Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

18.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Швеи в цех



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



12.02.21 15:46:05

Сын главы района Михаил Петраков получил 1.5 года колонии общего режима

Как стало известно Балашоверу, сын главы района - Михаил Павлович Петраков - сегодня был приговорен к 1.5 годам лишения свободы в колонии общего режима. Режим подписки о невыезде ему продлен до вступления приговора в законную силу. Данную информацию Балашоверу подтвердили в районном суде.

Как рассказали Балашоверу в  Балашовском районном суде, Михаил Петраков осужден по части 4 статьи 159 УК РФ -

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.


По неподтвержденным пока данным, дело могло касаться неправомерного оформления земельного участка под производственную площадку.

Напомним, Михаил Петраков значится учредителем ликвидируемого ООО ЖБК-8. Это предприятие ранее возглавлял нынешний глава района Павел Петраков. Но перед утверждением Павла Петракова главой района - учредителями предприятия стали дети будущего чиновника - Михаил и Екатерина Петраковы.


Напечатать текст
Метки: балашов, власть, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Бабка на лавке
12.02.21 15:48:30
85.140.7.187
Ой, шо творится!!!! Как же так-то Пал Михалыч и не договорился за сынычка?...
#2 Гость
12.02.21 15:58:52
217.118.90.232
Мало дали,одни ворюги кругом
#3 Гость
12.02.21 16:01:10
95.24.163.70
Почему предприятие ликвидируется?
#4 Гость
12.02.21 16:03:34
178.18.215.51
А батя когда по этапу пойдет? За ним тоже грехов немало
#5 Гость
12.02.21 16:09:32
95.84.5.27
Вот это новость! Сына посадят ,а у папаши депутатская неприкосновенность? Если у Петракова есть совесть,при таких обстоятельствах  уходят в отставку  по собственному желанию.
#6 Гость
12.02.21 16:10:11
88.147.152.90
хай живе и процветае  самый гуманный суд на ул рабочей
#7 Гость
12.02.21 16:20:18
217.118.90.228
Да хватит ВАМ, вчера видел его за  рулём  "туарега", все нормально.  Есть давняя русская поговорка...   "  От  сумы да от тюрьмы не зарекайся"...  Есть и на солнце пятна.
#8 Гость
12.02.21 16:23:21
79.126.111.49
специально новость закинули, чтобы от здравоохранения отвести! ироды, где врачи?!
#9 Гость
12.02.21 16:24:27
85.140.6.142
Ну вот,  а говорят в стране законов нет
#10 Гость
12.02.21 16:28:02
88.147.152.90
хайп  в сентябре  скажут  жертва  режима
#11 Гость
12.02.21 16:29:09
88.147.173.219
   Не уронил имидж партии)))))))))!
#12 Гость
12.02.21 16:34:33
217.118.90.158
Я думаю, он Фунтом просто поработает. Свои-сочтутся...  
#13 Гость
12.02.21 16:38:21
37.144.47.117
От сумы и тюрьмы, как говорится, не зарекайся", а в нашей стране, может сесть любой и даже тот, кто больше всех зарекается. И мне, почему то, жаль его, потому что молод он еще и вряд ли мог быть инициатором каких либо афер.
#14 Гость
12.02.21 16:57:31
217.118.90.208
Сейчас начнётся моральная травля Павла Михайловича.Когда же прекратятся помойные высказывания на Бвлашовере?
#15 Гость
12.02.21 17:01:03
46.39.45.175
11 февраля в районе Новомихайловки, ополченцы премировали путёвкой в гарем до бандеры, хохлофашиста из 28 карательной бригады лыцарей заднего прохода (зимнего похода), Владислава Лященко. Дело произошло во время тактического перемещения заднеприводных шароваров. Отправлено в ад.С фильмом Сибирское воспитание смотрят. ... Колыма был пойман правоохранительными органами и сослан в Сибирь. Там он прошел суровую школу воспитания и выживания, из которой вынес важный урок: порой следует оставаться честным. Друг Колымы, Гагарин, также был задержан и отсидел в тюрьме долгих семь лет, после чего стал совсем неподконтрольным. Бывшим друзьям удается вновь встретиться в Приднестровье, только дороги у них разные.
#16 Гость
12.02.21 17:03:19
88.147.173.118
 Это для того кто не в теме .Уже года 2 на главу идет давление. Бывшие чиновники и представители бизнеса отстраненные от кормушки и когда-то рулящие районом  используя связи пытаются его отстранить от должности  В ход идет Все ,теперь и давление на сына Не устраивает этих персонажей что город начал вставать с кален. Уверен суд 2 инстанции полностью оправдает Михаила .Кстати видел его сегодня он на свободе и его не закрыли от чего очень психуют инициаторы этого дела .
#17 Гость
12.02.21 17:04:54
46.39.45.175
-уголовные преступления приносят Вред- т.к. при виде Лица (1 заповедь) всё старое превращается как обогащение Урана. Кто был в шахте по добыче цельного урана знает, что золота  там жёлтого как ....вулкана лавы, и жизнь совсем не стоит ни золота ни Угля. Покой.
Зима казалось никогда не закончится, стая умирала от голода. Глава стаи - самый старший среди всех шел впереди и уверял молодых, что вскоре придет весна, но в один момент один молодой волк решил остановиться, сказал, что с него хватит уже холода и голода. И сказал, что он решил отправится жить с людьми потому, что было важнее выжить, таким образом молодой волк позволил себя схватить и с годами он забыл о том, что он вообще был когда-либо волком, однажды, много лет спустя во время охоты со своим хозяином он побежал смиренно дабы принести добычу своему хозяину и он понял, что добычей стал старый... ... Голод приходит и уходит, а честь однажды потерянная не вернется никогда.
#18 Гость
12.02.21 17:08:02
46.39.45.175
Зачем его закрывать урологи знают все размеры- Заповедь 3 Гвоздя непоколебима
#19 Гость
12.02.21 17:10:24
89.178.113.240
Как деньги и власть  разум затмевают, даже сынка не жалко. Втянул его в свои аферы. Алчность до добра ещё никого не довела.
#20 Гость
12.02.21 17:12:25
85.140.4.168
Петраковым по заслугам!!! сейчас и Пашу уберут,много говна они сделали
#21 Гость
12.02.21 17:15:00
46.39.45.175
вынесли приговор 1-49 до сих пор так имущественный вред не возмещён , горела лампочка Судья Прокудин тратил своё драгоценное время на службе у Государя даже и не в своей стране, пусть, все всё знают есть первоначальные документы действия травля , последствия Нет ничего бесплатного ни для кого в этом Мире
#22 Гость
12.02.21 17:20:23
217.118.90.224
Значит хорошо навертели раз при таких деньгах и связи не решили .
#23 Гость
12.02.21 17:22:07
46.39.45.175
Воры на доверии Братья Ананьевы и Марс Илона Маска Балашовские нефтебазы и Дорожные работы.

Однако, начинают происходить странные вещи. После того, как подписаны основные условия сделки, юрист Керштейна выдает ему доверенность, которая фактически дает зеленый свет на принятие любых корпоративных решений и заключение любых сделок. Однако, эта доверенность ни в какой документации не была обозначена, а позже Керштейн заявил, что он «забыл» сообщить Павлову о выдаче доверенности.

В это время, Алексей Павлов помогает ООО «Рамфуд» получить первый займ в размере 30 млн рублей. После того, как сделка была заключена, Павлов в этот же день выкупает долги компаний ГК «Рамфуд» перед «Альфа Банком» в размере 367 млн рублей. Помимо этого, он ведет переговоры с другими кредиторами, в том числе и с Дмитрием Ананьевым.

Итак, Алексей Павлов является директором голландской холдинговой фирмы. Поначалу все шло гладко, однако уже в декабре прошлого года происходит следующее.

Единственным учредителем ООО «Рамфуд» является офшор «Юнайтед Инвесторс Компани Б.В.» (Нидерланды). В его уставный капитал вносит 126,5 млн руб. кипрский офшор «Максотон Холдинг Лимитед», в результате чего автоматически становится владельцем 67% долей в уставном капитале.

Алексей Павлов теряет контроль над приобретенным бизнесом, так как его компания в свое время внесла только 62 млн.рублей. Поняв, что Керштейн фактически продал компанию еще раз, Павлов в судах по сей день пытается оспорить сделку.

Сложность в том, что воспользовавшись «забытой» доверенностью, Керштейн от лица компании Павлова, фактически самостоятельно «пустила» «Максотон» в совладельцы.

Из материалов, собранных полицией, можно узнать, с кем «сговорился» Михаил Керштейн. И он сам, и сотрудники ПСБ согласно утверждают, что план захвата «Рамфуда» разработан и реализован сотрудниками и руководством ПАО «Промсвязьбанк», в интересах которых и действовал «Максотон».
#24 Гость
12.02.21 17:23:48
217.118.90.150
Балашов - город очень злых людей ! Понабежали комментаторы!  В первую очередь 🙏🏼начинайте с себя ! Вы то все честные ? Плохой глава администрации , а вы хороший гражданин ? Пока будете искать виноватых в своей худшей жизни , ничего в нашей стране не изменится , и в Балашове в том числе.
#25 обмыватель
12.02.21 17:27:17
88.147.173.143
открытое мужественное лицо  явно подстава  а рожи тех кто его подставил  которые якобы в сговоре  нельзя ли  обнародовать
#26 Гость
12.02.21 17:29:40
2.92.43.15
Гость 24, рассуждаете как настоящий РАБ!!! Так держать, такие в нашей Рашке ценятся сегодня
#27 Гость
12.02.21 17:40:04
85.140.4.87
Паша, моли бога, чтобы ты не был следующим после сынка
#28 Гость
12.02.21 17:42:27
188.162.52.66
16, полностью поддерживаю вашу позицию.
#29 Гость
12.02.21 17:50:26
88.147.189.101
Михаила жалко конечно по человечески. Попал под замес между прокурором и его камарильей и папой.
Сколько у нас там прокурору осталось по контракту? Меньше года? Чем запомнился? Да ничем. Но ведь хочется не в Краснойармейск уехать, а на повышение. Ну не среди коров же в рубашках итальянских ходить, правда? Земля под ногами горит. Вот и попал под влияние всяких аферистов балашовских, которые ему райские кущи нарисовали. Типа сейчас Петракова свалим, котельные в концессию заберем, водозабор, а там и домики в Майами не за горами.
Это обычная политическая борьба. И Петраков в ней точно выживет. Потому что он нормальный глава и человек сильный. И сына отстоит, будьте уверены.
#30 Гость
12.02.21 17:50:32
88.147.153.163
16 му  вообщето  колени не от слова кал  -говно= как то так
#31 Гость
12.02.21 17:55:25
176.59.108.177
По подобным делам уже многие наши земляки проходили и все отделались условными сроками или небольшими штрафами, а тут точно торчат уши карпуши и компании. Под самогонкой часто он вспоминает, как сладко доил в свое время с бесом теплосети, а тот его кинул. Каждый раз обещает вернуть потерянное добро, но всегда что-то идет не так, опять обосрался кочегар! Но с реальным сроком для сына реально перебор, не умеют не рыночник, не карпуша по-человечески бизнес строить.
#32 Гость
12.02.21 18:01:47
88.147.153.14
ДЛЯ СЛАВНЫХ ИДИОТОВ ГОРОДА БАЛАШОВА,которые видели его на туареге и ещё где то, и ещё что то : Режим подписки о невыезде ему продлен до вступления приговора в законную силу.
#33 Гость
12.02.21 18:03:07
88.147.153.14
А ГДЕ ЖЕ СЛАВНЫЙ ПЁС С СОВЕТСКОЙ? ПОХОЖЕ НАСТАЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ПЛОХИЕ ВРЕМЕНА, ПЛОХО ТЫ ОТРАБАТЫВАЛ ОБЪЕДКИ, МАЛО ХВАЛИЛ ВСЕХ И ВСЯ
#34 Гость
12.02.21 18:05:35
176.59.116.105
Злые люди говорят, что в Арзянке есть дача одного когда то уважаемого человека. Там судья, прокурор и следователи жарят вместе шашлыки. О чем знают другие силовики. Так что ничего удивительного, что так случилось с Мишей. Но это только первый акт спектакля
#35 Гость
12.02.21 18:07:15
89.178.113.240
№29  " И сына отстоит,  будьте уверены. "     Это как отстоит???   Намекаете  на коррупцию???
#36 Гость
12.02.21 18:08:39
88.147.153.14
гость 35  так он может вообще до сих пор не в курсе? у него как про что не спроси, он всегда отвечает что не в курсе дел
#37 Гость
12.02.21 18:09:08
88.147.189.101
35
Намекаю, на апелляцию. Где не будет нашего танкиста-судьи
#38 Гость
12.02.21 18:09:12
46.173.48.93
Зачем реальный срок-то? Бред какой-то
#39 Гость
12.02.21 18:09:23
217.118.90.133
воры когда же твари нахапаетесь
#40 обмыватель
12.02.21 18:11:35
88.147.153.163
не надо  лю-ли   после олега наш глава лучший  а  все остальное  -  происки дилетантов  я не с  советской
#41 Гость
12.02.21 18:14:00
88.147.173.118
 во все времена втягивать детей в разборки это самое дно .Не получается отца сковырнуть ,отыгрываются на детях. Кто это затеял ,вспомните, как на Сицилии отвернулись от мафии когда детей  растворили в кислоте из мести. У нас предпочитают сажать невиновных . Вы же православные из епархии не вылезаете, креститесь ,а другой рукой травите свору псов на детей ,не дай бог вам самим с этим столкнутся
#42 Гость
12.02.21 18:19:10
88.147.189.101
38
Еще больший бред 1.5 года по тяжелой статье ук 159, часть 4. Судья сам понимал, что хрень полная. И что развалится все в апелляции
#43 Гость
12.02.21 18:24:27
89.178.113.240
Если судья всё понимал, то почему не оправдал?
#44 Гость
12.02.21 18:27:30
88.147.189.101
На самом деле они по краю ходят. Страну итак расшатывают иностранные агенты. А тут, те которые должны по идее должны защищать играют в мерзкие игры. Какой результат они хотят получить? Карпушу поставить главой? Вы с ума сошли?
#45 Гость
12.02.21 18:32:24
88.147.153.14
#37 Гость  в Смоленске гаишники были условно осуждены, но они  решили подать апелляцию. апелляционный суд пересмотрел дело и решил что МАЛО ДАЛИ! в итоге:  по 4 года общего и арест в зале суда ! )))  вот тебе и апелляция
#46 Гость
12.02.21 18:42:35
88.147.173.118
Все и все знают. И всех кто это дело сляпал. И из-за чего. Все просто. Из-за того что карпушке  и бычку не удалось погреть руки на теплосетях и примостится к бюджетным денежкам. А они спят и видят как поправить свое плохонькое финансовое положение. Петраков не дал им такой возможности вот они и решили через сына давить. А подключили к этому голубых.  Мундиров.
#47 Гость
12.02.21 18:49:09
95.84.11.204
А в чем его преступление? В том что бросовые земли под предприятие занял и людям работу давал? Теперь вот еще одно предприятие накрылось медным тазом. Эх Балашов ! И зачем такое фото уголовникам лица замазывают а этого парня во всю страницу! Чему злорадствуете?
#48 Гость
12.02.21 18:53:19
85.140.2.77
Это не с той оперы. А вообщем удар нанесен существенный. Я думаю последует ответный удар. Вот тогда  и проявятся все действующие фигуры. Однако Петраков в первом заходе на главу района уже проигрывал косой такие драки. Поэтому немудренно и сейчас может проиграть, а пострадает его неповинный сын Мишка. А Мишка парень хороший и ни в чем не виновный. Зря по нему вдарили. До Паши не смогли достать, так по сыну долбанули, неправильно как то - господин прокурор.
#49 Гость
12.02.21 18:54:51
88.147.153.14
ТАК ГДЕ ЖЁ ПЁС ,КТО НИБУДЬ СКАЖЕТ ?
#50 Гость
12.02.21 18:57:22
88.147.189.101
Голубые...мундиры похоже живут вообще в другой реальности. Оказывается они еще и бедного безобидного городского сумасшедшего Непеина прессуют...Зачем. А Бурминов, который на заправке на всю страну косорезил, оказывается еще работает ((((
#51 Гость
12.02.21 19:03:26
88.147.153.14
#48 Гость  закон жизни: воруешь ты, взятки берёшь ты - а сидеть будут,если не ты, то твои дети или внуки. прежде чем взять взятку,откат или своровать,подумай, кто за неё сядет, ты или твои близкие. они ведь тоже пользуются этими ворованными деньгами и показывают всем вокруг,вот посмотрите как мы хорошо "зарабатываем", а если у вас нету машин по 5 лямов, так вы значит просто бездельники и работать не хотите.
#52 Гость
12.02.21 19:14:24
89.178.113.240
Простым людям всё равно у кого будут теплосети у карпуши, у павлуши , у ванюши, у бычка, т.к драть с нас за отопление они все будут  одинаково, сволочи ненасытные.
#53 Гость
12.02.21 19:17:06
88.147.173.172
Сказка...
#54 Гость
12.02.21 19:26:12
88.147.189.101
51
Ну это такая ущербная психология. У нас сейчас пара заводов строится, люди которые ими занимаются имеют машины за 10 млн. И что? Они их заработали. И мне если честно похрен, они могут и на Мазератти гонять.
А вот голубые и бывшие танкисты именно так и думают. Если кто то построил дом или купил машину - значит его можно доить. Но времена поменялись, то что было нормальным лет 10 назад сейчас неприемлемо. Поэтому велик шанс получить им в итоге по зубам.
И не трожьте Петракова. Дайте ему еще лет пять. Вы не узнаете город
#55 Гость
12.02.21 19:29:09
88.147.153.163
сказка ложь да в ней намек...  Уважаемый  ПМ     хоть и выходные на носу  ждем-с от  вас  каких-либо  ...
#56 Гость
12.02.21 19:31:56
178.45.141.247
Не судите да не судимы будете.
#57 Гость
12.02.21 19:36:39
217.118.90.61
Полтора года на общем режиме можно на одной ноге перестоять,  год отбудет, а полгода простят как первоходу,  могло быть хуже..
#58 Гость
12.02.21 19:36:47
79.126.82.64
Вот это набежали ветровские! Боятся, что говно перестанет пахнуть деньгами? За всеми придут, всем придется ответить. Нам, что Ветров, что Карпов - одинаковые. Что Петраков, что Александров. Всем насрать на рядовых балашовцев, и тот и другой лишь прислуга у толстых дядей.
#59 Гость
12.02.21 19:37:35
217.118.90.217
Вы не знаете человека, а пишите про не него такие гадости! Михаил прекрасный и отзывчивый человек! Всегда старается помочь людям, если это в его силах. Он хороший семьянин и замечательный отец! Миша все будет ХОРОШО, никого не слушай!!!
#60 Гость
12.02.21 19:38:56
46.39.45.175
Следователи изучают ведь автобиографию  "график приёма Родословных"
1.Где и в каком месте проходила 1 брачная ночь.
2.приглашённые на свадьбу
3. эко, пробирование, колба, репетиции
4. Обычаи Традиции Ритуалы
Однажды мой муж принёс в дом 1 млд.руб., так я испугалась и его до сих в подвале держу с 2015 года и червей с огорода ему даю Жрать, он вот уже своей кровью 7 том пишет сам себе не мне
Все судьи исполняя своё свободное время будут в следующих ипостасях играть все Слова , каждое слово, судошибки.
#61 Гость
12.02.21 19:46:08
88.147.153.163
не надо   ПМ  из простых из наших из шоферюг  а то што жинка ево считтает  народ  вонючим быдлом  так это издершки  евонной любови  к ней  а людей  он любит и уважает  и сын и дочка хорошие
#62 Гость
12.02.21 19:53:10
2.93.124.206
Дай Бог Михаил добьётся оправдания!
Хорошая семья , и отец его начал город восстанавливать !!!
#63 Гость
12.02.21 19:58:34
89.178.113.240
№54  Про  химзавод все знают, что это за 2-ой завод? Скажите, пожалуйста
#64 Гость
12.02.21 20:01:58
78.106.229.28
проблемы в городе начались с олега петраков лучший глава а карпуша с бычком хоперским ососутся   их поезд ушел они оба как увидят петракова рога в землю хвосты поджимают и кланяются кланяются                
#65 Гость
12.02.21 20:03:47
79.126.111.105
От многих комментариев  сквозит злостью.... а мне жаль человека,который просто попал под раздачу! Михаил, семья, держитесь! Все в жизни бывает! Главное- с достоинством выйти из этой непростой ситуации и остаться Человеком!
#66 Гость
12.02.21 20:17:57
79.126.82.64
№65 Ага, простой, прям как мы с вами. Туп, как семь залуп, а гонору...Крайне неприятный молодой человек, хоть и с бородой. И потом - у нас зря в милицию не забирают!
#67 обмыватель
12.02.21 20:31:56
88.147.153.163
эх  ребята  все  не так  все  не  так  ребята    Владимир  Семенович  Высоцкий  
#68 Гость
12.02.21 20:32:02
78.106.229.28
Гость65 !!!!    
#69 Гость
12.02.21 20:59:49
37.144.173.10
Миша лучший, злые завистники и тупые люди могут только плохое говорить о нём. Всё зло вернётся.
#70 Гость
12.02.21 21:08:29
88.147.173.211
#54 Гость   ну так моя "ущербная" логика себя в деле показывает, а вот твоя, крысиная, частенько даёт сбой. какие люди и  у кого машины по 10 лямов? и кто из них честно заработал на эти машины? а про зубы ты прав, у нас и министров за воровство сажают и сенаторов. так что таким шестёркам как ты,зубы запросто переломают.
#71 Гость
12.02.21 21:21:38
37.145.177.127
Никто не знает никаких подробностей и существа дела, но при этом. устроили тут настоящее судилище. Не правильно это. нельзя радоваться чужим неприятностям - бумеранг прилетит непременно, возможно. он прилетел и П.М, кто его знает. А парня жалко и желаю ему остаться на свободе.
#72 Гость
12.02.21 21:28:07
128.70.197.155
Михаил, держись, не слушай злые языки!! Мы знаем что ты отличный парень ,хороший друг и любящий отец и муж!!!!
#73 Гость
12.02.21 21:31:13
128.70.197.155
говорят ,что от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Люди будьте добрее . Михаил хороший человек.
#74 Гость
12.02.21 21:42:11
78.106.229.28
Что он сделал?
#75 Гость
12.02.21 21:46:52
95.24.161.39
Михаил - прекрасный, сильный и честный человек. Держись!!!!попал парень в паутину политическую. А Павел Михайлович - лучший глава. зря вы, господа прокуроры и судьи так решили. Вам то судьбу сломать не привыкать! Кажется, вы служите не на благо города и людей...
#76 Гость
12.02.21 21:57:18
95.24.161.39
Какая разница какие у кого деньги и машины. Петраков Михаил обеспечивает работу целого завода, даёт работу людям... Павел Михайлович преображает город... Нашли к кому докопаться! Отстаньте от семьи, уважаемые правохранители!!!!!!
#77 Гость
12.02.21 21:57:57
88.147.228.46
  75-й! Похоже паутина в башке у тебя)))!
#78 Гость
12.02.21 22:05:35
128.70.203.163
закрыли и закрыли. ничего страшного . полтора года пролетит, глазом моргнуть не успеет. зато ума-разума наберется. по фене тянуть будет. пальцы разбрасывать научится и ещё очень многим полезным в жизни по понятиям вещам... когда откинется уже на "микине палиться" не будет.  будет разводить по крупному  в масштабе шалашова, если ,конечно, хватит таланта и  криминального  опыта ,  полученного на нарах. а там и следующая ходка не за горами. вот такая у нас вертикаль.....господа -товарищи.
#79 Гость
12.02.21 22:07:46
88.147.173.211
ой какой заботливый! каждый день мля еду по ул. шоссейной , чуть кишки не вылетают от такой дороги! добрым словом вспоминаю всех ответственных за это! на новой то "ауди" наверно так не трясёт! спасибо вам ПМ за наши дороги!
#80 Гость
12.02.21 22:08:59
178.34.163.87
Яблонько Майкл недалеко упало от яблоньки Пластилина.
Не пора ли и Пластилину ответить за снос станции скорой помощи и строительстве на этом участке своего бунгало?
пора!
Ну и по строительству набережной, чтобы два раза повестку не писать.
#81 Гость
12.02.21 22:36:28
217.118.90.160
Мне его жалко.Да и  Петраков не плохойг руководитель..
#82 111
12.02.21 22:42:27
217.118.90.207
Да с одной стороны старший Петраков плохой а с другой пока он был многое в городе сделали, пускай не очень сильно хорошо, но все равно изменения есть и даже не которые даже радуют)))
#83 Гость
12.02.21 22:48:20
2.93.49.37
Радует, что среди этой комментирующей поганой своры, которым подкинули сладкую кость, немало умных и вменяемых. Сочувствую Вам, Павел Михайлович, крепитесь! Вы нужны городу.
#84 Гость
12.02.21 23:23:58
78.106.44.29
Много изменилось , а сколько в счет изменений ушло , тут даже спорить не надо  Паша не в тот вагон сел давно бы уж бродил или на камаз опять сел просто все делается правильно   что самое  неприятное , ужасное  лишить человека  самого дорогого первое пошло второе это деньги  и никого вокруг жаль сил и духа у Павла недостаток и вот конец а довести до конца такое дело это искуство  а в нашем Балашове  художников  единицы , хорошо до лета дотянул бы.
#85 Гость
12.02.21 23:27:53
95.84.43.92
Зае... сь... Глава района подставил родного сына. Научил воровать, не научил делать это грамотно... И такие люди у нас у власти находятся... Да... А как же с таким пятнишком руководить будете?
#86 Гость
12.02.21 23:31:28
2.93.249.48
Некоторых судей надо на повышение, чтоб они потеряли свой блат и были независимыми от своих внутренних чувств, а действовали только в рамке закона
#87 Гость
12.02.21 23:43:35
78.106.44.29
Да нет не подставил просто умишка маловато это Павла поставили на это место для списания  всего неликвида на него   ведь он по сути никто и за ним никого  другие не захотели зная что  за ними идет сильнейший и морально и материально  вот Пашу и поставили время потянуть.
#88 Гость
12.02.21 23:54:58
217.118.90.166
Мне тоже его жаль, а на счет папы... я далека от политики но хочу сказать что город преобразился! И если сейчас поставить другого во главе города то где гарантия что он не будет воровать! Быть у воды и не напиться глупо, сами понимаете))) наглеть только не на надо))) а все кто его обсирает просто хотят на его места к кормушке ближе вот и все, я не в теме политикой вообще не интерисуюсь это просто чисто мое мнение))) Всем добра!!!

#89 Гость
13.02.21 0:00:01
37.144.41.142
Сын за отца пострадал!!! Дожили. Кто в теме тот прекрасно понимает, что Михаилу прилетело за принципиальность главы, не дал Пал Михалыч Балащовские теплосети в концессию замутить Конобеевскому, Карпову и прокурору.
#90 Гость
13.02.21 0:00:23
178.34.163.87
#88
 
Гость

Быть у воды и не напиться глупо, сами понимаете)))

По себе людей не судят.

И, кстати, про воду.
В каком месте Балашов преобразился? Вместо **вноводички из кранов балашовцев уже течёт нормальная питьевая вода?
Павел Михайлович, напишите заявление. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
#91 Гость
13.02.21 0:55:28
78.106.44.29
Заявление это рай поздно теперь  пока все не заберут даже если он сам захочет отдать  не кончится  только тогда когда сочтут нужным то остановятся но  есть сомнения даже когда ничего у Павла не останется все равно не остановятся  думают а потом делают  но думают головой а не ---------ой
#92 Гость
13.02.21 1:20:26
37.144.173.185
За Саврасову   за Маскалева вам .
#93 Гость
13.02.21 5:00:56
217.118.90.228
Фургал тоже, говорят, начал наводить порядок во власти города и  Губернии. Столыпин, говорят, был прогрессивный  Премьер...   Видимо так  в нашем Отечестве...  Нужно прийти Все. Огонь, Воду  ну  а  Медные  трубы на  последок, тем, кто выдержал первые два испытания. Не вешать нос, Михалыч. Продолжать свое начатое дело. В общем, не мне учить, сам знаешь как надо...
#94 Гость
13.02.21 7:19:13
217.118.90.169
Просто умиляет, когда о ком- то пишут защитнички: "Руки прочь от него, он хороший сын, муж, отец, друг!" И что? Это ---это характеристика ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА в общем и целом?! Он хороший сын --- для СВОИХ собственных родителей!!! И при этом он может, например, оскорблять, унижать, обкрадывать любого НЕ своего! Мало примеров, когда для "любящих сыновей" те же соседи или сослуживцы--- не люди?! "Любящий муж" он для СВОЕЙ жены, и при этом любую постороннюю женщину спокойно оттолкнет и матом обложит! "Хороший отец" он---своим родненьким деткам, а все остальные для него "личинки" и " дебилы",---мало примеров в жизни?  "Друг хороший" он для СВОИХ ДРУЗЕЙ, для них он и "серёжку из ушка", а  остальных в упор не видит!!!  То-то у нас и делается властьимущими всё только "СВОИМ", как и для "СЕБЯ". Призыв " Живи сам и давай жить другим!" перестал быть актуальным. Только "МНЕ" и "СВОИМ"---папе, жене, деткам. Ну, и друзьям. Чтоб нахваливали. В случае чего.
#95 Гость
13.02.21 8:23:59
78.106.231.254
какие вокруг все хорошие и  без косяков
#96 Гость
13.02.21 8:29:40
217.118.90.202
Когда же этих Петрушек пересажают
#97 Гость
13.02.21 8:36:56
88.147.174.15
Ну надо же, и этот бандит оказался! Такой у него героический папка, про паровоз поет, а он барыга, спекулянт проклятый!
#98 Гость
13.02.21 8:58:20
217.118.90.231
Парад сплетен и хаос мышления, многое даже не читал.
#99 Гость
13.02.21 9:05:17
78.106.46.227
В чём преображение города?! - в фестивалях, "восхитительной" набережной с филином и балашкой, "великолепными" аллеями по энтузиастов и пр. космонавтов, чудо-арбузным деревом (арт-обьект) на въезде, на кольце, классной развязкой на Макаренко (чудо-светофор), разбитыми дорогами, отсутствием тротуаров (из года в год, асфальт весной растворяется), не чищенные  от снега дороги, тротуары (зато каждый день отчёты, везде все расчищено и посыпано песко-соляной смесью), пол города распродано, что уже и до центральн. площади добрались (дом быта), убитой медициной (врачей в госуд. больнице нет, в платной те же самые врачи есть, не болеют; привет гл.врачу ЦРБ Гадяцкому и министру здравоохранения: Костину) и не хваткой кадров во всех сферах, безработицей, старые все предприятие "похарчили", новые не построили, инвесторов не привлекли, ничего не развивают, везде мусор и грязь, как будто коммун. служб нет (ЖКХ), строительство хим. завода, когда данный завод должен строиться в несколько км от города, также как и тбо в ветлянке, новым водозабором, которой "всё никак не запустят", "новыми" очистными (техн. воду пьём, но у Карамова вода пригодная для питья и т.д., очистн. тоже есть), строительством новой школой (в воен. городке, когда там 4 школа была, которую закрыли, как и школу на нефтяной), с собеса выгнали бы соц. защиту и не нужно было строить новый сад для детей, также и бывш. здание дет. сада "Алёнушка", ныне квартиры), аж на целых 825 мест, самая главная из задач, а бы как сделать, главное освоить выделенные деньги, что-то сделать, чтобы похвалили, полное безразличие у местн. власти, ничего нигде не делают и никому ничего не надо, прокуратора у нас вообще есть, или только одно название,  либо между "органами власти" идёт борьба за лакомый кусок, а город всё дальше утопает в "трясине", разваливается... всё закрывается и сокращается, одни магазины и пивные бутики,  новые дома переселенцы и и аварийн. жилья не дождутся никогда... не видно заслуг, тоже самое и в Саратове происходит, вся обл. в развале, везде лидирует (анти-рейтингах), впереди планеты всей, кто если не "мы", достаточно взглянуть, люди все видят, только "органы власти" ничего не видят, слепы, главное своё благосостояние, как говориться всё стабильно и хорошо, проблем никаких нет. P/s: федеральные деньги (часть с налогов наших, местн. бюджет) и всякие программы выбивает для области В. Володин, а дальше начинается "мистика" с этими деньгами, но это уже совсем другая история... ну уж точно ни заслуга нашего местного царька Пластилина (члена партии коммунистов, если не путаю, даже в совете или председателем был в советск. время), сейчас член партии ЕР. Всем добра и мира, хорошего настроения!
#100 Гость
13.02.21 9:08:18
176.15.146.6
Какие же злые  вы люди воспитывайте своих детей лучше. Желчь можете только на сайте Балашовер выпускать. Успокойтесь  и не злорадствуйте.
#101 Гость
13.02.21 9:10:44
78.106.46.227
Пока так всё будет продолжаться, ничего хорошего не будет и ни может быть речи (разговоре) о порядке,  честности и справедливости, а только алчность и своё благосостояние (по больше "нахапать"), чтоб было всё, в их карманах.
#102 Гость
13.02.21 9:12:32
176.15.146.6
Вся страна развалина. не только Балашов. Каждому воздастся по своим заслугам. Не судите вы некого и будьте добрее и радуйтесь своей жизни и благодарите за каждый прожитый день.
#103 Гость
13.02.21 9:20:06
178.34.163.87
Пластилиноботам предстоят тяжёлые выходные - надо строчить комментарии без устали как Пластилин поднял город с колен, как неблагодарные жители не ценят его и какой его отпрыск талантливый руководитель.
Всего же достиг сам, фуле.
Запасаемся попкорном.
#104 Гость
13.02.21 10:18:35
37.144.168.125
Терпения и сил Вам, Павел Михайлович! Не первая и не последняя попытка теплуш при поддержке тех, кто должен законность защитать. Вы обязательно справитесь! И за сына и за весь район!
#105 Гость
13.02.21 10:29:49
85.140.5.90
Кто ходят в церковь, кто в мечеть, а сколько зависти, зла, проклятий в адрес человека. Не суди и не судим будешь.
#106 Гость
13.02.21 10:37:23
78.29.91.84
да,да вот прочтите в яндексе ,,Как в Балашове родину продают,
#107 Гость
13.02.21 11:18:43
217.118.90.231
Да г106, ещё когда маски по полюса будут давать? 😂
#108 Гость
13.02.21 11:22:47
217.118.90.231
На все выходные Балашовер жареного подкинул, вся Каначикова Дача в интернете собралась..... 🤣😂🤣
#109 Гость
13.02.21 11:24:09
88.147.189.101
Гость 99
Вы просто оказались на обочине, так бывает. Поэтому для вас все всегда будет плохо. Ваша реальность искажена вашими неудачами.
Между тем, любой адекватный человек видит - никогда в истории город Балашов не был так хорош, как сейчас. Ни при Советах, ни при Коргунове. А самое большое достижение, что улучшения которые идут носят сейчас системный характер. Они не разовые, есть перспектива. Мы знаем что будет сделано в этом году, в следующем и т.д.
Да, проблем много. Но, дорогу осилит идущий, а не кричащий . Все в итоге будет хорошо
Что касается Петракова. В этом и в следующем году в различные проекты в городе Балашов из бюджета будет вложена сумма около 1 млрд. рублей. Через два года запустится лизиновый и маслоэкструдерный заводы, налоговые отчисления пойдут и в местный бюджет. Это очень серьезные деньги. И понятно, что появляются черти из прошлого, авантюристы и аферисты, которые хотят попилить эти ресурсы. У таких людей нет принципов и сфальсифицировать дело против сына главы для них плевое дело. Правда быстро они сдуваются.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
#110 Гость
13.02.21 11:31:00
188.162.52.228
Гость 108, Канатчикова дача по сравнению с обитающими в комментах великими балашовскими человеками просто дети малые
#111 Гость
13.02.21 11:31:51
95.24.64.151
Жаль Петраковых. Если завод закроется , кому лучше станет ? АШАН ушел- теперь уходит корпорация " центр ". Скоро и остальные уйдут с кпт. Очень жаль. Хороший торговый центр был , закрывается. Сколько рабочих мест закроется......Жаль. В последние годы наблюдалось развитие города, благоустройство. Но теперь крылья, в лице сына подрезаны, не знаю на сколько сил осталось у Павла Михайловича. Не верю в виновность его сына. Подумаешь , неправильно бумажку оформил. Не ошибаются только диванные эксперты.
#112 Гость
13.02.21 11:48:22
88.147.189.101
За Пассаж не беспокойтесь. Вместо Ашана уже весной там будет новый гипер. Уже вовсю идут работы
#113 Гость
13.02.21 12:01:43
95.24.64.151
Про Пассаж- нового гипера не будет, так как аренда высокая , никто не соглашается ..Никаких работ там не ведется . Поэтому и корпорация " центр " устроила распродажу, уходит из-за высокой аренды. Также те, кто торгует там вещами и обувью, открыли новую точку напротив рынка. Тоже хотят уходить с Пассажа. А за ними закроется все остальное. Вот такова реальность.
#114 Гость
13.02.21 12:09:25
217.118.90.151
Интересно, кто ещё (кроме указанных выше разными Гостями "товарищей") из "заклятых" друзей П. М. "участвовал" в этом вопросе? Особенно вопрос по друзьям этих товарищей, любящих время проведить на природе, вдали от "кабинетов".
#115 Гость
13.02.21 12:20:31
78.29.124.152
ГОСТЬ 94 И 99 ВСЁ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ !!!
#116 Гость
13.02.21 12:26:35
5.165.205.30
Ну и чё?Отвезёт пластелин в засратов,главному решале пивоварову чемодан и всё уладится.Подумаешь,накуралесили.Люди мильлиардами ворочают и ничего - простили ведь.Удивляет,что всё это происходит под оком губера и никакой реакции.Область в упадке,а в отчётах - всё зашибись.Армянский асфальт уже растворился,вода воняет,говно прямиком в Хопёр течёт,зато,да фестивали и театральные встречи процветают.Ветровских прихвостней давно пора к ногтю.Дементьеву респект!
#117 Гость
13.02.21 12:27:11
78.29.124.152
#109 Гость  ПСИНА, А ТЫ ГДЕ БЫЛА? ОКЛЕМАТЬСЯ СРАЗУ  НЕ СМОГЛА ПОСЛЕ ТАКОГО "УДАРА"?  ПАНИКА У ТЕБЯ,ДА ПЁС?))  МОЖЕШЬ ЗАКРЫВАТЬ СВОЮ МЕТОДИЧКУ ,ЧТО БАЛАШОВ НЕ БЫЛ ТАК ХОРОШ. ОН ВСЕГДА БЫЛ ЛУЧШЕ, ПОКА НЕ ПРОНИКЛИ ВО ВЛАСТЬ ТАКИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ!
#118 Гость
13.02.21 12:33:18
2.93.236.16
Я  не в курсе всего дела, и не могу судить объективно...
 Но скажу, то что знаю: я учил Михаила в вузе.
И мне он очень понравился..
 Скромный, неглупый, понимает юмор.
И никогда не показывал, что он сын "знатных" родителей...
 
Думаю и здесь он  просто попал в какие то  "ножницы"...
 Удачи, Миша....
#119 Гость
13.02.21 12:41:18
2.93.121.71
Чему вы радуетесь? Явное дело это кому-то он помешал. На его место думаете лучше придёт?
Жалко семью Петраковых , дай Бог все наладится!
#120 Гость
13.02.21 12:41:30
95.24.64.151
Думаю оправдают. Из-за этого сажать- просто глупо
#121 Гость
13.02.21 12:42:31
37.145.177.127
Г. 118. а вы что, юмор преподавали в ВУЗе?
#122 Гость
13.02.21 12:51:07
217.118.90.220
Вот теперь и объясните мне: причём тут Путин? Может быть, и тут плохо государство работает?
#123 Гость
13.02.21 12:53:06
95.24.64.151
Кому -то Петраков не угодил. Самому  видно нечего предъявить- взялись за сына. Кто -то хочет просто на место главы района. Но мы довольны нынешним главой, народ не спрашивают., а зря
#124 Гость
13.02.21 12:56:47
88.147.174.23
г.118  такой же препод как и знать из беломойки
#125 Гость
13.02.21 12:58:23
78.29.124.152
#119 Гость  действительно. явное дело оказывается что станция "скорой помощи" в центре города кому то помешала,поэтому её пришлось перенести в ебеня, чтоб "скорая" не успевала доехать до больных и те умирали! вы просто молодцы,благодетели!
#126 Гость
13.02.21 13:03:16
217.118.90.193
#99 согласен,респект все так
#127 Гость
13.02.21 13:20:32
178.34.163.87
#123
 
Гость
Кому -то Петраков не угодил.

именно так.
До этого кому-то не угодили Фаизов (взяли со взяткой в Пензе), Паскаль, Саврасова, Карпушка, Москалёв и т.д.
Лучшим и самым честным управленцам не дают работать! Это же саботаж!
#128 Гость
13.02.21 13:31:24
95.24.64.151
Стали, хоть какие-то деньги в город приходить, но нет кому-то это не нравится. За сына взялись. Тоже мне нашли преступника......
#129 Гость
13.02.21 13:52:33
85.140.1.88
Уважаемые Балашовцы! Прежде чем писать свои комментарии, задумайтесь над афоризмов Козьмы Пруткова: "Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют".
#130 Гость
13.02.21 13:58:08
88.147.174.23
концессия  однако...
#131 Гость
13.02.21 14:01:04
217.118.90.170
Прям экспертное сообщество на форуме собралось. Каждый хочет вставить свои три копейки. Как бы там ни было, Павел Михайлович хороший человек и хороший глава. Устраивать концерт, пусть даже на форуме, из чужого несчастья последнее дело.
#132 Гость
13.02.21 14:16:27
176.59.111.210
Жусви Михаил Петраков. Свободу Мише
#133 Гость из СССР.
13.02.21 14:18:17
88.147.152.66
Вот только не надо делать из них благодетелей и рьяных радетелей за процветание земли Балашовской!!! И эдакими " страдальцами" выставлять не стоит. Мало дали. В Китае бы выстрел в затылок был бы. Генерал Лебедь говорил : " Богатеть нужно вместе с Россией, а не за счет ее"! А Миша, мальчик, пусть и хороший, кто ж спорит то? Только родился он уже с "золотой ложкой" . И в воспитании и прививании истинных жизненных ценностей произошел "сбой". Беда в том, что он искренне считает и верит в свою правоту. И папа его тоже на столько сросся со своим положением, что - "Хотели как лучше, а получилось как всегда" (В.С Черномырдин)
#134 Гость
13.02.21 14:20:50
37.145.177.127
г. 128. Не "хоть какие". а огромные федеральные средства, по национальным проектам президента и как они расходуются, будет контроль не только контрольных органов, но и правоохранительных.
#135 Гость
13.02.21 14:31:00
217.118.90.170
Гость #133. Размышления ни о чем.
#136 Гость
13.02.21 14:48:44
217.118.90.228
#134 да у нас накотролируют себе в карман
#137 Гость
13.02.21 14:50:40
88.147.189.101
Гость из СССР
Эксперт, блин...Знаток китайской действительности.
Вы вот про какой Китай сейчас?
Про Китай Мао, основателя современного китайского государства? Ну в том Китае вообще все весело было. И пострадали бы от хувейнбинов прежде всего вы. Вы же образованы, читать умеете, писать. Не приветствовалось тогда это в Китае. Самое смешное, что современные китайцы (поверьте, я там бывал) вообще не помнят про Мао. Они говорят, да был какой то дедушка, портреты вон висят. А что делал - да хрен его знает? Очень похожая с Вьетнамом и Хо Ши Мином ситуация.
Про Китай Дэн Сяопина? Поверьте при нем никого из Петраковых точно не расстреляли. Потому что такие как они и вытащили Китай, они там на вес холота ценились.
Про современный Китай товарища Си? Ну там то у Петраковых был социальный рейтинг уровня А, а у вас С. Вам бы велосипед не продали. Потому что нехрен в современном Китае критиковатьь власть и вообще он ней высказываться. Вы - плебс, не ваше дело, что там у патрициев.
Да, иногда там расстреливают. Допустим прокуроров, носящих итальянские рубашки. Или зарвавшихся представителей крупного госсектора. То есть Миллера или Сечина расстрелять могут, а вот Мишу Петракова нет. Иначе всех придется расстрелять. Да и с расстрелами у товарища Си сейчас проблемы. По крайней мере отжать у Джона Ма Алибабу не получилось.
Так что не пишите херни. Особенно о том чего не знаете и где не были
#138 Гость
13.02.21 14:51:02
2.93.49.143
Эх виноват  ЖБК-8, А НЕ МИХАИЛ, ДА ЕЩЁ И КАТЕНКА.  НЕ ПРОЩЕ БЫЛО ДИРЕКТОРА НАНЯТЬ?
А то глупенького мальчика на такой завод....Естественно, не Миша им правил, но по бумагам он..... Жалко молодого парня в детстве папа покинул,  жизнь впереди уже испорчена.....
#139 Гость
13.02.21 14:57:54
217.118.90.169
Гостю # 122---"РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ"---слышали такую народную, не вчера сочинённую, мудрость? "Голова" не виновата в действиях "рыбы" только в одном случае,---если она отделена от туловища этой рыбы. Если в вашем доме посуда грязная и пол не вымыт, вы винить в этом свою жену будете, или свалите всё на соседку? Государство--это тот же ДОМ, в котором множество "комнат", которые ВСЕ требуют и своевременного ремонта, и уборки. ХОЗЯИН хороший будет следить и ухаживать за ВСЕМИ уголками дома, а не только за парадной гостиной (Москва) да спальней (Санкт-Петербург), ему не будет безразлично то, что в ванной комнате завёлся грибок и плесень, а в гардеробной моль летает, в коридоре потолок протекает, в столовой и кухне мыши свадьбы справляют! Не так? Сам за швабру не возьмётся,---жене её вручит и заставит навести порядок и чистоту! А уж если есть прислуга на зарплате,--- так ей не за красивые глаза зарплату выдают! Заставит выполнять свои обязанности, либо---коленом под зад! Незаменимых нет. Как-то так.
#140 Гость
13.02.21 14:59:10
46.39.45.149
Сейчас действует программа Скат-перехват мобильной связи
если девушку изнасиловали- виноват фалоимитатор
если убили- сам замерз
если клевета- психушка
Органы опеки + сотрудники полиции
Интересно а вот в реале Вы лизать любите всем и сразу так Балканы к Вашим услугам
девушки под готовыми знаками до перелома таза
#141 Гость
13.02.21 15:01:48
46.39.45.149
-у нас уже детям ИВЛ не хватает корона штампует вторичка началась-
неужели всё в пакетиках не надоело
через посуду всё передается и плевок 100 бабок под названием Сливовка
#142 Гость
13.02.21 15:03:54
88.147.152.97
прекратите глумится.. вам что не сделай- все не так.. впервые, поле  коргунова, о.н. в городе что-то делается, не так  . как хотнелось бы- но тем не менее.. каждый может похвастать, что в его доме все как он хотел, думаю - далеко не каждый... или опять хотите что-то косое накликать??? уймитесь, болезные
#143 Гость
13.02.21 15:13:14
5.165.207.44
Согласен с гостем 99,на все 100!За инвестиции и благоустройство,из федерального бюджета,спасибо Володину.Заслуги Павлуши в этом нет.А вот скорую помощь,которую Павлуша отжал ,у города мы будем помнить всегда!На теплосетях наживались,с ветровым,про это забыли?Из-за таких товарищей,город в глубокой жопе.Одни магазины и только.Я в шоке от того,что продали здание центробанка,визитную карточку города.Надо быть последним уродом,чтобы это сделать!
#144 Гость
13.02.21 15:36:17
37.144.234.185
 Гость 99 все правильно сказал. А все скверы, парки и т.д и т.п. сделаны по программам благоустройств малых городов. Заслуга , когда и без всяких программ город развивается и растёт. А без этих программ сегодняшняя власть ничего хорошего не сделала
#145 Гость
13.02.21 15:46:23
88.147.189.101
143
Со зданием центробанка все нормально ))) Пусть вас отпустит ваш шок. Оно как было на Гагарина, так там и осталось. Правда очень сомневаюсь, что это визитная карточка города. Но это уж от человека зависит, кому и кобыла - девушка.
Очевидно вы имели ввиду здание дома быта, где одно время размещался Сбер? Ну так оно никогда и не было муниципальным. Просто Сбер его когда то выкупил, а сейчас продал. Стратегия такая у Сбера, уходить в небольшие офисы. Так что скорее претензии к Грефу. Ну и даже то здание никак не тянет на достопримечательность....Хотя, если вспомнить о кобыле, то для кого то может это и личная трагедия. Печалька
#146 Гость
13.02.21 15:48:25
37.144.168.125
Последний, вот ты реально так думаешь как пишешь? или на самом деле по заученному пишешь или прям по методичке? без каких этих программ город может развиваться? заслуга власти как раз в том и есть, что в городе эти программы есть! не только в Москве, Питере, том же Саратове, но и в БАЛАШОВЕ эти программы есть! Или они в Аркадаке есть или в Ртищево? я уж молчу про турки/самойловки. В этом и заслуга Петракова! Программы были всегда, но ни при Москалеве, ни при Щербаковой город в них не участвовал!
#147 Гость
13.02.21 15:58:14
88.147.189.101
144
Вы в другой стране видимо живете. У нас вообще то вся бюджетная система так построена, что сначала все стекается в центр, а уж потом с барского плеча идет обратно в регионы. Исключения - несколько регионов-доноров, где за счет местных налогов они могут сами реализовывать свои программы. Москва, Питер, нефтегазовые области и все. Остальные выпрашивают из центра.
Но и эти деньги тоже не волшебник привозит. Под них нужны проекты, экспертизы, их нужно успеть освоить. В области идет драка за бюджетные проекты, и тот же Петраков умеет урвать от общего пирога что то к нам.
Дело не только в Володине. Он конечно молодец. И Балашов обязан ему за театр и парк театральный. Но вот к набережной он вообще отношения не имел, там госдеп Баталина помогала. К проспекту на комбинате, к будущей реконструкции парка ни Володин, ни еще кто то не имеет отношения, это уже местная власть смогла выбить деньги
#148 Гость
13.02.21 16:02:37
5.3.241.70
146 гость,власть имущие, без личной выгоды и откатов,ничего не делают - прописные истины.145 гость,думаю,что без согласия главы города и ручных депутатиков,здания сбера не продали бы,как и другое имущество,в городе.Станция юных туристов чего стоила!Сколько детей занимались полезными делами.Ничего святого,у уродов,только бабло.Хочешь ларёк - отслюнявь,нужному чиновнику и ставь,хоть возле армянского памятника!Не город,а помойка!
#149 Гость
13.02.21 16:07:07
85.140.0.179
Всем здесь все плохие - и Коргунов, и Косая, и Москалев, и Ветров, и Петраков, здесь точно нужен психиатор для многих. При Петракове всем надо признать изменения в лучшую сторону в городе произошли. И не видят это только настроенные на негатив земляки. То сегодня происходит - это политическая борьба за кусок пирога. И использование прокуратуры здесь совсем не уместно. Прокурор должен быть выше этого, а он втянулся в эти тяжбы - плохо это. Осуждение сына Петракова-старшего, это совсем беспредел, надо быть бес принципов, чтобы так поступать.
#150 Гость
13.02.21 16:13:21
88.147.189.101
148
Дебил, еще раз...Здание дома быта было продано Сбербанку хрен знает когда. Думаю в середине 90-х. Никто из сегодняшних правителей к этому отношения не имеет. И если сотрудникам Грефа вдруг захотелось выдать кредит покойному Вострикову и продать ему свое же здание, то при чем тут "депутатики"???
#151 Гость
13.02.21 16:33:45
88.147.253.118
Эй Вы, которые в теме! Не надо воровать и тогда крайних не придётся искать.
#152 Андрей Игоревич
13.02.21 16:44:14
95.104.130.197
История понятная, уже два года Карпов бегает вокруг администрации района с гениальным, на его взгляд, предложением, а именно, взять охрененные кредиты на конторку «Рога и копыта» и взять в концессию весь комплекс теплоснабжения района. По его версии на кредитные копейки, при поддержке рыночной олигархии и синих мундиров, будет отремонтированы все сети и котельные, а на сэкономленные бабки купит жене сапоги! Но история дважды не повторяется, еще помнит Балашов руководство, как их тогда называли, теплопузиков и вхождения в отопительный сезон района только после объявления ЧС. Помнит и миллионные долги за газ, которые отдавали еще долгие годы, и суды по возвращению имущества в собственность казны. То что Петраков стал у них на пути писали все телеграмм-каналы области. Месть оказалась суровой, не найдя поводов возбудиться против Петракова старшего оторвались на младшем, уроды одним словом.
#153 Гость
13.02.21 17:13:23
88.147.173.252
#146 Гость  да прекрати ты, это ж местный пёс-очколиз с улицы советской. думать самостоятельно он права не имеет,поэтому думает только то,что ему прикажут. в противном случае его могут  побить, а жену его  на чей нибудь кукан насадить. заметил как долго он здесь не появлялся? видать предынфарктное состояние у него было от таких новостей. ведь если заедет "новая метла" , то и мести она будет по новому, а значит и насиловать в анус возможно станут его изощрённо. волнуется псина.
#154 Гость
13.02.21 18:01:30
176.59.52.227
Гость 99- 👍
#155 Гость
13.02.21 18:10:42
5.3.241.70
150 гость,иди в жопу,урод и отрабатывай свой кусок - вылизывай хозяину все места.Надеюсь это громкое событие выведет, всех причастных, на чистую воду и одни воры,потянут за собой других,чтобы скостить себе срок.Поживём-посмотрим кто дебил.)))))А может замнут,как обычно,после звонка из засратова и будут дальше тырить.Никому,из саратовских, не хочется разгребать местное дерьмо.Сомневаюсь,что этот беспредел творится без их согласия.После грабежа сельхозбанка тишь и гладь,все документы засратовские забрали.Большие дела делають.....
#156 Гость
13.02.21 18:14:46
176.59.114.230
К высшей мере надо было!
#157 Гость
13.02.21 18:43:04
176.59.103.150
Мишан, я знаю тебя лично! Пусть усрутся все злопыхатили... этот человек и на зоне будет человеком, а вы мудаки как в жизни чмо, а на зоне петухами станете!!!
#158 Гость
13.02.21 18:51:03
178.34.163.87
#157
 
Гость
Друзья у Мишани, судя по блатному жаргону, ему как раз таки под стать. Купил друг Мишани айфон, а культуру речи приобрести забыл.
#159 Гость
13.02.21 19:47:27
95.24.160.242
#157 Гость13.02.21 18:43:04 | IP:176.59.103.150
Твоему другу там будет хуже чем любому босяку, у него как раз больше шансов закукарекать.
Если он попал в этот замес и его фигуру  разыгрывают чтобы надавить на отца, то на зоне на него будут давить, и с него много поиметь можно, не то что с босяка
#160 Гость
13.02.21 19:54:47
78.106.229.28
Друзья у Михаила нормальные.
#161 Гость
13.02.21 20:05:30
88.147.153.37
Судя  по  злобным  высказываниям, Петраков многим мешает.  А раз мешает, значит на правельном пути. У нас  в России всегда так .Город стал преображаться, от этого злыдням и не спиться спокойно.УЙМИТЕСЬ-МУ------ЗВОНЫ!
#162 Гость
13.02.21 20:36:25
78.106.229.28
Если бы все ,кто изрыгает из своего поганого рта вонь и грязь работали как Петраков Павел Михайлович, работал с детства и вся семья работали с утра до вечера,то мы жили бы в другой стране,Бога побойтесь.Все мы грешны в этом мире,но ......успокойтесь.
#163 Гость
13.02.21 20:53:13
88.147.174.90
Если проанализировать все комментарии к данной новости можно сделать следующие выводы:
 - Петраков П.М. сам не без греха, но старается сделать город лучше;
 - Сын Михаил просто попал в замес хотя как человек он не плох.
Хоть и говорят что на войне все средства хороши, но втягивать детей в свои разборки - подло.
#164 Гость
13.02.21 21:40:04
95.84.18.183
162  если бы.....если бы...... если б он был нормальный мужик, то даги бы его не пиздили))) или ты ещё щенок и не в курсе таких дел? так поинтересуйся,молокосос
#165 Гость
13.02.21 22:03:15
95.24.161.39
Жизнь в итоге расставит всех по своим местам. А у мишана все будет хорошо 100%, потому что человек хороший! А вы, злые языки, как сидите в дерьме, там  так и будете-поэтому такие и злые,наверное.и любому человеческому несчастью радуетесь. коршуны!!!
#166 Гость
13.02.21 22:27:50
88.147.181.87
Петраков-младший  в двадцать пять лет хозяином завода стал, заработав на него золотыми руками и гениальными мозгами. А, нет. Ему же папа заводик подарил.
А папа на заводик заработал разгружая вагоны?   Ой, тоже нет.  Старший Петраков этот завод удачно прихватизировал когда-то.
И не так давно успешно скоммуниздил у города "кусочек" земли в в самом центре для собственного дома, а потом  еще один - для домика сынишки.
Так что не надо ля-ля про репрессии "честного " чиновника, и про "жить стало лучше, жить стало веселей". Карпов с Бессчетновым, конечно, ворюги, но Петраков - те же яйца, только в профиль.  По статье "мошенничество в особо крупных"  он должен был пойти, но "повезло" зицпредседателю Фунту-Мишане.
#167 Гость
13.02.21 22:48:50
95.84.2.64
Папа думает только о себе, а на сына наплевать. Конечно сын тут не при делах, все папа замутил ради своего эго. За что бедному мальчику такое?
#168 Бабка на лавке
13.02.21 22:55:47
37.29.101.90
Гость 166 истина где-то рядом...  А так всё по делу конечно же...
#169 Бабка на лавке
13.02.21 23:00:25
37.29.101.90
Хоть на зоне то в порядок приведут, а то как бомж какой-то весь заросший, лохматый. Тьфу! Я б такому не дала, хоть и старая!
#170 Гость
14.02.21 0:10:28
91.193.178.95
169-ой молодец! Хороший комментарий!
#171 Гость
14.02.21 0:45:12
217.118.90.170
#169.  Насмешила 😂. Кому ты нужна бабка старая? 😂😁😁

P.s. Оставьте парня в покое.  Какое вам дело что у него стряслось.
#172 Гость
14.02.21 1:05:10
2.93.249.48
Правда. Достали уже обсуждать парня. Своими делами займитесь
#173 Гость
14.02.21 8:46:44
217.118.90.140
 Правда, вот Гость #172, которого достали, написал комментарий и спокойно занялся СВОИМИ делами.😂😂😂
#174 Гость
14.02.21 9:01:00
85.26.165.71
Да так еиму инада, рабочим нв заводе не доплачивал, переработку не плотил, с рабочими обращается как со скаром, но Бог всё видет.
#175 сАВа
14.02.21 9:27:57
217.118.90.153
152. Андрей Игоревич, а Вы в курсе, что с приходом в теплосети Дорофеева долги не уменьшились, а многократно выросли? И они так же входят в отопительный сезон практически по режиму ЧС.
#176 Гость
14.02.21 10:03:41
78.106.44.29
Не  воруй  не посадят, а воруешь не попадайся, а тут средь бела дня целый завод отжали да еще без ума и фантазии.
#177 Гость
14.02.21 11:08:53
95.24.64.151
Судя по комментариям здесь одни святые собрались. Но скорее всего бездельники. Не ошибается тот , кто ничего не делает. Жаль семью Петраковых. Жаль, если завод закроется.....Борьбу за власть  вижу. В город пришли деньги - надо их прихватизировать.Видно, через Петракова старшего не получается- иначе занялись бы им , а не сыном. Надо побольнее ударить , может сам уйдет. Павел Михайлович держитесь. Народ видит плоды вашего труда и мы с вами
#178 Гость
14.02.21 11:20:24
78.29.105.75
#177 Гость, а папик не такой уж и святой.  раз вместо себя сынка на нары отправил.
#179 Гость
14.02.21 11:22:32
46.45.238.33
Многонеуважаемый господин Петраков, как же вы будете в глаза людям смотреть? Напишите заявление...
#180 Гость
14.02.21 11:37:09
95.24.64.151
Это каким людям он должен в глаза смотреть ? Ты кого ждешь на его место ? От его заявления твоя жизнь станет лучше ? Чем лучше ?  Мне в глаза он может смотреть спокойно. Здравомыслящие все понимают. Идет борьба за власть по всей стране, в том числе и в нашем городе. Только " слепые " и глупые это не видят и не понимают. Кто во власть придет тебя не обрадует. Неужели не видите ничего ?
#181 Гость
14.02.21 11:46:14
37.144.47.117
г. 180. Удивительная мораль - если ты нарушил закон, то в этом, непременно, виноваты враги и недоброжелатели. А ты не нарушай, хотя бы назло врагам своим, но нет же, а вдруг проскочит.
#182 Гость
14.02.21 11:47:19
46.45.238.33
#180
 
Гость
Отчитываться перед ботом о том, кого бы я хотел бы видеть на посту главы - это последнее что мне нужно в этой жизни.
Адью!
#183 Гость
14.02.21 11:55:33
46.45.238.33
#180
 
Гость
14.02.21 11:37:09 | IP:95.24.64.15

Идет борьба за власть по всей стране, в том числе и в нашем городе. Только " слепые " и глупые это не видят и не понимают.

Вам бы с таким весомым "аргументом" да выступить в защиту Миши перед судьёй. ) Дескать, Миша неуиноват, просто в стране идёт борьба за власть. ;-) В общем, так получилось...
И ещё. Всегда, когда возбуждали в Балашове уголовные дела по чиновникам или знаковым фигурам, часть обывателей искали в этом некую "политическую" подоплёку.
Увы и ах - её никогда не было. Как нет и в уголовном деле господина Петракова.
Тот, который младший.
Так что утритесь со своими тупыми нравоучениями.
#184 Гость
14.02.21 12:10:22
95.24.64.151
Диванные эксперты, что вы скажете, когда его оправдают ? Переобуетесь ? Как быстро ? У нас , если сбили человека со смертельным исходом, дают условный срок, а тут реальный. Только злобные, желчь девать некуда ,не видят реальность происходящего
#185 Гость
14.02.21 12:38:00
85.26.232.23
 183 ты гений, именно по этому прок. аж три раза посетил председателя для давления на закрытие
#186 Гость
14.02.21 13:27:30
88.147.189.101
План то у арзянской кучки был до гениальности тупой. Сначала давим на сына по надуманному делу, потом карпуша организовывает еще одно дело уже на самого Петракова, по концессии. А дальше торгуемся, в какой то момент Петраков уйдет сам и арзянская кучка возьмет под контроль весь город.
Летом этот план Барбаросса начался реализовываться. Некоторые идиоты уже посты делили. Кто на мэра, кто на теплосети.
Все рухнуло, когда Петраков не стал торговаться.
#187 Гость
14.02.21 13:59:46
95.24.64.151
У нас Москалева посадили, за то , что дал квартиры врачам- нельзя было давать. За что выносят приговоры ? Не себе взял , а врачам, которых не хватает в городе. Посадили. Петракову  младшему- за то что использовал брошенные земли..... Выходит в городе настоящих преступлений нет, а работать надо......
#188 Гость
14.02.21 14:00:22
176.59.104.189
Когда люди играющие в шашки садятся играть в шахматы всегда так получается. Какой Карпов? Он радиостанцию просрал... Этим все сказано
#189 Гость
14.02.21 14:24:09
176.59.111.198
Саврасова, Щербакова, Москалев,  теперь Петраков мл. осуждены по политическим мотивам. А Бес, годами доивший теплосети так и не сел
#190 Гость
14.02.21 14:28:55
95.24.64.151
Петраковым желаю здоровья , терпения. Пожалуйста, не здавайтесь , боритесь. Подавайте в Верховный суд. Реальный срок- это уже слишком !!!
#191 Гость
14.02.21 15:12:08
176.15.155.225
Павел Михайлович, народ за тебя, я с Вами работал и знаю что вы нормальный и грамотный руководитель, Всё будет нормально, всё перемелется.
#192 Гость
14.02.21 16:03:43
88.147.174.15
Сколько народа уже вышло на площадь в поддержку замечательного Петракова?
#193 Гость
14.02.21 16:32:49
37.144.47.162
#191 Гость14.02.21 15:12:08 | IP:176.15.155.225
А кто подхалима-жополиза уполномочил от имени народа говорить?
#194 Гость
14.02.21 17:18:05
46.45.238.33

#189
 
Гость
14.02.21 14:24:09 | IP:176.59.111.198
Саврасова, Щербакова, Москалев,  теперь Петраков мл. осуждены по политическим мотивам.

Полностью с вами согласны. Необходимо назвать Мишу П. - узником совести и написать в Amnesty International.
Объявить 12 февраля (день вынесения приговора Мише) - Днём балашовских политзаключённых.
Сделать специальны Фонд. Бюджетники добровольно(как на городских субботниках!) сдать
однодневный заработок в Фонд спасения Миши.
Обозначить на карте города места, связанные с именами самых известных балашовских политзаключённых.
К примеру, сквер им. Москалёва . Детский сад им. Саврасовой и т.д.
Поставить монумент из бетона с ЖБИ-8 высотой 30 метров и мемориальную доску на здании администрации, где трудились узники совести.
Кто против? Надеюсь вы - "за"?


#195 Гость
14.02.21 17:22:09
78.106.44.29
Интересно поконкретней за какой народ  тут пишут и кто за себя ответь, ты знаешь сколько было выделено на набережную , а вложили треть  .
#196 Гость
14.02.21 17:35:49
217.118.90.224
#187 ойли ещё в ранг святого его возведите, самому то не смешно
#197 Гость
14.02.21 18:20:48
85.26.165.71
Миша ТАМ ТЕБЯ НАУЧАТ ПЕТЬ КУКА РЕКУ!!!
#198 Гость
14.02.21 18:21:25
88.147.189.101
194
Ну вы недалеко от истины сказали. Ряд уважаемых организаций в Балашове находится на улице Моисея Гольдштейна. Может от того и проблемы у нас такие )))) Володарский (он же Гольдштейн) тот еще деятель был. И в США жил долго, и в экстремистком Бунде рулил. Убили мутно, не то по партийным делам шел, не то от проститутки. Но никого не смущает, что в XXI веке его именем улица названа. Петраков тут не менее уместен.
А есть же еще и Урицкий, кровавый демон
#199 Гость
14.02.21 18:34:22
37.113.248.19
Выдохлись плстелиновые защитнички.Ждёмс развязки истории.Завтра будет тяжёлый день у засратовского решалы.)))))
#200 Гость
14.02.21 18:34:34
88.147.173.203
Господа, а земля то круглая. И зло к вам обязательно вернется. Вот тогда не захлебнитесь своей желчью.
#201 Гость
14.02.21 18:59:45
85.140.0.179
Никто сына на нары не провожал, не надо переворачивать, правильно здесь говорят про голубые мундиры, это их дела, и Москалева неправильно осудили, и сейчас Петракова Михаила неправильно судят, а все - голубые мундиры себе звезды зарабатывают, когда этот беспредел закончится, когда заберут от нас этого прокурора, который возомнил из себя полное правосудие в Балашове. Почему областная прокуратура закрывает на это глаза? Эти голубые мундиры выполняют заказ определенной группы людей, а не стоят на защите закона РФ.
#202 Гость
14.02.21 19:29:33
37.145.177.127
г. 201. Это очень серьезное обвинение, мой маленький друг - готов ответить, за свою клевету? Вот завтра вычислят тебя. кстати, это не проблема, только желание прокурора то и нужно, могу даже представить тебя перед оперативником, обоссанным от испуга. Поэтому, не неси чушь и не оскорбляй, а то разозлишь и подаст кассацию на слишком мягкий приговор суда. Для части 4 ст. 159, это еще очень мягкий приговор.
#203 Гость
14.02.21 20:09:56
178.45.137.137
спасибо за идиотский светофор на макаренко, бордюры до комбината и двойную сплошную через весь город! ...а ведь следовало бы прислушаться,к мнению горожан, может им это не понравилось? может подкорректировать что то нужно было?  но нет!  всем наплевать, бордюры же с бетоном нужно куда то толкать! ... ну вот всех благ любимому главе и желают здесь! сначала плюёте на людей, а потом Ищите  в них поддержку?
#204 Гость
14.02.21 21:22:12
176.15.157.34
#ямымихаилпетраков
даже фонарики засыпанные снегом на клумбе на первом пятаке за нас!
#205 Гость
14.02.21 21:27:54
37.112.112.150
Гость 202,лапшу не вешай, простым людям.Вычислить довольно сложно,даже специальным службам.Нужны серьёзные основания,чтобы запустить эту машину,по определению человека по IP-адресу:преступление и т.д. Я не гость 201.Не думаю,что из-за твоей "обиды",на высказывание ,органы будут искать и найдут гостя 201.И спасибо Балашоверу,что каждый может здесь высказать своё,пусть и ошибочное мнение.А истину установит суд,ведь так?
#206 Гость
14.02.21 21:28:22
78.106.46.227
#109 Ага на обочине некогда называемого развивающего промышленного города, а сейчас даже городом нельзя называть, а сейчас ныне чем-то похоже на село Балашово (в народе зовут Мухосранском). А у вас всё хорошо, не проблем, не пылинок не видно, всё гладко и стабильно. а главное сидеть у кормушке, а то вдруг выгонят или сократят с тех или иных мест (чтобы правду не говорили), лишаться стабильного заработка, а в городе всё идеально, да и люди в Балашове злые, не хорошие, быдло и т.п., ничему не раду, обнаглевшие, просто люди уже устали на это смотреть и слушать, как выполняются те или иные работы, как вешают лапшу на уши людям, да и много чего, что происходит, люди и без этого всего видят. могут сравнивать как было и как стало, в городе (селе) уже не осталось "местных" жителей, пол города (села) приезжих, не местных - им может это всё и нравиться, конечно не всем. вы же явно же пишете как сотрудник из администрации или приближённый к ним. защищаете, какое же невиновный (ангел) и какой же хороший гл. администрации, все делает в городе, преображает... как деньги осваивать, это да умеют, а вот качество желает лучшего... вы бы ещё Паскаля или Шамина вспоминили... нашли кого вспоминать Коргунова... тот ещё деятель... И где он сейчас? Не слышно не видно... Прям как Чубайс, надо таким деятелям сказать спасибо, что не все предприятия развалили((( Как госуд. предприятия стали частными (собственностью) и обогащало их карманы... а люди оставались без работы... Инфруструктуру города надо развивать, всё уже от времен СССР износилось, очистные сооружения, которых по сути нет, за них ещё и люди платят (господину члену Совета (Ветрову), дальше теплосети и водоканал, которые постоянно почему-то банкротились и образовывались новые компании (но долги оставались при этом висеть), а люди также продолжали платить по непонятным тарифам (в одном районе, одна цена была, в другом другая, когда тариф должен был быть единый), откуда вам знать, что будет завтра? хватит уже в эти "сказки" верить, люди каждый год слышать об этом, но что-то не видно как жизнь людей улучшается и как город (село) развивается, видимо люди все слепы, ах нет же они просто недовольные, езжайте в другой город и т.д., что в этом году будет сделано? парк куйбышева весь испоганите, все деревья выпилете, где надо и не надо, как на комбинате по аллее космонавтов, без фонтана, с "классной" клумбой на 1 пятаке (без цветов, с горой земли, и как же без бордюров), лучше бы вообще не за что не брались...в парке достаточно асфальта положить и лавочки с фонарями обновить или что-то другое сделать, но весь парк уродовать... да проблем нету... их нету... никто их не видит... из года в год на следующий год переходят, а на деле ничего не улучшается... у чиновников (депутатов) всё будет хорошо в этом даже нету сомнений, верьте в лучшее и надейтесь на лучшее... прям как реклама газпрома (мечты сбудутся)... химзавод строят не для людей, а для своих благ и как бы хим. завод на таком расстояние от города не должен строится, и почему же именно в балашове, а не в другом регионе области? маслосырный завод у нас был и много чего было, пока всякие деятели из 90-е, по типу Чубайсу, всё приватизировали и в дальнейшем развалили (растащили), ага всё будет поступать в налоговые отчисления и местный бюджет (а людей всё будет меньше и меньше в балашове), а под конец года, в администрации (местного бюджета), на следующий год не хватит... видно всё как делают, в этом году перспективный Балашов не попал в программу по ремонту жилья... чем занимались в администрации...почему никто за это ответственности не понёс? и всё нормально. прокатило. да да ребята из прошлого (из 90-х) решили дорогу сломать великому и хорошему деятелю Петракову, наехать на него (на Ветрова) и отжать бизнес в той или иной сфере, заказные дела, очернить гл. администрации... а он не такой. он всё для людей делает и для народа, всё для жителей города, и последнюю лишнюю копейку народу отдаст. перед новым годом видно было всё, как возле него дорога была расчищена, а весь город был в снегу...
#127 Список можно ещё продолжить. Да видимо саботаж, они такие честные и невиноватые ни в чём. Один другого сливал, подставлял и т.д. была всего лишь игра.
#207 Гость
14.02.21 21:34:50
78.106.46.227
#203 И так сойдет. Сделали же. Радуйтесь, а то вечно всё всем не нравится... За то щас как красиво и лучше стало. Качественные безопасные дороги (лучшие во всех областях страны, когда-то про Саратовскую область так писали в 17 г., да ещё и министр транспорта губернатора награждал ("грамотой")), а на деле убитые и разбитые дороги, новый ремонт - в виде латания старых дырок (друзьями из Еревана, ставшие местными царями, для них закон не писан), а не снятием полностью старого покрытия (асфальта) и укладкой нового, у них свои нано-технологии (при дожде или когда снег сходит, асфальт как сахар растворяется), а также памятником возле здания АТС (на пионерской), да и много всего... радуйтесь преображению, не возникайте.
#208 Гость
14.02.21 21:42:15
78.106.46.227
#191 Организуйте митинг, акцию в поддержку в соцсетях с хештэгом; #Свободу_Петракову, #Невиновен_Петро, #Мы_Против_Саботажа власти! Выйдите завтра на улице, по районам, в поддержку Петракова...
#209 Гость
14.02.21 21:58:22
88.147.153.122
кстати, отличная идея ! НАЙДИТЕ МНЕ СРОЧНО ПСИНУ С СОВЕТСКОЙ! ........А ВОТ И ОН, УЖЕ ЧИТАЕТ!)) ПЁС, ты сам тут недавно гавкал,что на митинги выходят ТОЛЬКО несогласные! ну раз ты не согласен с приговором, так давай ПЁС, покажи себя! ИЛИ ТЫ СОГЛАСЕН??))))  ааааа  вижу как говно у тебя по ляжкам потекло от такого предложения  ААХХАХАХАХАХ  МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ ТЫ СНОВА В КАКАХИ МОРДОЙ ЗАЛЕТЕЛ?)))
#210 Гость
14.02.21 22:13:39
128.70.203.163
что же у нас в администрации столько мошенников , ворья и жулья развелось . просто кузница мошенников: бес, савраска, москаль, косая чудом  ушла из под статьи , сейчас новый экземпляр, лицо особо приближенное к "императору".  когда же  вы наворуетесь слуги народа ?
#211 Гость
14.02.21 22:24:41
78.29.105.71
Шизофрения!!!!!!! Тотальная!!!!!!!!!!!Какой кошмар! Не позорьте город! Комментаторы!
#212 Гость
14.02.21 22:29:22
37.145.177.127
г. 205. Ты что, перескочил с телефона на комп? Какой ты наивный балбес. Не составляет никакого труда, тем более коммент с персонального телефона. И какая может быть у  меня обида, что г.201, возможно, он же г. 205 клевещет на уважаемый главный надзорный орган. Просто считаю, что это клевета и уголовно наказуемо. Ты случайно не переболел короновирусом? - а то могло быть использовано грамотным адвокатом, как смягчающее обстоятельство при определении тяжести преступления.
#213 Гость
15.02.21 0:00:38
217.118.90.170
Мы не выдохлись. Мы, как уважающие свое и чужое время люди, высказали свое мнение. К концу дня на форуме остались только те, кто занят исключительно мелкой  возней.
#214 Гость
15.02.21 0:25:05
88.147.153.9
 #200 Гость14.02.21 18:34:34 | IP:88.147.173.203:

"Господа, а земля то круглая. И зло к вам обязательно вернется".

Как Вы правы! Пал Михалычу бумеранг прилетел за Мельникова Адександра Николаевича. Помните такого главу? Как же его П.М. подсидел тогда, сжил из администрации! Поделом П.М.!
#215 Гость
15.02.21 0:45:24
37.144.162.44
Какой красивый парень ...ЕМУ СЕЙЧАС НЕЛЕГКО.НАБРОСИЛИСЬ.СТЕРВЯТНИКИ.ТРЕПЯТ.ДЕРУТ...
А ВОТ ПРЕДОСТАВИЛСЯ БЫ ИМ СЛУЧАЙ НЕМНОГО ПОДЗАРАБОТАТЬ.УЖ ТОЧНО БЫ НЕ УПУСТИЛИ СВОЕГО...КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СВОЙ УРОК ПОЛУЧИТЬ.НО СУДИТЬ ЕГО НЕ ВАМ.МЕЛКОТА.
ПРОСТО ЖИЗНЬ ТАКАЯ.ВСЕ В НЕЙ ПО БЕСПРЕДЕЛУ....ДЕРЖИСЬ.ПАРЕНЬ.
#216 Гость
15.02.21 1:30:34
95.24.161.39
Когда пытаются так гнобить-значит чувствуют свою никчёмность и слабость! Михаил, Павел Михайлович, мы с вами!!!!
#217 Гость
15.02.21 4:55:02
217.118.90.179
Гость 44 выкинь тв ящик в окно и следом сам прыгни т. к. болен неизлечимо.
#218 Гость из СССР
15.02.21 5:52:38
88.147.239.172
"206"-му респект. Не со всеми позициями согласен, но посыл правильный. Исходя из того, что раньше позволялось и терпелось верхами, то видимо и правда, мальчонка с папой "берега" потеряли. Я писал ранее, я за смертную казнь за бюджетное воровство. Страх неизбежного - единственно работающий фактор сдерживания присвоения.
#219 Гость
15.02.21 8:35:14
88.147.153.103
ПСИИИИИИНА !   ТАК ТЫ ВЫХОДИШЬ ИЛИ ТЫ СОГЛАСЕН С ПРИГОВОРОМ ? ПМ, НУ КАК ЖЕ ТАК,  ЛИЧНЫЙ ЖОПОЛИЗ  ПОЛУЧАЕТСЯ СОГЛАСЕН С ПРИГОВОРОМ? ЗНАЧИТ ВСЁ ПРАВИЛЬНО, НИКАКОГО САБОТАЖА И ВСЁ ПО ЗАСЛУГАМ?!
#220 Гость
15.02.21 8:36:20
88.147.152.123
Система своих не бросает.
Господа знают свое дело. А в Новопокровке и соседних муниципалитетах как землю делили. Самое интересное депутаты ее получали.  
#221 Гость
15.02.21 8:41:13
88.147.153.103
гость 220  а москаль с савраской не в системе были? чё за бред? как только прокуратура начинает работать, эти крысы сразу "каждый сам за себя".  они друг за друга только тогда, когда САМИ, в своём кругу могут что то решить, а когда влезает прокуратура, тут уж простите, своя жопа ближе к телу
#222 Гость
15.02.21 8:43:28
46.45.238.33
Для особо тупых пластилиноботов, которые визжат о некоем "политическом заказе" в отношении мальчика Миши, поясняем: получить он мог по этой статье до 10 лет.
Обычная практика по этой части статьи 5-6 лет.

Однако же суд вынес чрезвычайно мягкий приговор - 1,5 года общего режима.
Выпейте йаду водички из крана и успокойтесь.
#223 Гость
15.02.21 8:49:57
95.24.161.39
А что с пятницы никаких новостей больше нет?или эта заказная статейка теперь так и будет во главе?всем и так уже понятно у кого поддержка в городе,а кому пора бы найти реальные дела и работать уже,неуважаемая прокуратура.
#224 Гость
15.02.21 8:53:13
46.45.238.33
#223
 
Гость
Глаза  что ли режет? Сльозы наворачиваются? )
#225 Гость
15.02.21 9:33:46
85.140.5.187
Из Балашовских выпускников колонии уже можно хор организовывать!
#226 Гость
15.02.21 10:16:03
37.112.118.119
212 займись ларьками и преступниками,если ты из этих....мундиров.Не смеши народ Балашовский,своим бредом.Клевету ещё доказать надо.А может гость 201,выходил с подменного домена,или через TOR браузер,что не позволяет определить его адрес.Изучи,сначала,мат часть по IT инженерии,а потом умничай здесь.
#227 Гость
15.02.21 11:22:51
88.147.173.179
ПСиииииииииНааааааааа!!!! дружок, ты там чего, в какахах захлебнулся что ли? или тебя начальник твой насилует , за то что ты "не против" ?)
#228 Гость
15.02.21 13:43:53
2.93.49.143
О вот едишь когда на КПТ с левой стороны на повороте строили дом около оврага и его заставили снести, не оформлены документы, он так закрывал овраг всю эту грязь и теперь увы, да там  частный сектор, сколько выбросили за этот дом денег и труда. И здесь заставить снести  всё, деньги  затраченные предприятием , а не лично из кармана
#229 Гость
15.02.21 13:58:18
78.106.44.29
Вот кого бы не посадили невиноваты, все преступники на воле, я не знаю Михаила но хорошо знаю его папу , ведь документацию по ЖБК явно не Михаил готовил , расклад прост посадить Павла Михалыча здесь не кому будет разруливать порешили перевести на Михаила хорошо если все получится в чом есть большие сомнения отсидит месяцев 7 выйдет а ничего нет уже  ведь немалые деньги вложены в проект что бы все просто на своих местах осталось.
#230 Гость
15.02.21 14:36:45
88.147.174.237
г229  ну во первых,если ты имеешь ввиду удо,то по нему можно выйти отсидев 2/3 срока, в данном случае не 7 месяцев, а 12,т.е. год. а за год пацан  и тряпочку в руках успеет подержать и парашу зубной щёткой почистить. а потом выйдет и расскажет папе, как это здорово параши чистить. а там ещё смотря какой контингент с ним будет, а то могут и предъявить за что нибудь и спросить.  и потом,каждый раз садясь за руль каждого нового внедорожника, купленного на "заработанные горбом" он будет понимать,что история может повториться в любой момент.
#231 Гость
15.02.21 15:14:49
95.24.160.242
 #230 Гость15.02.21 14:36:45 | IP:88.147.174.237
159 не амнистируемая статья, так как тяжелая, по ней не выйти по удо, сидеть до звонка
#232 Гость
15.02.21 15:33:42
217.118.90.231
Временааааааааа..... Великий воровской период.
#233 Гость
15.02.21 15:33:57
78.106.34.244
Боже мой ! Сколько желчи в людях. Вам любой не понравится. А себя то любите ? Читать противно
#234 Гость
15.02.21 15:35:18
217.118.90.231
А если сокращённо, ВВП.
#235 Гость
15.02.21 16:25:35
78.106.44.29
После отсидки внедорожников  уже не будет все выжмут.
#236 Гость
15.02.21 17:02:03
88.147.189.101
231
Чуется, что опыт имеешь ))) Часто очко юзали? Корону на жопе набили ?
#237 Гость
15.02.21 17:03:12
88.147.189.101
Трет админ. Вопрос 230му )))
#238 Гость
15.02.21 17:32:09
88.147.173.203
Один яд. Сколько желчи в комментаторах. Не захлебнитесь господа. Больше позитива!
#239 Гость
15.02.21 17:35:30
37.144.47.117
Никогда не радуйтесь  чужому горю и даже неприятностям - всё в этом мире органично - его благие деяния, мысли, добрые желания или негатив - все вернется непременно сторицей.
#240 Гость
15.02.21 17:38:00
88.147.174.237
237  а ты у мамы своей спроси,сколько раз её в очко юзали и кто) а также кто ударил тебя членом по лбу, когда ты появлялся на свет)))
#241 Гость
15.02.21 17:54:21
78.29.76.197
Если вор, то должен сидеть в тюрьме.
#242 Гость
15.02.21 17:56:38
91.193.178.77
Пиар домов тиктокеров см как в США


Если что то российские субсидии дорого стоят тем более
От ...7 000 тысяч руб пособие для слабого слуха...ежемесячное
#243 Гость
15.02.21 17:58:03
88.147.173.203
ГОСТЬ 240 Вы сексуально озабочены? Тогда вам к доктору на прием.
#244 Гость
15.02.21 18:04:52
78.106.44.29
Неприкасаемых нет .
#245 Гость
15.02.21 18:08:32
88.147.189.101
240
Так ты не ответил...Тату то есть с коронами на жопе?
#246 Гость
15.02.21 18:49:49
217.118.90.170
Какая пошлость. Стыд и срам. Балашовер, не позорьтесь, закройте форум. Ваших комментаторов читать тошно. Сразу видно образование не выше общего среднего.
#247 Гость
15.02.21 19:12:35
5.165.200.22
246 а ты не читай,а то сознание потеряешь.)))))
#248 Гость
15.02.21 19:29:22
217.118.90.170
#247 Балашовер накручивает себе рейтинги пошлыми коммертариями и без зазрения совести декларирует это на всеобщее обозрение? Гордиться тут, отнюдь нечем! Но публика то к чему склонять к низкосортному чтению? В конце - концов эти записки юных натуралистов могут читать дети!
#249 Гость
15.02.21 19:41:57
89.178.113.240
№ 239 Ты не правильно понял эту мудрость. . А если преступника, который тебя ограбит и  излупит до инвалидности, посадят,  ты тоже не  будешь рад, что зло наказано?
#250 Гость
15.02.21 20:17:48
88.147.153.141
успокойтесь ужо  оставьте и хулу и хвалу коментаторы искрение и лживвые  БОГ  всех рассудит и праведных и греховодных и воздастся нам не по жизни тленной так по  ВЫСШЕМУ  СУДУ  там  все будем  рано или  кому когда черед придет  отвечать  за слова и поступки
#251 Гость
15.02.21 21:12:19
31.130.65.179
  Гость 118 Эта знать беломойская ещё говно с лаптей не отряхнула. Да и ты видимо из таких же дворян. Вот только воровать - это плохо. И сколько верёвочке не виться, а ........
#252 Репинский байкер
15.02.21 21:28:19
213.24.134.182
Очки за 200 баксов, все помнят...... Прошло ровно 12 лет....
#253 Гость
15.02.21 23:16:34
95.24.162.249
  Печальная новость, Михаил как человек очень нравиться, живу с ним в одном доме.  И по работе с ним сталкивался, на строительство дома бетон заказывал, ничего плохого сказать не могу.  Может конкретно и про Петракова старшего я мало знаю, но город при его управлении стал очень красивым. Восстановили театр, набережную великолепную сделали, на комбинате стало приятно находится, дороги отличные, дворы многие заасфальтировали. Еще к предыдущим городским менеджерам обращались по сносу развалившихся домов в городе, но только при Петракове трущобы начали сносить.  Короче мне работа Петракова очень нравится. Если есть негативные примеры пишите, может я не вижу.  Надеюсь вопрос  с Михаилом решиться положительно, если факт нарушения подтвердится, то наверно можно все исправить, это не отравление новичком.
#254 Гость
16.02.21 0:12:54
176.15.157.34
Мне тоже нравиться как хорошо стало в городе,чищенные от снега тротуары(конечно где они есть,но думаю что скоро будут везде) как говориться гуляй -не хочу и ,что очень важно практически нет риска попасть под машину.Раньше мы с семьей покупали воду питьевую в магазине ,а теперь свободно пьем из под крана причем без всяких фильтров!А чищенный асфальт от бордюрчика до бордюрчика,помните как скептики говорили что зимой этих бордюров не будет видно из под снега,ну что съели!!!???Еще несколько лет назад на астновках бабульки еле залазили в автобус,из за не убранного снега,падали,ушибались ,автобусы не могли стронуться с места из за наледи,Да Париж и Амстердам после нашего главы просто в глубокой жопе!ВЫ вечно всем недовольные,вспомните как еще несколько лет назад асфальт сходил вместе со снегом!Забыли?Короткая у вас память!
#255 Гость
16.02.21 0:25:28
95.24.160.242
#254 Гость16.02.21 0:12:54 | IP:176.15.157.34
а еще вы забыли сколько рабочих мест стало, зарплаты повысились, безработицы почти нет.
Да, похорошел Балашов при петракове
#256 Гость
16.02.21 1:01:40
188.162.52.130
Интересно
#257 Гость
16.02.21 9:31:20
2.93.95.116
254, Вы точно про Балашов? где эти дорожки, которые чистят? Мне кажется, что Вы что-то путаете, местных денег здесь нет, тратился другой бюджет... При чем здесь Петраков? И дворы сейчас в ремонт не идут, т.к. собственники отказываются оформлять землю в собственность. Город столько не заработал, чтобы потратить. Такой грязи в городе не было никогда: мусор везде, снег не чищен, гололед, своры собак повсюду...
#258 Гость
16.02.21 9:43:15
78.29.118.3
254 й сходи,похмелись. Амстердам....
#259 Гость
16.02.21 9:46:23
37.144.47.117
г. 254. "Раньше мы с семьей покупали питьевую воду в магазине, а теперь, свободно пьем из под крана без всяких фильтров".  Дальше, конечно,  можно было бы и не читать - про последствия потребления технической воды из под крана.
#260 Гость
16.02.21 9:53:57
79.126.95.88
#245 Гость  так  ты узнал у своей давалки,кто тебя членом в роддоме долбанул,когда ты вылезал наружу? как узнаешь,заходи , рассказывай!
#261 Гость
16.02.21 10:04:47
78.106.231.254
судьбу этой семьи решили армяне они добро помнят и там договорились о теплой встречи
#262 Гость
16.02.21 10:47:30
176.212.68.235
254 гость,это ты про Борисоглебск рассказал.Прими таблеточку,а то мухи полетят,ещё.Асфальт от Армане,уже сошёл,при первой оттепели.Так что весной снова будут лепёшки в ямки кидать и веничком поливать мазут.Технология отработана и защищена дипломной работой пластелина и К".
#263 Гость
16.02.21 11:58:18
217.118.90.157
Гость 254, тебе надо в Stand Up заявку подать... Реально ржачное выступление будет 😄
#264 Гость
16.02.21 13:18:21
95.24.160.242
те кто адресуют 254 гостю, вам известно что такое сарказм?
#265 Гость
16.02.21 13:23:03
176.15.157.34

 #260 Гость16.02.21 9:53:57 | IP:79.126.95.88
если тебя ублюдка высрали без чувства юмора,то я тут не причем!
#266 Гость
16.02.21 16:00:52
78.29.108.86
БРО ЛЕТОМ БУДЕШЬ ДОМА, ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ ЭТОТ КОМЕНТАРИЙ БЫДЬ ДОБРУ
#267 Гость
16.02.21 19:57:20
79.126.95.88
#265 Гость  а разве ублюдки могли твоей матери в рот давать? подумай над этим на досуге
#268 Гость
16.02.21 21:44:34
176.15.157.34
 #267 Гость16.02.21 19:57:20 | IP:79.126.95.88
Слышь ты  выблядок ,я так и знал что такие как ты как ты после своего высера возвращаются,к сожалению моих родителей уже нет в живых,когда мама умерла я думаю тебя еще не было на свете,я не буду опускаться до твоей низости,дай бог здоровья твоим родителям.И думай сам о своих поступках!
#269 Гость
16.02.21 21:56:58
176.15.157.34
 #267 Гость16.02.21 19:57:20 | IP:79.126.95.88
у тебя на глазах увядал твой самый близкий человек в течении нескольких месяцев во время тяжелой болезни ?Кто это испытал тот меня хорошо поймет.А ты пишешь мне такие мерзости,Хоть ты и самая последняя конченная мразь !!!я не желаю тебе испытать того ,что испытал я и испытали многие другие!
#270 Гость
17.02.21 9:53:24
88.147.174.19
Гость 54! И откуда ты такой умный?!...
#271 Гость
17.02.21 14:42:47
88.147.152.155
269  слышкать будешь своей  жене,наёбышь уличный,если конечно она у тебя имеется. ты чё тут  поэму настрочил,поплакаться решил, ну давай,реви как опущенец. сам встрял,куда тебя не просили, и сам же теперь слёзы льёшь. ну хотя,опущенцы наверно все такие. это будет тебе на будущее урок: прежде чем кому то, что то написать,подумай о том,не будешь ли ты слёзы лить от встречного коммента, а то нашёлся тут,кусок обоссаного мяса,решивший что он может здесь кому то, что строчить безответно. ты ошибся адресом, для такой падлы всегда найдутся ответы.
#272 Гость
17.02.21 16:30:34
78.106.44.29
Даже разборки виртуальные, интересно срать то вы хоть на очко ходите или как.ОПУЩЕНЕЦ где такие слова то слышали или что придумал то и правильно.
#273 Гость
17.02.21 16:37:21
88.147.173.26
а почему тебе так интересно,кто куда ходит срать? любишь подглядывать или поднюхивать? а может ты дрочер-извращенец? странные какие то у тебя интересы
#274 Гость
17.02.21 21:30:31
128.70.203.163
ему то чего не хватало ? люди на 10 тыс. руб. пенсии живут . и на зарплаты в 12 тыс. руб  с детьми..... и ничего, выживают. в перспективе нищета.
#275 Гость
18.02.21 9:52:10
78.106.44.29
273 какие у тебя фантазии жутко становится , для тебя даже слова не найдешь как тебя назвать если только диагноз, а еще страшней становится ведь ты не один и во власти есть такие вам проще всего хоть куда залезть нет не принципов, ни  совести, ни стыда прочитав твой комент  уже рвотный рефлекс .
#276 Гость
18.02.21 9:53:44
78.106.44.29
Мозгов а впрочем их и не было от рождения.
#277 Гость
18.02.21 12:26:35
88.147.174.19
Свободу Михаилу Петракову!
#278 Гость
18.02.21 19:18:17
78.106.44.29
Для каждого свобода  своя , а какая нужна ему.
#279 всем добра
22.02.21 0:38:44