! Где новый прокурор куда он смотрит?
#25 Гость
20.05.21 17:36:14
178.34.150.74
Едро теперь должно выделить 5 миллионов на ремонт обочины в Берёзовку!  
#26 Гость
20.05.21 17:36:16
88.147.174.52
неблагодарные... быдло...
#27 Гость
20.05.21 18:32:32
78.29.111.44
Кто делал и принимал пусть за свои переделывают.
#28 Гость
20.05.21 18:33:04
95.29.11.151
 После всех откатов, до дороги дойдет из трех миллионов пятьсот тысяч, как раз хватит чтобы засыпать ямы песком с сажей. Ну и как результат после первого дождя дорога исчезает. Надо терпеть, так устроено коррумпированное государство, которое ВВП создавал 20 с лишним лет.
#29 Гость
20.05.21 19:09:24
88.147.173.204
1км нормальной капитальной дороги стоит 40-60 лямов
#30 Гость
20.05.21 21:26:03
176.212.68.248
29 только в России такие цены.За бугром гораздо дешевле,а ингридиенты качественные.Даже в Северной Дакоте асфальт держится годами,а климат,как у нас,или котрастнее.
#31 Гость
21.05.21 10:57:48
37.144.170.108
в этой березовке одни чурбаны пусть сами делают
#32 Гость
21.05.21 22:31:13
85.26.165.63
Похоже средства благополучно "не дошли" до дороги...
#33 Гость
21.05.21 23:27:44
217.118.90.165
На сколько я знаю за подобное в своё время судили суслина.жду уголовное дело на захарова.моё мнение именно он в ответе за всё как зам по жкх!!!!!мишка жкх это не только щёки раздувать на совещаниях да интервью с умным лицом давать по поводу свалок.тут думать надо а тебе не чем!!!
#34 Гость
21.05.21 23:30:35
217.118.90.165
Гость 20 ты в Борисоглебск прокатись так там мля ни одной ямки!или 90ые только у нас не закончились?
#35 Гость
22.05.21 0:32:58
217.118.90.144
По революционной  сколько людей колес пооставляло. Это ужас. Причем колеса на выброс. А налоги платим. Вопрос за что?
#36 Гость
22.05.21 6:36:24
83.239.40.50
В Москву пишите по электронной почте в генеральную прокуратуру. Ссылку на Балашовер им дайте
#37 Гость
22.05.21 9:08:10
178.176.182.87
Гость 34, как же вы балашовское недоумки любите передергивать на святой Бебск, и дороги там ровные, и рынок большой для вас колхозников, и вообще полное счастье . Кстати, центральная улица этого города мечты является частью федеральной трассы, поэтому и ровная.
#38 Гость
22.05.21 21:32:12
85.140.2.227
в глебовке такуюже шнягу настроили
#39 Гость
23.05.21 22:10:15
176.212.64.56
37 дебил,в Берике дороги вовремя делают и город развивается,все предприятия работают и население увеличивается,хотя не ни рыдаева,ни володина.Мусор тоже вывозится и возле баков чисто.Всё для народа,а не для отмыва бабла и показухи.Заехай в другие города воронежзкой области - тоже порядок.Воров меньше в чиновничьем стаде - однозначно!
#40 Гость
24.05.21 1:25:25
178.176.182.86
Гость 39, не дебил которы1, у тебя, поди, цифры есть о росте населения в Борисоглебске? Воров там нет, говоришь? А что не так давно тамошний мэр, из коммунистов кстати, получил срок за воровство денег на дорожный ремонт, ты не в курсе? Сложно что-то объяснит тебе подобным, для которых мерилом красивой жизни является размер колхозного рынка...
#41 Гость
24.05.21 7:34:58
78.29.73.183
А вы в курсе,что стройбригады из Берика колымят в Балашове? А наши, к ним не ездят. Вот и уровень.
#42 Гость
24.05.21 10:14:48
188.232.28.253
40 сегодня воскресенье,а ты работаешь в поте лица,отрабатываешь кость с барского стола,защищаешь воров местного уровня.Таких пользуют и выбрасывают.Чёт тебя заклинило на колхозном рынке?Славарного запаса не хватает?Кстати,с праздником тебя и здоровья!
#43 Гость
24.05.21 23:03:51
95.29.11.84
 а кто ездил от  шлакбаума в рабочий городок, те видели какая там дорога. ужас . и никакого ремонта , вообще, нет. это что за город такой. скоро, такими темпами, к полной разрухе придём. кругом одно ворьё и жульё.
#44 Гость
25.05.21 21:45:08
217.118.90.63
Неделю назад в выходной день был в Борисоглебске. Поколесил по городу... Протяженность заасфальтированных дорог раз в десять больше чем в Балашове, все в идеальном состоянии, как главные, так и второстепенные. В городе чистота, в скверах цветы, фонтаны со светомузыкой, очень хорошие детские площадки, вдоль улиц цветущие красивые каштаны. Ухоженный парк, в парке множество аттракционов для взрослых и детей, несколько летних кафе. В парке, в скверах полно народу. В выходные город - праздник! Как будто в южном курортном городе побывал. Предприятия работают, работа есть... Рядом и как будто, другая страна. На подъезде к Балашову со стороны Нефтяной, как всегда убиенная дорога. В городе нет ни одной нормальной дороги, все убиты, везде пыль, грязь и мусор... Руководители, мэры, пэры и их интернетные лизожопы - поезжайте в Борисоглебск на экскурсию. Там тоже была зима, но весной асфальт не сошел вместе со снегом...