Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

16.04.2024


Объявления Балашова

15.04.2024
другое в Балашове

Ищу строителя


Все объявления →



Работа в Балашове

16.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: кладовщик



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



13.06.20 12:34:39

За сутки в Балашовском районе выявлен 1 зараженный коронавирусом

На 9.00 13 июня, по оперативным данным штаба при Правительстве области по противодействию распространению коронавирусной инфекции, в регионе зарегистрировано 118 лабораторно подтвержденных новых случаев инфицирования

📈Общее количество заболевших COVID-19 составляет в Саратовской области 4480 человек. Выздоровели с начала эпидемии 2014 человек, за сутки — 34.

📌Распределение новых случаев по территории области: Саратов — 54, Балаковский район — 12, Энгельсский — 7, Александрово-Гайский — 6, Марксовский — 5, Вольский, Дергачевский и Самойловский — по 4, Федоровский — 3, Ершовский, Новоузенский и Татищевский — по 2, Балашовский, Балтайский, Духовницкий, Ивантеевский, Краснокутский, Краснопартизанский, Перелюбский, Петровский, Питерский, Ровенский, Ртищевский, Советский и Хвалынский — по 1-му.

😷Среди заболевших 29 контактных лиц, 88 — с неустановленным источником заражения, 1 — прибывший с другой территории.

🌡По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с пневмонией — 63, с признаками ОРВИ — 39, с бессимптомным течением — 16.

✔️ Возрастной состав заболевших:
- дети до 14 лет – 4;
- 15-17 лет - 1;
- 20-29 лет – 7;
- 30-39 лет – 20;
- 40-49 лет – 20;
- 50-59 лет – 22;
- старше 60 – 44.

‼️На сегодняшний день в целом в регионе проведено 121520 лабораторных исследований, из них за последние сутки — 3896.


Напечатать текст
Метки: балашов, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
13.06.20 12:38:40
37.144.42.111
Выходные, поэтому мало выявленных. Посмотрим, что будет во вторник
#2 Гость
13.06.20 12:48:25
2.92.45.38
может просто не говорят?может больше выявленных
#3 Гость
13.06.20 12:50:46
37.145.180.239
 Это заболевшие,бессимптомников не считают.Сейчас нужно всех на выборы.Бюджетников уже заставляют 25 голосовать
#4 Гость
13.06.20 13:24:54
37.145.177.229
Гость 3, да, есть такая х..ня, но думаю х им на воротник, а не голосование
#5 Гость
13.06.20 13:56:24
178.45.223.220
Ой, как вам хочется этой писаниной заниматься, успокойтесь.
#6 Гость
13.06.20 13:56:31
88.147.152.109
2-й. Скорее всего так и есть. Вирус "обнуляется" по приказу желтого!
#7 Гость
13.06.20 14:00:50
217.118.90.219
Близится голосование   вот один!!!!!
#8 Гость
13.06.20 15:03:31
178.218.117.46
Да просто тесты не делают вот и все. Моя родственница бвла в контакте и звонили в роспотребнадзор, и температура повышалась, но никто не приехал и не сделал мазок. Даже не сказали сидеть дома, самоизолироваться!!! Вот она теперь ходит везде и может быть заражает людей. Никому ничего не нужно. Сейчас очень выгодно больницам иметь больных коронавирусом, т. к на каждого больного из федерального бюджета поступают по 200 тысяч на лечение. Только вот лечат дешевыми антибиотиками и парацетамолом. Вот и думайте сколько еще будет длиться эта эпидемия.
#9 Гость
13.06.20 15:05:01
178.218.117.46
Я уверена, что пол балашова если не болеют, то точно носители.
#10 Гость
13.06.20 15:17:10
79.126.80.173
Гость 9, к сожалению, Вы , вероятно, правы.
#11 Гость
13.06.20 15:17:19
88.147.152.56
ГОСТИ 1,2  чё вы со своим вирусом, в стране  страсти похлеще  происходят. например "Росгвардеец изнасиловал сослуживца бутылкой" - как вам? читали?   и кстати, ваши комментарии как раз подходят под эту тему с гвардейцами
#12 гость
13.06.20 15:34:57
95.24.162.242
А после голосования -  ОПЯТЬ всех на короткий поводок и  ШТРАФЫ  в награду ! ))) Так будет вечно.
#13 Гость
13.06.20 15:36:56
217.118.90.149
Всё скрывают. Выборы. День победы. А люди так и будут болеть, умирать, только без статистики. Власти думают они умнее. А почему? Народ весь одинаковый.
#14 Гость
13.06.20 16:15:48
88.147.153.30
Кого интересует народ,????давно уже никого ни волнует его жизнь....главное -обнуление совести!!!!!и т.д.Обидно за вечное рабство  простого народа...….
#15 Гость
13.06.20 16:37:36
217.118.90.177
#14 согласен с вами. А был ли вирус?
#16 Гость
13.06.20 17:18:19
2.93.165.105
Просто с 1.06 не считают безсимптомников больными и не учитывают их. А вот черег недельку проявятся эти праздничные жаркие выходные на количестве больных
#17 Гость
13.06.20 18:22:46
46.39.45.128
Приговор 1-49. Надо её реабилитировать. Ошибка на всех распространится. Судья Прокудин Игорь 1-49-2015 надо реабилитировать.там юридическая ошибка. Вы обманули её амнистия это не реабилитация, судимость так и до смерти будет.(а там что там- все кто видел слышал знал- У нас отнимут у детей глаза органы слуха- МЫ ЧТО ИНВАЛИДКИ и ИНВАЛИДЫ. Цепь от Москалева и Щею.
#18 Гость
13.06.20 18:42:26
46.39.45.128
Гордость тем гадка, что люди гордятся тем, чего надо бы стыдиться: богатством, славой, почестями....
#19 Гость
13.06.20 19:00:54
46.39.45.128
ИНФА со спутника ...так 1 гражданина...ворошиловского стрелка....Все сотрудники вплоть до начальника хронические взяточники! Прикрывают все близлежащие организации, а их очень много. В этих организациях работают десятки тысяч нелегальных работников и с каждого они получают по 1000₽ в месяц! Коррупционеры!!!
Капитан Тарасов преуспел в этой коррупции больше всех остальных. У нас на производстве работали около ста сотрудников не граждан РФ и без соответствуещих документов. Тарасов перед каждой проверкой ФМС присылал сообщение моему руководителю с текстом "сегодня ночью будет обильный снегопад, укройтесь в укромном месте", а руководитель в свою очередь давал нам команду вывести с территории производства всех сотрудников не граждан РФ.
Вот вам и "полиция" господа!
#20 Гость
13.06.20 20:07:31
85.140.2.72
Гость № 8, вирусные инфекции не лечат антибиотиками.   От слова совсем. Если вирусной инфекции сопутствует бактериальная инфекция, то тогда применение антибиотикотерапии оправдано. Но  исключительно для лечения бактериальной инфекции, но не для вирусной. Поэтому не собирайте слухи. И не считайте чужие деньги в чужих карманах. В Балашове люди в основной своей массе, прошу прощения за прямоту, не очень великого ума. И поэтому  охотно верят информации, транслируемой источниками модели "ОБС" ("одна бабка сказала"). Она им понятнее в силу вышеуказанной причины. И не завидуйте выделяемым суммам на лечение больных с  COVID-19 и не занимайтесь их аудитом. Это средства федерального бюджета. И контроль за их расходованием, поверьте, очень и очень строг.
Лучше занимайтесь тем, чем занимаетесь в силу своего образования и своих профессиональных навыков.

 
#21 Гость
13.06.20 21:26:59
95.24.65.7
#20 Гость
/занимайтесь тем, чем занимаетесь в силу своего образования и своих профессиональных навыков/
==
своим прямым делом - чисткой сараев?(с)
#22 Гость
13.06.20 21:46:14
95.84.61.113
о, сегодня только один вирус,идём на плато.
#23 Гость
13.06.20 22:05:16
85.140.2.72
Гость № 21, зачем Вы так обижаете Гостя № 8? Может быть,  данный Гость прекрасно шьет или эффективно занимается продажами. Вспомнились строки из детского стихотворения: "Все профессии нужны, Все профессии важны."
#24 Гость
13.06.20 22:32:14
46.254.81.87
20 гость походу великого ума, одна из всего Балашова.  И лечит вирусы Арбидолом, ага.

Если бы ты была такая умница, медицински грамотная, то понимала бы, что не COVID-19 убивает человека, а его собственный иммунитет, так как при попадании неизвестного вируса в организм, а конкретно в лёгкие и альвеолы,  иммунитет начинает с ним бороться при помощи выработки антител,  причем он не понимает, какие антитела надо вырабатывать, потому что вирус ему неизвестен. Это-то и опасно. И иммунитет начинает херачить по ковиду всеми защитными клетками подряд, надеясь, что хоть какие-нибудь остановят размножение "чужака".   Эти защитные клетки выходят из сосудов вместе с жидкой частью крови, которая и заполняет альвеолы легких, вследствие чего человек задыхается. Так что убивает человека не вирус, а его же иммунитет. Люди, у кого он посильнее, выздоравливают. Вот почему от КВ умирают в основном, люди пожилые, у которых иммунитет ослаблен. Вирус тут вообще не при делах. А по причине развития на этом фоне воспаления в легких, у нас такую бяку лечат именно антибиотиками, цефтриаксоном, например, на худой конец старым добрым пенициллином. Так что не надо тут.. И про деньги - тут ты тоже не права. Федеральный бюджет формируем мы, налогоплательщики, и вправе заниматься аудитом, так как контроль за ними строг, разве что со стороны главврача больницы, которой они выделены. Тот так и думает, как бы сделать так, чтобы медикам выплатить поменьше. Так что хватит тут демагогией заниматься, лучше иди чай попей с печенюшкой, грамотейка.
#25 Гость
13.06.20 22:36:02
85.140.2.72
Гость № 24, интересуюсь, таки, спросить. За счет каких именно налогов конкретно Вы формируете федеральный бюджет?
#26 Гость
13.06.20 22:39:42
85.140.2.72
Гость № 24, а герпетическую инфекцию и ВИЧ Вы тоже лечите антибиотиками?
#27 Гость
13.06.20 22:41:40
46.39.45.190
Правительство Санкт-П Комитет по управлению имуществом, набрали 180 ай-тишников с квадрокоптерами (150 тыс.), закрывают всё нелегальное автосервисы, шинки, ...ппц
#28 Гость
13.06.20 22:43:05
46.39.45.190
. комитет по контролю за имуществом там ай-тишники с европы прибыли со Словении, шайтан отдыхает 2 метра рост, всё швыряют мат отборный
#29 Гость
13.06.20 22:46:19
85.140.2.72
Гость № 24, прошу прощения за некорректно заданный вопрос. Герпетическая инфекция и ВИЧ, вы считаете,  лечатся антибиотиками?
#30 Гость
13.06.20 23:14:12
88.147.153.147
24 Гость1 ты не прав только о выплатах докторам- искажения в диагнозах есть, иначе деньги не привлечь. Так что, случаи такие есть, это признают сами медики.
#31 Гость
14.06.20 10:31:22
46.39.45.145
ты типа айтишник -спутника службы 112, внесите на карту погребальный сбор 1 минута 60 тыс
 
или ты заведующий кладбища домашних животных. внесите на карту погребальный сбор 1 минута -доступ неограничен.
Где в Балашове элитное кладбище мне козу похоронить с золотыми имплантами зубов ???
#32 Гость
14.06.20 10:34:31
46.39.45.145
чтобы стать анатомистом-надо чтобы жена была повитухой и дочь девой марией, тогда Библия будет Православить в парке им.Куйбышева. Нет денег на Храм в Парке, он всегда там был там основа всего Бытия
#33 Гость
14.06.20 10:36:17
46.39.45.145
Мать-Благословляет  Папа-Право.слов.ляет
#34 Гость
14.06.20 11:24:15
31.173.85.113
Вот такой вот пирожок. Директор 12 школы, сбежала на больничный, являктся контактирующей с больными, и в это время она приспокойно обитает на даче в Тростянке . Прокуратура ау.
#35 Гость
14.06.20 12:18:10
78.29.97.74
14.06 - опять 9.. вот такие вот крылатые качели...
#36 Гость
14.06.20 13:00:50
79.126.104.193
О,уже становится меньше,идём на плато,товарищи.осталось ждать немного и вирусу конец.
#37 Гость
14.06.20 19:24:38
185.17.91.59
Назойливый 26-й: у меня нет ВИЧа, следовательно я не лечу его ничем. Герпеса нет тоже. Появится - поговорим. При тяжелых формах герпеса, кстати, антибиотики могут назначить.

Читай внимательнее и не вырывай из контекста - я говорю о лечении антибиотиками воспаления легких - последствия воздействия вируса. Вирус ослабляет или уничтожает ИММУНИТЕТ, какой покрепче, который, пока нет вакцины, на протяжении заболевания таки подбирает "ключик" к вирусу - антитела, ну или не успевает подобрать. Они-то и спасают и человек исцеляется. У кого иммунитет слабый - тот не справляется. Вот и всё. Укрепляйте иммунитет, и будет вам счастье.
#38 Гость
15.06.20 10:22:32
92.43.0.135
Гость 20.
В Балашове люди в основной своей массе, прошу прощения за прямоту, не очень великого ума.

Таких людей везде хватает, не только в Балашове. И откуда в вас такая уверенность, что вы - великого?))))))) Вы такой же недалёкий, если делаете вслух подобные заявления.