Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

16.04.2024


Объявления Балашова

16.04.2024
сдаю в Балашове

сдам 1х кпт


Все объявления →



Работа в Балашове

16.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



16.06.20 8:02:54

Комитет по ЖКХ призывает выйти на субботник

На основании распоряжения администрации Балашовского муниципального района №762-р от 22.05.2020 года «О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству Балашовского муниципального района» комитет по ЖКХ БМР обратился к организациям, предприятияя, а также частным лицам с просьбой объявить пятницу санитарным днем по благоустройству и санитарной очистке на территории Балашовского муниципального района для наведения порядка на территории города, а именно: произвести покос травы, уборку мусора и сухих веток. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
"Чисто не только там, где убирают, а там, где не мусорят – проявите гражданскую позицию и не допускайте загрязнения улиц и нарушений правил благоустройства. ⁣⁣Наведём порядок вместе!!!" - обращаются чиновники к жителям Балашова.


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
16.06.20 8:07:15
217.118.90.200
А если сдаём деньги, а убираем сами... Зачем нам вообще эти нахлебники
#2 Гость
16.06.20 8:20:57
217.118.90.214
Так убираем,а Захаров придумывает финты,вот и мусор.выаозите.
#3 Гость
16.06.20 9:20:57
217.118.90.221
Прелестно,—в парке погулять—низззяяя, а на субботник—пожалуйста. В условиях самоизоляции, которую не отменили.
#4 Гость
16.06.20 9:27:19
217.118.90.202
Сейчас капитализм, за все надо платить, а всех просят бесплатно работать, нашли дураков, они деньги отмывают, на этих ставках числятся рабочие, а население выходи и бесплатно убирай. Когда же это закончится в этой стране.
#5 Гость
16.06.20 9:35:35
95.24.65.7
#5 Гость
никто не просит вас работать. просят убрать за собой, чтобы вы сами не ходили по грязи. впрочем, если не хотите, то в рамках капитализма тогда платите - и за вас уберут другие. только платить надо совсем не 150 руб., это какая-то совсем не капиталистическая плата, никто за неё за вас убирать не будет.
#6 Гость
16.06.20 9:40:35
217.118.90.202
Я не мусарю, мы и так платим везде и за все. Есть дворники они получают за это зп. Каждый должен выполнять свою работу, а не ждать что за тебя это кто то выполнит. СССР закончился
#7 Гость
16.06.20 9:57:57
88.147.153.30
На субботники пусть приставы собирают должников по алиментам и др.решениям судов.которые ни работаю и не платят …….Когда кже законы работать будут?Как раньше 15 суток отрабатывали.Нет денег иди улицы мети или шей рукавицы!!!!!!!!
#8 Гость
16.06.20 10:02:12
2.93.165.64
Такого грязного города у нас еще никогда не было, ни при ком!!! ЖУТЬ! Вежде грязь, мусор, деревья, ветки, собаки, кошки!!! Что происходит?!
#9 Гость
16.06.20 10:27:34
217.118.90.234
Отлично устроились распоряжение издали и управились траву им скоси
на улице деревья поросли проруби собери это все и заплати им за вывоз мусора а они медали получать будут нихера не делая называя людей свиньями
#10 Гость
16.06.20 10:31:42
95.24.65.7
#6 Гость
чтобы дворникам получать зарплату, вы должны платить за уборку и вывоз мусора. вы платите просто смехотворную сумму, на неё даже за полминималки достаточно дворников не нанять.
ссср кончился, да, поэтому платить надо рыночную цену. считать. сколько именно, должны специалисты, но я думаю, это никак не 150 руб., а на порядок больше. тогда действительно будет чисто.
#11 Гость
16.06.20 11:00:21
85.140.2.21
Пока не увижу хозяина города с метлой - на одном месте я вертел эти приглашения! Петраков с Захаровым весь город обосрали, а я убирай. Вот уж фуюшки!
#12 Гость
16.06.20 11:04:40
95.24.65.7
#11 Гость
ну и кому ты грозишь то? и чем? что назло "хозяину города" будешь в говне жить? ну живи, если нравится.
#13 Гость
16.06.20 11:17:30
217.118.90.255
#10 это с каждого 150 руб получается хорошая сумма, надо просто зарплату  платить рабочим, а не в карман складывать работодателям и всем приближенным.
#14 Гость
16.06.20 11:18:10
88.147.163.194
Где вы город  увидели это колжоз алкашей  и хамья
#15 Гость
16.06.20 11:30:47
95.24.65.7
#13 Гость
ну организуй как "надо". смогёшь?
#16 Гость
16.06.20 11:38:25
37.145.180.239
Убирите киоски и мусора будет меньше.
#17 Гость
16.06.20 11:42:40
95.84.57.205
А толку то от того что выйдем? Пример: вышли , собрали весь мусор, траву в пакеты. Попросили  УК "Заря" организовать вывоз всего этого мусора. Итог: мешки стоят полтора месяца на месте.
#18 Гость
16.06.20 12:22:12
88.147.174.17
деньги разворовываются,а с народа требуют уроды
#19 Гость
16.06.20 12:29:24
88.147.174.132
А что там с коронавирусом, он решил на время субботника передохнуть?
#20 Гость
16.06.20 12:54:15
217.118.90.221
#5, так своевременно призвавший САМ СЕБЯ УБИРАТЬ ЗА САМИМ СОБОЙ, сколько людям назначено ТАРИФОМ платить, столько они и платят со своих совсем не капиталистических зарплат и пенсий. Ты же, #10, сколько  соизволят выделить УК из полученных с нас  денежных средств на зарплату дворникам, столько дворники и получат. Мало? Ну, так надо ж ещё с этих денег и себе на карман урвать, и твоим хозяевам отстегнуть, и таким, как ты заплатить за «усердие с подобострастьицем». Судя по твоему старанию, тебе вполне капиталистические денюжки капают…
#21 Гость
16.06.20 13:02:29
217.118.90.221
#12, да мы из-за  таких, как ты и твои присные, в этом самом говне и стали последние несколько десятилетий жить! ХВОСТ себе не отшиби, усерднейше виляя!
#22 Гость
16.06.20 13:07:28
85.140.2.21
№12 Я с тобой, чмошник, на "ты" не переходил. И я не грожу, а ставлю в известность. Больше чем уверен, что такие моральные ориентиры, как ты - сами ни на одном субботнике не были, только других призывать. Пиzдуй по ветерку со своими советами.
#23 Гость
16.06.20 13:11:09
88.147.173.225
В рабочем городке даже работу дворников не может  Аристархов С.А. проконтролировать : они работают  максимум2-3 часа в день. Посмотрим,как он организует      их на субботник и сам покажет пример.
#24 Гость
16.06.20 13:14:23
85.140.0.194
№12 Если город будет в говне - твоего начальника пошлют на пенсию, где ему самое и место. Потому что вместо того, чтобы покупать иномарки в администрацию и профукивать деньги на фестивали, надо заниматься благоустройством. Театральный фестиваль, на секундочку, сжирает денег больше, чем все озеленение за год.
#25 Гость
16.06.20 13:20:34
88.147.153.15
ой, ли.. вот пусть сначала оплаченное за многие годы их бездействия отработают, а потом уж и обращаются.. да.. помогать надо, но не царствующим лежа на боку..
#26 Гость
16.06.20 13:23:30
95.24.65.7
#25 Гость
ну нет, так нет...
подождем в говне и мусоре, пока сбудутся все "пусть они...", высказанные выше.
#27 Гость
16.06.20 14:12:09
88.147.153.30
приставы проснитесь!!!!Гоняйте должников....ни хотят платить пусть улицы метут!?Тьма ведь и сидят …….
#28 Гость
16.06.20 14:15:14
88.147.153.15
26 - правильно - начни с себя...дитя от  жкх..
#29 Гость
16.06.20 14:24:03
188.235.161.136
в мире пандемия, в Балашове субботник! Власть вы что делаете???
#30 Гость
16.06.20 16:55:47
176.59.96.7
Хрен вам, сами придумали вирус а теперь на субботник, ага счас только грабли заправлю
#31 Гость
16.06.20 17:28:22
88.147.174.17
за нарушение самоизоляции штраф,дома сидите,а к 9 мая во всех деревнях района и в городе выгнали людей сажать деревья к годовщине победы,потом опять штраф типа сидите дома,но на субботник нужно выйти,это как понимать?
#32 Гость
16.06.20 23:02:23
37.144.160.190
Гнать нужно поганой метлой рыжего таракана и всех недоделков сидящих с ним!
#33 Гость
17.06.20 15:11:22
88.147.226.114
Гоните пенсионеров и детей около магазинов убирать -пр Космонавтов весь в магазинах и только у единиц убирают -у книжного убрано  а шинки все в грязи и бутылках которые выпивают и тут же бросают !
#34 Гость
17.06.20 15:12:55
88.147.226.114
Сарказм про пенсионеров и деток -я написала -для смеха