Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

16.04.2024


Объявления Балашова

16.04.2024
сниму в Балашове

Сниму срочно


Все объявления →



Работа в Балашове

16.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



25.05.20 10:04:47

За сутки в Балашовском районе выявлены 3 зараженных коронавирусом

На 9.00 25 мая, по оперативным данным штаба при Правительстве области по противодействию распространению коронавирусной инфекции, в регионе зарегистрировано 98 лабораторно подтвержденных новых случаев инфицирования.

📈Общее количество заболевших COVID-19 составляет в Саратовской области 2516 человек. Выздоровело с начала эпидемии 812 человек, за сутки — 27 человек.

📌Распределение новых случаев по территории области: Саратов — 42, Александрово-Гайский район — 10, Энгельсский — 9, Балаковский — 8, Ершовский — 3, Татищевский, Балашовский и Дергачевский — по 3, Ртищевский, Советский, Питерский и Турковский — по 2, Самойловский, Пугачевский, Озинский, Красноармейский, Романовский, Ровенский, Базарно-Карабулакский, Лысогорский и Воскресенский — по 1-му.

😷Среди заболевших 57 контактных лиц, 1 прибывший с других территорий, 40 — с неустановленным источником заражения.

🌡По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с пневмонией — 28, с признаками ОРВИ — 22, с бессимптомным течением — 38.

✔️ Возрастной состав заболевших:
- дети до 14 лет – 3;
- 15-17 лет – 2;
- 18-19 лет – 2
- 20-29 лет – 8;
- 30-39 лет – 11;
- 40-49 лет – 19;
- 50-59 лет – 24;
- старше 60 – 29.

‼️На сегодняшний день в целом сделано 64701 лабораторное исследование, из них за последние сутки — 2519.

✅ Все пациенты находятся под наблюдением врачей. Круг контактных лиц для проведения необходимых регламентных мероприятий и изоляции определен.


Напечатать текст
Метки: балашов, топ, коронавирус
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
25.05.20 11:30:33
37.144.45.124
Почти 100 человек каждый день в Саратовской обл. Неужели хватает коек ? Такую информацию хотелось бы получить. На первом канале рассказывают какие методы лечения и какими лекарствами лечат москвичей. А у нас есть проблемы с лекарствами ?
#2 Гость
25.05.20 11:50:56
178.45.222.79
Озабоченный ты наш. Если бы у нас чего-то не хватало или были бы проблемы с лекарствами - то об этом бы и рассказывали на первом канале! Сейчас ничего не утаишь. А утаишь - так себе дороже. Пример - ДАгестан.
#3 Гость
25.05.20 11:57:48
83.149.21.107
В магазине Магнит на 4 пятаке КПТ все работники без масок. И как всегда дворник разгуливала по магазину.  
#4 Гость
25.05.20 12:01:27
88.147.152.112
Да нет никакого короновируса! Это выфсёврёте! Это сговор проклятых рашистов-путинистов, чтобы задушить малый бизнес, который по всем законам оформляет работников и платит всё до последней  копеечки налогов!
#5 Гость
25.05.20 12:13:10
37.144.45.124
Про Дагестан. Почему муфтий обращался к Путину во время прямой линии и рассказал истинную картину в регионе. А , где глава Дагестана, где министерство здравоохранения и роспотребнадзора республики ? Почему они не  били тревогу, почему не обращались в свои ведомства в Москве ? Показали, как капельницы, чтобы закапать больному их привязывали к швабрам и пылесосам. Больные лежали на полу, а других отказывались забирать в больницу, так как мест нет....Почему довели до такого. Почему власти региона бездействовали и не обратились за помощью к Анне Поповой сами .....или к Путину именно сами, для чего они тогда нужны, если сам муфтий попросил помощи...
#6 Гость
25.05.20 12:43:46
93.123.211.17
Из 100 больных тяжелых может быть только 5 человек - их и заберут в больницу, с перспективой "под ИВЛ", остальные лечатся дома.
#7 Гость
25.05.20 14:07:05
217.118.90.245
Вчера в Балашове хоронили сотрудника полиции, умершего от короновируса. Ходил на работу с высокой температурой и признаками ОРВИ.  А когда стало совсем плохо, обратился к врачам.  Заразил семью. А скольких коллег, ещё не известно.
#8 Гость
25.05.20 14:10:54
78.29.65.22
карма прилетела за выписанные штрафы?
#9 Гость
25.05.20 14:15:03
37.144.45.124
гость № 8- ты , что идиот. Посмотрим какая у тебя карма.. Жаль человека. Надо выяснить , зачем он ходил с температурой на работу, что на это его толкало....
#10 Гость
25.05.20 14:37:07
79.126.109.161
С трудом верится, что данные, по крайней мере по Балашову, правильные....почему нет никаких данных конкретных по Балашову в Балашовере.? Одни дагадки....
#11 Гость
25.05.20 15:02:46
2.92.45.38
Кого именно хранили сотрудника
#12 Гость
25.05.20 15:48:09
95.72.69.107
#8. Ты - редкостный долбо@б. Зря ты так шуткуешь, ох, зря ...
#13 Гость
25.05.20 16:13:34
188.235.142.157
нет вот реально а чойта наша администрация вапще молчит по ситуации с корой в районе. чес гря я  просто охреневаю от нынешней власти. пипец полный! где инфа по короне по району????? я гражданин  и имею право знать об эпидобстановке на территории где я живу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ау глава района и евойные замы!!!!!! где инфа?????!!!!!!!! где сведенияяя!!!!?????? на вашем сайте ваааще тишина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! понасажали во власть безответственных негодяев!!!!!!
#14 Гость
25.05.20 16:14:48
188.235.142.157
короной*
#15 Гость
25.05.20 16:17:43
188.235.142.157
ооооо мысля пришла. найду норм юриста иль адвоката и подам на администрацию в суд за бездействие... хорошо чо  они заработали. реально весчь будет!!!!!!!!
#16 Гость
25.05.20 16:19:46
93.81.138.140
Да как же задолбали этот барановирус😵
#17 Гость
25.05.20 17:44:07
217.118.90.161
Гость 8 У вас все с головой нормально???????Человек умер....а вы такую хрень пишите!
#18 Гость
25.05.20 18:17:09
88.147.152.113
О что-то побольше,но всё равно мало.Вирус уменьшается или стоит на плато.
#19 Гость
25.05.20 18:57:02
95.24.66.34
 18-й гость. У кого  " стоит" не знаю, а вирус говорят "ходит" волнами. Как в море -океане. Осенью обычно ветер сильнее бывает... Откуда он дует?
   25 самых богатых людей в мире за последние 3 месяца стали богаче на 255 млн. долларов.
#20 Гость
25.05.20 19:28:54
217.118.90.51
Что интересно. Жена того мента с короной тоже работает в органах. Сколько их там теперь в полиции заражённых. Так что получается. если вас остановили на улице, есть опасность заразиться от полицейского.
#21 Гость
25.05.20 19:43:02
217.118.90.150
А если бы безмозговые граждане и их потомство дома сидели и с тупыми лицами по улицам, магазинам, рынкам не шарились и не заражали друг друга, то и приличные люди от них не заражались бы.
#22 Гость
25.05.20 21:07:17
217.118.90.159
21, прогиб засчитан, лови печеньку
#23 Ника
25.05.20 21:54:27
88.147.174.210
Гость 22 вы правы. Ходят,  смеются и не верят. Потом бегут к нам и плачут. Помогите
#24 Гость
25.05.20 22:09:38
37.144.40.62
Сегодня тест положительный у врачей в кардиологии и неврологии на Ленина.  Больницу закроют наверное. Кроме врачей никого больше не обследовали.  Медперсонал  и больные может тоже уже заражены.
#25 Гость
25.05.20 22:11:38
217.118.90.224
Ну как так с температурой ходить?!! Неужели не понимают люди?????? Как руководство такое допускает???? Дурдом.
#26 Гость
25.05.20 23:04:23
95.84.39.58
9,12,17   специально для вас, долбаёбов,  на ютубе есть ролик ( Неудачный развод на ЖД переезде) , в котором видно, как сотрудник дпс  г. Балашова останавливает водителя на ветлянском переезде и ПЫТАЕТСЯ ему ВНУШИТЬ МНИМОЕ НАРУШЕНИЕ, а когда понял что обосрался с переездом, начал цепляться к задним пассажирам "за ремень" !  .............для тех кто не в курсе, его уже настигла карма.........и вы хотите чтоб люди уважали вот таких мусаров  и сочувствовали им ? за что ?!!!! им плевать на людей, а мне вот  лично тоже плевать на таких мусаров!!! жаль что настоящих полицейских у нас крайне мало, в основном один мусор((
#27 Гость
25.05.20 23:31:06
217.118.90.140
Что же вы так возмущаетесь, аяй карма, аяй так нельзя говорить
А когда мент штрафы не за что выписывает Он помнит про карму???
И да кстати про карму, откуда у нас этот вирус пошёл??? не НАПОМНИТЕ?
ВОТ ВАМ И КАРМА.


#28 Гость
25.05.20 23:31:14
85.140.0.235
Ну  и что далее, загадочник?  Ты что ли звезда ютуба из  престижного микрорайона  Ветлянка? Что-то внешность не очень-то фотогеничная! От слова совсем.
Да... свою-то карму почисть.. Не нравится что-то она мне.
#29 Гость
25.05.20 23:33:42
85.140.0.235
27-й, а ты не нарушай!  
#30 Гость
25.05.20 23:37:51
217.118.90.161
Гость 17  Вспомни, ПО ДЕЛАМ ВАШИМ ВОЗДАСТСЯ ВАМ!
СЕЙЧАС ПОЛИЦАИ СТАЛИ ЗАЩИТНИКАМИ  НАШЕЙ ПРОГНИВШЕЙ ВЛАСТИ.
А ВОТ ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ЗАЩИТОЙ ДЛЯ НАРОДА, ВОТ ТОГДА НЕ БЫЛО БЫ ТАКИХ ПЛОХИХ КОММЕНТАРИЕВ
#31 Гость
25.05.20 23:47:56
217.118.90.140
29-й, не нарушать, что? Ваши антинародные законы, которые вы за малую мзду поддерживаете  и сами не соблюдаете? Помните всегда, вам здесь жить!!! Даже после того как вас прогонит хозяин.
#32 Гость
26.05.20 0:17:14
217.118.90.213
В 2003 году была вне больничная пневмония!
И сейчас вспышка, просто раздули так ее, правительству на руку!
Кто-то беднеет, кто-то богатеет!
#33 Гость
26.05.20 9:16:15
95.84.14.210
В кардиологии коронавирус гуляет еще с ноября 2019.  Однажды там одного мужика всю ночь отхаживали .у него был сильный сухой кашель, и он задыхался, сказали, что у него двухстороннее воспаление легких. После этого переболело почти всё отделение.
#34 Гость
26.05.20 10:18:29
178.45.129.46
Пол Балашова без масок и не соблюдают дистанцию.Пофигисты,пока не клюнул петух.Жалко мента.Жить ,да жить парню.Вирус никого не щадит.
#35 Гость
26.05.20 13:10:14
93.81.129.174
гость 30 народ защищала милиция , но не полиция ,вся это Росгвардия и  создана для того ,чтобы долбить простого смертного.
#36 Гость
26.05.20 13:14:59
88.147.235.114
28  ха ха   значит посмотрел ролик. помни мусор, за такие дела, отвезут тебя или твоих детей, помни об этом.
#37 Гость
26.05.20 13:15:22
88.147.235.114
29, а ты не подыхай ))
#38 Гость
26.05.20 13:44:06
95.84.4.207
Вот в больнице все в масках, а целая эпидемия внутри. А с гостем 19 согласен полностью.