Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Уборщица(Центр, ветлянка, низы,в/г)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



29.09.20 10:38:53

Подрядчик признал срыв сроков ремонта на проспекте Космонавтов

Руководитель подрядной организации признал перед балашовскими общественниками вину за срыв сроков окончания строительства на проспекте Космонавтов, сообщает пресс-служба районной администрации.

Члены Общественного совета района Геннадий Костырев, Юрий Пятрин, Сергей Коннов и Светлана Чалова провели осмотр строительства тротуара по проспекту Космонавтов и встретились с руководителем подрядной организации ООО «ДСУ №3» Максимом Жуковым. Администрацию района на встрече представлял первый замглавы администрации Михаил Захаров.

Главный вопрос, который общественники задали представителям местной власти и подрядной организации, состоял в сроках окончания строительства тротуара по четной стороне проспекта Космонавтов от улицы Энтузиастов до улицы Юбилейной. Работы должны были завершиться еще 31 августа, однако и по сей день асфальт на тротуаре не уложен.

В свою очередь администрация района неоднократно указывала подрядчику на недопустимость просрочки выполнения работ, предусмотренных контрактом, сообщает пресс-служба.

Руководитель ООО «ДСУ №3» Максим Жуков признал, что срыв сроков окончания работ произошел по вине его организации. Свой просчет в работе директор дорожной организации объяснил неверной оценкой своих сил и возможностей. По его словам в данный момент на будущем тротуаре идут подготовительные работы для укладки асфальтового покрытия. Максим Жуков заверил представителей общественности и администрации района, что 30 сентября новый асфальт наконец появится на тротуаре.

Общественники приняли решение усилить контроль за производством работ и вести его в ежедневном режиме, а общий итог подвести в четверг 1 октября в присутствии местных СМИ.


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
29.09.20 11:01:55
88.147.153.140
первый снег ляжет,тогда и асфальтировать начнут,ну вообщем то как обычно делают,а еще в дождь любят это делать,в затяжной,чтобы с лужами
#2 Гость
29.09.20 11:07:19
217.118.90.130
Если понаблюдать за работой подрядчика в обычный момент и в момент, когда приезжают проверяющих с админки, можно заметить, как подрядчик в момент проверки начинает бегать, звонить своим работникам, говорить "да вон они вон там работают, отошли кушать, курить, в туалет" и тд. И когда эти самые проверяющие начинают "пинать" подрядчика, то дня два они активничают, а потом угасают. Так что молодцы администрация, Захаров вообще по хозяйки, пинайте их почаще
#3 Гость
29.09.20 11:20:55
217.118.90.151
Говорят собрали 2000 подписей против бордюров на против пятиэтажек и заставили подергать уже установленные.
#4 Гость
29.09.20 11:22:59
88.147.136.209
Армяне всегда зимой кладут асфальт и ниче
#5 Гость
29.09.20 11:42:53
37.144.174.185
Гость 3 и потом заново их вкопать
#6 Гость
29.09.20 11:49:05
128.73.34.195
Какой Максим молодец, не стал подставлять никого. А что ж наблюдатели не наблюдали в июне, июле, когда подрядчик вообще не работал? На всей аллейке по три человека было и те ничего не делали, а закипела работа только в августе. Может это как то связано с заказчиком, может заказчик только в августе платить начал?!
#7 Гость
29.09.20 12:33:18
85.140.1.84
Установите бордюры вдоль аллеи до 4 пятака.
#8 Гость
29.09.20 12:33:32
217.118.90.172
Гость 6. Ты кислое с пресным не мешай. А лучше внимательнее читай и думай головой. Работы на пешеходной зоне проспекта от первого до второго пяточка велись по федеральной программе. Чтобы выходя с проспекта люди не попадали в грязь администрация за местный бюджет по своей программе делает тротуар от 2 до 4 пятка по проспекту и тротуары по стеной стороне проспекта. Работы ведётся (вернее саблтирует) Жуков.
#9 Гость
29.09.20 12:33:33
217.118.90.172
Гость 6. Ты кислое с пресным не мешай. А лучше внимательнее читай и думай головой. Работы на пешеходной зоне проспекта от первого до второго пяточка велись по федеральной программе. Чтобы выходя с проспекта люди не попадали в грязь администрация за местный бюджет по своей программе делает тротуар от 2 до 4 пятка по проспекту и тротуары по стеной стороне проспекта. Работы ведётся (вернее саблтирует) Жуков.
#10 Гость
29.09.20 12:53:14
95.84.6.68
как всегда одна песня,как и говорилось,дело хорошее но всегда все обгажено недоделками а потом удивляются что народ возмущается
#11 Гость
29.09.20 13:07:44
46.39.45.138
Сегодня мы посетим государство, где обязательное музыкальное образование, Конституция в стихах, свобода любви и оружия, пункты раздачи кокаина, пиратство морское и воздушное! Добро пожаловать в Республику Фиуме! Здесь вас уже ждут кокаиновые пираты XX века, рыцари в доспехах и даже сам дедушка итальянского фашизма
Конец 1919 года, отгремела война, по миру гуляет “испанка”, в России весело и с присвистом идет Гражданская война, Антанта снимает последнюю рубашку с Германии, жизнь бурлит после Великой Войны. Италия участвовала на стороне Антанты, надеясь получить земли Австро-Венгрии. Вот только славные времена Цезаря и Мария, увы, прошли, так что фронт итальянцев был немного прорван (про эпохальные битвы при Изонцо, думаю, все слышали). После распада Австро-Венгрии Италия претендовала на весьма немалые земли, но союзники немного обломали новых легионеров, отдав лишь Истрию и Южный Тироль.
#12 Гость
29.09.20 13:10:13
37.145.177.127
Давайте не будем съедать своего, пусть еще пока и неопытного подрядчика. Надо поддержать Жукова - он начал постепенно вытеснять знаменитую фирму бракоделов "армани".
#13 Гость
29.09.20 13:12:20
217.118.90.151
Насмешили. Как раз таки ооочень опытного. Именно что бракодела.
#14 Гость
29.09.20 13:16:21
46.39.45.138
.......В конце концов, Италия присоединила к себе Фиуме, правда, уже вооруженным путем. Республика Фиуме просуществовала чуть больше года, в 1924 город присоединился к Италии, сегодня этот славный город под новым именем Риека находится под хорватским крылышком. И только узкие улочки центра помнят о республике безграничной и невиданной свободы.......
#15 Гость
29.09.20 13:20:28
83.149.19.242
Лучше бы они рядом с домами ничего не делали,  они разворотили ту красоту которую сделали владельцы магазинов, и бросили, например 1 пятак, красное и белое, бордюры их по вырывали,  плитку поломали и бросили, у соседних магазинов асфальт расковыряли,  нагадили и ушли уроды.  Кроме того понаставили бордюры которые будут препятствовать  отходу воды.  
#16 Гость
29.09.20 14:40:54
88.147.174.212
Подрядчику не надо перечислять деньги пока не сдадут работы ! А деньги распилили а теперь спрашивай с них !
#17 Гость
29.09.20 15:06:30
217.118.90.248
ну да, у Жукова от 1 до 4 пятака на 2 миллиона работы, а у подрядной из саратова от 1 до 2 пятака - 22 милл угрохали. что ж вы все мастера писать анонимно)))))) в других сетях никто не оставил коммент! ток с дивана можете рулить кому перечислять , а кому нет.
#18 Гость
29.09.20 15:15:43
195.68.155.250
Да, им никто ничего не перечисляет заранее, даже аванс не дают. Вот и бегают они друг за другом, то то дай, то другое,  Оборотных денег нет, вот и пытаются дру у друга что-то перехватить.
#19 Гость
29.09.20 15:20:55
195.68.155.250
А насчёт красоты цыганской, когда один предприниматель одну плитку другой, другие бордюры. Не правильно это. Устроили полосу препятствий в половине города. Если хочеш положить плитку - клади, но не меньше чем на весь квартал, и что бы она была одинаковой на всей улице.  
#20 Гость
29.09.20 16:03:03
46.0.132.63
г.19  совсем не в теме  промолчал бы  или спасибо сказал  людям  латающим еще сталино- брежнево тротуары за свой счет по приказу минисрации  кстати незаконному
#21 Гость
29.09.20 17:05:06
79.126.72.43
Гость 19   Бред несете. Реально у магазинов бег по пересеченной местности. У магазина фото на первом пятаке нет плитки, у Красного и белого плитка белая. У академии пива плитка красная, все разной высоты.  В темноте не знаешь куда наступить. Правильно, что решили привести все в порядок и единообразие. А ною сами торгаши-наляпали черт те что, покупателей совсем не уважают. А если бы уважали себя и покупателей давно бы сами соорганизовались и выложили плитку на весь тротуар напротив магазинов.  Посмотрите, как благоустроил вокруг и магазина и складские помещения во дворе оранжевого магазина предприниматель из Борисоглебска. У них там совсем другая культура и отношение к покупателям. Но наши торгаши жадноваты.
#22 7
29.09.20 18:26:37
2.92.44.96
гнать его надо довно неужели не понятно какой он работяга
#23 Гость
29.09.20 19:02:45
213.234.232.176
Гость 22, себя сгони с дивана и подойди в Лицо скажи . , а ещё лучше будет , если придешь и  сделаешь . Анонимы  несчастные
#24 Гость
29.09.20 20:44:23
217.118.90.172
Что у нас в Балашове за люди! Все им плохо, даже если и хорошо.
Аллея от рынка до 4 пятака сделана очень хорошо.
Гуляем по ней каждый день и радуемся!
 Подняли высоко, вода не будет стоять, ровно, красиво.
Грязь льют армяне, конкурент у них появился.
Посмотрите как эти опытные проложили тротуар по Луночарскогл!!!
Позор!!! Захаров приведи туда  СМИ и общественный совет!
Или вот там точно откат дали и все стало хорошо
#25 Гость
29.09.20 20:57:14
88.147.173.57
Плитку около магазинов и торговых точек заставляла класть администрация,всех поголовно.Денег не было на ремонт тротуаров вот и наезжали на всех,вот и лепили кто во что горазд.Где выше,где ниже,разноцветие по всему городу.Асфальтировать надо,а не искать спонсоров в добровольно-принудительном порядке.А насчёт бордюров-это перебор ребятки,не пройти с коляской, не на велике проехать,одни препятствия.
#26 Гость
30.09.20 5:50:36
95.84.19.34
Конечно, затягивать и срывать сроки, это не хорошо. Но нынишний год даёт возможность довести дело до завершения. Постарайтесь, Уважаемые. Хотелось бы остаток жизни пожить при нормальных условиях в общественных местах, а не как в хлеву. Удачи в работе.
#27 Гость
30.09.20 7:12:12
85.140.1.222
Зделайте дорожную разметку на 4 пятаке. Автохамы пешеходов не пропускают.
#28 Гость
30.09.20 10:42:35
88.147.153.51
Вот правильно около магазинов пусть укладывают тот кто держит этот магазин ! Вон в Тамбове так делают а наши только гребут за аренду ! А ОНИ ВЕДЬ В 90Х  ИХ ДАРОМ ЗАХВАТИЛИ !
#29 Гость
30.09.20 12:23:07
217.118.90.172
А про тротуар у КрасноБелого Лукьянов Е. В. возмущается. Это ее магазин
. Она у нас самая бедная!
#30 Гость
30.09.20 13:17:22
85.26.234.15
гость 28, так  владельцы магазинов её и укладывали, а пришла администрация, расковыряла её и ушла, вот в чём дело.  Если не можете расковырять а потом привести в порядок, лучше вообще не беритесь.
#31 Гость
30.09.20 13:44:40
95.84.34.254
Нашли кому доверить работу.Жуков тот ещё гандон
#32 Гость
30.09.20 18:43:45
85.26.165.87
гость 29, я не понял Лукьянов это мужчина или женщина? И если оно не бедное, значит можно ломать тротуар?
#33 Гость
30.09.20 21:37:09
217.118.90.172
Лукьянова Елена Викторовна
#34 Гость
30.09.20 21:43:16
217.118.90.172
Молодец Жуков красиво сделал аллею!
Доделай тротуар, а то твои "доброжелатели"от злости скоро лопнут
#35 Гость
01.10.20 17:15:39
85.140.1.199
армани хвосты свои паганые здесь прижали, в карабах ехать нехотят! В армении мобилизация убить могут.
#36 Гость
01.10.20 17:33:12
88.147.153.168
вообще то всех армян выслать на родину ! А через какую же подрядную организацию министр провёл свою жену и она получала по 300т зарплаты ? Вот так да Балашов !
#37 Гость
01.10.20 19:26:45
85.26.232.55
Хочу понять логику тех кто возмущён что у разных магазинов разная плитка. Вообще то плитка может быть частью фирменного стиля магазина.  Или может все магазины должны быть одинаковыми как и плитка?  А на входе в магазин должен стоять дневальный?  Просто хочу понять логику этих людей.
#38 Гость
01.10.20 20:21:25
217.118.90.172
Жена министра была сотрудником фирмы Перова, хозяин которой жулик ж
егунов