Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
сдаю в Балашове

1 комнатная квартира на длительный срок


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



27.04.21 9:47:11

Павел Петраков проголосовал за ремонт Центральной площади

26 апреля в Балашовском районе стартовало голосование за общественные территории, благоустраиваемые в 2022 году. Свой выбор уже сделал глава Балашовского района Павел Петраков. На своей странице в соцсети он рассказал, что проголосовал за Центральную площадь - лицо нашего города.

"Здесь проходят все значимые мероприятия: встреча Нового года, проводы зимы, празднование Победы в Великой Отечественной войне, самый важный праздник в жизни школьников - выпускной и еще множество различных культурно-массовых мероприятий. Именно поэтому свой голос отдал за благоустройство Центральной площади, которая требует новый современный облик", - говорится в сообщении.

Помимо Центральной площади на голосование вынесены еще три территории:
- сквер на улице Титова в микрорайоне Рабочий городок
- территория около пруда в микрорайоне Военный городок
- территория по улице К.Маркса, сквер рядом с гостиницей "Хопер"

Участвовать в голосовании за территории, планируемые к благоустройству в 2022 году, можно с 26 апреля по 30 мая на специальной платформе za.gorodsreda.ru


Напечатать текст
Метки: балашов, власть
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Бабка на лавке
27.04.21 10:14:46
78.107.228.205
Руки прочь от Площади, покрытой бетонной плиткой, а не дерьмом, которое рассыпается через год!!!
#2 Гость
27.04.21 10:18:34
37.144.47.60
и я полностью согласен с Павлом, комбинат перебьётся,а военный городок и тем более,пусть в своих самолётах живут вонючих!
#3 Гость
27.04.21 10:19:48
217.118.90.235
Отремонтируйте лучше территорию военного городка!  Много деток, молодежи, а гулять негде!
#4 Гость
27.04.21 10:28:50
37.144.185.49
Вообще то во время выборов, агитаторов, тем более должностных лиц подобного ранга, положено привлекать к ответственности и наказывать.
#5 Гость
27.04.21 10:35:32
37.144.47.60
ГОСТЬ 3,СОСНИ, ПУСТЬ ВАШИ ВОЕННЫЕ И ДЕЛАЮТ! ВАШ ВОЕННЫЙ В САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ ТРОГАТЬ НАДО!
#6 Гость
27.04.21 10:51:19
95.29.8.191
Мне вот интересно. На вокзале облагораживают парк железнодорожников,а вот где была танцплощадка,будут что то делать? Её можно вообще внести и посадить какие нибудь деревья и поставить несколько лавочек. Уж больно она весь вид парка портит,да и пристанище для бомжей
#7 Гость
27.04.21 10:53:45
178.34.161.23
Хороший пример суррогатной демократии и симулякра выбора. Главу выбрать - нельзя. Выбирайте места, где он будет плиточку ложить. И класть на аборигенов.
#8 Гость
27.04.21 10:57:10
178.45.135.144
давай паша распиливай,пока ни сел...........
#9 Гость
27.04.21 11:26:20
217.118.90.251
Паша за бетон голосовал, там где его надо больше. При капитализме есть только интерес.
#10 Гость
27.04.21 11:53:28
178.18.215.51
Сначала сделали ублюдскую пристройку к зданию бывшего сбера, а теперь и площадь хотят превратить в незнамо что...
Балашов стал городом, олицетворяющим недалекость и жадность российского чиновника: набережная на болоте у пересыхающей реки, арбузное дерево, хотя Балашовский район больше славен хлеборобами, подземный водозабор, который уже лет 15 никак запустить не могут...
#11 Гость
27.04.21 12:05:34
217.118.90.176
Да ждать от рыжей твари что он начнет что-то делать  для города это скорее снег летом пойдет! Глава туп глуп и глух и слеп непонятно зачем он занимает свою должность!
#12 Гость
27.04.21 12:34:01
176.59.110.249
Весь город закатал в плитку, а озеленение где? Возьми и спили у себя дома все деревья и кустарник и заложи с армане плиткой.
#13 Гость
27.04.21 12:35:49
88.147.142.179
О, местные диванные обоссаши повылезали. Весна, xулe.


Всё бы хорошо, но сайт с голосованием что-то не работает) Точнее - доходит дело до подтверждения личности и появляются ошибки.
#14 Гость
27.04.21 12:37:44
176.59.110.249
Паша ты сам то пробовал проехать свой поганый перекресток из козловки в никуда и повернуть в военном на право? Попробуй повернуть при встречной машине!
#15 Гость
27.04.21 12:49:11
78.29.74.0
У каждого комментатора есть право голоса(у некоторых его отобрать бы) .Вместо того, чтобы воспользоваться им и выбрать территорию, за которую вы тут топите каждый, сидите занимается балабольством. Значит, вам это , да и ничего другого в городе не нужно. Чтобы ни сделали, балашовские балаболы всегда будут против. И неважно, за что голосовать. Сам процесс анонимно клеить клички и размещать высеры их прельщает. Жалкие люди. Перед праздником хоть не гневите господа своим скудоумием
#16 Гость
27.04.21 13:14:40
85.140.1.171
Пристройки к зданию банка жестяная жесть,в городе есть архитектор,хозяин,что за ублюдки принимали решение!магазов итак полно,Нет,сначала край площади застроили никому ненужным магазом,теперь банк уродствовали,дальше,опять армяншаурма по краям?
#17 Гость
27.04.21 13:27:28
37.144.172.215
...надо делать Титова!И посмотреть что делается на остановке 4-го пятачка КПТ...У закусочной,которая сгондоблена впритык к остановке и к пешеходному проходу останавливаются(паркуются) впритык легковые автомобили,загораживая посадку на автобус и проход по пешеходке,а хозяева авто закусывают...возможен травматизм при посадке на автобус!!!Фото отосланы на ватцап редактору Балашовера ,т.к.ссылки не проходят!?Прошу опубликовать,в противном случае отошлю в Саратовские СМИ!!!
#18 Гость
27.04.21 13:31:15
217.118.90.252
Это прозрачный намек, за какую территорию надо голосовать? И так понятно, выиграет та, где больше жителей. Центр и так нормальный. Если не считать изуродованного здания банка. Обустройте микрорайоны. Каждый по очереди, и не надо никакого голосования. А на сайте этом за то чтобы в один пунктик ткнуть чуть ли не всю свою биографию надо ввести. Зачем такие сложности? Многие побоятся вводить телефон, потому что мошенников развелось как грязи.
#19 Гость
27.04.21 13:31:26
85.140.7.37
Если взялись за военный городок,то лучше доделать его уже до конца.Благоустроить территорию пруда.Нужно хоть что то доделать до конца.А наши власти прыгают с одного места на другое.Здание Сбера в частных руках,поэтому там и делают,что хотят.Выбор Петракова понятен в двух случаях.Во первых заинтересованность продаж продукции со своего ЖБК,во вторых тот же ИП,кому принадлежит Сбербанк договорился о благоустройстве территории,тем самым магазины будут привлекательнее.
#20 Гость
27.04.21 13:40:52
217.118.90.251
С каждым годом, становится все меньше деревьев, вырубают под чистую. Если вдруг магазин, вы рубят все и липы и берёзы. Новые не высаживаются. А сколько раньше высаживалось каждый год, много. Город становится бездушным, бетонным торговым центром с огромным желанием урвать кусок земли в центре или ещё где, наплевав на архитектуру и  изысканность. Сварить сарай, застеклить, обшить железом. Везде безвкусица. Что на шлагбаум понастроили убожество, что на К Маркса где автобусный парк, а ещё шедевр остановка  повильон, загаженный. Шедевр зодчих!
#21 Певел
27.04.21 13:47:52
176.59.110.144
 Насрать на ваш Балашов  помойкой был и будет колхоз свеней  и чурок
#22 Гость
27.04.21 13:54:09
85.140.0.42
Город превратился в барахолку .
#23 Гость
27.04.21 14:05:04
217.118.90.247
Самое лучшее благоустройство-это убрать киоски.Сейчас магазинов  предостаточно,а от этих сараев только мусор и дерьмо вокруг.
#24 56
27.04.21 14:21:55
37.147.22.167
Военный городок!Людям негде гулять , все развалили , один пруд остался и то никто не хочет убирать возле него, все засрали
#25 34
27.04.21 14:23:26
37.147.22.167
Слелайте лучше военный городок! Везде есть где погулять , а тут нет
#26 Гость
27.04.21 14:23:44
217.118.90.139
Бесполезный опрос на тему: помогите придумать, куда ещё выбросить бюджетные деньги на ветер.
#27 Гость
27.04.21 14:37:52
37.144.47.60
НИКТО ВАШ ВОНЮЧИЙ ВОЕННЫЙ ГОРОДОК НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ НИКОГДА!
#28 Гость
27.04.21 14:43:26
85.140.3.81
Так и запишем: жители "Козловки" на предстоящих выборов против "ЕР".
#29 Гость
27.04.21 15:26:35
217.118.90.214
Гость 27 тебе еб*ло зато рихтанут
#30 Гость
27.04.21 15:27:45
217.118.90.251
Диктор после высказываний жителей.
Вот так везде слышаться веселье, шутки, смех, народ  одобряет перемены и от всей души благодарит местного главу за отзывчивость и понимание текущего момента.
#31 Гость
27.04.21 15:41:40
88.147.153.183
К чему это голосование, только для отвода глаз!!!!!!!! И так понятно, что будут "ломать" городскую площадь. Очень жаль, конечно.
Обратите внимание, все "ремонты" в нашем городе проходят на территориях, где без него можно и обойтись. Ливневки на проспекте в центре делали: вырвали хорошие бетонные плиты, а положили плитку, на которую страшно наступить и провалиться.
Парк возле ДК "Железнодорожников": ни так давно  покрыли асфальтом и скамейки поставили, деревья посадили. Теперь же зачем-то опять работы в этом парке...
Тоже самое и с парком им.Куйбышева, теперь вот площадь городская. Ну ведь есть же другие районы города, где действительно требуется ремонт, там тоже люди живут!!!!!
#32 Гость
27.04.21 15:44:38
178.45.222.69
ему давно пора зону топтать, баланду хавать и в туза принимать, а он все голосует.
#33 Гость
27.04.21 17:38:44
217.118.90.139
#31
так ремонт не ради ремонта, а ради списания бюджетных средств
#34 Гость
27.04.21 19:47:20
88.147.174.193
 Я бы предложил,где сделали умный светофор,при въезде в военгородок сделать небольшой парк с деревьями и фонтаном.Вид был бы потрясающий с перекрёстка.Да и жителя местных домов зелень на перекрёстке не помешала бы.Пыли от машин меньше и потише. Подумайте.  С ем не разговаривал все за.
#35 Гость
27.04.21 20:04:21
178.18.215.51
34, вы знаете сколько стоит 1 взрослое дерево и его транспортировка. ПМ в жизни на этоне пойдет
#36 Гость
27.04.21 21:07:57
78.29.93.157
боже!!!!!! что творится в парке..это же ужас... вспахивается асфальтовое и плиточное покрытие , так любовно сделанное армянстроем всего неск. лет назад, красавцы клены у поклонного креста порублены -- зачем??? было самое красивое место парка... березы в аллее славы - уничтожены.. ели  тоже под корень.. что за варварство????? об этом просили жители???? так они представляли себе облагораживание парка??? кстати - деревья погибли здоровые - сушняк - стоит, как стоял..  нет.. это чистой воды вандализм!!!! зато стелла как стояла с обрушающейся кирпичной кладкой - так и стоит... а 9 мая - скоро-скоро...
#37 Гость
27.04.21 21:39:02
88.147.174.22
Конечно бардак происходит.Рушить то ,что и так хорошо.А вот улучшить территории  где ужас,что творится это не в наших правилах.Делаем там где побольше денег можно отмыть
#38 Гость
27.04.21 22:13:30
88.147.174.193
 А почему бы не попробывать ели пересадить. Сейчас это не проблема с выбрать землю,на трал ,перевезти,может прижилось бы. В развитых странах так делают. ...Мы наверное недоразвитые.
#39 Гость
27.04.21 22:39:33
88.147.174.193
Варвары. Власти не нужна экономика,нужна показуха и как можно больше. Видимость благополучия и комфортности.  И сделать не там где это реально надо.А там где это будет выставлено на большое обозрение. С сопутствующей безвкусицей  и глупостью.Но с помпой!
 Что за эпоха?!
#40 Гость
28.04.21 10:24:53
31.173.83.12
Такое ощущение, что наш мэр и городской архитектор застряли в 80х. В то время, когда во всем мире в тренде единение человека и природы, где массовое озеленение городов, да, Паша, если не бухать в том же Берлине, а пройтись по улицам, то можно заметить, как за несколько лет "позеленел" город. А Балашов решили весь укатать в асфальт и бетон, вырубить все деревья, в общем итоге нажившись на всём этом. Сколь верёвочке не виться, придет ей конец, проверят деятельность норадминистрации не из местной прокуратуры, и пойдут наши "деятели" гуськом по этапу.
#41 Гость
28.04.21 12:11:32
88.147.230.55
40 - ходили.. и что????  сыты, пьяны и носы в табаке
#42 Гость
28.04.21 14:01:58
5.165.202.253
Скорую помощь тоже сломал под корень и поставил себе дворец.Прокатило.Ветров с володиным крышуют хорошо.Теперь и парк можно осваивать.Бабло федеральное,покажут,столы накроют и всё будет в шоколаде.Бездари!.
#43 Гость
28.04.21 22:46:49
178.45.214.107
врачей в больницы лучше наберите и оборудования нового суки
#44 Гость
28.04.21 23:05:51
88.147.230.55
42 - ск. помощь сначала д/сад уничтожила... под корень
#45 Гость
09.05.21 19:44:53
88.147.153.12
Обустройте  ВОЕННЫЙ ГОРОДОК!  Скоро возвратят  училище , а там  в городке один СРАМ!  Согласна полностью с 19-м.Нужно доделовать всё до логического конца.
#46 Гость
09.05.21 20:08:25
95.29.10.251
#45 Гость
обустроим, ваше величество!
всё доделовываем!
какие ещё будут ваши высочайшие указания?