Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



25.07.20 10:31:53

За сутки в Балашовском районе выявлены 4 зараженных коронавирусом

На 9.00 25 июля в Саратовской области зарегистрировано 98 лабораторно подтвержденных новых случаев инфицирования коронавирусом. Общее количество заболевших COVID-19 составляет в Саратовской области 8823 человека. Выздоровели с начала эпидемии 5220 человек, за сутки — 61.

📌Распределение новых случаев по территории области: Саратов — 35, Балаковский — 13, Новоузенский — 8, Аткарский и Энгельсский — по 5, Балашовский, Ивантеевский и Озинский — по 4, Александрово-Гайский и Ершовский — по 3, Вольский, Красноармейский, Краснопартизанский, Петровский и Хвалынский — по 2, Екатериновский, Перелюбский, Пугачевский и Саратовский — по 1-му.

😷Среди заболевших 18 контактных лиц, 76 — с неустановленным источником заражения, 4 прибывших с других территорий с симптомами ОРВИ.

🌡По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с пневмонией — 65, с признаками ОРВИ — 28, с бессимптомным течением — 5.

✔️ Возрастной состав заболевших:
- дети до 14 лет – 4;
- 18-19 лет – 1;
- 20-29 лет – 7;
- 30-39 лет – 18;
- 40-49 лет – 11;
- 50-59 лет – 24;
- старше 60 – 33.

‼️На сегодняшний день в целом в регионе проведено 246920 лабораторных исследования, из них за последние сутки — 3283.


Напечатать текст
Метки: балашов, топ, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
25.07.20 10:56:56
176.59.98.244
Ещё не нахапались, так и будут статистику поддерживать. Их проверить надо Депортамент у здравоохранения г. Москвы.
#2 Гость
25.07.20 10:58:53
37.144.40.10
Как они болеют? Легко или тяжело ? В такую погоду быть запертым в больнице уже испытание. А , если, еще  болеешь вообще жесть
#3 Гость
25.07.20 11:40:35
79.126.83.110
Многие расслабились,все меры безопасности пофиг,котроль только в отчётах,вот и результат.Если не будем себя беречь:носить маски и повышать иммунитет - долго ещё вирус продержится в Балашове.
#4 Гость
25.07.20 11:49:50
37.144.40.10
Первое сентября для первоклашек знаменательное событие. И, мы взрослые, можем сорвать им праздник
#5 Гость
25.07.20 12:17:20
2.92.45.38
Все ограничения будут до февраля.и садики теперь не откроют.(((люди одевайте маски и соблюдайте дистанцию
#6 Гость
25.07.20 12:27:04
95.24.67.159
гость3 отвянь ты уж с этим вирусом!!!!!! что ещё не понял что ли???? для кого эта выгодно.не догадываешься? Он есть- но не в такой степени!!!!!!!
#7 Гость
25.07.20 12:28:51
88.147.152.16
О уже мало вируса,теперь идём на плато.
#8 Гость
25.07.20 12:44:23
88.147.199.76
Гость № 6 возомнил себя умнее всех,а у самого диагноз " Синдром троечника".
#9 Гость
25.07.20 12:45:24
2.93.217.160
З@долбали уже с этим вирусом? Ну сколькооооо мооооожнооооооо !!!!!
#10 Гость
25.07.20 12:49:49
37.144.40.10
Пока ты не заболеешь и не поймешь, что все не шутки. Но балашовские идиоты не понимают этого
#11 Гость
25.07.20 12:51:16
88.147.174.127
6 тебя пока,слава Богу,не касалась болезнь.Посмотрим,как запоёшь,когда заболеешь.У меня брат еле выкарабкался,лежал неделю на ИВЛ.И теперь восстанавливается очень медленно.Последствия после болезни тяжёлые.
#12 Гость
25.07.20 12:51:23
88.147.152.16
Наверно вирус непростой и его создали,чтобы уничтожить богатых людей.Бедных он особо не берёт.
#13 Гость
25.07.20 12:53:32
88.147.152.16
#11 Гость Если лежал неделю на ивл,то было мало шансов из атрофии мышц лёгких.
#14 Гость
25.07.20 12:55:23
88.147.152.16
#11 Гость После простой пневмонии тоже последствия тяжёлые и восстановление длительное.
#15 Гость
25.07.20 12:57:54
88.147.152.16
Сейчас всё смешали в одну кучу-вирус,грипп,орз,орви.и всё гонят под вирус.у кого температура-значит вирус.
#16 Гость
25.07.20 13:30:29
2.93.194.88
Господи спаси и сохрани. Поскорее эту заразу искоренить и пережить всё это.
#17 Гость
25.07.20 14:03:32
88.147.174.90
Скоро всех прививать начнут бесплатно.
#18 Гость
25.07.20 15:00:13
217.118.90.175
Заболевших гораздо больше чем пишут. Сама переболела и летала в инфекции, больница забита больными. И люди поступают каждый день и по многу. Уже больше месяца прошло, а я толком дышать не могу и температура переодически поднимается. И не известно когда я восстановлю своё здоровье!   Смотрю, люди вообще перестали маски носить, на все подзабыли. Не дай Бог прочувствовать на себе ковит!
#19 Гость
25.07.20 16:59:41
85.21.64.63
   Рабы нужны, чтобы работать , а если работать негде, то и рабы не нужны.
  Более 60 миллиардов долларов  заработали российские миллиардеры во время пандемии.
  Российские учёные, кстати, заявили в ответ на хакерские атаки англичанам, что они уже на протяжении 25 лет изучают и занимаются этим  вирусом ( короной). Прививки -  это жирный вопрос.  Лекарств тоже не видно, а если и появятся, то будут " доступными", как и вся медицина.  Остаётся только иммунитет повышать пальмовым (техническим) маслом.
#20 Гость
25.07.20 22:22:59
217.118.90.191
#18, желаю вам крепкого здоровья, выздоравливайте. От переболевших отзывы о болезни звучат гораздо убедительнее. Ну а то, что детки будут учиться дома - это лишь вынужденная мера, лучше некоторое время  поберечь своё здоровье.
#21 Гость
25.07.20 23:13:38
109.197.205.97
Тоже перенёс. Не желаю никому.
#22 Гость
25.07.20 23:23:18
88.147.173.80
А  МНЕ  КАЖЕТСЯ  Я ЕЩЕ  В  КОНЦЕ  2016года  его  перенесла.. Симптоматика  заболевания  очень  похожая...  Восстанавливаюсь  потихоньку.. Процентов  на  90 восстановилась..  Но  10  еще  предстоит..  Дай  бог  не  болеть  Никому,,,  
#23 Гость
26.07.20 0:47:23
78.29.95.99
слабоумные не верят в вирус. слабоумные верят в заговор.это все американцы. когда уже жизнь то измениться все америка.
#24 Гость
26.07.20 10:31:00
217.118.90.254
Слабоумные из-за своего слабоумия никак не поймут свою нулевую ценность. Против чего мировой заговор? Против того, где в черепной коробке в лучшем случае физраствор, а худшем - обрывки полиэтиленовых пакетов и использованная пакля? Люди, Вы таки серьезно верите, что именно оно нужно мировой закулисе? Я вас умоляю, не делайте приличным людям очень смешно.
#25 Гость
26.07.20 11:24:16
88.147.199.76
Гость №24 импонирует своим здравомыслием и чувством юмора. А местные  скудоумы                -это потомки вымерших рептилий,которые живут среди нас.
#26 Гость
26.07.20 12:51:18
217.118.90.189
А уж 24 и 25, конечно, представители высшего разума с иных планет, поселившиеся среди потомков рептилий?! Ну-ну, а то ведь—с кем поведешься… вы-то здесь чего бродите, остроумы?
#27 Гость
26.07.20 13:28:00
95.84.19.85
Уже давно есть новые данные, а здесь всё нет. На 26 июля по области - 97 человек, в нашем районе - 2. Правда, веры этим цифрам никакой нет. Давайте всё же писать по заявленной теме и без оскорблений! Надоело читать то какие- то перепалки двух индивидуумов, то огромные исторические или политические выкладки! Нужно уважать как-то людей!
#28 Гость
26.07.20 18:59:38
85.26.165.25
Гость 27,Вы чего,не в курсе?У нас же не принято уважать людей.У нас же каждый считает своим долгом написать вот здесь вот прям какую-нибудь х*йню,кто-то тут же обидится и понеслась...
#29 Гость
26.07.20 19:42:23
95.84.19.85
Гость 28. Да я в курсе. Но меня это возмущает и хочется это прекратить. Но, видно, бесполезно. Я только не в понимаю, почему админ допускает превращение сайта в помойную яму. Чем хуже - тем лучше? Всё ради хайпа? ☹️
#30 Гость
26.07.20 20:17:14
79.126.90.133
То 2,то 4,но мы уже идём на плато,вирус уменьшается.
#31 Гость
26.07.20 20:52:56
176.59.97.119
В москве подтвержденных случаев не более 300 тыс. А когда стали сдаватт антитела, то нашли у 25%москвичей.Это черверть москвы переболела! В москве проживают 12 мил. человек. Следовательно переболело 3 млн чел. Умножьте и наши цифры по балашову. Вот и увидите сколько на самрм деле болеют
#32 Гость
27.07.20 0:09:28
109.197.205.162
Гость 27 - я лежал в больнице с Ковидом 18 дней в мае. За это время в этой балашовской больнице умерло 5 человек. Это те, кого я точно знаю. После моей выписки, ну как минимум, еще 5 я точно знаю. Не верьте этим статистам. Я не могу все рассказывать, но вы голову включите - майор из полиции умер ? Из администрации мужик умер ? Вострикова отец умер ? Уже три. Как два может быть ? Поверьте, всё врут...
#33 Гость
27.07.20 0:25:32
2.92.45.38
Что жгут сейчас в городе?воняет сильно в рабочем
#34 Гость
27.07.20 7:53:15
217.118.90.204
Смотрели вчера по тв празднование Дня ВМФ в  СПб и Кронштадте? Ладно, вереницы моряков плечом к плечу на палубах… на набережных—людское море в обоих городах!  На ком-нибудь маска? Кто-нибудь придерживался рекомендованной дистанции из показанных крупным планом людей? Границы в дальние страны открываем… И при всём этом у нас всё «волк, волк!» кричат…и конца-краю не виднеется…Я не отношусь ни к тем, кто в истерике бьется, доказывая, что вирус есть, ни к тем, кто утверждает, что его нет; но… что, не верить собственным глазам?
#35 Гость
27.07.20 11:21:58
37.144.174.209
32,дело говоришь, у самого отец умер от этой заразы. В тот день, когда у метери положительный тест пришёл, тут вообще написали, что заболевших нет. Из похороного знакомый есть, говорит каждый день из црб забирают
#36 Гость
27.07.20 11:27:05
88.147.174.243
Безмасочники! Не вякайте! Ходите, заразу разносите, ни себя, ни других не жалеете! Средневековье какое-то а не Балашов! Кто больше всех орёт "надоеееели" - вот вы этому всему и причина, т. к. не коснулось вас ещё
#37 Гость
27.07.20 12:42:04
217.118.90.204
 В «Роспотребнадзор» знакомая работает, говорит, что «пишут? На заборах тоже пишут!» #35, слова вашего знакомого из похоронного бюро против слов моей знакомой из потребнадзора. Люди не живут вечно—умирали, умирают, будут умирать—от разных болезней—было, есть и будет.
#38 Гость
27.07.20 13:11:02
88.147.152.92
уже как бы 27...
#39 Гость
27.07.20 13:51:02
2.93.247.193
ость 37. ни одна знакомая ,родственница, даже мать родная, работавшая  в надзоре, больнице,  хоть
уборщицей, правду НИКТО не скажет, их сразу попрут оттуда, работавшие говорили все нормально, когда оттуда выносили трупы  заболевших , а вот похоронщики скажут кого хоронили и где живет, и чем болел, и все остальное они  ничего не подписывали о разглашении.  Хоронят  только МУП Ритуал, все в костюмах, масках  и т.д.
А гость 6.  Измеряй температуру , с тобой что-то не ладу .
Всем здоровья и не поймать такую заразу.
#40 Гость
27.07.20 14:29:38
95.84.31.231
А почему в Думе большинство сидят на заседаниях (в Москве) без масок и дистанции как таковвая отсутствует?! Ведь там в основном уже в зрелом, вернее даже- в пожилом возрасте! Ведь они то должны знать про ковид и его опасность, но не берегут себя?!!!!!!!
#41 Гость
27.07.20 16:47:25
85.21.64.63
40-й гость. С зарплатами как в Думе ,не только без масок, можно себе позволить и без штанов ходить.
  Для них и лекарство найдётся и ИВЛ у каждого дома есть, и врач"  свой" лечащий, а к тебе и скорая по вызову  хрен приедет.
   Знаешь почему из бюллетеней убрали графу:  " Против всех" ?
#42 Гость
27.07.20 17:09:52
217.118.90.204
Гость 39, дело «похоронщиков»—хоронить, а не диагнозы ставить и информацию распространять, о своём «клиенте» они могут знать лишь то, что им кто-то что-то скажет и, уж естественно, сказать можно всё, что угодно. Опять-таки, слово одного против слова другого. Вопль «ой, всё плохо!» или «ах, всё хорошо!»  в итоге ничего не меняют.
#43 Гость
27.07.20 19:24:21
88.147.174.246
А скоко за сегодня заболело.что-то тишина.или стали скрывать.
#44 Гость
27.07.20 21:35:53
88.147.174.90
Российские школы с 1 сентября начнут образовательный процесс в традиционном очном формате. Об этом заявил министр просвещения Сергей Кравцов во время брифинга, трансляцию которого вел телеканал «Россия 24»  По его словам, уже сейчас министерство начало подготовку к новому учебному году и проведению линеек 1 сентября. «Хочу подчеркнуть, что мы говорим о традиционной, классической форме обучения с 1 сентября. Мы не планируем вводить дистанционное обучение», — сообщил Кравцов
#45 Гость
30.07.20 9:54:25
217.118.90.205
По многочисленным просьбам сады начинают открываться. Вы боитесь сами заболеть, так куда детей то прете, не жалко?