Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
продам в Балашове

продам 2х кпт


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



22.02.21 15:12:52

Медсестра из Балашова через суд требует от ЦРБ положенной выплаты и компенсации

В Балашове медсестра районной больницы уже полгода не может добиться «коронавирусной» выплаты в размере 68,8 тысячи рублей. Такая сумма выплачивается медработникам, которые временно потеряли трудоспособность в результате заражения COVID-19 на рабочем месте, сообщает ИА Версия-Саратов.

По словам женщины, пожелавшей остаться анонимной, проблема с выплатой произошла из-за того, что в её карточке был указан «неверный диагноз». Вместо коронавирусной инфекции там значится код Z22.8 — «Носительство возбудителя другой инфекционной болезни лабораторно подтвержденное». Медсестра считает, что сотрудники поликлиники, заполнявшие данные о её болезни, попросту могли допустить ошибку.

Исправить ситуацию медик пытается через суд. Она заявила требования к районной больнице — произвести замену диагноза и выплатить компенсацию морального вреда в размере 50 тысяч рублей. Однако с декабря 2020 года эти требования не принимаются к рассмотрению.

Так, 11 января 2021 года Балашовский районный суд в очередной раз вернул женщине заявление с приложенными к нему документами. Служители Фемиды мотивировали это тем, что не были соблюдены все необходимые требования для подачи иска в суд.

По словам заявительницы, она не знает, в чём причина возврата иска. Этими вопросами занимается адвокат. Однако женщина подробно рассказала корреспонденту ИА «Версия-Саратов» предысторию.

«Это произошло в начале лета прошлого года, — отметила медсестра. — Было несколько пациентов, от которых мы все заразились. Это всё официально оформлено, информация об этих больных везде была проведена, как положено.

Мы просто в шоке все были — в один день всё отделение закрыли на карантин. Потому что из всех сотрудников, у кого взяли мазки, только у трёх-четырёх человек пришёл отрицательный результат теста. В итоге тяжело переболели процентов десять из заразившихся.

Нас закрыли с 1 июня. Всего 18 человек. И это только в нашем отделении. А вообще тем летом в нашем корпусе, если я не ошибаюсь, 54 человека заболело в общей сложности. Сначала одна партия на карантине сидела, потом — другая.


Я сидела на изоляции. Есть предписание Роспотребнадзора о том, что у меня коронавирусная инфекция. Но, поскольку на моём участке нет участкового врача, получилось, что меня дистанционно «вели» три врача. При этом они даже ни разу мне не звонили, я не знала — кто они. Связь со мной держала только одна медсестра.

Больничный мне закрыли 18 июня. А о том, что у меня стоит неверный диагноз, я узнала только тогда, когда начали оформлять документы всем переболевшим сотрудникам на выплату 68 тысяч. Мне сообщили, что код не подходит. Что меня просто провели как носителя. При том, что у меня были все симптомы — потеря обоняния, кашель, температура… Но в карточке меня провели, как бессимптомную.

В результате, в нашем отделении страховку выплатили всем, кроме меня. При том, что все мы заболели разом — коллективно. Постоянно созванивались, делились тем, как переносим болезнь. Знаю, что в другом отделении были похожие проблемы с диагнозом у двух-трёх человек. Но там всё, кажется, положительно решилось. Например, девочке одной вот после нового года только выплатили. Сначала тоже отказывали-отказывали, но потом сменили диагноз.

А в моём случае принципиально — менять ничего не будем. Возможно, никто не захотел связываться, потому что эти данные уже ушли в федеральную сеть. Наверно, их тоже за это по голове не погладят, что они неверный диагноз поставили.

Когда я пришла разбираться к заведующей поликлиникой, моя медицинская карточка была абсолютно пустая. Последние записи были от 2018–2019 годов, когда я в последний раз была там на больничном. Они буквально за час сделали всё, как им надо — всё приклеили, вписали и говорят: у нас всё было, просто было это — в компьютере. Мол, вы же понимаете, у вас не было своего лечащего врача — вас вели то один, то другой, то третий…

Заведующая утверждает, что мне постоянно звонил некий врач, и я ему якобы сама говорила, что у меня нет никаких симптомов. Думаю, таким образом они просто пытаются прикрыться. Я, после этих слов, запросила детализацию звонков, чтобы подтвердить, что ни один из трёх врачей мне даже не звонил. Передала эту детализацию своему адвокату. Если всё-таки мой иск будет принят к рассмотрению, то эти данные уже будут изучать в суде»,
— рассказала собеседница.

По сведениям, которые ежедневно публикуются оперативным штабом по борьбе с коронавирусной инфекцией при правительстве Саратовской области, 1 июня 2020 года действительно была зафиксирована вспышка COVID-19 в Балашове. «Сразу 18 случаев выявлено в Балашовской районной больнице — в отделении, закрытом на карантин», говорилось в отчёте штаба от 2 июня.


Напечатать текст
Метки: балашов, топ, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
22.02.21 15:33:06
78.106.34.244
Кто бесплатно болеет, а кто за деньги. Но раз положено значит надо выплатить
#2 Гость
22.02.21 15:50:35
217.118.90.214
Молодец, так и надо.
#3 Гость
22.02.21 16:18:14
217.118.90.228
Нет, ну конечно выплатить надо, а как иначе. Человек работал, подвергся заражения на рабочем месте. Хотя, это  наша страна. Кругом рас.издяйство...   Все у нас вот так, насрать....
#4 Гость
22.02.21 16:20:00
88.147.173.78
Мляяяя, и так они к своим относятся, из системы. А че они обычным смертным в карточках пишут зависит от указивок сверху.
#5 Гость
22.02.21 16:31:33
91.193.176.63
Хрень какая то. Ей неправильно заполнили допустим. А остальным как? Раз все в одно время заражались. Так очередная утка какая то. Даже не верю
#6 Гость
22.02.21 16:36:40
188.232.28.45
Ничего удивительно,этим уродам наплевать на рискующий,от короны, персонал больницы. Отчёт давно составлен и отправлен в центр по короновирусу,а деньги разделили.Под шумок деньги быстро пилятся.В Госуслугах есть приложение о не выплатах медперсоналу.Многим помогли,в этом вопросе,нужно заполнить ануету и всё сделают,а уродов - накажут.
#7 Гость
22.02.21 17:02:16
217.118.90.228
Г 5му.   И остальным так же.  В нашей семье переболели почти все, но вот одному члену нашей семьи Короно вирус не поставили, не подтвердился мазок, хотя 75 процентов лёгких были поражены. Прошло все в очень тяжёлой форме. Но  у всех Корона, а у одного  просто 2х стороннее  воспаление. Ни лекарств, ни  какой памощи специалистом отказано не  было. Детей Александра Ивановна приходила лечила, ну и по аналогии и лечились мы...   Вот такая хреновина.  Все надо было достать. Лекарства вначале не было, затем была цена  318 рублей за  пузырёк, их надо  10  штук на рыло, когда болеют трое...   Да главное, надо было "достать". Заказывали по  аптека, друзьям в Москву.  
#8 Гость
22.02.21 17:06:48
217.118.90.228
Короче, не  дай Бог, ни кому   ...   Все было очень отвратительно, и отношение тоже. Спасибо Александре Ивановне.  Настоящий  смелый   "Айболит"...
#9 Гость
22.02.21 17:10:55
95.84.16.74
чеки собирайте из аптек .справку о перенесенной болезни ндфл  и в налоговую.Работающие могут хотя бы оформить подоходный вычет.
#10 Гость
22.02.21 17:19:18
178.34.151.151
Эх, Гадя...
#11 Гость
22.02.21 17:19:40
217.118.90.228
Тогда про это не думали, надо было выживать, теперь уже все позади и все пофиг...
#12 Фома неверущий
22.02.21 17:23:45
78.29.102.118
Ничего удивительного в этой истории не вижу.
Едерасты задолбали уже всех своими припискамм
и воровством на местах. Подождем осени, чтобы
увидеть новую схему приписок и вранья.
Интересно долго ещё им все будет сходить с рук?
#13 Гость
22.02.21 17:27:41
37.145.177.127
Надо соблюсти все требования для подачи иска в суд и он рассмотрит дело по существу. Если на лицо все манипуляции с записями в карточке, а то и с ее подменой, то заявление, сначала, надо писать в прокуратуру. Уверен, что и для этой уважаемой организации, не составит никакого труда выяснить истину и, если подтвердятся подозрения заявительницы, может родится, как минимум, административное дело, не в пользу нарушителей. Боритесь!
#14 Гость
22.02.21 17:39:16
128.70.194.243
 В то время, когда в магазинах полно колбасы, когда водка продаётся не по талонам, когда повсюду строятся заводы и пенсию повысили в 5 раз...   Не может такого быть, не поверю.  Когда Сам обещал, а они не выплатили, да брЯхня.
#15 Гость
22.02.21 18:28:13
176.15.148.195
Молодец, женщина, но в нашей треклятой стране нет правосудие. Есть судилище. Иуды в мантиях давно продались. И это наша с вами вина. Сидим на попе ровно и ждём, когда все само собой изменится.
#16 Гость
22.02.21 18:37:30
95.24.163.224
#12 Фома неверущий
кто тебя чем задолбал? сидит в тепле и сытости на пенсии, которая выше, чем при любимых тобой коммунистах, нихера не делает, только ноет круглые сутки.

#14 Гость
конечно, бряхня. сама же авторка претензии говорит, что:
"В результате, в нашем отделении страховку выплатили всем, кроме меня."
так что тут явно просто сбой какой-то, а не злонамеренное действие или воровство.
#17 Гость
22.02.21 18:39:47
95.84.50.184
Государство - всё, отдельный человек - ничто, когда у нас было по-другому?
#18 Гость
22.02.21 19:46:56
46.39.45.129
Арендованная Россия .Семья, состоящая из мужа, жены, маленького сына и собаки, приезжает в загородный дом. Пока Анна хозяйничает на кухне, к ней подходит молодой человек в белых перчатках с просьбой одолжить несколько яиц для соседки, но, взяв их, случайно роняет и разбивает. В коробке осталось восемь штук, поэтому юноша просит еще четыре, после чего их постигает та же судьба из-за напугавшей его собаки. Ситуация накаляется — в доме появляется второй парень и просит отдать им последние четыре яйца. Когда муж Анны приходит и дает одному из молодых людей пощечину за наглое поведение, тот ломает ему коленную чашечку. Так начинается игра, в которой семью целую ночь подвергают физическим и психологическим пыткам.

В своем скандальном фильме Михаэль Ханеке заигрывает со зрителем. В течение двух часов хронометража садисты несколько раз поворачиваются к камере и задают бессловесный вопрос — на что вы смотрите и почему? Тем не менее их невыносимая жестокость остается за кадром, что повергает в шок не меньше.

Премьерный показ состоялся на Каннском кинофестивале, и на билетах была специальная красная наклейка — она предупреждала, что фильм не для слабонервных. Признанный мэтр европейского кино Вим Вендерс ушел из зала, так и не досмотрев ленту.
#19 Гость
22.02.21 19:58:16
88.147.153.209
Идите дальше за болобола топите голосовать. БУдут вам скоро не выплаты а карточки на еду
#20 Гость
22.02.21 20:00:48
128.70.194.243
 16-й гость. КАнеШнА, помнишь, как раньше в кабаках официантки говорили: " Косточка залипла."
    Ты, или твои знакомые, или родственники получали инвалидность? Или лекарства льготные в полном объёме, или компенсацию за них?  А может ты ещё и путёвку санаторно-курортную получал для лечения хронических заболеваний?
  Если это так, то  100% вы не выговариваете одну букву в русском алфавите...
       Сбой здесь не какой-то, а капитальный и по всей стране, а ещё без хозяйственность, бездарность и разгильдяйство.

#21 Гость
22.02.21 20:35:50
95.24.163.224
#20 Гость
не помню. по кабакам ни раньше не ходил, ни сейчас.
все положенные (весьма многочисленные сейчас) льготы и выплаты мои родственники и знакомые успешно получали и получают. и последнее время это гораздо проще, чем раньше, благодаря госуслугам и "моим документам". да и вообще - работа всех публичных учреждений в последние лет 10 просто разительно улучшились. просто небо и земля по сравнению с тем, что было.
с ужасом, например, вспоминаю свои страдания в гаи лет 25 назад, многие часы. а крайний раз мой поход туда занял 10 минут по предварительной записи.
и так везде.
и при этом - всё равно недовольны. ну да, всё хорошее всегда кажется само собой разумеющимся и неважным...
#22 Гость
22.02.21 20:48:25
85.140.4.163
Гость20, я, например, не выговариваю  одну букву в русском алфавите. И таки что Вы имеете  ввиду сказать теми словами, что уже сказали?
#23 Гость
22.02.21 21:22:43
85.140.1.0
А  хто давеча Гадяцкого нахваливал???Вона чё творит сердешный, на кол Иуду, ну или на портянки падлу.
#24 Фома неверущий
22.02.21 21:29:43
78.29.102.118
#16 Гость и он же  #21 Гость на коммунистические 123.70 р я жил припеваючи.
Если ты  уж начал хаить то хай то советское , а не свое капиталистическое.
СССР с коммунистами нет уже 30 лет.
И 25 лет назад ты бы не тратил бы время в ГАИ, как тут рисуешь,
 просто транспорта в те времена не было в таком изобилии.
 И мы охаиваем не все подряд, а приписки, воровство и пустобрехство.

Как пример незабвенный подземный водозабор, или наши всеми любимые очистные
или же госаптека с завышенными ценами, горячая вода в летний период.
Перечислять можно до бесконечности, все дела местной едерасни,
как обычно пшиком оказались.

#25 Гость
22.02.21 21:40:50
217.118.90.215
Не сдавайтесь.Добивайтесь.Не получится в Балашове,не бойтесь подавайте аппеляуию и обязательно поезжайте на суд..Удачи вам..
#26 Гость
22.02.21 22:00:28
88.147.153.106
Гадя узнает-уволит
#27 Гость
22.02.21 22:10:51
95.24.163.224
#24 Фома неверущий
да да да 123. а чё не 345 то?
у большинства пенсия была, дай бог, 80. а то и 60.
впрочем, даже если тебе и повезло. и ты каким-то образом отломил пенсию выше максимальной то всё равно эти 120 рублей примерно равны нынешним 12 тысячам по покупательной способности. так что сейчас ты живешь еще более "припеваючи". и при этом публично хаешь государство, что при советах делать тебе никто бы не позволил, и отчалил бы ты с такими наклонностями очень быстро и очень далеко...
насчет машин. да, их было гораздо меньше 25 лет назад. тем весомее тот факт, что даже при многократно возросшем числе автовладельцев, процедуры в гаи сейчас гораздо менее обременительны. кто сталкивался в 95 году с этим. подтвердит мои слова.
#28 Гость
22.02.21 22:27:21
178.34.151.151
Скажи-ка, Гадя, ведь не даром, больной становится товаром?
#29 Гость
22.02.21 22:38:14
88.147.233.63
 Наверно плохо рекламировала КОВИД ......Скоро весь цырк и откроется
#30 Гость
22.02.21 22:49:35
217.118.90.192
Ни капли не жалко, мать лежала в ковидном отделении, отношение медсестер ужасное к больным, а эта мадам две недели дома просидела, а что же в родную больничку то не легла?
#31 Гость
22.02.21 23:10:24
88.147.173.62
а когда она ИСК подавала,там она тоже осталась анонимной? может поэтому и вернули? ....ну не хочет называться - значит пусть и идёт лесом !!! и поделом ей! какая разница где поймать вирус? она на то и медсестра, её профессия подразумевает заражение от больных или она об этом не слыхала никогда? другие бесплатно болели,а ей видите ли 70к подавай, губу закатай, анонимка !!!
#32 Гость
22.02.21 23:55:40
176.15.144.41
Пошёл на хуй 31
#33 Гость
23.02.21 0:01:22
128.70.194.243
 22-й гость. Я что имею, то и ввЕду, а остальное ты сам сказал.
#34 Гость
23.02.21 1:35:16
178.176.182.78
Гость 27, ты не воспринимай всерьез местных завсегдатаев типа этого дурачка Фомы с их рассказами сказочными. 120 рублей пенсии в СССР получали какие-нибудь люди типа персональных пенсионеров союзного значения, и им подобные. А Фома этот слесарь с железной дороги, выгнанный за пьянку в советские времена, что ещё постараться надо было сделать, то есть такидостать начальство своими пролетарскими выходками, чтобы загреметь по статье. Сидит теперь это чудо в своей ветлянской хибаре посреди Гуана и грязи, да поет дифирамбы советской власти.
#35 Гость
23.02.21 8:05:14
176.59.97.109
Теперь ей не работать в медицине, съедят.
#36 Гость
23.02.21 8:29:14
88.147.153.220
Медики сами голосовали за такую власть!Вот результат!
#37 Гость
23.02.21 8:58:45
37.144.167.50
я однажды столкнулась с правосудием по Балашовски и поняла что служителям Фемиды закон что дышло куды поверни туды и вышло
#38 Гость
23.02.21 10:02:58
78.106.229.28
Наши медики молодцы!Работают под руководством А.Ю.Годяцкого и его замов ХОРОШО!Дай им Бог здоровья и благополучия!Спасибо!
#39 Гость
23.02.21 10:23:19
217.118.90.173
#38 хороший юмор)
#40 Гость
23.02.21 11:15:52
88.147.153.31
все вы врете, по телевизору говорят , что наша медицина впереди планеты всей,мы лучшие-слова министра здравоохранения,коррупции в стране нет,суд самый справедливый,всегда на стороне законопослушных граждан,а вот в америке и европе...,правда почему то все у кого есть возможность лечатся за границей и жить предпочитают там же,парадокс-у нас все хорошо,а они едут туда где все плохо .
#41 Гость
23.02.21 11:57:13
88.147.153.214
#32  на хуй ходишь ты, а ещё сосёшь ты, вместо 68 тыс )))) ущербная медичка, как тебе не стыдно деньги требовать? пол Балашова переболели, часть из них умерло, а ты живёшь и ещё и деньги требуешь,тварь! вот так ты и работаешь,не ради того чтоб помогать, а ради того чтоб день прошёл и деньги заплатили!!! хуй тебе в рот вместо денег!!! )))
#42 Гость
23.02.21 11:58:37
176.212.68.199
Гость 40 в Америке чтут законы,не то,что у нас и губернаторы,с главами,как пластелин вслух говорят.что не по Закону.Если нарушают закон - их ждёт суд и тюрьма,и это неизбежно!У нас всё зависит от покровителей и удачи.Поделился,с покровителем - ты в шоколаде и можешь пойти на повышение,как было с Щербаковой.Примеров много и все они говорят о продажном режиме.
#43 Гость
23.02.21 12:31:53
95.24.163.224
#42 Гость
точно!
совершенно никакой коррупции в америке нету и абсолютно всё - только по закону!!
а ещё там все кушают радугу и какают бабочками.
#44 Гость
23.02.21 13:17:08
176.212.68.12
43 оставте свой сарказм.Взять,хотя бы,органы высшей власти: у них в мыслях нет "обнулить"сроки правления,под конкретного человека и выборы,каждые пять лет.А тут,как в СССР застой и чванство.Выборы более позрачны и не на подоконниках.С ,в Россииящика говорят одно,а на деле - совсем другое.Лицемерие во всём.Поддерживаю медсестру,что в суд подала.Обязательно напишите,через Госуслуги,жалобу,на нерадивых чиновников.Они спецом такое делают,чтобы себе кусок отхватить. Для Саратовской области - норма,такое беззаконие.
#45 Гость
23.02.21 14:02:32
95.24.163.224
#44 Гость
про выборы и высшие органы- особенно смешно. вы в спячке были последние пару месяцев? )))
ступенька байдена - теперь уже навечно памятник американским "выборам" и "демократии". а уж про "свободу слова" и говорить смешно.
ну и насчет коррупции. сынок байдена не даст соврать - в сша её нету. ну вот совсем совсем нету )))
#46 Гость
23.02.21 17:01:00
88.147.153.214
ты собака лучше скажи,СОГЛАСЕН ЛИ ТЫ С ПРИГОВОРОМ МИХАЛ ПАЛЫЧУ  а ли нет?
#47 Гость
23.02.21 19:34:06
88.147.153.176
Всем не секрет, что многие в городе стали зараженными, когда пришли за помощью в болницу и поликлинику. Кто их там встретил? Те самые медработники с низкими зарплатами и таким же отношением к больным. А теперь удивляемся. Заразился или нет, какая разница. А если еще будут эпидемии в будующем. Риск у всех есть и усиловиков и у медиков. Не надо заигрыват и ставить эксперементы. Особенно обещать по телеку золотые горы, когда приспичит. Надо будет и администрация бинтовать научится.
#48 Гость
23.02.21 22:33:08
78.29.82.32
Если положено, то надо выплатить-  что думу думать то...
Наконец и работники медицины стали видеть косяки и лажу в заполнении доков. А что мы, простые смертные, хотим?! Ведь "это доки" и против них то не попрешь!!! И они сами вновь и правильно не заполнятся!!! А кому надо их менять то? Ха! Сотрудникам медицины?! Ха! Сотрудникам СК или МВД?! Ха-ха!! Людям в чёрных халатах?! Ха-ха-ха!!!
Купайтесь и барахтайтесь в том, к чему сами привели!!!
А я верю, что эта медсестра переболела именно ковидом.....
#49 Гость
23.02.21 22:58:15
176.14.110.113
Вообще не понятная ситуация с медиками, ну переболели и что? Сидели дома на  оплаченном больничном, я понимаю кто был в тяжелом состоянии, в больнице лежал, ущерб своему здоровью нанес ковидом, пострадал на работе. А эти сидели дома! Летом! Мечта, а не болезнь. Так еще и компенсацию не пойми за что получили.
#50 Гость
23.02.21 23:27:40
176.59.109.144
Почему кладут в отделения ковидных больных? Их надо ложить в инфекцию! Так нет, сначала в отделение а потом в ковид госпиталь, а потом говорим, почему люди болеют? И почему мед сестры должны заражаться от этих больных? Ладно заразятся те кто в ковидном работает, а кто в простом отделении?
#51 Гость
24.02.21 7:51:59
217.118.90.141
Во всей этой ситуации очень радует только одно :что хоть какой-то беспредел нашей медицины вылазиет наружу! Сколько лет людям втирали в уши, что в Балашове офигенная медицина.. Сейчас начинают понимать что к чему... Надеюсь, что таких жалоб будет больше и Саратов наконец то задвигается.
#52 Гость
24.02.21 8:11:42
217.118.90.180
Врать не стану, у меня много знакомых врачей. Из разговоров с ними  я понял, что некоторых кто переболел кинули на положенную компенсацию при заболевании ковидом на раб месте. То онализы потеряли, то ошибка в заполнении. Думаю сделано это. Умышленно по чему то указу, случай далеко не еденичный.
#53 Гость
24.02.21 10:08:49
176.212.64.7
49 гость,ты дурак,или приворяешься?Отруби себе палец и сиди летом дома,на больничном.После ковида проявляются всякие осложнения хронических заболеваеий.Брат мой до сих пор не оправился от болезни.Не дай Бог так болеть.Медсестра заразилась на работе и по закону ей положена выплата.Если не выплачивают,то нужно обращаться в Госуслуги,или суд.Это всё прописано(специально,для тупых прапорщиков).Скорее её выплату освоили.Это часто случается.Уже всплывают нарушения и поним заводят уголовные дела.
#54 Гость
24.02.21 10:16:06
176.212.64.7
51 гость сомневаюсь,что засратовских хапуг прошибёшь простыми мерами.Только уголовные дела,а на это не пойдут царские шестёрки,иначе давно бы навели порядок,с медициной ,в области.И не только с медициной.
#55 Гость
24.02.21 10:35:28
95.72.254.196
 Пожалуйста ! Сотрите с глаз долой  УШЛЁПКА-гостя №41  !!!!
#56 Гость
24.02.21 11:16:49
2.92.45.118
Согласен с гостем 55
#57 Гость
24.02.21 11:32:23
176.14.110.113
53 твой брат болел реально, он получил компенсацию? Знаю я этих болеющих медиков летом, шлялись по городу и по фиг им было на самоизоляцию. Те кто был болен, лежал в больнице, это была первая волна, тогда всех в больничку пихали, родственницу медика месяц по больницам кидали
#58 Гость
24.02.21 12:08:36
176.212.64.46
гость 57 мой брат получал бесплатные лекарства,когда повторно заболел ковидом и лечился дома.Врачи постоянно интересовались его состоянием и консультировали.Были ещё выплаты.Он не медик и живёт в Москве,а там совсем другие условия,не то,что в Балашове - всё разрушено.
#59 Гость
24.02.21 12:28:43
217.118.90.202
58 не знаю кто ваш брат,но условия везде одинаковые, у меня сестра родная в москве (с пропиской)живет, болели всей семьей , врача неделю ждали, ни о каких бесплатных лекарств и речи не было, правда это в мае было, может счас все и поменялось
#60 Гость
24.02.21 13:38:02
217.118.90.197
Начальство себя бы не обидела. А мед сестры кто для них? Рыбы! Пришел и работай. Знакомая работала в ковидном. На одну м/с по 60 капельниц. А нормы кто то соблюдает? Если бы только капельницы,а ещё уколы,а документации. Только получают за экономию на рабах. Только и тыкают вам платят. Пришли бы поработали в таких условиях. Бедные девчонки. Вы молодцы. Если бы не вы и лечить не кому было. 🙏🙏🙏
#61 Гость
24.02.21 13:39:04
217.118.90.197
Рабы
#62 Гость
24.02.21 14:57:54
188.232.28.20
В Москве тоже,как кому повезёт,с врачами и обслуживанием.
#63 Гость
24.02.21 20:37:05
176.59.100.241
Великое наебалово. Занавес.
#64 Гость
24.02.21 20:54:11
88.147.174.169
Гость 41! вы или неправильно мыслите, или болеете.
#65 Гость
25.02.21 16:58:27
95.24.58.53
Согласен  с 36 ,   медицина  и образование  старательно   "помогали"   избиркомам   делать нужный результат  на выборах.   А  теперь не довольны ?   А  что вы хотели ? Вот и получили.
#66 Гость
25.02.21 21:06:32
88.147.173.232
Гнать нужно таких руководителей вмесе с главным несостоявшимся министром . Раз не выполняют указов Призидента нужно туда на сайт писать и метлой под зад на бардак. Себето они всё незабывают начислять. Всю медицыну развалили. И неплохоб проверить за качество и куда мед препараты идут если все покупают за свой счёт.