Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

18.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Диспетчер алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



11.06.20 10:37:09

За сутки в Балашовском районе выявлены 9 зараженных коронавирусом

На 9.00 11 июня, по оперативным данным штаба при Правительстве области по противодействию распространению коронавирусной инфекции, в регионе зарегистрировано 114 лабораторно подтвержденных новых случаев инфицирования.

📈Общее количество заболевших COVID-19 составляет в Саратовской области 4246 человека. Выздоровели с начала эпидемии 1882 человека, за сутки — 71.

📌Распределение новых случаев по территории области: Саратов — 28,
Красноармейский район — 21, Энгельсский — 12, Балаковский — 10, Балашовский — 9, Вольский — 5, Александрово-Гайский — 4, Базарно-Карабулакский, Марксовский и Самойловский — 3, Озинский, Пугачевский, Хвалынский — по 2, Аркадакский, Аткарский, Балтайский, Воскресенский, Дергачевский, Ершовский, Ивантеевский, Калининский, Петровский и Ртищевский — по 1-му.

😷Среди заболевших 50 контактных лиц, 63 — с неустановленным источником заражения, 1 — прибывший с другой территории.

🌡По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с пневмонией — 54, с признаками ОРВИ — 24, с бессимптомным течением — 36.

✔️ Возрастной состав заболевших:
- дети до 14 лет – 2;
- 18-19 лет - 1;
- 20-29 лет – 7;
- 30-39 лет – 11;
- 40-49 лет – 21;
- 50-59 лет – 24;
- старше 60 – 48.

‼️На сегодняшний день в целом в регионе проведено 114461 лабораторных исследований, из них за последние сутки — 2983.

✅Все пациенты находятся под наблюдением врачей. Круг контактных лиц для проведения необходимых регламентных мероприятий и изоляции определен.


Напечатать текст
Метки: балашов, топ, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
11.06.20 10:47:49
2.92.45.38
Где именно в Балашовском?в городе или в деревнях,селах?
#2 Гость
11.06.20 10:58:50
31.173.30.86
Какая тебе разница? Соблюдай меры предосторожности и все, что от тебя требуется.
#3 Гость
11.06.20 10:58:58
37.144.42.111
В каких деревнях, там уже никто почти не живет. Это все у нас. Потому что как шлялись до эпидемии, так и сейчас гуляют без соблюдения дистанции. Дождутся, что введут ЧП. В Москве и то ситуация лучше
#4 Гость
11.06.20 10:59:23
88.147.174.125
Что же творится в Балашове? Почему такая заболеваемость высокая? Где минздрав, роспотребнадзор?
#5 Гость
11.06.20 11:03:27
176.192.20.74
Где у вас ум? За вас кто-то должен соблюдать меры безопасности? наденьте маску, поменьше шляйтесь, соблюдайте дистанцию.
#6 Гость
11.06.20 11:04:36
178.45.222.79
Какая высокая? выше чем в Саратове, Балаково, Энгельсе? о чем вы? посмотрите интервью Карамова, может встанут мозги на место.
#7 Гость
11.06.20 11:05:01
37.144.42.111
Многие считают , что это где-то далеко и их не коснется. Большинство население у нас в возрасте и не имеют доступа к информации. ТВ -нет, газет не читают, интернетом не владеют. По центральным каналам говорят , что обстановка улучшилась. Но это в Москве , а не у нас. Вот и болтаются по городу, не зная, что обстановка , на самом деле , серьезная
#8 Гость
11.06.20 11:05:43
217.118.90.60
#3 Гость ты походу из леса? вообще то все в деревнях дома себе строят и уезжают из квартир Балашова. ты хоть когда был в селах Балашова  последний раз? проехайся посмотри сколько в деревнях людей, домов, авто, дорог и тп....
#9 Гость
11.06.20 11:13:07
88.147.162.235
Гость 8,вы о каких деревнях??ВЕвропе???Повымерли,а дома только д..... строят там -вы о чем вообще???Если даже в близлежащих и то половину домов пустых.Не говоря уже про дальние!!!
#10 Гость
11.06.20 11:14:35
88.147.162.235
Гость 8 -статистику глянь!!!Давно читал СМИ!!!Города вымирают,а ты про деревни....
#11 Гость
11.06.20 11:15:32
217.118.90.224
Гость 7, почему ТВ нет? Как раз-таки, телевизор есть у всех, и смотрят его в основном пожилые люди.
#12 Гость
11.06.20 11:17:14
79.104.33.54
гость какая численность в Энгельсе и Саратове жителей? И сравни с нашей деревней
#13 Гость
11.06.20 11:19:44
217.118.90.60
#9 Гость - 10,  про балашовские я деревни, про балашовские.  сам там строюсь и все вокруг устраивает.
#14 Гость
11.06.20 11:19:55
37.144.42.111
Я в деревнях торгую и вижу, сколько людей сейчас там живет. Практически никого. Я , конкретно , по Балашовскому району езжу.  Думаешь , что все из городов сбегают, где есть водопровод, канализация,аптеки , больницы, для детей всякие кружки ? Нет. Только приобретают дачи на лето . И все . Деревни умирают. Да и те кто есть, они не общаются друг с другом, копаются на своих участках. Все заражаются при общении.. Поэтому все заболевшие в городе
#15 Гость
11.06.20 11:20:46
2.92.45.38
Гость 2 как раз таки я и соблюдаю меры.только это надоело уже.все без масок шляются по людным местам.им пофиг на других людей.говорят ,что до зимы масочный режим.
#16 Гость
11.06.20 11:25:39
37.144.42.111
Пусть , хоть все снимут маски, и не будут соблюдать дистанцию, я это делать не буду. Нет необходимости рисковать своим здоровьем. Пока лекарства -нет, надо себя беречь. Сейчас хотят выпустить лекарство у которого много побочных эффектов. Нет уж без меня. Пусть испытывают на ком то другом, а не на мне
#17 Гость
11.06.20 11:31:46
95.84.18.10
балдашов - город  праздник... воды нет - вот и соблюдай режим гигиены.. никто не болел - сидели в глухой изоляции, теперь пошла волна - а у нас - гуляй рванина.. где-то койки создались, а у нас ни коек ни воды... приходи и гробь нас..
#18 Гость
11.06.20 11:33:58
217.118.90.221
Ратуйте, люди добрые, вымираааем, помираааем, умираааем!!! До вируса с вирусами жили ж каждый по 120 лет, никто никогда ни от одной болезни не умирал, ни молодым, ни старым, а тут вон чего творится! Да когда ж мы все  вопить-то перестанем?! Дали бы полный перечень в сравнении—сколько людей умерло от пневмонии до короны,—может, успокоились кликуши-то? Всех под ковид как подгоняли, так и подгоняют для отчётности.
#19 Гость
11.06.20 11:35:17
37.144.42.111
Постарайтесь не общаться друг с другом, тогда не заболеете и вам койка-место не потребуется. Везде на убыль эпидемия пошла, а у нас -растет.
#20 Гость
11.06.20 11:37:56
2.92.45.38
Гость 19 а как же не общаться.если работа такая что мимо тебя сотни человек проходит.да и еще вопят когда говоришь им маску одевайте
#21 Гость
11.06.20 11:41:44
2.92.45.38
Если не ошибаюсь у нас уже 173 заболевших.куда их всех разместили?
#22 Гость
11.06.20 11:43:43
37.144.42.111
По работе общение -это необходимость, например в магазинах кассиры. Куда им деться, когда посетители без масок. Это одно, но вечерами гуляют по пр Космонавтов мамаши с детьми. Но с детьми просто скучно и им еще и между собой пообщаться хочется. В пивбарах пьянь толпится. Вот уж кого ни какая зараза не берет, кроме цирроза печени
#23 Гость
11.06.20 11:56:12
37.145.177.229
Гость 21, да половину из них даже из дома и не отвозили, сидят дома без симптомов, пьют Арбидол и в анбиотики и сходят с ума от скуки
#24 Гость
11.06.20 11:59:45
2.92.45.38
И почему же до сих пор город не закрыли?что ждете администрация?
#25 Гость
11.06.20 12:01:47
79.126.107.49
21 , у нас 159, не путай
#26 Гость
11.06.20 12:03:32
79.126.107.49
Какой-то мазахист всё время хочет, чтобы город закрыли... Тебе легче станет от этого?
#27 Гость
11.06.20 12:04:50
79.126.107.49
От кого закрывать? Все "заболевшие" внутри
#28 Гость
11.06.20 12:05:59
37.144.42.111
Зря не пишут , сколько смертность в нашем городе. Зря . Может больше людей будет соблюдать меры предосторожности
#29 Гость
11.06.20 12:09:16
2.92.45.38
Гость 25 ну может 159.может не так посчитала. Главное что уже много
#30 Гость
11.06.20 12:10:02
79.126.73.104
Ага, верь больше Карамову, у них всегда все хорошо, У нас даже про очаговые вспышки не сообщают, а они есть. И в  12 школе, и в полиции, и т.д. И очень небольшое количество контактных  проверяют. Так что истинное количество заболевших неизвестно, но оно во много раз больше.
#31 Гость
11.06.20 12:12:11
83.220.238.136
26 молодец, уделал его 😆👌👍 такую охенею, несут!!!!!
#32 Гость
11.06.20 12:14:17
79.126.73.104
Гость 24! Что вам даст закрытие города? Привозных случаев уже очень мало, заражаем друг друга внутри города.
#33 Гость
11.06.20 12:18:55
2.92.45.38
Значит надо было закрывать когда не было никого.гость 31 никто никого не уделал.мне до лампочки до ваших комментарий
#34 Гость
11.06.20 12:20:44
37.144.42.111
Мы , наоборот боимся, что город закроют. Это не значит ,что от приезжих закроют, а это означает, что посадят всех на карантин. Но на этот раз по-настоящему.. В жару будем сидеть дома. Вот , что плохо. Постарайтесь не заболеть сами и не заразить других
#35 Гость
11.06.20 12:27:54
31.173.30.129
Проверяют когда уже тяжелый, а так на флюшку с описанием. Пока не разовьется пневмония, только анализы могут определить.
#36 Гость
11.06.20 12:30:22
31.173.30.129
Тестировать надо всех контактных, не говоря уже о тех кто с симптомами. Но зачем портить статистику перед выборами, а то вдруг закроют еще на карантин. Главное выборы
#37 Гость
11.06.20 12:38:09
93.81.244.202
Да всем до лампочки что твариться в городе, чиновники прикрывают свою задницу, о настоящей обстановке ни кто не скажет дабы не получить по шапке с верху о не принятых мерах ранее. Люди заражаются каждый день а у нас по словам наше власти у нас все хорошо"  У НАС В БАЛАШОВЕ  ЛЮДИ ЗАРАЖАЮТСЯ НЕ НЕ СЛЫШАЛ".  
#38 Гость
11.06.20 13:34:19
128.73.21.127
Гость 18. Что ты сеешь горох? Подо мной живет  человек заболел, обрабатывали подъезд, милиционер умер, а с ним работал лежит все в Саратове, не веришь не верь и не пиши здесь чепуху. А без масок шастают в магазинах и лезут прям на тебя. так и хочется плюнуть в морду. Гордые такие все, пока не коснулось........ прижмите задницы и по пути языки, молчите громче
#39 Гость
11.06.20 13:49:54
217.118.90.221
Выше дано сообщение, что препарат от коронавируса (российского !!! производства) начал доставляться в регионы. Даже уже задан вопрос—заказала ли его Саратовская область. Вот даже интересно, поступи препарат в Балашов,— выстроятся  ли в очередь за ним все те, кто тут впадает в истерию, призывая всё закрыть, всех с улиц разогнать, без масок не пущать, без перчаток штрафовать? Не вы ли выли—вакцинироваться не дамся? Определитесь теперь, граждане, лекарство есть—лечиться  будете, иль про мышек лабораторных побеседуем? Проходит всё, пройдёт и это.
#40 Гость
11.06.20 13:57:28
77.51.81.236
#35 - флюшка и рентген говорят не показывают есть вирусная пневмония или нет
только на КТ видно вроде
#41 Гость
11.06.20 14:14:45
37.144.42.111
К сожаленью, это лекарство не проверенное. Япония его не применяет от ковита, хотя его разработала. Весь мир будет следить , как на нас будут испытывать его. Не хочу быть под опытной мышью. Лучше  попытаюсь не заболеть
#42 Гость
11.06.20 14:21:47
178.45.223.220
Писаки в атаку, в перед на корона вирус. Даже читать не интересно. Корона психоз, некоторым нужно  обратится в больничку. Не волнуйтесь и таблетки  будут, и вакцина, а пока  забирайтесь  в подвалы.
#43 Гость
11.06.20 14:34:11
93.81.143.141
гости 35 и 40 - в нашем городе и "флюшка и рентген" такие старые, что на их снимках ничего не видно. А КТ только в Парамонова за деньги. В городской больнице КТ постоянно сломан. Возникает мысль - может с умыслом ?
#44 Гость
11.06.20 14:39:55
2.92.42.113
Носите маски, соблюдайте дистанцию, у меня болеют родные, и никто их ничем не лечит, то же самое и вас ждёт, придётся рассчитывать только на себя и свой иммунитет
#45 Гость
11.06.20 15:07:28
178.45.129.153
№44 Подскажите, где предположительно заразились? Вот бесят те, кто старается поближе  встать, подойти в магазине. Есть распоряжение соблюдать дистанцию, так соблюдайте. Зачем Вы лезете чуть ли не на голову? В маске на улице сейчас дышать конечно невозможно, но в общественных местах, все-таки лучше носить, понятно, что о себе Вы не думаете, но подумайте хотя бы о других, кто не хочет болеть, в отличии от Вас. Рекламируемым здесь препаратом, сами будете лечиться, изобретен в Японии для лечения гриппа, впоследствии запрещено использование, из-за серьезных побочных действий.
#46 Гость
11.06.20 15:19:32
88.147.173.89
Если не от ковида помрут , то от пасаженой печени, прчек ит.п. Жрите больше химии  Арбидолы и тому подобное.
#47 Гость
11.06.20 15:58:46
37.145.180.239
А на Фестивальной 7 праздник каждый  день.Шашлык ,пивко!Мамашки с детьми до полуночи зажигают!
#48 Гость
11.06.20 16:32:11
88.147.173.52
Один хрен переболеть должны все и никто никуда от этого не денется. Хоть носи маску с перчатками, хоть не носи.  Дело времени, это вирус с нами навсегда, как и остальные ОРВИ.
#49 Ванька СКОТ
11.06.20 17:55:58
85.140.6.107
Кому суждено заболеть, тот заболеет! Даже скафандр не поможет!
#50 Гость
11.06.20 18:15:43
85.140.0.166
Чем все- таки занимается Роспотребнадзор? Посмотрите, что творится на рынке на ул. Пушкина. Бабушки сидятят практически друг у друга на голове. Торгуют всем от молока до мяса. Ни о каких масках и перчатках речь вообще не идет. Если в магазинах есть хотя бы объявления, то здесь ни в павильонах, ни в торговом центре нет даже намека на элементарные правила соблюдния санитарных норм. Бывают всякие обстоятельства, но какая необходимость в столь  трудное время отключать воду на профилактику, газ, электричество. Это не выносимо. Куда смотрят районный власти? Это перед московским журналистом хвостом крутить можно. А жизнь района во многом зависит от решений администраций. Только вот решений никаких нет.
#51 Гость
11.06.20 18:35:26
217.118.90.232
#38, я «горох» только «сею», а ты его уже наелся! В саратов уже поступило лекарство, отнимай свою задницу от того, на чём ты там сидишь, да записывайся первым номером в очередь на его получение, говорят, бесплатным будет! И язык бы не мешало свернуть тебе, чтоб не хамилО незнакомым !
#52 Гость
11.06.20 18:52:47
95.84.25.199
#43 Гость ничего старого нет,не звизди здесь.всё работает и КТ тоже.пшёл ты в жопу со своей парамоновой-там всё за деньги большие делают.
#53 Гость
11.06.20 18:57:15
88.147.174.44
а где инфа о кривой линии  главы и прокурора.  Дозвон был невозможен
#54 Гость
11.06.20 19:44:19
178.45.223.220
Гость 50й, эти бабушки сидят на рынке каждый день и живы, и здоровы, а вас жаба душит. Вы идете в маске, значит не помрете, так успокойтесь. А нервишки полечите.
#55 Гость
11.06.20 20:07:57
79.126.73.104
Напишите хоть, где заболевшие работают и проживают, чтобы знать, куда ходить не надо, никто не просит их имен и фамилий, только районы повышенной опасности
#56 Гость
11.06.20 21:12:33
95.84.57.204
г 55 Весь Балашов! Сидите дома
#57 Гость
11.06.20 21:21:35
2.93.198.233
В магните продавцы как работали , так слава Богу и работают! А мимо них толпы людей с первых дней карантина прошли....и ни кто не заболел. Так что успокойтесь . Главное это паника. Она страшна.
#58 Гость
11.06.20 23:17:26
2.92.43.107
Люди болеют тяжело с отеком лёгких и это все правда!
#59 Гость
12.06.20 11:03:21
79.126.73.104
что-то сегодня данных до сих пор нет, наверное, что-то предвидится, ждут одобрения сверху, а сами дать боятся.
#60 Гость
12.06.20 11:57:37
88.147.153.46
люди болеют пневмонией после простого гриппа и орви и тоже помирают-10% смертности.а вирус был оказывается просто раздутый.