Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



18.06.20 11:56:30

Путин может выступить с обращением перед голосованием по Конституции

Президент может обратиться к гражданам в период между парадом 24 июня и самим голосованием 1 июля. Как сообщили РБК источники, в Кремле обсуждают сценарий, при котором Путин обратится к гражданам уже после голосования.

Кроме того, источники «Интерфакса» рассказали, что тему поправок в Конституцию Путин затронет и в интервью для документального фильма ВГТРК к 30-летию суверенитета России. Фильм будет показан 22 июня.

В Кремле ранее не исключали обращение президента из-за поправок. «Если президент посчитает необходимым обратиться к гражданам до или после голосования, он это сделает. Когда он примет такое решение, мы вас проинформируем», — говорил журналистам 11 июня пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. 16 июня он заявил, что Путин не планирует проводить мини-прямую линию с россиянами перед голосованием по Конституции.

Источники РБК, близкие к администрации президента, сообщали ранее, что в Кремле обсуждают сценарий, при котором президент обратится к гражданам уже после голосования. Планируется, что Путин поблагодарит граждан за участие в плебисците и за поддержку предложенных поправок при условии, что такая поддержка будет получена, рассказывал один из близких к Кремлю источников. Кроме того, глава государств может дать ряд поручений правительству.



Напечатать текст
Метки: власть, страна
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
18.06.20 14:01:51
88.147.153.43
Помоги ГОСПОДИ нести ВВП этот крест ! Здоровья все у кого здравый смысл за ВАС ! а больных только мочить !
#2 Гость
18.06.20 14:21:43
176.59.111.33
Зачем?!Доколе От этих обращений уже воротит ЛожьЛожьЛожь
#3 Гость
18.06.20 14:35:01
95.84.43.211
Поздравляю господа еще с 12 годами правления ВВП.))))
#4 Гость
18.06.20 14:35:30
85.140.2.212
Опять -БЛА_БЛА_БЛА. Всё -НУЖНО, да НАДО, надоел пустой трёп.
#5 Гость
18.06.20 15:07:51
85.140.1.158
Ждем от него только одного обращения: "Я устал, я ухожу."
#6 DC
18.06.20 15:09:05
93.185.19.252
Такая новость, столько тексьа, а смысл: Путин может обратиться к россиянам, а может и нет, а если и обратиться то до голосования или после.
Очень ценная информация, день прожит не зря
#7 Гость
18.06.20 17:40:01
37.145.176.217
Мне, что то, с каждым его выступлением, жалко его становится - часами слушает доклады министров и губернаторов, которые, как правило, редко когда соответствуют реальной ситуации в экономике и действительности на местах. И вот это лизоблюдство: - "спасибо вам, Владимир Владимирович, благодаря вашему поручению, мы, чего то там добились". А чем они сами занимаются, без поручении президента?
#8 Гость
18.06.20 17:45:53
2.92.44.136
Вова Жалкий - Нуль Без Палки)
#9 Гость
18.06.20 18:06:23
95.73.254.224
#5, и много вас таких ЖДУНОВ? Ты за себя можешь сказать? Боязно?
А #8 могу сказать - будет тебе палка, будет и свисток. А ещё и пи@дюлей от родителей за штраф за написанное тобой.
#10 Гость
18.06.20 18:27:14
88.147.152.149
защитникам бы с орфографией подружиться ") а 8 никакого штрафа не будет, ибо вов до хера и конкретного человека он не назвал, так что 9 не пугай) и, кстати, ждунов боль-во)))))
#11 Гость
18.06.20 19:05:33
95.73.254.224
# 88.147.152.149  «Анфиска», это ты что ли? Это где ты нашёл орфографические ошибки? Как там у тебя с водой? Надеюсь после секса ты сегодня гигиенические процедуры успел сделать?
#12 Гость
18.06.20 19:51:26
88.147.152.111
Останется,тайгу ещё не всю вывезли,да и газ с нефтью нельзя без присмотру оставить.Ну а остальное,как бог пошлёт.
#13 Гость
18.06.20 21:04:42
88.147.152.149
11-Мозги - не брови, если нет- не нарисуешь))) ну что тут скажешь, какой царёк, такие и холопы:)))
#14 Гость
19.06.20 0:01:49
2.94.148.42
А правда на выборах ручку подарят? Говорят , что в условиях пандемии ручка одноразовая будет
#15 Гость
19.06.20 0:04:53
2.94.148.42
А если не все придут, то приёмной комиссии сотни ручек достанется.
#16 Гость
19.06.20 0:12:53
2.94.148.42
Центризбирком позаботился о том, чтобы все граждане, которые придут, чтобы, по замыслу, одобрить поправки к Основному закону, были снабжены средствами индивидуальной защиты.

Председатель ЦИК Элла Панфилова заявила, что обязательными будут не только маски и перчатки, каждый получит даже одноразовую ручку. И вся процедура, подчеркнула Панфилова, с эпидемиологических позиций, будет безопаснее похода магазин.

Явиться на избирательный участок предложат в определенный день и час, в течение одного часа - не более восьми человек. Члены избирательной комиссии не смогут заразить посетителей, потому что их накануне проверят. Им придется сдать тест на коронавирус, а в день голосования у каждого еще измерят температуру.
#17 Гость
19.06.20 0:14:41
2.94.148.42
Ещё бы шоколадки какие нибудь давали. Вкусненькие
#18 Гость
19.06.20 0:20:17
2.94.148.42
Я знаю как живу при Путине. Без Путина не знаю как жить. Придёт какой нибудь, давай всё перестраивать. Хрен его знает в хорошую сторону перестроит или как всегда.
#19 Гость
19.06.20 7:00:40
217.118.90.206
#14, не оказались бы в одноразовых ручках и чернила «одноразовые».  Или самоисчезающие. Или легкостирающиеся. Специально для «галочки» не «в том каадратике».  Не дешевле было бы предупредить людей, что бы просто каждый пришедший воспользовался своей, принесенной, ручкой?
#20 Гость
19.06.20 8:23:58
88.147.233.15
Гость 18 так мыслят рабы.
#21 Гость
19.06.20 9:01:55
95.84.1.182
18 гость, вы просто не знаете как живут люди в цивилизованных странах...ощущение буд-то на разных планетах с ними живем(
#22 Гость
19.06.20 9:14:55
95.24.163.179
г. 18  Да. действительно - многих чиновников могут отодвинуть от кормушек, друзья и соратники-миллиардеры президента, переедут кто в Израиль, а кто не под санкциями  - в свои особняки на Запад, Рогозин, по профильному образованию уйдет в журналистику, Чубайс, если не посадят, зарегистрируется на бирже труда. Не знаю, как ты будешь жить без них?
#23 Гость
19.06.20 9:29:45
95.24.65.7
#21 Гость
еще б вы задумались, ЗА СЧЕТ ЧЕГО они так живут. и возможен ли этот источник для нас в принципе.
#24 Гость
19.06.20 9:35:18
95.24.65.7
#22 Гость
да хрен бы с ними, со всеми перечисленными. вообще дела до того, что будет с ними, нам нету.
вопрос - что будет с нами. вот как ты себе это представляешь: отдали власть, собственность и контроль всех властных ресурсов - пусть даже добровольно (что уже фантастика). а кто будет все это контролировать вместо них?
ты думаешь, кто-то один возьмет контроль, а все другие будут тихо-мирно смотреть на это? или, может, начнется грызня и новый передел власти и собственности, как в 90-е? а то и как в 1917-м?
ты хочешь опять пережить распад и паралич всех институтов? войны между республиками теперь уже не союзными, а рф?
ты хоть понимаешь, что это будет?!
#25 Гость
19.06.20 10:36:31
2.94.148.42
Гость21. Езжайте в цивилизованные страны. Кто вас держит? Я был в Европе одни голубые и черножопые, которых ты должен любить, уважать и жопу им целовать. Попробуй не так на них взгляни. Если так хотите жить, бегом в Гейропу
#26 Гость
19.06.20 10:38:39
2.94.148.42
Всегда на Руси правил один правитель до смерти. А что лучше когда меняются как в США, доменялись уже жопу белый полицейский целует неграм
#27 Гость
19.06.20 10:43:41
2.94.148.42
Гость 20. Ты с либералами? Тогда приготовься, что твоего внука будет трахать дядя в жо..у
#28 Гость
19.06.20 10:49:01
217.118.90.204
Откуда столько умных набежало? А как же мы будем жить если сменится президент и правительствл. Нытье сплошное. А как в других странах живут? Почему у них может меняться правительство, а у нас нет? У нас всё сразу рухнет? По вашему мнению, мы такие беспомощные, что убери одного человека и сразу страна развалится и начнётся гражданская война?
#29 Гость
19.06.20 10:51:03
217.118.90.204
Г. 23. Хм. Возможно ли в одной из богатейших, на природные ресурсы, стран мира, жить как в других странах? Я думаю да.  У нас есть огромный потенциал. Почему он не используется - вопрос.
#30 Гость
19.06.20 10:52:39
95.24.65.7
#26 Гость
дело не в том, до смерти или не до смерти. тут важно - меняется ли со сменой царя и власть тоже.
вот в 1999-м царь сменился, а власть - нет. потому что она была передана преемнику. вот и сейчас (через несколько лет) надо неизбежную по биологическим причинам смену конкретных лиц провести так же. тогда и не будет того, что я описал в посте №24.
и на западе со сменой говорящих голов на выборах реальная власть не меняется тоже. она там принадлежит финансовой олигархии уже давно, сотни лет.
#31 Гость
19.06.20 10:53:26
2.94.148.42
Гость 28. Кто по вашему в нашей стране лучше правил ? Выскочка Ельцин? Горбачёв? Или Навальный придёт? При ком вам будет жить хорошо?
#32 Гость
19.06.20 10:59:13
2.94.148.42
Всё равно нам не остаться с либералами.  Нужно сделать выбор, не полусится на 2 фронта жить. У них семейных ценностей нет. Родитель1, родитель2, папа и мама мужики, которые трах..ют своего приёмного дитя, только вопрос кто им рожать будет.  В России всегда семейные ценности были на первом месте. Путин поправками в конституции хочет оградить нас от этого беспредела. Уже никто не хочет  беспредела, как в 90-е годы. Все хотят жить спокойно.
#33 Гость
19.06.20 11:00:18
95.24.65.7
#28, 29 Гость
на первый твой вопрос (как будем жить) я ответил чуть выше.
насчет ресурсов...
я вижу, что ты не понимаешь, за счет чего богато живет запад. достичь такого уровня жизни, как у них, за счет ресурсов, невозможно для россии. просто тупо не хватит. не так уж их и много. даже если продать их все разом, такого ввп на душу, как в голландии или швейцарии, у нас не будет.
источник их богатства - накопленный капитал, за счет которого они контролируют почти весь мир. посмотри - нефть добываем мы, а торгуется она на лондонской и нью-йоркской бирже. почему не на московской? а потому что мировая финансовая система контролируется не нами. точно то же самое и со всеми другими отраслями. отель стоит в турции, а принадлежит голландскому фонду. завод шоколадок в москве, а принадлежит... нутыпонел...
за счет этого контроля они имеют прибыль со всей экономики всего мира.
никакой продажей никаких ресурсов ничего подобного не получить.
так что забудь - жить, как запад, можно только если убрать запад от колониального контроля за миром. этого мы не сможем, да и не умеем мы грабить колонии, никогда не занимались этим.
#34 Гость
19.06.20 13:07:08
95.84.1.182
23 и 25, при таких ресурсах, как у нас,  наш народ мог бы жить лучше всех) но всё растаскивается и поэтому живем, как живем(((( и те, кого защищаете в рез-те уедут туда, а их дети уже там.  Защитники, похоже, близко к кормушке, вот и опу рвут в комментах( ну не может адекватный человек восхищаться этой молью
#35 Гость
19.06.20 14:22:14
95.24.65.7
#34 Гость
что у тебя растаскивается? даже если взять весь экспорт страны за год (в 2019, например, это 420 млрд долл), то на одного жителя это получится 2700 долларов. всего 15 700 руб. на человека в месяц. а отсюда еще надо вычесть себестоимость производства и транспортировки, отсюда же берутся деньги на содержание армии, школ, больниц. что остается? тыщи по три на нос.
это вот с этих 3 тысяч ты собрался жить лучше всех в мире?
что из этого, тбм, у тебя растащили?
вот убивают эти дебилы, которые арифметику за 2 класс не знают, а лезут давать советы космического масштаба и космической же глупости - о том как все поделить.
#36 Гость
19.06.20 14:37:11
95.84.1.182
35 убивают дЭбилы, которые язык стирают до крови, защищяя опэгэшников.  
#37 Гость
19.06.20 14:45:10
95.24.65.7
#36 Гость
ну то есть по цифрам ответить тебе нечего.
про 3 тысячи в месяц, на которые ты можешь жить лучше всех в мире.
да ты, наверное, и не осилил прочитать такой длинный текст, где же тебе еще отвечать...
#38 Гость
19.06.20 14:50:03
83.149.21.219
мне интересен гость №33 он же 35. Все так аргументировано и доходчиво. Класс!!!
#39 Гость
19.06.20 14:55:29
95.84.1.182
Я читаю быстрее, чем ты думаешь🙈 цифры обсуждать смысла не вижу с диванным «математиком»🤡 много примеров хищения у нас, Гугл в помощь)
#40 Гость
19.06.20 15:07:31
95.24.65.7
#39 Гость
да много, много примеров хищения.
но если даже не украдут совсем-совсем ничего, и абсолютно весь экспорт всех ресурсов, вместе с товарами и продовольствием, взять и поделить, то больше нескольких тысяч на нос не выйдет.
ты способен это осознать, или можешь как пластинка только повторять, что мы самые богатые в мире?
ну недостаточно ресурсов, чтобы жить богато, понимаешь, недостаточно. слишком нас много на эти ресурсы.
#41 Гость
19.06.20 15:23:46
95.84.1.182
Ой, мляяя. Ты сделал этот день😂если всем не хватит, то пусть хоть кому-то 🐷 шикарный подитог✊Закончим на этой ноте , жалко тратить  время 💩
#42 Гость
19.06.20 15:56:22
95.24.65.7
#41 Гость
да ты еще не начинал, чтобы заканчивать.
ты так и не ответил, как ты собираешься жить лучше всех в мире на 3 тыщи.
ну, понятно, что и не ответишь.
обтекай...
#43 Гость
19.06.20 16:09:11
95.84.1.182
42 пластинку смени))) или делом займись) ну или уважать себя начни для начала, а то язык весь в мозолях уже наверное от брехни(((  
#44 Гость
19.06.20 16:10:30
95.24.65.7
#43 Гость
обтекай, обтекай. молча...
#45 Гость
19.06.20 16:14:08
95.84.1.182
44 чёт совсем плохо тебе похоже(((сочувствую
#46 Гост.
19.06.20 16:29:44
217.118.90.206
# 44, кого-то обтекает (т.е., протекает мимо), а вот с тебя СТЕКАЕТ ТАК, что рядом обтекать тебя ПРОТИВНО, самсебяхвалящий «мы»калка, не имющий к НАМ никакого отношения. Фууу!
#47 Гость
19.06.20 16:33:23
95.84.1.182
46 всё даже хуже, чем я думала.. К врачу бы тебе, не шути с этим. Отклонения "на лицо"
#48 Гость
19.06.20 18:51:49
217.118.90.206
#47, ты у кабинета врача стоишь в единственном числе, за тобой сказали не занимать.
#49 Гость
19.06.20 21:04:09
217.118.90.217
#47, а ведь, по ходу, адресованный #46ваш комментарий, предназначен не этому #, сужу по прочитанным вашим комментариям выше. Недаром ваш текст вызвал моё удивление. Если это так, т.е.—ошибочно, то и моя ответка адресована не вам.
#50 Гость
20.06.20 6:53:07
88.147.152.126
На голосование в перчатках,маске...может в противогазе прийти или костюме ОЗК?Или не впустят,завернут?Пусть на входе раздают перчатки и маски,коли так надо.У меня их нет и не было,а голосовать пойду....ПРОТИВ!
#51 Гость
20.06.20 8:58:44
217.118.90.180
50, в рекламе на тв показано в мультиковом ролике—и маску дадут, и перчатки дадут, и санитайзером на руки  брызнут, и ручку одноразовую вручат. А при входе ещё и коврик обеззараживающий будет лежать, что б подошвы вытереть. Это в Москве. Ну, а у нас—пойдёте, увидите. У нас ведь подъезды да автобусы вона как дезинфекцировали…дезинформацией в отчетах…
#52 Гость
20.06.20 10:26:21
93.81.142.135
Голосуй не голосуй все уже решено  
#53 Гость
20.06.20 10:26:23
93.81.142.135
Голосуй не голосуй все уже решено  
#54 Гость
20.06.20 10:43:58
2.94.148.42
Я пойду голосовать за Путина
#55 Гость
20.06.20 10:51:05
2.94.148.42
Здравствуйте, дорогие подписчики и гости моего канала!

Хочу поделится с вами удивительной историей о человеческом эгоизме, который не имеет границ. Печально, но очень часто случается так, что помогая другим, мы получаем не благодарность, а претензии и недовольство, а за ними следует наше разочарование... Так устроен человек, нам всегда всего мало...



Итак, некий Чэнь Шен из небольшой китайской деревни рос в очень бедной семье. Соседи помогали им как могли, за что мальчишка был очень благодарен. Тогда он решил разбогатеть и сделать свой родной поселок процветающим, ведь на тот момент о туалете и других удобствах в доме люди могли разве что мечтать. Да и дома были больше похожи на каморки с кроватями на полу, в которых зимой было очень холодно.

Так и произошло, спустя годы Шен стал миллионером. Он нашел золотую жилу в металлургии, однако о своем обещании не забыл. Бизнесмен помнил доброту односельчан и по прежнему желал преобразить место, где он вырос.



Прошло много лет и мужчина нанял лучших строителей, архитекторов и дизайнеров, и отправился в свою деревню. Местные не сразу разглядели в успешном предпринимателе мальчишку, который когда-то голодал. Его проект, стоимостью около 40 млн. долларов, был разработан согласно последним тенденциям, в каждом из 258 домов было по 5 спален, 2 гостиные, ванна, гараж и сад.



Кроме того, он построил в деревне спортивные и детские площадки, сцену для проведения концертов, парк, а также обеспечил пожилых людей бесплатным 3-разовым питанием. Также его проект предусматривал возведение школы и университета. Строительство закончилось в 2016 году. Тогда всё и началось...

Казалось бы, люди должны быть вне себя от счастья. Однако во время строительство возникло множество споров и конфликтов между односельчанами: некоторые хотели по 2 дома, так как у них подрастали дети, другие считали что именно они должны стать владельцами дополнительной недвижимости. Помимо этого, в деревню начали съезжаться китайцы из других поселков.

Тогда Чэнь Шен сделал роковую ошибку: выделил средства для строительства еще 68 домов... Однако и этого оказалось недостаточно, жители требовали от бизнесмена всё больше и больше... Он был очень огорчен и расстроен, что привело к депрессии...

В итоге люди так и не поселись в новых домах, которые пустуют до сегодняшнего дня. Их разграбили и теперь они нуждаются в ремонте.



Выводы
Печально, но вывод один: нельзя давать человеку то, к чему он не готов. Прогресс должен идти только в мере развития населения и его воспитания, иначе люди все равно будут чувствовать себя несчастными. К сожалению, сказка о золотой рыбке актуальна и в наше время.

По большому счету жители деревни не просили Шен строить для них дома, они попросту были не готовы к таким изменениям.

"Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить" —  Конфуций
Жизнь каждого из нас в наших руках, не стоит ждать, пока кто-то придет и поможет. Берегите себя и своих близких! Всем добра!

Оставайтесь дома и читайте мои статьи!

Как вам история из китайской деревни? Пишите свое мнение в комментариях!



Новый комментарий
Степняк
3 м
Расскажу о знакомом предпринимателе из нашего уездного городка.

Сергею 37 лет, он занимается установкой окон, есть у него небольшое СТО и мобильная бригада... Развернуть

Ответить

85


5 ответов
Макси ПоложЫтельныйЯ
3 м
Просто китайцы и прочие маргиналы..мородёры и скАты..а перед свиньями бисер не мечут..кнут и пряник..их управляющий фактор ибо они подвержены только рефлексам и инстинктам.
#56 Гость
20.06.20 14:03:29
2.93.167.206
26-ому:  А Петр III? А Павел Первый и последний?  Пугачев был... немного букварь надо читать.
#57 Гость
20.06.20 22:45:10
109.106.142.248
Чем ближе псевдореферендум, тем сильнее Активизировались ратующие за девственность российских мужских задниц. Прям спецотряд латентных п...в.