Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



24.12.20 18:26:16

Военные в костюмах Дедов Морозов поздравили детей из школы-интерната

Курсанты авиационного училища на несколько часов стали  Дедами Морозами и  отправились в школу-интернат села Родничок, чтобы подарить мальчишкам и девчонкам праздник в рамках акции волонтеров Новый год в каждый дом, сообщает районная администрация.

Курсанты 4 факультета авиационного дальней и военно-транспортной авиации Краснодарского Высшего Военного Авиационного Училища Лётчиков решили подарить новогоднюю сказку детям. Ведь Новый год – это время волшебства и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных праздников.

23 декабря старший сержант Петр Мижурко, сержант Илья Скляднев и рядовой Алексей Климиниченко вручили сотрудникам школы-интерната подарки от личного состава факультета. Военнослужащие признаются: будут устраивать такие праздники еще чаще. Эти дети стали для них настоящими друзьями.


Напечатать текст
Метки: балашов, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
24.12.20 18:31:55
188.225.39.168
а маме девочки которую кусок разбил, тоже от кусков подарок прилагается???
#2 Гость
24.12.20 18:49:59
78.29.118.238
а когда-то у нас была своя летка и свой интернат и многое другое было своё
#3 Гость
24.12.20 18:56:06
78.29.76.98
Какую гадость вы пишите. Причём здесь"кусок" и  вообще люди. Случилась беда в которой виноват конкретный человек, занимающий должность курсант в ВС России. Теперь, согласно Вашей логике, все курсанты Вооружённых Сил должны...  Ну есть ведь предел глупости, к чему этот бред слабоумия...
#4 Гость
24.12.20 19:11:03
78.29.76.98
Летка у нас была государственная, как и школа интернат, из которой многие пацаны стали курсантами училища и до сих пор летают, выполняя всякие задачи, как боевой подготовки, так и перевозку в интересах предприятий всех секторов экономики... Тушат лесные пожары. Обеспечивают поиск и спасание  космических объектов, да много чего делают... Потому и Родничковский интернат, это тоже "наш" интернат, как и факультет лётного училища. Спасибо парни, что нашли время и средства на благое дело. Это в жизни человека, благое дело, должно присутствовать обязательно. Кто что имеет, тот тем и делится... Хороший чел. делится добром, ну а "разовый контрацептив" тем, чем наполнен... Здоровья и Удачи  нормальным  парням.
#5 Гость
24.12.20 21:12:28
188.225.39.123
3, а к чему нам эта показуха кусков??? молча делать нельзя ??? чистой воды пиар!!! на костях! еще раз скажу ПО КА ЗУ ХА!!!
#6 Гость
24.12.20 21:42:25
217.118.90.196
#5, кто мешает----дефицита конфет да мандаринов сейчас нет, МОЛЧА закупил пару--тройку коробок, МОЛЧА сел в машину или в автобус, МОЛЧА отвёз и раздал детворе. БЕЗ.  ПО КА  ЗУ ХИ. ИНКОГНИТО. Слабо?
#7 Гость
24.12.20 21:57:53
2.94.80.160
Молодцы
#8 Гость
24.12.20 22:00:20
78.29.76.98
"Пиар на  костях". ..  Вот даже не могу ничего ответить. Спасибо  Г 6. Правильно  сформулировал.
#9 Гость
24.12.20 22:19:22
37.144.168.125
Курсанты конечно немало жизней забрали. Но вашу девочку силой в машину никто не сажал. Успокойтесь уже. Лучше свечку за ее упокой поставьте да покайтесь.
#10 Гость
24.12.20 22:50:47
2.92.202.67
Молодцы, ребята! Спасибо вам! Не слушайте и не воспринимайте к себе озлобленность местных людей. Каждый делится тем, что имеет, так вот им, кроме злобы и поделиться нечем. Удачи вам, с Новым годом!
#11 Гость
24.12.20 23:10:16
46.39.45.156
это НАТО США ? или Израиль степь Массзада ? кто куда потом на заработки на выселки или на ветки
#12 Гость
25.12.20 8:16:01
217.118.90.224
какое "умное" начальство посылает в домв интернаты  поздравлять?а разгпр эпидемии?
#13 Гость
25.12.20 8:44:45
85.26.232.40
Так вот как выглядит костюм деда мороза.
#14 Гость
25.12.20 9:41:26
217.118.90.152
Че раскудахтались, утоните в своей желчи))
#15 Гость
25.12.20 10:04:02
78.29.126.71
А ВДВ пиарится каждый год,дарит подарки приюту  ниче так?!
#16 Гость
25.12.20 11:54:37
95.24.162.6
Какая показуха?! Парни это делают каждый год, а написали об этом впервые. И даже в разгар пандемии дети ждут чудес. А кто тут пытается это очень достойное и благородное дело выставить пиаром, съездийте к этим детям, посмотрите в их глаза, и может в Вас проснётся хоть что-то человеческое. И не важно военный ты или гражданский, совершая такие поступки человек остаётся человеком! Ребята молодцы! Спасибо Вам за частичку счастья для детей!
#17 Гость
25.12.20 12:41:15
217.118.90.245
По одному обо всех не судят. Каждый должен отвечать за свои поступки.   Они не сами придумали поехать поздравить детей. Вместо того,чтобы гадости писать, займитесь добрым делом, купите вкусняшек на свои личные деньги и поздравьте сходите детей или стариков!!! Вокруг много несчастных  детей и людей. Ребята молодцы!!! Не обращайте внимание на писарчуков недоучек.
#18 Гость
25.12.20 13:36:33
85.140.2.175
Молодцы! Нашли время порадовать детей!!!
#19 Гость
25.12.20 15:46:26
88.147.173.177
Это не показуха, это ПРИМЕР диванным комментаторам, что можно делать добрые дела, а не осуждать. Радоваться надо, что не на баб спускают деньги, а детям помогают
#20 Гость
25.12.20 17:11:58
88.147.234.39
ЛЮБОЕ ХОРОШЕЕ ДЕЛО ОБГАДЯТ! НУ ЧТО ЗА МЕРЗОТЫ! ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ НУЖНЫ СЕЙЧАС ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ,ДОБРЫЕ ДЕЛА, ЧУТКИЕ СЕРДЦА!!!
НЕ ОБИЖАЙТЕ ЛЮДЕЙ !
#21 Гость
25.12.20 20:10:39