Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



18.05.21 8:36:50

Володин предложил Бондаренко участвовать в выборах по одному округу

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин напишет письмо партии КПРФ с предложением выдвинуть Николая Бондаренко для участия в выборах в федеральный парламент по 163-му округу Саратовской области, пишет Регион 64.

«Нет у него (Николая Бондаренко) другого выхода, только ко мне [в округ], только ко мне! Мужик сказал - мужик сделал», - цитирует Володина издание.

Напомним, политик подал заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России» 14 мая.

«От развития города Саратова зависит будущее области в целом. Поэтому принял решение участвовать в предварительном голосовании по Саратовскому одномандатному избирательному округу номер 163», - заявил тогда Володин.

Бондаренко, который сейчас является депутатом региональной думы, в интервью этому же изданию на прошлой неделе сообщил, что хочет баллотироваться против самого сильного кандидата, однако уточнил, что всё будет зависеть от решения партии.


Напечатать текст
Метки: губерния, власть
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
18.05.21 8:41:40
85.140.7.112
Бугага! Это чистой сговор, если не самого Бондаренко, то Володина и Зюганова. Уже не знают как привлечь людей на выборы, а тут типа интрига.

Но чуда не будет...
#2 Гость
18.05.21 8:41:59
178.34.150.74
Выбирать Вацлава на подоконнике будем? )
#3 Гость
18.05.21 9:15:49
37.144.160.190
Отличный показатель того что неважно как проголосуют важно как посчитают))
#4 Гость
18.05.21 9:44:39
2.93.124.176
Это точно гость# 3  
#5 Гость
18.05.21 9:56:59
217.66.158.54
Скоро Бондаренко посадят
#6 Гость
18.05.21 10:16:36
176.59.99.219
голубок решил по мужски поговорить, странно. засада здесь какая-то.
#7 Гость
18.05.21 10:18:58
109.197.205.70
Это все равно что Путин предложит Володину с ним потягаться. Что, слабо ? Или не мужик ?
#8 Гость
18.05.21 10:31:59
217.118.90.201
Бондаренко не пройдёт, жаль конечно. Но раздавить показательно великая услада для элит. Да и намёком будет всем не согласным. Когда у нас что было по честному? Возьмите хотя бы наш город, ручка, подоконник и не бывалые перспективы!
#9 Гость
18.05.21 11:31:30
37.145.180.239
Да кто же будет вертолетные площадки по области асфальтировать для Бондаренко.А для Володина на один прилет по области площадки делали,чтобы он часок бюджетникам сказки порассказывал.
#10 Гость
18.05.21 11:41:18
185.90.100.77
А мужик ли "ВИЗАНТИЕЦ"?! Всё чаще звучит,что из заднеприводных спикер. О?!
#11 Гость
18.05.21 11:45:16
185.13.112.120
10 - какая Дума, такой и спикер, чему удивляться?
#12 Гость
18.05.21 11:53:52
85.140.7.112
Интересно, сколько Бондаренке заплатят, что бы участвовать в спектакле. Соловей уже будет участвовать. Если выпустят Платошкина, то это будет финиш! Не удивлюсь, если Удальцов пойдет, такой же засланный казачок...

Вот как власти надо соблюсти легитимность в лице западных партнеров. Лишь бы народ пошел на выборы.  Идите дурачки, лохи позорные...
#13 Гость
18.05.21 11:53:53
95.29.8.99
Конечно, Володин пройдет. И это правильно. КПРФ - уже не та партия, которая была в СССР. Осталось одно название. Вообще лидерам ЛДПР и КПРФ - пора поменять лидеров и стратегию и быть поближе к народу, тогда за них будем голосовать, а так.......
#14 Гость
18.05.21 11:58:40
95.29.10.156
Бывший комсомолец-активист и член КПСС Володин, вызывает на ринг молодого и амбициозного коммуниста Бондаренко. Единственное что настораживает, так это манера приглашения: - мужик иди ко мне и сделай, что обещал".
#15 Гость
18.05.21 12:03:44
217.118.90.229
Да пора уже этого бондаренко сумасшедшего приструнить
#16 Гость
18.05.21 12:55:27
37.145.180.239
Гость 14.Браво!
#17 Гость
18.05.21 12:56:22
217.118.90.201
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
#18 Гость
18.05.21 12:57:30
217.118.90.201
Я ♥️ Володина!
#19 Гость
18.05.21 13:24:32
89.178.115.108
г. 12. Всем понавесил ярлыков, согласно методички.  Вот ты и есть типичный засланный казачок-пропагандон. Про какую легитимность ты говоришь? Порог явки, равно как и графу "против всех" давно уже отменен, так что, сколько бы не пришло на выборы - они законны и легитимны. Не верю, что ты гандон об этом не знаешь. А вот то что, в полупустой "стакан-явки", добавить нужную явку проще, чем в "полный стакан" фактической явки, знают даже ученики младших классов. Прознали об этом, в том числе и в трех регионах Дальнего Востока, где при максимальной фактической явке, едросы с позором проиграли коммунистам и ЛДПР-цам.
#20 Гость
18.05.21 14:27:17
85.140.7.112
#19 Гость
Я говорю про ту самую легитимность, которая нужна нашим западном партнерам. По моему в 12 комменте так и написано, или мы читать не умеем? А что, в этой стране еще кому то нужна легитимность?  Или кто то до сих пор думает, что через выборы можно сменить власть или даже отдельного кандидата? Ну одного, двух, трех, депутатов может быть и можно выбрать, но нет никакой гарантии, что потом они не станут дуть в одну дудку с кремлем. Или что ему не пришьют дело, как Фургалу.  Поэтому весь этот балаган нужен исключительно для Запада, чтобы продемонстрировать, что и у нас  есть демократия и гласность, как и у них.   Так вот, идем дальше. Если народ наконец то стал понимать, что толкОв от выборов ноль, то и ходить на эти выборы никто не будет. А если на выборы не придут, то как бы у выбранной власти не будет легитимности в лице западных партнеров. То есть западные партнеры могут посчитать что в России  существует одна из восточных деспотий, и могут сменить риторику с условно терпимой на условно нетерпимую, с далеко идущими последствиями. Так вот, что бы этого не произошло,  кремлю нужна явка. А как ее обеспечить, когда народ все 30 лет все время наепывали? Да очень просто! Надо включить в число кандидатов тех людей, которые реально популярны по тем или иным причинам.  Артисты, спортсмены и другие гопники уже не популярны, потому что народ стал более политизированным. Поэтому на выборы будут допускать, приглашать и покупать политических лидеров тех или иных движений которые реально имеют какой то вес.  И народ придет на выборы,и в очередной раз лоханется!
 А почему так случится? Потому что играя с шулером по его правилам вы всегда проиграете. Менять надо не депутатов, а систему. Систему надо сносить, это уже многим стало очевидно. А через выборы вы этого сделать никогда не сможете... и не спорьте, так у меня в методичке написано
#21 Гость
18.05.21 15:07:53
185.13.112.120
Если не Володин, то кто?
#22 Гость
18.05.21 15:17:09
176.59.43.133
Бондаренко мой бывший любовник, он сказал что слово любовь это не просто слово его нельзя вообще произносить никому на территории РФ. На Украине жена зеленского нам преподаёт русский яз дистанционно и вчера за уроками ребёнка вырвало прям на ноутбук за 180 тыс...
#23 Гость
18.05.21 16:17:37
217.118.90.216
Специфика выборов  такова, что даже проиграв Володину в округе, а в этом думаю сомнений нет ни у кого , Бондаренко все равно попадет в Думу по спискам КПРФ....Так что играйтесь...
#24 Гость
18.05.21 17:09:11
95.29.10.156
г. 20. Вы опять написали глупость, причем, теперь уже преступную. Не надо ничего сносить - это очень тяжкое преступление. Ходите и выбирайте власть на выборах.
#25 Гость
18.05.21 19:52:10
88.147.173.46
Гость 24 Это не глупость , это к сожалению реальность . Если вы искренне верите что вы можете что то изменить путем голосования , это клиника )
#26 Гость
18.05.21 21:18:38
79.126.97.55
Бондаренко спикером! У Жирика точно вальты в кучу собьются.
#27 Гость
18.05.21 21:23:23
37.145.179.199
А если вы серьезно решили что нам жизненно необходим придурковатый Бондаренко,то тоже провериться не мешало бы.
#28 Гость
18.05.21 21:51:44
95.84.20.25
А с бабой Аней слабо посоревноваться?  Она за руку  держит крепко. И вопросы про жизнь и молящихся богу спрашивает. Как жить будем дальше мальчики? Против бабы Ани вы малыши. А может Елену прекрасную в студию вернуть. Она много про обещания и выборы знает.
#29 Гость
18.05.21 22:56:18
217.118.90.143
Толку то от Бондаренко,крики и красивые реплики,а по факту 0
#30 30
18.05.21 23:16:52
78.29.75.84
 #30 Балашов как всегда , кто в лес , кто по дрова? Я так поняла, что без ума все от Единой России, вперед! Что не видите , до смешного доходит, хоть и Бондаренко парень не плохой, но партийного опыта нет большого. за то,Володин знает кого выбирать.   Нет сильных, всех пересадили , а теперь бравируют тем , что если не Володин то кто. В какой же блуд всех вводят, было бы смешно, если бы не было так грустно..Куда нас как баранов заведут? Всех на вакцинацию, а потом по лагерям на эвакуацию по ЧС.?НУ, НУ. давайте!
#31 Гость
18.05.21 23:48:34
78.29.82.79
30   в  точку!!!
#32 Гость
19.05.21 2:07:26
185.90.100.77
#22больна?!
#33 Гость
19.05.21 6:27:01
217.118.90.221
20 дебил конченный. Выкинь тв ящик с балкона и прыгни следом. Призываеш людей сидеть дома и на выборы не ходить. Голоса не ходивших граждан автоматом припишут едросне. Ныть про плохую жизнь в интернете проще чем сходить и поставить галочку? Все пустые бланки автоматом уйдут едросам и будете до конца жизни скулить дальше. Скоро и интернет вам закроют. Неужели трудно поднять зад и потратить полчаса на шанс изменить свою жизнь к лучшему?
#34 Гость
19.05.21 8:04:32
88.147.173.114
Сегодня будет СУДИЛИЩЕ по Платошкину,очень грамотный и знающий что делать человек.Не обычайно быстрый рост членов его партии и набирающая популярность у народа .Власть просто решила его закрыть и изолировать видя прямую угрозу для себя. Ввину вменяют призывы к протестам,к стати которых не было,ещё приплели якобы он что то не то говорил про ковид. 19ГО суд  над ним,прокурор запросил 6 ЛЕТ!!! За что?! Очень жаль политика,умного и не согласного с властями. Слов нет.
#35 Гость
19.05.21 8:32:33
85.140.0.50
#33 Гость
Давайте попробую спрогнозировать тот вариант, когда все придут на выборы. На выборы все пришли! И проголосовали за наших. Три дня бюллетени считали и посчитали правильно! Наши депутаты пришли в гос думу и приняли правильные законы.  И тут вдруг власть стала сменяемой, налог стал прогрессивный, а природные ресурсы стали по факту национальными! Заработали заводы и фабрики, появились рабочие места, государство стало социальным, а суд справедливым. Мля! И для этого надо всего лишь всем прийти на выборы?!

Не будьте идиотом, никто вам просто так власть не отдаст. В лучшем случае повторится история с Фургалом, а в худшем - Белорусский сценарий, там то же думали, что надо только всем прийти на выборы...
#36 Гость
19.05.21 13:09:37
178.45.135.247
г.13А при чем тут название партии?Был бы человек умный,справедливый и за народ простой,а баллотироваться в Думу Бондаренко давно хотел и заявил об этом в своем Ютуб-канале.И именно к Володину оппонентом.Не хочется разочаровываться,но Бондаренко не глупый,да,амбициозный и эмоциональный,но разве это так плохо?
#37 Гость
19.05.21 14:41:37
88.147.173.43
20-й раскрою вам секрет: на выборы с этого года ходить будет не нужно, памфилова позаботилась об электронном голосовании через госуслуги. Поэтому, больше никаких цирков - есть основной кандидат и два дурачка с ним, остальное сделают бюджетники, коих "попросят" проголосовать за нужную фамилию. ВСЁ,  эт не в кабинке закрыться, результат и явка будут в нужной процентовке даже без махинаций избиркомов.
#38 Гость
19.05.21 15:01:34
85.140.0.50
#37 Гость
Вы собственно подтвердили суть моих утверждении.
#39 38
19.05.21 20:21:38
78.29.75.84
#39 СОГЛАСНА C  № 37.ВСЕ ЭТО БЛУД.ОНИ ДАВНО ВСЁ РЕШИЛИ САМИ ЗА НАС, КАК ВПРОЧЕМ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ. МЫ ОБНУЛЕНЫ УЖЕ ДАВНО У ГОСУДАРСТВА.
#40 Гость
19.05.21 20:58:43
85.140.5.30
Гость 20, тебе скоро следом за Платошкиным, в тюрьму, за призывы к насильственному свержению законной власти.
#41 Гость
19.05.21 21:00:28
85.140.5.30
Ну а Бондаренко - простой балабол, который кроме, как балаболить больше ничего не умеет делать.
#42 Гость
19.05.21 21:44:40
85.140.0.50
#40 Гость
А ты то че испугался? Мне же в тюрьму, ни тебе?
#43 Гость
20.05.21 10:11:57
2.93.225.48
20-ому- респект и уважуха. Есть у нас в городе пока умные люди, только их никуда не пустят, гладковы и К блаженствуют на свете. Эх, русичи, придите и володейте нами. Летопись... Князь для начала велел их выпороть. Так и повелось. Докуда, Катилина, ты будешь испытывать наше терпение? А в сенате уже табун кобыл и жеребцов из спортсменов и ??? Уж полночь близится, а брутов все нема.