Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Детский велосипед


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Швея на дому



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



09.07.20 13:57:50

Областной депутат вновь устроил инсталляцию во время заседания

Саратовская областная дума сегодня продолжила традицию скандалов на заседаниях. Как пишет СарБК, сегодня на внеочередном собрании депутатов рассматривался вопрос о сложении полномочий Романом Ковальским. Перед началом обсуждения повестки депутат от КПРФ Николай Бондаренко попросил председателя думы Александра Романова пояснить ему, на каком заседании он был лишен слова - на текущем или на следующем 22 июля, где будет отчитываться о деятельности правительства губернатор Валерий Радаев. 

Секретарь мандатной комиссии Дмитрий Петров по просьбе Романова сказал, что Бондаренко был лишен слова на очередном заседании, а сегодня проходит внеочередное. Бондаренко предположил, что это сделали специально, чтобы он не мог задавать вопросы губернатору. 

Депутаты Иван Дзюбан и Юлия Литневская попросили запретить депутатам-коммунистам использовать "инсталляцию", которую принес Бондаренко: емкость для кулера с надписью "жидкость для охлаждения Едра".

Романов попросил обратить на это внимание регламентной группе думы.  Далее Петров доложил, что 7 июля депутат Ковальский подал заявление о сдаче мандата. Мандатная комиссия проголосовала единогласно за. "А связи с вашим поведением на предыдущем заседании, не собираетесь ли вы тоже подать заявление? Как минимум из мандатной комиссии? Шалунишки нам в мандатной комиссии нужны или нет?", - задал вопрос Петрову депутат Владимир Есипов. 

"Я хочу повторить вопрос, о котором мы говорили. О досрочном прекращении полномочий Ковальского Романа Станиславовича", - отрезал Петров. 

"Мы увидели, как "Единая Россия" уходит от ответа в очередной раз", - отметил Бондаренко и еще раз задал Петрову вопрос об отставке. 

"Вопросов не имеет смысла задавать. Потому что Петров неадекватно реагирует на вопросы. Почему Ковальский уходит?", - спросил в свою очередь Александр Анидалов.

"Ковальский Роман Станиславович переходит на работу в министерство сельского хозяйства Саратовской области", - подчеркнул Романов. 

"Очень часто депутаты от "Единой России" злоупотребляют расходованием бюджетных средств. Мы видим чехарду кадровую. А потом перевыборы, которые стоят денег. Нам больше некуда эти деньги потратить?", - риторически спросил Анидалов. 

"Коллеги, я вас какой раз призываю к выполнению регламента?", - посетовал Романов.  Между депутатами продолжилась словесная перебранка в выступлениях и вопросах. Депутат Анидалов предложил парламентариям от "Единой России" сразу собрать "стопочку заявлений", чтобы дума могла "работать спокойно".  В итоге по вопросу отставки Романа Ковальского региональный парламент проголосовал "за".



Фото ИА Взгляд-Инфо


Напечатать текст
Метки: губерния, власть
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
09.07.20 14:05:57
79.126.78.36
От безделья не знают,чем заняться....
#2 Гость
09.07.20 14:12:13
95.24.166.48
Идиоты. Сегодня показали арест арест хабаровского губернатора. Он убивал предпринимателей
#3 Гость
09.07.20 14:12:30
176.59.115.250
Бондаренко красава!
#4 Гость
09.07.20 14:22:35
95.24.32.96
Бондаренко👍 жми этих единопидросов
#5 Гость
09.07.20 14:32:33
217.118.90.152
Фургал тоже не единоросс , задумайтесь . Посмотрите в Ютубе как он в Хабаровском крае разносит чинуш
#6 Гость
09.07.20 14:36:52
88.147.152.117
Бондаренко МОЛОДЧИНА!!!
#7 Гость
09.07.20 14:49:24
95.24.166.48
Что ж Фургал  у власти столько был и не уволил этих чинуш ? Показуха на камеру . Что Бондаренко делает у нас ? Его место на Украине.. Только дебилы поддерживают клоунов
#8 Гость
09.07.20 14:55:44
88.147.173.240
Вот как  депутаты радеют о своём благополучию -на народ им на--ть !
#9 Гость
09.07.20 15:05:16
95.24.166.48
А о ком они думают? За такие деньги клоунаду устраивают
#10 Гость
09.07.20 15:37:05
2.93.167.189
Редкий мудак! На публику играет, причем на самую примитивную, такую как гости 3, 4, 6 и прочее необразованное дерьмо.
#11 Гость
09.07.20 15:45:24
176.59.116.149
Бондаренко поддерживаю полностью Молодец Власть дескридитировала себя вкрай!
#12 Гость
09.07.20 15:49:41
37.145.180.239
Да Романов главный циркач
#13 Гость
09.07.20 15:57:48
188.170.131.207
Бондаренко молодец
#14 Гость
09.07.20 16:09:11
37.144.168.249
Бондаренко снова на хайпе,одни слова и кривляния на камеру
#15 Гость
09.07.20 16:26:13
85.140.7.191
Романов явно не справляется с руководством Думой, пора и ему писать письмо на сложение полномочий.
#16 Гость
09.07.20 16:34:02
85.21.64.63
  Кто знает, где можно пройти курсы по кастрированию и стерилизации? Смотришь на наши великие "думы"- а вдруг пригодится.
#17 Гость
09.07.20 17:53:04
79.126.70.159
Гость это вы примитив . И ваши почитаемые едросы. Один высказался :" Владимир Объединитель" Надо же до такого додуматься?!А Бондаренко правильно сказал:" Владимир Обеднитель"! В самую точку!
#18 Гость
09.07.20 19:46:19
46.39.45.135
Бондаренко родственник Бондара , Судья Бондар Анатолий Владимирович. Общие сведения. Суд. ... Бондару А.В. присвоены звания Заслуженный юрист РФ, Почетный работник прокуратуры РФ, награжден Орденом Почета. Указы. 28 сентября 2011.
#19 Гость
09.07.20 19:47:05
46.39.45.135
...и фамилия его отца была изменена тк они братья по отцу-матеря разные
#20 Гость
09.07.20 21:11:32
88.147.173.118
#10 Гость09.07.20 15:37:05 | IP:2.93.167.189
Смотрю Ваше образование, аж зашкаливает)))), нельзя быть таким интеллектуальным))))), Вам это не идет.
#21 Гость
09.07.20 22:29:19
88.147.141.3
Бондаренко молодец!!!! Рубит правду про едросов и губера!!!! С его помощью были уволены некоторые зажравшиеся министры области. Остальные языки в одно место щасунут и сидят головой кивают.
#22 Гость
09.07.20 22:44:49
88.147.174.70
И какой идиот верит телевизору? Не уж непонятно, что едросы враги государства и народа, как и обожаемый вами президент.
#23 Гость
10.07.20 5:30:18
37.144.160.236
Бондаренко вполне адекватно реагирует на ситуацию в стране, на обнуления псевдопутина.
#24 Гость
10.07.20 5:54:10
88.147.152.180
Посмотрел вчера на" Жирика" . Саратовские депутаты  тоже , что ни день , то  борогозят. То в один край  , то в другой .  Примаков , гадёныш .  Дайте мне доверие , буду за вас рвать своюзадницу ...  Только избрали , перебежал дальше. Насрать на доверие Саратовцев .  Так они все и  бегают , как мыши в амбаре.   Разогнать этот "мышатник" нахрен.  Пусть  Губеорнатор с Правительством правят, дешевле ведь  содержание обходиться будет . Зачем этот цирк ...
#25 Гость
10.07.20 9:33:45
88.147.252.61
Балашов вообще забытый город БОГОМ  и властями ! Посмотрите какая грязь сплошная кругом нигде не убирают-где санитарные службы? Весь прКосмонавтов утопает в грязи  и мусоре ! Магазин и аптеки пивнушки сплошные-но их никто не контролирует что бы убирали свои территории !
#26 Гость
10.07.20 9:41:16
2.92.46.21
Люблю смотреть на дождь за окном ,на огонь в камине,и как Николай мочит Единую Россию.
#27 Гость
10.07.20 10:14:19
95.24.166.48
Если бы он " мочил " , то сидел бы давно, а так играет на публику. Вы верите, что во власти есть те, кто против власти ? Наивные. Просто это ручная оппозиция, созданная специально.
#28 Гость
10.07.20 11:01:28
188.235.154.251
Идиот
#29 Гость
10.07.20 17:55:43
37.144.165.115
Бондаренко молодец!
#30 Гость
11.07.20 11:24:35
88.147.173.128
#27 Гость во власти есть оппозиция.а ты не знала?
#31 Гость
17.07.20 9:26:32
78.29.119.16
Разочаровался в нём на 100%. Превратился в шоумена. Стал похожим на украинского Ляшко. Позорище какое то.
#32 Гость
17.07.20 9:43:23
95.24.67.162
#31 Гость