Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

окна.отделка.стройка.потолки.кровля


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



02.07.20 9:30:35

С 1 июля в Саратовской области выросли тарифы на ЖКУ

В Саратовской области с 1 июля выросли тарифы на ЖКУ. Информация о величине новых платежей опубликована в постановлении комитета государственного регулирования тарифов региона. Стоимость электроэнергии для городского населения в сравнении с 1 января 2020 года увеличится на 13 копеек и составит 3,68 рублей за кВт/ч. Сельские жители будут платить за электричество из расчета 2,57 рублей за кВт/ч, тариф с начала года увеличится на 9 копеек.

Тарифы на услуги по водоснабжению крупных организаций по Саратовской области вырастут в среднем на 3,8%, на водоотведение - 4,1%.

Новые тарифы на природный газ  для населения пока не установлены, так как оптовая цена на газ для населения ФАС России до настоящего времени не пересмотрена, сообщают Свободные новости.


Напечатать текст
Метки: губерния, жкх
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
02.07.20 9:39:26
37.144.42.112
Переживем. Главное отопление и горячая вода
#2 Роман
02.07.20 9:58:20
93.81.129.23
Уважаемый редактор, когда Вы выпускаете статью исправляйте ошибки. Слово "вырасли" пишется через "О". Причем в названии статьи написано правильно, а в тексте ошибка. Уважайте своего читателя.
#3 Гость
02.07.20 10:00:14
95.84.45.54
это сюрприз для тех 82% проголосовавших
#4 Гость
02.07.20 10:11:58
89.178.119.141
Кто голосовал вам благодарность. Вас опять поимели
#5 Гость
02.07.20 10:18:58
37.144.42.112
Глупости, голосование ни причем. Это ежегодно происходит. На 13 коп увеличили свет. И что ? Больше на сигареты, пивко, винцо и водочку уходит. Когда там повышают цены, то не вопите. Все равно покупаете
#6 Гость
02.07.20 10:27:55
217.118.90.142
#5 но не при такой ситуации в стране, когда больше половины страны из бедных превратились в нищих #4 респект
#7 Гость
02.07.20 10:36:42
37.144.42.112
Вы в Балашове где увидели нищих. Подскажите. Я тоже на них посмотрю. Это ,наверное те, кто у пивнухи трется с утра до вечера
#8 Гость
02.07.20 10:37:32
217.118.90.178
5 а тебя еба.ь не должно,что мне покупать.Закрой свой рот и сиди на жопе ровно,умника тут давишь.
#9 Гость
02.07.20 10:50:14
217.118.90.190
Гость #6, №5 (37.144.42.112)—тролль и бот. Что от него можно ждать, кроме ликования за «ПРОТАЩЕННУЮ» ФАЛЬСИФИКАЦИЮ!? Страну опять «несильно замуж выдали», вот счастье-то! Первый «свадебный подарок» уже подан. Остальные не замедлят.
#10 Гость
02.07.20 10:54:30
217.118.90.190
№7 (37.144.42.112)—ты ж так хорошо осведомлен о всех пивнушках! Значит, ты около них и отираешься!👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
#11 Гость
02.07.20 11:10:13
37.144.42.112
Глаза и уши есть.
#12 Гость
02.07.20 11:12:30
217.118.90.204
Для мудаков проголосовавших за обнуление
#13 Гость
02.07.20 11:14:39
37.144.42.112
Во всем мире повышают, не только у нас. Другой придет  тоже будет повышать
#14 Гость
02.07.20 12:43:10
95.84.54.145
 #4   Гость  совершенно верно,  сами себя и гробят-мудаки
#15 Гость
02.07.20 13:17:43
217.118.90.190
  11 (37.144.42.112)—ТРОЛЛЬ, глаза и уши??? Да лучше б СОВЕСТЬ у тебя БЫЛА БЫ, но её тебе верноподданическая душонка заменила, т.ч., не рядись в овечью шубку, гиена, какого пола ты там…👎👎👎👎👎
#16 Гость
02.07.20 14:04:20
176.59.110.218
Это триумф, не иначе!
#17 Гость
02.07.20 14:17:44
217.118.90.237
Да кто бы сомневался что тарифы поднимут.Зарплату бы так поднимали.Презик /ввп/ в России лошара,больше никак его не назовеш,а свою конституцию лучшебы в трубочку свернул и сунул себе в задний проход,ей там самое место,когда же ево вытолкают из кремля.
#18 Гостю #5
02.07.20 14:19:15
92.43.0.135
Больше на сигареты, пивко, винцо и водочку уходит. Когда там повышают цены, то не вопите.

Во-первых, сигареты, пивко, винцо и водочку покупают не все. Во-вторых, все перечисленные товары можно и не покупать. А вот коммуналку никуда не денешься - приходится платить всем, независимо от пороков и зависимостей.
#19 Гость
02.07.20 15:16:53
217.118.90.194
Гость 7 тебе веки поднять нужно нищие толпами в Балашове по мусорным контейнерах лезет открой глаза высер тупоголовый
#20 Гость
02.07.20 15:29:02
79.126.85.128
Вот вам и подарочек к новой конституции. Зато дядя Вова будет теперь править пожизненно. К сведению, монархию в России отменили еще в 1917-м.
#21 Гость
02.07.20 15:33:12
95.24.67.162
#20 Гость
если монархию отменили в 1917-м, то почему же все до одного генсеки правили до смерти (или переворота, как хрущев)?
вот больше всего умиляют любители ссср и коммунистов, возмущающиеся "нечестными" выборами. а у коммунистов, типа, так выбирали, так выбирали! такая честная конкуренция сумасшедшая была!
#22 Гость
02.07.20 19:17:30
95.84.54.148
 Но кто же их осудит-то? Те дебилы, которые проголосовали ЗА колониальную конституцию? Нет конечно же.  Теперь эти дебилы будут громко стонать как же им, бедолагам, жить тяжело.
#23 Гость
02.07.20 19:24:09
95.24.67.162
что вы несёте, какой подарочек, что за чушь?
это плановая индексация на величину инфляции, она происходит каждый год уже много лет.
современная финансовая система так устроена, что цены в ней не могут не расти - просто потому, что они выпускаются центробанками под процент. это во всем мире так, во всех странах. растет все - и цены, и зарплаты. в разные годы по-разному, но сам рост идет всегда.
#24 Гость
02.07.20 19:46:25
88.147.174.14
#23 Гость цены растут,а зряплату уже 10 лет не поднимают.тупица какая ты.одень очки на очи свои и разуй глаза
#25 Гость
02.07.20 21:50:06
95.84.31.13
Г 23 В ы знаете почему бывает инфляция и в езде разная.Весь этот процесс напрямую зависит от правительства страны ,экономики и мер к которым прибегает правительство,когда просто денег не хватает  и оно влезает в карман к народу делая его деднее на процент инфляции,но потом... спустя время опять отпускает вожжи,субсидии поднятие зарплат и тд...но опять не надолго,потому что опять поднимают и до бесконечности.В конце этого безумно хитрого заработка для государства,нас ждёт денежная реформа и тут опять как её проведёт государство,но скорее не в пользу народа,а мы бедем скандировать не отдадим честно заработанные НУЛИ !!!!! на наших купюрах...А ЕСЛИ ХОТИТЕ НАПИШУ ПРО МЕХАНИЗМЫ ИНФЛЯЦИИ,ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО,КАК ИЗ НЕХРЕНА СДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ ДЛЯ НАРОДА.только станем опять победнее,но появляются деньги на пенсии и др.
#26 Гость
02.07.20 21:57:55
95.24.67.162
#24 Гость
ну зачем ты врешь?
за 10 лет даже минималка выросла с 4330 до 12130, т.е. в 2,8 раза
#27 Гость
02.07.20 22:07:54
95.24.67.162
#25 Гость
почему бывает инфляция, я написал. это главное.
то, о чем говорите вы, тоже имеет место, но это уже причины второго порядка.
раньше, когда деньги были не кредитные, а золотые и серебряные, цены не менялись столетиями. постоянная инфляция началась именно с появлением кредитной эмиссии.
#28 Гость
02.07.20 22:28:08
178.213.118.195
Где и у кого повышаются зарплаты - я хз! Скажу за себя - в 2013 году у меня зарплата была 24 тысячи. В 2020 - 27 тысяч. Вот только бакс был 36, а стал 70! Бензин был 25, а стал 45! Сколько там, говорите, официальная инфляция?! А ведь топливо - это не только "ходите пешком", это доставка продуктов во все магазины, это стоимость сельхозработ...  
#29 Гость
03.07.20 9:45:58
79.126.97.180
Ну задолбали про обнуление. У вас что недержание? Ну будут следующие выборы и просто не голосуйте за Путина. В чём проблема? Рассчитано на других президентов, которые будут после Путина. Придёт другой, он поменяет конституцию. В СССР тоже постоянно менялась и никто не возмущался.
#30 Гость
03.07.20 10:11:06
79.126.97.180
№ 28 А вы не заметили что. как вы пишете, Бакс стабилен с 2015 года. Правда странно? А ведь это уже шестой год такая ситуация. И Бакс нам кто обвалил? Скажите спасибо санкциям против России. Но мы выдержали...
#31 Гость
04.07.20 7:59:47
87.229.205.111
Люди так точно говорят про пивнушке... Потому что они на каждом углу... За... ли уже, у нас народ не может культурно выпить.... Обязательно обоссут все углы и мусор оставят... Весь балашов бухает... Позорники.