Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Перевод квартир в индивидуальные жилые дома


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →




Notice: Array to string conversion in /var/www/balashover.ru/forum/Sources/Subs.php on line 2289
19.01.21 9:55:09

Участвовавший в спасении ребенка местный житель рассказал подробности событий

Не утихает обсуждение резонансного происшествия, случившегося на минувшей неделе в Ветлянке. Напомним, 35-летний мужчина взял в заложники своего пасынка. В освобождении ребенка принимали участие не только сотрудники полиции, но и местный житель. Суд арестовал злоумышленника на два месяца, также в ходе заседания было озвучено, что во время совершения преступления мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

Задержать подозреваемого помог один из соседей - житель Балашова Владислав Морозов. Он же вырвал мальчика из рук неадекватного отчима.

"Они сели в машину. Мы подошли с милиционерами, открыли дверь. Я вышвыриваю ребенка в сугроб. Потом хватаю его и выволакиваю из машины. Потом его уже милиционеры приняли", - рассказал Владислав Морозов.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=aWyRVsvHqc4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=aWyRVsvHqc4</a>

По его словам, семья, в которой проживает мальчик - многодетная. Пятый ребенок родился несколько месяцев назад. Задержанный отчим до последнего времени работал таксистом и ранее уже имел проблемы с законом.

С очевидцами инцидента встретилась съемочная группа "TVSAR" (видеопроект ИА "Взгляд-инфо").

Ребенок сейчас находится в Балашовской районной больнице.

"Ребенок был доставлен бригадой скорой помощи. Осмотрен педиатром, травматологом. Состояние его при поступлении расценивается как удовлетворительное. Тяжелых травм и повреждений не зафиксировано. Медицинскими работниками был приглашен специалист-психолог, который поработал с ребенком", - рассказал главный врач учреждения Андрей Гадяцкий.


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов, инста
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
19.01.21 10:11:54
217.118.90.236
Вот сосед герой, он обезвредил и передал в руки полиции,  а поощрять будут почему то  полицейских!
#2 Гость
19.01.21 10:16:06
217.118.90.207
Да как вы все задолжали поощрения делить. Всё молодцы. Главное ребёнок жив.
#3 Гость
19.01.21 10:21:59
88.147.153.85
гость1   ну они же тоже подошли к машине наркомана....хоть и прячась  за спиной гражданина. а чего ты ждал от них? эт же не бабушек гонять, тут нарик с ножом, засадить может
#4 Гость
19.01.21 10:31:14
217.118.90.207
А что надобыло менту в форме идти в полный рост чтобы не дай бог ребёнка повредил этот нарик? Вы очем тут речь ведёте? Он сосед а не мент поэтому наркоша эго и подпустил к машине
#5 Гость
19.01.21 10:33:07
217.118.90.207
Сосед молодец вовремя понял что делать. Все все правильно сделали. Молодцы!!!
#6 Гость
19.01.21 10:33:59
2.93.236.209
Молодец парень! Побольше бы таких неравнодушных.
#7 Гость
19.01.21 10:34:09
176.59.110.249
Вот так е таксиста работают  у частников и никто не ответит за человеческую жизнь  сьдь в такси к такому
#8 Гость
19.01.21 10:37:33
217.118.90.216
Да пусть менты сначала пересажают тех кто солями торгует и закладывает их ведь явно обожрался психоделиков вот и скабануло полиция не занимается торговлей закладок почему то а от них все беды весь город в этом дерьме ладно он нажрался ведь дети пакупают через интернет задумайтесь сколько людей сколько подростков сидят на этом дерьме ведь можно все купить в интернете почему это все не перекрою
#9 Гость
19.01.21 10:57:53
5.3.251.191
В Балашове всё спокойно,всё по плану.Выполняют и перевыполняют.....на бумаге.
#10 Гость
19.01.21 11:24:58
79.126.88.235
в балашове есть настоящий  специалист - психолог??? а не тестовый выпускник психфака би сгу???
#11 Гость
19.01.21 11:26:11
79.126.88.235
спасибо тебе владислав.. и маме твоей спасибо за воспитание такого человека..
#12 Гость
19.01.21 11:40:18
88.147.153.85
гость 4   конечно же не надо было идти спасать ребёнка! нужно в полный рост бежать за поощрениями!
#13 Гость
19.01.21 12:29:40
88.147.180.221
Детский психолог есть.
#14 Гость
19.01.21 12:31:07
217.118.90.207
Гость 12 ты недолекого ума человек. Если бы подошёл мент  а не сосед которого он знает. Могло случится плохое о чем думать не хочю, вот в чем смысл. А поощрение дадут тебе за самый тупейший комментарий и я думаю будет справедливо!
#15 Гость
19.01.21 12:43:50
217.118.90.218
Что ж в полиции звонки не смоокают,раз все такие умные и смелые,а они безлельники
#16 Гость
19.01.21 12:51:15
88.147.174.177
молодец
#17 Гость
19.01.21 12:53:44
5.165.201.83
чтоб его продырявили тварь
#18 Гость
19.01.21 12:54:37
176.212.68.160
Гость 10, да,  в Балашове есть настоящий специалист психолог
#19 Гость
19.01.21 13:07:34
217.118.90.222
Администрация, наградит пожалуйста этого человека. Настоящий мужик. Не по долгу службы бросился спасать мальчишку, а потому что ребёнок был в опасности. А мужчине этому желаю здоровья и благополучия!
#20 Гость
19.01.21 13:18:55
88.147.173.233
Гость 19, поддерживаю! Мужчина достоит награды!!!
#21 Гость
19.01.21 13:55:52
88.147.173.170
Морозик молодца,Собес тобой гордится!
#22 Гость
19.01.21 14:03:08
176.59.97.11
Владислава - к награде! Молодец! Честь тебе и слава! Пример для всех нас!
#23 Гость
19.01.21 15:03:02
178.176.213.113
Во взгляд-инфо уже начальник МО МВД"Балашовский" поясняет что гражданские лица в задержании не принимали участия!
#24 Гость
19.01.21 15:32:09
88.147.152.127
И ее надо лешить детей. Она его всегда прикрывает .кобут она не знала что он наркоман. Все она знала он ей дороже чем дети.
#25 Гость
19.01.21 15:39:55
88.147.153.85
#14 Гость  зато я смотрю что ты дОлёкого ума , оттого и пишешь с 5-ю ошибками в одном предложении. ну давай теперь на всех преступников вызывать их соседей и пусть те разбираются с захватчиками, а поощрения будут полицаи получать. в НОРД-ОСТ тоже надо было пригласить соседей с кавказа? узко мыслишь,дитё неразумное.не прогуливай больше уроки, а то так и останешься дОлёкого ума.
#26 Гость
19.01.21 15:44:02
88.147.153.85
#15 Гость  вот именно ,  потому что звонки там только смООкают и больше ничего не делают, безЛельники! а если у тебя есть другая инфа,то пруфы в студию о пойманных мошенниках,которые списали сотни тысяч рублей у балашовских пенсионеров!  что ,нету? ну как будут,заходи!
#27 Гость
19.01.21 15:54:08
217.118.90.207
Гость 14 ты если ума много иди в полицию служить. Вот он первый умный мент рембо!!!
#28 Гость
19.01.21 16:47:11
85.26.165.196
Дай Бог здоровья  ребенку и этому мужчине,который помог  и не остался равнодушным.   И хорошо,что все закончилось благополучно .А этого наркомана надолго бы запрятали ,чтобы дети жили спокойно ,если правда мамаша другого, подобного этому,  не найдет .
#29 Гость
19.01.21 18:11:37
88.147.173.96
кто  ульянов и кто морозов  и кто кого обезвредил  или это  взаправду что
#30 Гость
19.01.21 19:06:14
95.24.58.53
 Влад Морозов  молодец !   Парень   не побоялся  вступился   за ребенка .    Ну , а где правда ,  где ложь ?    Следственный комитет  разберется   и   расставит   точки   над  "и"       Вот  только кто  из граждан,   потом   захочет   быть добровольным    помощником   полиции  ???
#31 Гость
19.01.21 20:07:12
89.178.113.240
Люди, скажите в каком такси работал этот наркоман, а то боюсь прирежут.
#32 Гость
19.01.21 20:45:26
95.84.29.148
Балашовер-помойка. Всё нормальные люди это знают. Писарчуки все свои новости по соседским сплетням собирают и пишут, ВЫНОСЯ ПРАВДУ людям. Этот Морозов-алкаш, и верить его геройским россказням значит себя не уважать.
#33 Гость
19.01.21 21:26:57
88.147.174.14
Ты сам алкаш , мудила ..
#34 Гость
19.01.21 21:42:30
79.104.33.54
мусара как всегда в сторонке постояли, а потом готового приняли))) это не студентов дубасить на митингах, там они "герои".
#35 Гость
19.01.21 21:48:41
217.118.90.145
Гость 32 ну вы и даете...сотни коментов прочитала а ваш ну прям шедевр. Да Бог тебе судья....с мальчикам все хорошо..
#36 Гость
19.01.21 22:22:04
88.147.152.142
Ну конечно, "СК разбирется"!!! Вы о чем?! Прикиньте, если действительно, Морозов помог мальчику!! Гражданский помог своре полицейских.... Даже представить трудно! А признать это сотрудникам органов- просто невозможно!!!! Кишка тонка!!! Что свыше скажут?! Вот и преукрашивают и восхваляют.... А СК то это зачем нужно?! Лучше рты гражданам закрыть, чем разборки устраивать! Да и кто мы по отношению к органам власти?! Они все честные, нельзя в них усомниться! Это мы, простые людишки, на чьи отчисления они живут и платят им зп, мы никто для них!!! И снова печалька....
С праздником Вас, господа.
#37 Гость
19.01.21 22:32:56
217.118.90.207
Гость 36 ты осел если так думаешь. Мальчишка здоров радуися. И п. С. Ты неодекват
#38 Гость
19.01.21 22:45:40
93.81.141.143
Огромная благодарность Владиславу. Благодаря неравнодушию со стороны соседа мальчик остался жив. наградить парня!!!!!
 
#39 Гость
19.01.21 22:53:42
88.147.152.142
Ого гость 37!!! Ну ты олень!!! А ты не рад, что "мальчишка здоров"?! Лошара ты. Мне пофиг Морозов или Ульянов! Но мне не пофиг вранье органов МВД! Я уверен, что многих тоже это злит.
Ну возможно я неОдекват... Но ведь задело то тебя!!! Наверное про зарплаты госслужащим?! Ахаха!!!
#40 Гость
19.01.21 23:15:42
79.126.84.100
32 - какой-то шалый, наверное, ухарь по связям с общественностью, бегает по темам и грязь на влада льет, да, вот беда, вся грязь на него льется.. угомонись, болезный.. пойди в проруби искупайся.. остынь
#41 Гость
20.01.21 9:29:25
2.92.201.130
у самого рожа синяя .
#42 Гость
20.01.21 10:32:32
78.29.91.164
#40 Гость  не обращай внимания,это шавка мусорская всегда бегает по всем темам,где фигурируют мусора. имя ей - подстилка обыкновенная. так что ничего нового тут нет. ВЕСЬ ГОРОД ЗНАЕТ КТО ОБОСРАЛСЯ ПО ПОЛНОЙ В ЭТОЙ ИСТОРИИ!
#43 Гость
20.01.21 10:36:36
85.140.5.103
Сегодня прочитали,как 2женщины спасли коллегу от мужа с ножом,успел нанести удары,так им следком медали выдал!
#44 Гость
20.01.21 19:44:26
88.147.174.102
А  где же  обученные  парни? (спецы)?  Выходит город "голый", если что пострашнее  случится. Не дай Бог! Действительно , менты - только демонстрантов  разгонять  умеют.
#45 Гость
21.01.21 12:14:28
85.140.2.147
31 если не ошибаюсь, алё такси 90%. Т.к. вызываем практически только  это такси и с этим папаней ездить приходилось.
#46 Гость
24.01.21 19:19:04
128.70.203.163
теперь начальству раструбят какие герои наши полицейские как рискуя собственной жизнью освобождали ребенка , взятого в заложники. а на самом деле все в поносе прятались кто как мог. чтобы не дай бог, их героев, не зацепили кулаком или , даже подумать страшно, ножом. ведь брошенный в их направлении бумажный стаканчик, это уже катастрофа. за что можно получить реальный срок.  вот манера поведения наших  трусливых страж порядка. это не старух с укропом и редиской на рынке на Пушкина гонять. такую манеру выполнения  их служебных обязанностей я наблюдаю уже который раз . в одной из них был сам непосредственным участником. из чего сделал вывод: трусы, каких свет не видел и в довершению к этому ужасные лентяи. им оформить преступника , которого им доставили с места происшествия , ну просто каторжная работа. всю свою доблесть они показывают при разгоне мирных шествие в скафандрах и с дубинами против безоружной молодежи и пожилых людей. позор !!!