Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
продам в Балашове

Щебень карьерный


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на самосвал



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



24.07.20 10:40:39

За сутки в Балашовском районе выявлены 3 зараженных коронавирусом

На 9.00 24 июля в Саратовской области зарегистрировано 94 лабораторно подтвержденных новых случая инфицирования коронавирусом. Общее количество заболевших COVID-19 составляет в Саратовской области 8725 человек. Выздоровели с начала эпидемии 5159 человек, за сутки — 102.

📌Распределение новых случаев по территории области: Саратов — 52, Балаковский и Энгельсский — по 11, Балашовский — 3, Вольский, Ивантеевский, Краснокутский, Марксовский, Новоузенский, Перелюбский и Саратовский — по 2, Ершовский, Новобурасский и Татищевский — по 1-му.

😷Среди заболевших 17 контактных лиц, 75 — с неустановленным источником заражения, 2 прибывших с других территорий с симптомами ОРВИ.

🌡По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с пневмонией — 37, с признаками ОРВИ — 33, с бессимптомным течением — 24.

✔ Возрастной состав заболевших:
- дети до 14 лет – 2;
- 15-17 лет – 1;
- 18-19 лет – 1;
- 20-29 лет – 2;
- 30-39 лет – 16;
- 40-49 лет – 14;
- 50-59 лет – 21;
- старше 60 – 37.

На сегодняшний день в целом в регионе проведено 243637 лабораторных исследования, из них за последние сутки — 3531.


Напечатать текст
Метки: балашов, топ, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
24.07.20 10:42:31
95.24.63.224
Уже привыкаем к таким новостям. Конца не видно
#2 Гость
24.07.20 10:50:46
88.147.152.179
Контроля нет,должностные лица не справляются с ситуацией - вот и показатели такие.
#3 Гость
24.07.20 10:53:11
78.29.73.181
По всей видимости этот вирус с  "нами" пойдёт  по жизни .  Придётся приспосабливаться к совместному  сосуществованию.
#4 Гость
24.07.20 10:58:36
95.24.63.224
Может вакцинация поможет. Лекарства нет от этой заразы. На каждый организм действует по - разному. Вот в чем трудность
#5 Гость
24.07.20 11:02:49
88.147.173.160
4 ты о чем???? 1-вакцины не создаются по мановению волшебной палочки..уж лучше вообще без вакцины, чем с такой скороспелой вакциной и гелем от нежелательных последствий сей вакцины и 2. вакцина не гарантирует создания антител, т. е. она бессмысленна... а гонка и крики - эито всего лишь гонка и крики.. раньше были ядерные технологии, сейчас переходим к биологическим.. гонка - вооружений..тока и фсево
#6 Гость
24.07.20 11:14:11
88.147.152.18
Согласна с тем , что должностные лица не справляются с ситуацией , а скорее всего не занимаются ей . Больше половины случаев умалчивают что бы не портить отчётность, а то с должности слетят.Пора бы этим вопросом заняться прокуратуре проверить чем лечат и есть ли лекарства на деле а не на словах. Знакомая лежит в инфекции говорит даже и не подходят ко многим.Какой смысл подходить , только заражаться а лекарств нет в наличии.Все в боксах лежат и ждут своей смерти без оказания помощи. С инфекции только успевают выносить мешки с трупами.
#7 Гость
24.07.20 11:49:52
217.118.90.159
В Саратове что то не убавляется.наверно изза того что воду у них отключают без конца.вот и рост.
#8 Гость
24.07.20 11:56:36
37.145.180.189
Похоже обнулённый приказал  саратовскую область изничтожить.
#9 Гость
24.07.20 12:15:41
109.197.205.57
Гость 6 , ну зачем врать ? Я лежал сам, и ко всем подходят. Нечем лечить ? Бред. Не скажу, что все супер, но лечат теми же капельницами что и вся страна. Цефтриаксон. Так что не врите. Все не идеально. Но вы где живете ? В Европе ? В жопе мира мы с вами живем. Хоть так лечат, и то хорошо.
#10 Гость
24.07.20 12:26:06
176.59.111.49
Некоторые комментаторы болели, у некоторых знакомые или родственники болеют, а у некоторых уже умерли от этой заразы. Вот как. Мой знакомый болеет, другой умер ещё молодым
#11 Гость
24.07.20 12:56:46
95.84.25.205
гость 9 не верю вам.Про умерших замалчивают,а это говорит о многом.Цифры не стабильны с заражёнными,скорее тестов не хватает,или не делают во время.И карантин продлили до конца июля,а там ещё продлят,скорее всего.Так что ничего хорошего в нашем болоте.Лучше не болеть.Здоровья всем!
#12 Гость
24.07.20 13:01:09
95.24.63.224
В болоте это ты живешь, а я живу в городе Балашове. Продлят карантин из-за нас. Если в Москве жестко пресекали нахождение на улице, вводили пропуска, контролировали, то и результат соответственный. А у нас кто контролировал соблюдение карантина ? Вот и результат
#13 Гость
24.07.20 13:18:51
176.59.99.92
Когда будут бесплатно раздавать защитные маски по медицинским полисам ?
#14 Гость
24.07.20 13:22:51
95.24.63.224
Тебе маска уже не требуется. В психушке тебе бесплатно дадут. Надоел правда !!!
#15 Гость
24.07.20 13:54:52
109.197.205.49
11му  - я про статистику вам слова не сказал. Статистика более продажна чем проституция. Я говорил про лечение и про подходят- не подходят.
И правильно тут пишут, что в нормальных городах власть контролировала и масочный режим и передвижение в городе машин и людей. А в Балашове всем по херу. Оттого и результат.
#16 Гость
24.07.20 14:00:29
95.24.63.224
Такими темпами и первое сентября будет сорвано. Каково первоклашкам....
#17 Гость
24.07.20 14:36:10
217.118.90.159
Гость 14 рассмешил 😁 про психушку точно подмечено
#18 Гость
24.07.20 14:39:47
85.21.64.63
12-й гость. Ты забыл  дописать, в Балашове- помойке.
   За время пандемии российские миллиардеры стали богаче ещё более чем на 60 миллиардов долларов.  Кто же всё это заварил?
#19 Гость
24.07.20 15:26:05
176.59.33.13
9 й не ври. И не вводи в заблуждение. Цефтриаксон -:антибиотик. Он никак не борется с вирусом. От слова - Совсем. И , кстати , куда делась Якименко ? Она работает в пульмонологии ? Не видно ее
#20 20
24.07.20 16:18:17
83.220.239.252
Какой нах вирус напишите хоть одну фамилию кто заболел. Люди нас дурят
#21 Гость
24.07.20 16:36:41
2.92.45.38
гость 20 к сожалению вирус есть.(((
#22 Гость
24.07.20 18:01:38
77.51.28.211
#19 - по поводу антибиотиков - их выписывают, чтобы предотвратить бактериальные осложнения на фоне вируса
Но как на самом деле в инфекционке дела обстоят - не знаю
#23 Гость
24.07.20 18:33:25
88.147.174.114
#19 Гость Лечат антибиотиками и противовирусными,кому поможет,кому нет.а так лекарств нет пока от вируса.поднимайте иммунитет и не бойтесь его,тогда он с вами не сможет побороться.
#24 Гость
24.07.20 18:39:52
88.147.174.114
А вообще вирус уничтожает слабых людей,кто его боится.Он имеет интеллект и когда заходит в организм,то смотрит его уничтожить или нет.
#25 Гость
24.07.20 18:53:47
217.118.90.136
Гость 30 А что вам даст фамилия.Мои родственники,знакомые болели.Двое умерли,58лет и 70.Лежали в Саратове на Рабочей.Внимание со стороны медперсонала слабое.Вместо врачей студенты мединститута.Порядка нет.Само по себе заболевание непредсказуемо,можно чувствовать себя хорошо и готовиться чуть ли не к выписке и вдруг температура  и человек задыхается.А дальше как поведет себя организм.После выписки  тоже не сладко. То сознание теряешь не понятно почему ,трудности с дыханием,недомогание.Все не просто.Лучше не болеть,страшно очень.
#26 Гость
24.07.20 19:55:10
88.147.153.33
Я вот только не пойму опорство многих неверующих в вирус. Из-за массового несоблюдения санитарных правил - элементарного ношения масок в общественных местах - мы никогда не дождемся снятия ограничений. И мы снова получим дистанционное обучение, отмену массовых спортивных и культурных мероприятий, и виноват в этом якобы будет Путин. Неужели так сложно????  Что и кому хотят доказать эти люди? То что они не управляемы? Кому они делаю плохо? Только себе и всем остальным, которые есть и которые все-таки дистанцируются и хотят, чтобы весь этот короновирус иссяк.
#27 Гость
24.07.20 20:07:39
88.147.173.84
26 - вы ждете снятия ограничений??? так снимите их сами.. ну, народ!!!
#28 Гость
24.07.20 20:20:35
85.140.5.92
Якименко болеет.
#29 Гость
24.07.20 21:13:25
109.197.205.117
Гость 24 - ну и бред же вы несете.
#30 Гость
24.07.20 21:17:48
176.59.111.73
Неправда, вирус поражает и тех, кто его не боится. Знакомый не боялся и умер будучи ещё молодым
#31 Гость
24.07.20 21:21:57
178.213.118.150
Гость 20 - Олег П., айтишник из ЦРБ умер от "короны" - лично знал... Терапевт К. из городской поликлиники - болеет... И тех, кого знаешь лично, уже, к сожалению, много.
#32 Гость
24.07.20 22:08:43
88.147.153.33
#27 Гость Ваше заявление пусто. Как игнорированием можно способствовать открытию учреждений, которые мне лично привычно и приятно посещать с семьей. Мне не хватает посещения театра, кино, концертов!!!   Сейчас лето, это легко сменяется природой, дачей. Но придет осень и что мы получим? Один негатив от дистанционки, которая снова будет повсюду: на работе, у учебе, удовлетворении  эстетических интересов?
#33 Гость
25.07.20 12:42:00
88.147.152.16
#31 Гость Ещё неизвестно от чего помер олег,приписали корону вроде.а так вирус кого-то не трогает совсем,а кого то может убить.от иммунитета это не зависит.знаю человека,у которого иммунитет нулевой,а он его не трогает.у олега был хороший иммунитет и ни чем не болел.
#34 Гость
25.07.20 12:45:48
88.147.152.16
Наверно вирус непростой и его создали,чтобы уничтожить богатых людей.Бедных он особо не берёт.
#35 Гость
25.07.20 16:06:45
85.21.64.63
  33-й гость. Тебе хорошо, ты знаешь как иммунитет мерить. Позволь полюбопытствовать,  рулеткой, аль штангенциркулем меряешь?  А у тебя лично какой? А в диаметре?
#36 Гость
25.07.20 22:12:01
176.59.53.35
У Якименко виркс ?