Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

18.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Диспетчер алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



25.12.20 11:11:14

На трассе Балашов-Саратов столкнулись фура и кроссовер

24 декабря в 08:20  на трассе Балашов-Саратов в Балашовском районе произошло столкновение фуры и кроссовера. По предварительным данным ГИБДД, водитель мужчина 1954 г.р., управляя автомобилем Хонда, допустил наезд на стоящее транспортное средство 3010GD под управлением водителя мужчины 1980 г.р.

В результате ДТП водитель и пассажир женщина 1977 г.р. автомобиля Хонда с травмами госпитализированы в медицинское учреждение.

Фото @dtp_pvb


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
25.12.20 12:26:49
178.45.136.116
А попроще нельзя было написать?...на стоящее транспортное средство ГАЗ
#2 Гость
25.12.20 12:37:02
176.15.158.67
Ну, судя по фото, стоящее на мосту !?  Дебил !
#3 Гость
25.12.20 12:58:52
178.18.215.51
На этом участке не дорога, а настоящий автобан: широкий, прямой и ровный. Как там умудриться врезаться в стоячий объект можно было??? С похмелья что ли?
#4 Гость
25.12.20 13:25:32
95.84.54.120
Гость №3.  Посмотри внимательней, это мост через Елань в районе с Барки, там сужение дороги . Это даже на фото видно по разметке на дороге. Водитель грузовика однозначно не прав.
#5 Гость
25.12.20 13:32:08
178.18.215.51
Гость 4, советую присмотреться к фото: столкновение произошло на дороге, ведущей в Балашов, там 2 полосы (на то и разметка указывает. Так что объехать возможность была 100%
#6 Гость
25.12.20 13:36:07
178.18.215.51
Кстати, Гость 4, судя по заключениям, ты либо начинающий водитель, либо крайне поверхностно знаком с ПДД (водитель газели остановился практически по всем требованиям ПДД (не видно знака АС, поэтому и практически (на открытом участке в месте, не препятствующему движению иных ТС, даже мост проехал). Вот из-за таких "водитель однозначно не прав" и происходит большинство ДТП в Балашове, и область считается убыточной по версии страховщиков.
#7 Гость
25.12.20 13:59:07
83.220.236.162
Гость 6 ещё тот знаток ПДД, остановка на мосту запрещена не зависимо от того есть там знак АС или нет (может быть разрешена на  мосту при наличии трёх и более полос для движения в одном направлении)
#8 Гость
25.12.20 14:05:16
85.140.5.84
Хорошо что живы остались,когда машину на эвакуаторе везли я была уверена что  живых там не будет.Надеюсь все будет хорошо,скорейшего выздоровления.
#9 Гость
25.12.20 14:11:51
2.92.200.214
66 лет уснул ?
#10 Гость
25.12.20 14:15:51
178.18.215.51
Гость 7, так он сам мост проехал. Видно же на фото
#11 Гость
25.12.20 14:17:19
88.147.173.158
А говорят что в России плохие дороги.  Были бы плохими не задремал...
#12 Гость
25.12.20 14:20:25
78.29.76.98
Но  водила на фуре конечно  фурец ...  Так остановиться, надо иметь головожопость высшего разряда.  Дедушка, ежели из далека, мог конечно и прикимарить...  Водителям профессионалам надо всегда рассчитывать на вот таких "дедушек", стараться обезопасить  СЕБЯ  и тогда лучше будет всем.
#13 Гость
25.12.20 14:31:50
88.147.174.97
#11 Гость   "А говорят что в России плохие дороги.  Были бы плохими не задремал..." - всячески пытаешься подлизнуть кому следует? язык не стёр ещё?  ....мкрн "козловка" тебе знаком? декабристов,чехова,астраханская,северная и десятки других.... что же эти дороги не показывают по 1 каналу, когда гордо рассказывают всем и вся как у нас везде всё замечательно
#14 Гость
25.12.20 14:57:03
217.118.90.131
Водила газона конечно грубо нарушает правило остановки, видимо ещё без аварийки и знака. Что за необходимость так останавливаться в темное время суток?  Граница моста ещё не закончена видно по дополнительному ограждению отбойника. Водитель Хонды двигался в соответствии с предписанием ПДД на шоссе за городом, по свободной правой полосе, левая для опережения транспортных средств. Недавно под Калининском  так же чуть не встретился с водятлом на автовазе ночью который перевозил битком набитый прицеп соломы, который выступает на полторы полосы,естественно на прицепе не работали не задание габариты не включена аварийка, а за соломой попросту не видно самого автомобиля.
#15 Гость
25.12.20 17:24:51
2.92.201.130
14й ты чё му му рогатое . правая у него полоса для движения а левая для опережения . хаааааааааааа . твой мозг тебя опередил . Левая как раз для скоростного движения А правая для тихоходный транспортных средств . ну и для тебя конечно .
#16 Гость 16Ехали в 8 утра, фура на мосту уже стояла. Муж как в воду глядел, сказал, что врежется кто ни
25.12.20 18:25:59
95.31.114.39
Ехали в 8 утра, фура на мосту уже стояла. Муж как в воду глядел, сказал, что врежется кто нибудь, но ширина дороги позволяет объехать, хоть и через две сплошных правда











#17 Гость
25.12.20 18:54:44
78.29.116.255
У стоящего не было нормальных знаков остановки. Проезжала в 7.15 чудом не влетела в него. Там сужение дороги. Ничего удивительного
#18 Ванька СКОТ
25.12.20 19:10:05
85.140.6.17
А какое право водитель Хонды вообще имел ехать?
Ему 66 лет и он должен сидеть на самоизоляции!
#19 Гость
25.12.20 19:42:37
217.118.90.235
15 ты не баба случаем?))) Скоростное движение)))) ну-ну тебе из автобуса виднее. Читай ПДД в частности п.9.4 Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых
#20 Гость
25.12.20 20:02:31
37.144.174.185
Гость 15 ипать ты обморок глупомордный
#21 Гость
25.12.20 23:58:46
78.29.118.237
участковый Рыбак не избежать тебе суда тварь!
#22 Гость
26.12.20 10:16:16
95.24.162.249
 Выскажу свое предположение, прочитав все комментарии. Мне кажется грузовик двигался с кроссовером попутно, а кроссовер не рассчитал скорость и прощелкал сужение дороги, возможно еще была встречная и выбор был не богатый либо во встречную либо в зад грузовика. Соответственно въехал грузовику в зад, и  это совпадает с разбитой правой частью кроссовера  и с тем что кроссовер стоит с ним на одной полосе.
#23 Гость
26.12.20 13:00:45
37.144.168.125
Болтухин в ДТП погиб
#24 Гость
26.12.20 14:43:40
85.140.1.152
Не угадал с погодой, как всегда.
#25 Гость
26.12.20 15:33:53
85.26.235.217
Гостю #22: что значит "грузовик двигался"??? Тебе же написали, что он стоял там как минимум за час до ДТП. Видимо, ты прочитал не все комментарии...
#26 Гость
26.12.20 15:57:25
88.147.152.182
Грузовик, если стоял без световых сигналов, то легко было вписаться в него. Да и место нашёл...
#27 Гость
26.12.20 20:08:56
95.24.162.249
 Гость 25, а где написано в новости , что грузовик стоял ? Я так понимаю в комментариях происходит анализ предположений.
#28 Гость
26.12.20 22:51:01
94.29.124.17
ой братцы, а у меня сейчас авария с Диановским автобусом, ведь это третья за год .......
#29 Гость
27.12.20 2:09:59
88.147.183.163
Гость #22 и #27: перечитай новость ещё раз (только полностью) и перечитай комментарии #16 и #17.
#30 Гость
27.12.20 2:13:35
188.162.52.81
При движении водители должны соблюдать правила .
#31 Гость
27.12.20 12:24:52
2.92.201.130
всё нормально всё хорошо .