Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Перевод квартир в индивидуальные жилые дома


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



26.05.20 17:57:11

Парад Победы состоится 24 июня

Парад Победы назначен на 24 июня, заявил президент России Владимир Путин. Глава государства приказал начать подготовку к этому событию, сообщает РИА Новости. Министру обороны Сергею Шойгу поручено обеспечить самый строгий режим безопасности, свести к минимуму риски.

Путин также отметил, что при марше «Бессмертного полка» сейчас невозможно соблюсти социальную дистанцию, поэтому его планируется провести 26 июля, после Парада ВМФ.

Парад к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне должен был состояться 9 мая, но его перенесли из-за пандемии коронавируса.


Напечатать текст
Метки: страна, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
26.05.20 18:23:18
217.118.90.156
И выборы назначены на 24 июня не совпадение ли?!
#2 Гость
26.05.20 18:40:06
217.118.90.151
N3 Деды наши кровь проливали за коммунистическую родину, а не за ублюдков капиталистов!
#3 Гость
26.05.20 18:43:59
85.140.1.26
Парад будет только в Москве.
#4 Гость
26.05.20 18:50:33
2.92.45.38
Будет масочный режим. Какой парад.все в масках будут.да и вирус не закончится.массового все заболеют.
#5 Гость
26.05.20 18:53:32
176.59.111.133
Этот парад для плешивого и его своры! А погибшего деда и всех ветеранов я и без парада чту и помню!!!!
#6 Гость
26.05.20 18:54:53
185.117.116.3
№1 Дебил.
#7 Гость
26.05.20 19:09:51
85.140.1.151
3-й! Судя по твоему дебильному сленгу не деды, а прадеды твои или пра-пра.... . Да будет тебе известно, что до "великого" победителя брежнева парады Победы не проводились вообще. Да и сами ветераны особой радости не проявляли и не любили рассказывать о ней. Собирались в этот день, выпивали и тихо, без "песняков" расходились. Нынешние парады проводятся исключительно в пропагандистских целях нынешней власти. Ну, а как жили наши победившие ветераны, по сравнению с побежденными,  лучше и не представлять!
#8 Гость
26.05.20 19:09:51
85.140.1.151
3-й! Судя по твоему дебильному сленгу не деды, а прадеды твои или пра-пра.... . Да будет тебе известно, что до "великого" победителя брежнева парады Победы не проводились вообще. Да и сами ветераны особой радости не проявляли и не любили рассказывать о ней. Собирались в этот день, выпивали и тихо, без "песняков" расходились. Нынешние парады проводятся исключительно в пропагандистских целях нынешней власти. Ну, а как жили наши победившие ветераны, по сравнению с побежденными,  лучше и не представлять!
#9 Гость
26.05.20 19:26:16
95.24.165.100
#9, 10 Гость
ты просто врешь. парад победы до брежнева проводили - в 1945 году.
ну а что касается ветеранов...
конечно, радости по поводу войны они не проявляли, потому что это было страшное испытание и страшное воспоминание для них. это совершенно понятно. да и сейчас никто такой радости не проявляет тем более.
радуются сейчас все нормальные, здоровые люди не войне, а победе. радовались ей и отмечали ее и ветераны, хоть и не всегда с парадами.
а вот всякая мразь при упоминании этой нашей победы - корчится. ей неприятно её упоминание, ей неприятно, что она объединяет нашу страну. мрази хотелось бы развала страны, вот она и вылазит каждый раз во всех темах про победу и старается её обгадить.
#10 Гость
26.05.20 20:04:33
95.84.41.166
Пир во время чумы, как это по-русски... Простите, по-Российски
#11 Гость
26.05.20 20:07:17
95.72.69.107
#2. А с чего ты взял, что выборы(?) назначены на 24 ? Кстати, а что за выборы, кто кого выбирает?
#12 Гость
26.05.20 20:08:13
95.84.41.166
И вообще, всех ветеранов и память погибших уже почтили 9 мая. Зачем эта показуха? Обязательно переносить? Можно было просто отменить и никто не был бы против...
#13 Гость
26.05.20 20:40:02
88.147.229.138
Я против парада,хороша ложка к обеду. А так,один пиар.
#14 Гость
26.05.20 21:04:29
109.252.108.1
ПАРАДУ ПОБЕДЫ БЫТЬ!
Поддерживаю Владимира Владимировича!
#15 Гость
26.05.20 21:05:50
109.252.108.1
ЗА изменения в Конституцию буду голосовать!
Это в интересах Народа!
Спасибо Путину В.В.!
#16 Гость
26.05.20 21:34:33
2.94.148.237
Уважаемый 17-ый, изменения в конституции в интересах какого народа? Одобрямс несчастный.
#17 Гость
26.05.20 21:38:04
88.147.229.138
г 17 Огромное спасибо за ПОПУлизацию поправок.
#18 Гость
26.05.20 22:01:09
37.145.176.217
Мы пр@срали страну и разъединили народы, которые победили фашизм и к этому, имеют, хоть и косвенное, но самое непосредственное отношение ныне действующие политики. Юбилеи надо проводить в свое время, но была объективная причина и она понятна всему миру. Память павших уже почтили и парад воздушный состоялся и возложение венков президентом состоялось. Живым пожелали здоровья. Было бы правильно, потратить эти огромные средства на парад на оставшихся еще в живых ветеранов, на ремонт памятников и поиски пропавших без вести солдат и офицеров.
#19 Гость
26.05.20 22:01:09
109.252.108.1
18
19
Кроме   Бе Ме сказать нечего ??
Конкретнее, товарищи!
Путин Армию восстановил!
Квартиры военным дал!
Материнскй каапитал дал за первого и второго ребенка ! 400000 и 600000 рублей!
Страну накормил! зерно, мясо, овощи все свое производить стали при Путине!
Вклады в банках с пределах 1000000 застраховал ? Да!
Детские площадки построил! Набережную, парк в Балашове!
Так что конкретнее, тОВАРИЩИ!
#20 Гость
26.05.20 22:03:09
109.252.108.1
20
это ты просрал страну. пиши за себя!
Вот твое мнение ошибочное, так что оставь его при себе. просто.
просрал страну, просрешь и все остальное!
Что ты сделал для своей страны ???
Ты!!!
Что ты сделал лично ?
#21 Гость
26.05.20 22:08:56
37.145.180.189
22#  Одно слово ДЕБИЛ КОНЧЕННЫЙ!!!!
#22 Гость
26.05.20 22:20:55
95.24.66.34
  21-й гость. Еще он создал высокотехнологичную медицину ( выпуск отечественного инсулина например), еще заасфальтировал дворы, поставил мусорные баки и обещал выполнить обещанные обещания.
#23 Гость
26.05.20 22:21:09
88.147.229.138
Г 16,1721,22. Рэд Бул окрыляет?! Так по обкурке даже не прёт...
#24 Гость
26.05.20 22:28:37
109.252.108.1

#24
Гость
26.05.20 22:20:55 | IP:95.24.66.34
 
Конкртнее! Дружище, не стесняйся! твои Бе-Ме никому здесь не интересны.
В медицине - В стране создано множество реальных функционирующих перинатальных центра!
Смертность по младенчеству достигла минимума!
Это результат!
Даже в Балашове ремонтируют поликлинки! Центральную! На Мельзаводе! И потавляют технику!
 НИИ страны реально выдают новшества, в том числе и в медицине!
Результат налицо!
Так что давай конкретику, кроме бе-ме!
#25 Гость
26.05.20 22:33:52
37.145.179.206
Вспомнился старый анекдот: Сержант собирает солдат и объявляет:
- В следующее воскресенье будет военный парад. Если утром будет дождь, парад состоится во второй половине дня, а если дождь будет после обеда, то парад состоится утром...
#26 Гость
26.05.20 22:44:27
95.24.165.100
#26 Гость
да не скажут они ничего конкретнее. я уже много раз пытался с местными нытиками говорить, последний раз буквально вчера.
они не способны ни к каким аргументам, они не способны к простейшим арифметическим действиям, они не способны осознать простейшие цифры в статистике.
они могут только ныть, что всё плохо и у них зарплата минималка - а значит, и у всех в стране так.
хотя, при таких знаниях и умениях, было бы странно им иметь выше минималки...
#27 Гость
26.05.20 22:52:49
217.118.90.155
28 Слышь ТЫ дерьма кусок, много ты за такие комментарии от Пути получаешь,? Расскажи пусть люди знают. Хотя не долго вам осталось.
#28 Гость
26.05.20 22:53:44
109.252.108.1

#28
Да, согласен. Большинство в своей жизни особых результатов не имеют, зато считают, что могут критиковать высшее руководство страны, хотя сами и начальниками в большинстве своем не являются. Бекают тут хероту разную. спроси конкретику - ответить нечего.
Так что все верно.
Сплошное Бекание.......
Для них реально делают площадки, набережную, парк, ремонтируют поликлинники, пенсии стабильно платят, чего в 90-е даже в мечтах не было........  платят 4000000 и 600000 материнский капитал, военным квартиры.........а им все ни почем...грязью льют и льют.......надо таких свиней....в нищету полную опустить и ни копейки не давать! вот будет правильно!!! а то живут и НЕ ЦЕНЯТ!
#29 Гость
26.05.20 23:03:05
95.24.165.100
#30 Гость
за что мне должны платить? за то, что я написал, что ты не способен к арифметике? где за такое платят, срочно скажи мне.
#30 Гость
26.05.20 23:27:45
217.118.90.232
32 и 33, Вы жалки в своих высерах. Вряд-ли вам за это заплатят, вы даже свои 5 копеек не отработали. Надо вашему хозяину менять жополизов!!!
#31 Гость
26.05.20 23:32:53
95.24.165.100
ну вот, всё закончилось как обычно.
пошли какие-то смешные детсадовские обзывалки вместо даже попыток спора.
скучно, девочки...
#32 Гость
26.05.20 23:51:33
217.118.90.241
36, вам же за ответ платят, так что я сегодня больше не подаю милостыню. Вам хватит
#33 Гость
27.05.20 1:39:23
88.147.135.103
30  если  бы  вы  знали  как  вы  правы!!!!!!! ХОТЬ  СТОЙ ХОТЬ  ПАДАЙ,,  А  как  же  ковид  по  волшебной  палочке  Путина  прямо  исчезнет...........  То  в  масках  и  перчатках  сидите...  А  то  вдруг  парад..Я  думаю  и  поправить    конституцию  чтобы    уже  до  кучи..........  С  КОШКАМИ  ,,С  СОБАЧКАМИ  ,,,  ПРОТАЩАТ  ТЕ  ЗАКОНЫ  КОТОРЫЕ  ЕМУ  НУЖНЫ  БУДУТ  НА  УНИЧТОЖЕНИЕ  НАРОДА,,,,,,ЗАПУГИВАНИЕ  НЕ  СРАБАТЫВАЕТ,, ..... ЛЮДИ  НЕ  БОЯТСЯ  СТРАШИЛОК  УЖЕ,,,,,,,,,,ТОЧНО  САМЫЙ  ГЕНИАЛЬНЫЙ  ГЕНИЙ,,И  ГЛАВНОЕ  ВЕРЯТ,,,,,,,,,  ХОТЯ  УЖЕ ОЧЕНЬ  МАЛО,,,,,,,,,,,  ВСЕ  ПРОИЗОЙДЕТ  БЫСТРО,,  НЕ  УСПЕЕТ  ОГЛЯНУТЬСЯ  КАК  СЛЕТИТ,,,  ДА  БУДЕТ  ТАК!!
#34 Гость
27.05.20 1:44:05
88.147.135.103
ШАМАНЫ  ЕГО  ВЫГОНЯТ,,,,,,,,УЖЕ  ПОРА,,,,,,,,,,ХВАТИТ НАД  НАРОДОМ  ИЗДЕВАТЬСЯ,,,,,,,,  ВСЕМУ  ЕСТЬ  ПРЕДЕЛ
#35 Гость
27.05.20 5:50:49
176.59.100.237


168 подписчиков
Парад победы 24 июня, Марш «Бессмертного полка» 26 июля - сумасшествие?
26 мая
Россия сошла с ума.

У меня нет других комментариев по поводу того, что президент решил провести Парад победы 24 июня, а марш «Бессмертного полка» 26 июля. Мало того, что разделили единый праздник на два оторванных друг от друга события, так ещё и даты поставили из серии «эники-беники»!

Праздник ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ прошел 9 МАЯ. Ни в какой другой день, а именно 9 МАЯ! Я могу понять, что в 1945 году парад был проведен спустя какое-то время, 24 июня 1945 года НО! при каких условиях, кто-то вообще осознает? Это вообще чудо, что в то время, после продолжительных военных действий люди тех лет нашли в себе силы, чтобы отгремел этот праздник! Это титанический труд провести столь масштабное событие, когда страна уже 4 года жила под постоянным гнетом войны! Это с учетом, что огромны финансы были потрачены, народ был истощен, в стране был голод и разруха, но наши предки пережили это всё и отметили это событие! Если бы они могли раньше, отметили бы раньше, но и эта дата для тех реалий - подвиг, показатель силы и духа того народа! А сейчас в период изобилия у нас страна не может отпраздновать этот праздник в положенные даты и позорнешим образом прикрывается историей, забывая в каких реалиях тогда жили люди или намеренно умалчивая об этом! Надо было праздновать 9 мая!

Парад 24 июня 1945 года, фото с яндекс-картинок
Парад 24 июня 1945 года, фото с яндекс-картинок
Это такой тренд сейчас идет менять исторически значимые даты на абы-какие? Россия вроде боролась и борется за то, чтобы историю не переписывали, а теперь сама берет и подтасовывает карты??

Хватит позориться дальше, здравая часть населения уже поняла, как относится ко дню великой победы наше нынешнее правительство, все, что сейчас происходит, все эти издевательства над днем победы, извращения этого дня – это фарс полнейший. Но людей-то не проведешь!

Это уже будет позорной страницей нашей истории, что в 2020 году нам не позволили достойно отметить этот праздник, что у нас только очередная элита смогла без страха быть оштрафованными и арестованными выйти и возложить венки к мемориалам погибшим в войне людей.

Или это опять пытаются перекрыть даты, как уже сделали с 3 сентября и 2 сентября? Я не принимаю этот перенос, но моего мнения, конечно же, решили не спрашивать, как и мнения населения страны. Так оно и получается в итоге. Кто-то сидит и думает «да что значит мой голос?», а по факту таких миллионов 20 во всей стране. Правительство сошло бы с ума, мне кажется, если бы каждый такой человек справедливо и легитимно выразил бы свое мнение. Тогда, как минимум, не было бы этого витающего в воздухе «все голоса перетасовали». А так даже за эту новоявленную конституцию идти голосовать не хочется, потому что опять не понятно для кого ее делали и снова абы-как.

Зачем так повально уничтожают памятные даты военных лет?? И 9 мая коснулось и 2 сентября, а это ведь дни окончания Великой Отечественной войны и Второй Мировой войны. Для чего это делается? Зачем коверкаются эти даты? Почему наше государство со своей стороны не может и не хочет отстоять эти памятные события и само же историю переписывает?

Фото с сайта printest.se
Фото с сайта printest.se
Я что своим детям передам? Что у нас, сынок, 9 мая 1945 года война закончилась, но парады мы проводим 24 июня, потому что так кто-то там решил, а бессмертный полк у нас 26 июля проходит, потому что опять-таки вообще не понятно кто это выдумал?? А ещё, дорогой ребенок, Вторая Мировая война закончилась 2 сентября, но почему-то в России, спустя 75 лет решили, что она закончилась третьего числа. Серьезно? Это архибредово.

И более того, я считаю, что эти даты – это вброс какой-то. 24 июня вообще среда – середина недели, что за выбор даты такой? У нас этот день сделают официально выходным днем или опять вся страна должна будет повально быть на работе и какой-нибудь элите полагается быть на этом параде? Кто вообще будет на этом параде присутствовать? Никто? Для телевизора съемку провести хотят? Я не верю ,что за такое короткое время так могло отбить понятия Великой победы, общего праздника, праздника абсолютно для каждого человека. Для КАЖДОГО. Каждый должен иметь право и возможность свободно присутствовать на параде! Или теперь решили ещё раз костью помахать перед голодной собакой?

Бессмертный полк вообще поставят 26 июля, а, если ситуация не наладится, то «перенесут ещё на месяц». Серьезно? То есть вообще все равно когда там этот бессмертный полк пройдет? Просто событие для галочки что ли?

Дорогие мои, я не знаю, хорошо это или плохо, но я себя уважаю, я уважаю память моей родины, моих дедов и прадедов, они воевали за победу, которая состоялась 9 мая. То, что сейчас происходит с этой организацией парада для элиты – это темное пятно в истории этого великого праздника. Это не парад победы, это сплошная показуха, да ещё и запоздалая. Лучше бы нашли в себе силы признать, что опозорили этот праздник в 2020 году, этот день был абсолютно тихим и ничем не примечательным. Зная, на что способен наш народ, даже в рамках этой «самоизоляции» можно было отметить это событие со всеми мерами предосторожности, в историческом ключе. Могли бы цветы хотя бы массово закупить и возложить у памятников по всей стране, начинать с извинений, что такого никогда больше не повторится, пустить машины с музыкой по городам и т.д. Но ничего подобного не было. Очень жаль. Другие страны с большим достоинством встретили и отметили этот праздник, показав, что вся эта история с пандемией им не страшна, а наша страна опозорилась и спасовала! Россия - страна победитель, должна была показать пример своей силы, непоколебимости, силы духа и способности в тяжелой ситуации проводить такие масштабные знаковые события, а в итоге заняла позицию труса!

Раньше совсем другие люди были, с другими ценностями, а сейчас мнимыми идеалами народ живет. Фото из яндекс-картинок
Раньше совсем другие люди были, с другими ценностями, а сейчас мнимыми идеалами народ живет. Фото из яндекс-картинок
Я для себя не принимаю этот парад и это шествие бессмертного полка вообще отдельно от парада – это стыд и позор, я не знаю, какая идея сюда вложена, и мне бесконечно стыдно перед моими родственниками за мое бессилие и бездействие, пока такое происходит.

Я не буду участвовать в этих событиях, потому что они не для народа, а для экрана телевизоров максимум.
У меня нет слов, одни эмоции и все крайне негативные. Это отвратительно. Это попирает честь всех павших в бою, это неуважение к событию, которое произошло именно 9 мая, а не когда там сейчас власти захотелось, перестаньте губить наш дух победителей! Перестаньте издеваться над памятью нашей родины!

Опомнитесь! Берегите свою историю! Историю своего народа! Не позволяйте никому её переписывать и коверкать. Мы пока ещё относимся к тем, кто живыми видит ветеранов, кто может из первых уст услышать обо всех ужасах войны, но нашим детям этого достояния передать никак не получится! Передайте им хотя бы память, правду, достоверную историю этих событий, чтобы день Великой победы жил в истории русского и советского народа всегда, с нашими детьми и их детьми! Пожалуйста, это ответственность каждого из нас, не позволять коверкать память предков, мы - живые свидетели ужасных событий тех лет, многие из нас застали живыми своих прадедов и знают всё не понаслышке, берегите эту память, передавайте её в поколения, прививайте с детства уважение к этому великому празднику!!


#36 Гость
27.05.20 7:12:10
217.118.90.139
40—БРАВО!!!
#37 Гость
27.05.20 7:22:17
88.147.153.191
Г-40.  Думаю , что по сути ВЫ  правы .  24 Июня был  Парад победителей , войнов  , которые  штурмовали Кёнигсберг , брали Берлин .  Это  был ИХ ПАРАД ! Они бросили  штандарты поверженной Германии к подножию  мавзолея Ленина , который Путин сейчас  задропировал... Не уверен , а нужен ли  сегодня Парад.  Время  даты Великой Победы прошло . Мы все его  отметили в  памяти своей .  Сейчас наверно было бы лучше помочь нуждающимся , тем кто  потерял работу  , многодетным , детям доплатить... Вот так я  думаю .  И не зачем кидать  бабки на  ветер...
#38 Гость
27.05.20 8:08:07
95.84.48.63
40    ВСЕ  ПРАВИЛЬНО!!!  ПОДПИСЫВАЮСЬ  ПОД  ВАШИМ  КАЖДЫМ  СЛОВОМ!!!  
#39 Гость
27.05.20 8:20:23
95.84.48.63
Сегодня  звонили  люди  и  спрашивали  а  как    нам  жить???Все  закрыли..мы  на  улице...  Правительство   как  жить  людям????????ПРАВИТЕЛЬСТВО  ТОЛЬКО  УМЕЕТ  ИЗДАВАТЬ  УКАЗЫ   ЧТОБЫ   В  ЛЮДЕЙ  СТРЕЛЯЛИ,,,,ШТРАФОВАЛИ,,,,,,,,,,,,И    ПЕРЕПИСЫВАЛИ  ИСТОРИЮ  МОЕЙ  РОДИНЫ,,,, ЧТО  ЕЩЕ  СКАЗАТЬ????  Я    думаю  добавить  есть  что.....  ПЕНСИОННЫЙ  ВОЗРАСТ....ВМЕСТО  ТОГО  ЧТОБЫ ИЗДАТЬ  УМНЫЕ ПРИКАЗЫ,,  И  КАК  ТО  СОХРАНИТЬ  ЭКОНОМИКУ  НАС  ПОСАДИЛИ  ПОД  АРЕСТ,,,  Бабушек  штрафуют  что  она  на  кладбище  пошла  цветочки  положить.. На  кладбище  ни  одного  человека  не  было..  ПОЗОР  ПРАВИТЕЛЯМ!!!  ЗАЧЕМ  НАМ  НУЖНЫ  ТАКИЕ  ПРАВИТЕЛИ?? ВСЕ  РАЗВАЛИЛИ,,ПРЕДЛАГАЮ  ГОЛОСОВАТЬ  ГОЛОСОМ ОТКРЫТО  ,,  А  НЕ  ПОДТАСОВЫВАТЬ    В  ЗАКРЫТЫХ  ЯЩИКАХ  ГОЛОСА,,,
#40 Гость
27.05.20 8:26:39
88.147.174.83
В 1945м, 24 июня на красной площади в костер кидали "власовский" триколор. Может повторим?...
#41 Гость
27.05.20 9:36:25
95.84.60.33
#21 Гость эй дядя, какие 400000 И 600000 ?  проспись! сколько раз тебе говорили, ты занюхивай хоть носками павлика что ль! квартиры военным давали во все времена, А ЕЩЁ, их давали БЕСПЛАТНО и рабочим! весь КПТ тебе в пример !!! а теперь примеры  в студию, какой рабочий в Балашове получит квартиру?! наряду с материнским капиталом ПОЯВИЛИСЬ ПОБОРЫ В ДЕТСАДАХ , ШКОЛАХ И ВУЗАХ! и длятся они от 2 до 23 лет и никакого капитала не хватит на столько лет на эти поборы! угомонись плесень или тебе нравится когда тебя раз за разом в дерьмо окунают?
#42 Гость
27.05.20 9:45:25
109.252.80.126
В Москве ещё официально парки закрыты, а меньше чем через месяц - парад. Или может сделают как и воздушное шоу и салют, который нужно было смотреть по телевизору... Вот только праздничный салют был только на Поклонной горе, красивый, не спорю (с балкона смотрел), но кучу бабла на разгон облаков днём и из десятиминутное подсвечивание ночью можно было направить на более важные нужды. Дорога ложка к обеду, а обед - ко времени.
#43 Гость
27.05.20 10:20:40
37.144.238.53
С Алабино всех разогнали, посадили на карантин. Что теперь опять собирать будут?
#44 Гость
27.05.20 12:32:17
2.92.44.63
#46 Гость
ты мне напоминаешь голубя, который взялся играть в шахматы. повалял все фигуры, насрал на доску - и полетел всем рассказывать, как он четко выиграл.
вот один в один этот твой пост №46. кого ты размазало, убогое? ты даже не попыталось спорить, сразу перешло к обсиранию доски. а теперь третий этап - рассказываешь, как ты лихо выиграл.
#45 Гость
27.05.20 12:57:18
128.73.35.214
40 -ого в Думу!!! И без ср..ых выборов, когда выбирают Рому и Серёжу. А ещё Валуева с обо...вшимися биатлонистами, гимнастками и фигуристками. Ну хоть один там способен о Родине подумать, а не о Путине ?
#46 Гость
27.05.20 14:09:46
217.118.90.206
50, а чего ж другим здесь не отвечаешь? С удовольствием позлю тебя ещё, неубогое, на твоём же теперь языке—на ТВОЮ шахматную доску ни один голубь насрать не может, так как после твоего говнища  диарейного, там даже воробью уже какнуть некуда, не то что—голубю. Из тебя понос льется, как из больной утки, и тебя в твоё говно люди тебя же мордой тычут ПОСТОЯННО, а ты всё лезешь и лезешь, гадишь и гадишь, воняешь и воняешь! Больше словесных  смс не жди, будешь получать только палец вниз на картиночке, вот на него и эсэмэсь, только такие смс тебе вряд ли оплатят! ФАС! Всем остальным приношу извинения за то, что пришлось читать это, но ведь подонок просто вывел!
#47 Гость
27.05.20 14:17:14
217.118.90.206
50, ты обосрался ответить # 40, методичка твоя стухла перед ним, слабо кишке стало! Это тебе на десерт.👎👎👎👎👎👎
#48 Гость
27.05.20 19:35:20
217.118.90.206
Учитывая, что здесь удалены некоторые комментарии, уточняю —комментарии 46 и 47 адресованы № 44, а не 50, которого на данный момент здесь нет.
#49 Гость
27.05.20 22:08:24
2.92.203.248
Спасибо Вам. Хорошо умыли умников.