Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



28.05.20 12:42:13

Жительницу Балашова признали банкротом из-за крупного долга перед банком

В Арбитражный суд Саратовской области обратилась 28-летняя жительница Балашова. Она попросила признать ее банкротом из-за долга в 2 миллиона рублей, который она не может самостоятельно погасить, сообщает ИА Версия-Саратов.

Сейчас истица нигде не работает и ухаживает за 7-летней дочерью, являющейся инвалидом и 51-летней матерью, которая в начале этого года два месяца провела в Балашовском межрайонном психдиспансере. Должница получает 10 тысяч рублей в месяц.

Суд постановил признать горожанку банкротом. Введена процедура реализации ее имущества сроком на пять месяцев.


Напечатать текст
Метки: балашов, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
28.05.20 12:44:19
85.140.3.239
Оставят ни с чем?Брать и тратить быстро,2млн,дали легко.мммдя.
#2 Гость
28.05.20 12:58:48
95.24.63.218
Зачем брать кредиты ? Ведь банки наживаются на выдаче кредитов. Кредит это не благо, а  это-ярмо !!! Тем более такие суммы. Никто не простит ей ни копейки. Всю жизнь будет под колпаком у банка
#3 Гость
28.05.20 13:11:32
88.147.174.148
Здесь виновато само государство с такой политикой. Свыше 3-х % ставка и уголовная статья должна быть для роставщиков.
#4 Гость
28.05.20 13:12:20
88.147.174.148
Раньше руки отрубали за деньги данные в рост.
#5 Гость
28.05.20 13:12:41
178.45.218.89
Как же банк дал такой кредит? Это какой надо иметь доход? Афера какая то
#6 Гость
28.05.20 13:23:17
178.45.215.53
Изначально кредит мог быть меньше. Это уже неупоаченные проценты набежали.
#7 Гость
28.05.20 13:33:34
95.24.63.218
Халявы не бывает, зарубите это на носу
#8 Гость
28.05.20 14:33:07
37.144.169.140
А кем она вообще должна была быть?
#9 Гость
28.05.20 15:49:58
85.140.5.27
Головой надо думать.... Зачем брать кредит, когда зарплата 10000руб....и как ей дали кредит???? Многие люди живут в кредитах. Но с умом
#10 Гость
28.05.20 16:17:03
95.24.66.34
 При выбранном всеми россиянами на честных выборах строе , существуют разные виды заработков:  на панель, продать органы , ловко своровать и дать взятку , чтобы не посадили и ещё многое другое. Разве в новых школьных программах этому не учат?
#11 Гость
28.05.20 16:28:13
185.13.112.126
#11 - в такой ситуации человек на жизнь мог занимать, вы же не знаете.
Сомневаюсь, что на айфон и новую машину, очень сомневаюсь
#12 Гость
28.05.20 16:39:10
88.147.189.101
На самом деле правильно она поступила. Заявила о банкротстве, остановила проценты. Сейчас конкурсный поищет имущество, ничего не найдет. Если есть квартира и она единственная, то ее не заберут. Максимум на что кредиторы могут расчитывать - это ноль, с ее доходом. Из минусов - ей вряд ли дадут кредиты в будущем и могут закрыть выезд за границу. Всё.
#13 Гость
28.05.20 17:54:39
88.147.174.13
Почему сейчас 20 млн.должников в банках, и будет ещё больше.Виновато правительство со своими маленькими зряплатами и такой дорогой жизнью.После вируса будет ещё больше.
#14 Гость
28.05.20 19:55:48
88.147.153.184
Жалко,  конечно женщину. Но её саму б не полечить? На какой хрен брала большую сумму, с маленькой миллионы процентов не накапают. Навряд ли обнулят полностью. Пожизненно будет платить нную сумму, да и орг технику заберут.
#15 Гость
28.05.20 20:08:25
95.24.162.249
Явно это не кредит перед банком, банк таких денег не даст без высокой зарплаты или если в залоге квартира, например ипотека. Но в Балашове  квартиру в ипотеку она взять с такой зарплатой не могла. И все решилось бы проще, банк бы забрал квартиру. Отсюда вывод взяла в "Быстрых деньгах", 600 процентов годовых дал такой долг.  Судиться бесполезно, все подписано.  В Москве не такие адвокаты как у нас и ничего сделать не могут. Думайте когда берете деньги.
#16 Гость
28.05.20 20:17:44
88.147.152.88
гость 14 если есть квартира и она единственная, но взятая в ипотеку, которую как раз и нечем платить, то заберут и квартиру. по поводу будущих кредитов, то здесь даже не "вряд ли" , а исключено! на то она и процедура банкротства! а ей только 28 лет. всякое может ещё случиться. но если же она сейчас просто решила всех обмануть, то это вряд ли, обманула она только себя. через год  ей вдруг понадобится кредит на операцию какую, а откажут и всё. думаешь те кто даёт деньги дураки такие? да они будут следить за ней всю её жизнь.
#17 Гость
28.05.20 20:19:30
88.147.152.88
гость 17  ну это написано что сейчас она получает 10 тыс.  может год назад, когда брала кредиты, получала 30т.
#18 Гость
28.05.20 22:42:55
88.147.174.13
#15 Гость Дурень сейчас в займах если берёшь,то выплачиваешь через суд только в 2 раза.законы надо читать.Это было раньше 5 лет назад.
#19 Гость
28.05.20 22:44:13
88.147.174.13
Через 5 лет она снова сможет брать кредиты и займы.